Bitcoin Forum
January 19, 2018, 05:45:21 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 106 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 37104 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nezaigor
Hero Member

Activity: 532

Everything will be fine

View Profile
October 22, 2017, 04:10:57 PM

Честно говоря я немного удивлен, что все кто вызвались писать посты в х2 справились с этой задачей, ожидал что как минимум половина станут фиолетовыми.
В любом случае  я рад что у меня тоже все засчитали. Надеюсь не зря мы участвуем в этой кампании.
Собственно а чему вы удивляетесь. Это форум, обычный форум, и если просто общаться и не обращать внимание на задание в 40 постов - то это мелочь. Я например пишу без подписных одинаково как и с  ними - 50-70 постов в неделю. ,Так что если просто общаться в интересных темах - то это легко.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               
                  ▀                   
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
TAPAKAH
Hero Member

Activity: 728

View Profile
October 22, 2017, 04:19:17 PM

Честно говоря я немного удивлен, что все кто вызвались писать посты в х2 справились с этой задачей, ожидал что как минимум половина станут фиолетовыми.
В любом случае  я рад что у меня тоже все засчитали. Надеюсь не зря мы участвуем в этой кампании.
На двойную ставку пошли в основном те у кого высокие ранги, то бишь те кто давно на форуме. Многим из них есть что рассказать по многим вопросам, плюс многие из них были в подписной yobit где люди писали по 20 постов в день. Хазза сделала очень мудро с долями, когда в твоей кампании много героев и есть легенды, это приковывает внимание к их продукту. Надеюсь что выхлоп от подписной будет соотвествующий для нашего рекламодателя.
SvetikB
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 22, 2017, 04:39:28 PM

Сразу видно спецов! А я недавно в крипте и на форуме зарегалась в августе, мне пока не так просто писать 35 постов в неделю)

delfastTions
Hero Member

Activity: 532

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 22, 2017, 05:03:09 PM

Я бы посоветовал коллегам не предвосхищать события с раздачей баунти и их стоимостью. А просто писать толковые посты и рекламироваль Хаззу. Надо дождаться раздачи, потом уже обсуждать и радоваться. А уж тем более не годится подсчитывать что да как да сколько.
Завышенные ожидания пагубно сказываются  на вашей нервной  системе. И потом могут быть источником  лишних огорчений.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
TAPAKAH
Hero Member

Activity: 728

View Profile
October 22, 2017, 05:06:59 PM

Я бы посоветовал коллегам не предвосхищать события с раздачей баунти и их стоимостью. А просто писать толковые посты и рекламироваль Хаззу. Надо дождаться раздачи, потом уже обсуждать и радоваться. А уж тем более не годится подсчитывать что да как да сколько.
Завышенные ожидания пагубно сказываются  на вашей нервной  системе. И потом могут быть источником  лишних огорчений.
Верное замечание, я внимательно прочитал белую бумагу несколько раз и для себя установил срок в 2 года, раньше запуска последних целей в дорожной карте не вижу смысла заводить на биржу токены. В таких амбициозных проектах лучшая тактика buy&hold
grandefuturo
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
October 22, 2017, 05:22:49 PM

Трудно завысить ожидания, когда известен долларовый пул и количество подписантов со стейками в таблице. Посчитать сколько накапает можно хоть сегодня, доля может только увеличиться если кто-нибудь не справится с правилами.  Ну а много это или мало, пусть каждый решает сам.

▄▄██▄▄
           ▐████████▌
      ▄██  ▐████████▌ ██▄
    ▄██▀   ▐████████▌  ▀██▄
  ▄██▀     ▐████████▌    ▀██▄
 ▄█▀      ▄▌▀███████▌      ▀█▄
▐█▀     ▐██▌  ▀█████▌       ▀█▌
██      ▐██▌   █████▌        ██
██   ▄  ▐██▌   █████   ▄▄    ██
██  ██▌ ▐██▌   ████    ███   ██
██▄ ██▌ ▐██▌   ████    ███  ▄██
 ██▄ █▌ ▐██▌   ████    ██▀ ▄██
  ██▄   ▐██▌   ████    ▀  ▄██
   ▀██▄  ▀█▌   ███▀     ▄██▀
     ▀▀██▄▄         ▄▄██▀▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀

▀▀▀▀
▄▄▄▄

███
███
███
███
▀▀▀▀
▄▄▄▄
███
███
███
███

▀▀▀▀
▄▄▄▄

▄         ▄▄████▄▄▄
███▄     ▐████████▀
 ██████▄▄█████████
▀████████████████▌
  ███████████████
  ▀████████████▀
   ▄▄████████▀
 ▀▀▀▀██▀▀▀

▄▄▄
        ▄▄▄█████
  ▄▄▄████▀▀▄███
▀▀████▀ ▄██████
    █ ▄███████
     ███▀█████
           ▀█▌

▄████████████████▄
███████████▀▀▀▀███
█████████▀     ███
█████████   ██████
███████        ███
█████████   ██████
█████████   ██████
▀████████   █████▀

█████████████████
████████▀██████████
████████   ▀███████
████████   ▄███████
████████▄██████████
 █████████████████

▄
   ▄▄   ██▄▄▄
  ▐██▄▄█████▀▀
 █████▀▀ ███
    ███  ▄█████▌
   ▄██████▀██▌
   ▀▀▀██    ██
      ▀▀

▄            ▄
 ▐████▄▄▄▄▄▄████▌
 ████████████████
▐████████████████▌
███▀          ▀███
▐█▌  ██    ██▌ ▐█▌
 ▀█▄          ▄█▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
▀▀▀▀
▄▄▄▄
███
███
███
███
BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
October 22, 2017, 06:21:17 PM

Пост один в один, дублер попался на плагиате с купленным акком. Аккаунт купил а мозги купить не получилось
Это "чудо" (liubovi52) постоянно постит чужие сообщения, которые были написаны  пару страниц  назад. Никто, конечно, не любит ябед, но за такое не мешало бы и модератору отрапортовать. Совсем уже люди обнаглели.

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
grandefuturo
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
October 22, 2017, 06:38:18 PM

Пост один в один, дублер попался на плагиате с купленным акком. Аккаунт купил а мозги купить не получилось
Это "чудо" (liubovi52) постоянно постит чужие сообщения, которые были написаны  пару страниц  назад. Никто, конечно, не любит ябед, но за такое не мешало бы и модератору отрапортовать. Совсем уже люди обнаглели.
Менеджеру его/её подписной написать будет эффективней. Если проект серьезный, как наша Hazza, то его выкинут из подписной. Эта неприятность придаст импульс коре головного мозга, что подстегнет фантазию и умственные способности индивида к написанию своих собственных каментов.

▄▄██▄▄
           ▐████████▌
      ▄██  ▐████████▌ ██▄
    ▄██▀   ▐████████▌  ▀██▄
  ▄██▀     ▐████████▌    ▀██▄
 ▄█▀      ▄▌▀███████▌      ▀█▄
▐█▀     ▐██▌  ▀█████▌       ▀█▌
██      ▐██▌   █████▌        ██
██   ▄  ▐██▌   █████   ▄▄    ██
██  ██▌ ▐██▌   ████    ███   ██
██▄ ██▌ ▐██▌   ████    ███  ▄██
 ██▄ █▌ ▐██▌   ████    ██▀ ▄██
  ██▄   ▐██▌   ████    ▀  ▄██
   ▀██▄  ▀█▌   ███▀     ▄██▀
     ▀▀██▄▄         ▄▄██▀▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀

▀▀▀▀
▄▄▄▄

███
███
███
███
▀▀▀▀
▄▄▄▄
███
███
███
███

▀▀▀▀
▄▄▄▄

▄         ▄▄████▄▄▄
███▄     ▐████████▀
 ██████▄▄█████████
▀████████████████▌
  ███████████████
  ▀████████████▀
   ▄▄████████▀
 ▀▀▀▀██▀▀▀

▄▄▄
        ▄▄▄█████
  ▄▄▄████▀▀▄███
▀▀████▀ ▄██████
    █ ▄███████
     ███▀█████
           ▀█▌

▄████████████████▄
███████████▀▀▀▀███
█████████▀     ███
█████████   ██████
███████        ███
█████████   ██████
█████████   ██████
▀████████   █████▀

█████████████████
████████▀██████████
████████   ▀███████
████████   ▄███████
████████▄██████████
 █████████████████

▄
   ▄▄   ██▄▄▄
  ▐██▄▄█████▀▀
 █████▀▀ ███
    ███  ▄█████▌
   ▄██████▀██▌
   ▀▀▀██    ██
      ▀▀

▄            ▄
 ▐████▄▄▄▄▄▄████▌
 ████████████████
▐████████████████▌
███▀          ▀███
▐█▌  ██    ██▌ ▐█▌
 ▀█▄          ▄█▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
▀▀▀▀
▄▄▄▄
███
███
███
███
ivankup
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
October 22, 2017, 06:39:52 PM

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
.
ALPHA
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
amalgal
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 22, 2017, 06:42:11 PM

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.
Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .
Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 910

SWISSBORG- THE NEW ERA OF CRYPTO WEALTH MANAGEMENT

View Profile
October 22, 2017, 06:55:00 PM

Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .
В чем ваша печаль сооподписанты дорогие? Какая вам разница, набрали бы 20 новых участников или их доли получат старые? Вот уж действительно зависть соседская страшная штука. amalgal, ты не следил за тем что происходит в ветке проекта, пролетел с двойными стейками и спустя неделю не придумал ничего умнее как прийти и поучить девов с менеджерами, что правильно, а что нет?
Пару дней набирали новых подписантов, вызвалось всего трое. Потом еще пару дней набирали двойных, вызвалось 22 их и приняли, ты в это время по веткам умничал, а сейчас не зная броду позволяешь себе высказывать недовольство.
А ты ivankup, прочитал бы условия подписной, узнал бы что сборы на твою награду не повлияют никак.

Immor108
Hero Member

Activity: 630

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 22, 2017, 07:01:27 PM

А вы хотите сказать, что каждый из списка гугл таблицы готов или может писать 40 сообщений в неделю за двойную ставку? Почитайте сообщения в теме, которые писали ранее. У вас была тоже возможность двойные доли получить.
И прошу заметить- двойные доли, это не смена условий (вас же не обязали писать 40 постов вместо 20)и да, ваши доли в любом бы случае "размылись"  т.к либо набрали бы новых подписантов либо сделали бы двойные доли.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Ekaterinas
Full Member

Activity: 196

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 22, 2017, 07:04:20 PM

Эти "некоторые" отрабатывают свою двойную ставку двойной работой. И какая разница своим дали заработать или чужих взяли?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 714

View Profile
October 22, 2017, 07:25:08 PM

Что мешало тебе взять и тоже пойти в даблстейк? Взяли всех желающих, никакого отсева не было, не нужно пургу гнать если сам вовремя не подсуетился.
amalgal
Hero Member

View Profile
October 22, 2017, 07:28:37 PM

В чем ваша печаль сооподписанты дорогие? Какая вам разница, набрали бы 20 новых участников или их доли получат старые? Вот уж действительно зависть соседская страшная штука. amalgal, ты не следил за тем что происходит в ветке проекта, пролетел с двойными стейками и спустя неделю не придумал ничего умнее как прийти и поучить девов с менеджерами, что правильно, а что нет?
Пару дней набирали новых подписантов, вызвалось всего трое. Потом еще пару дней набирали двойных, вызвалось 22 их и приняли, ты в это время по веткам умничал, а сейчас не зная броду позволяешь себе высказывать недовольство.
А ты ivankup, прочитал бы условия подписной, узнал бы что сборы на твою награду не повлияют никак.
Да нет , постите себе на здоровье. Я имею ввиду что менять что либо в условиях подписной неправильно . Плохой знак , цена токена расти не будет  Tongue . А нововведения надо каждому скидывать в личку . Я бы все равно 40 постов не побежал делать .  Grin
Arist0tel
Full Member

Activity: 154

Market Integration Platform

View Profile
October 22, 2017, 07:53:24 PM

Что мешало тебе взять и тоже пойти в даблстейк? Взяли всех желающих, никакого отсева не было, не нужно пургу гнать если сам вовремя не подсуетился.

Возможно он просто не успел подать туда заявку, ведь люди не каждый день бывают на форму, а иногда пропадают на пару дней иногда недель.

amalgal
Hero Member

View Profile
October 22, 2017, 07:57:52 PM

Возможно он просто не успел подать туда заявку, ведь люди не каждый день бывают на форму, а иногда пропадают на пару дней иногда недель.
Я в курсе был что планируются двойные награды но было написано без N/A  , а тут и с N/A некоторые попали вот и прикол получается )

Signature bounty news

We will accept 10 current participants to earn double the stakes in return for making 40 posts per week.

You must have perfect record in order to apply (Must not have N/A or DQ in any weeks)

To apply, reply to the bounty thread in the following format:

Code:
--Double stakes application--
Line in spreadsheet:
1 thing I like about crypto:

I will reply to you if you are accepted.

Once accepted, these rules apply to you:
- 40 posts minimum per week
- Maximum 10 posts per day
- All other existing signature rules

вот оно N/A не должно быть , по идее только пройти должно было 10 и только тех кто без N/A . Ну это уже не важно .

Что мешало тебе взять и тоже пойти в даблстейк?
ответ выше  Wink
SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 714

View Profile
October 22, 2017, 08:17:36 PM

ответ выше  Wink
Вот видишь, те парни просто поверили в себя, а ты нет) Делай как они и все будет отлично, в любых правилах бывают изменения рано или поздно. Иногда и в лучшую сторону)
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 462

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 22, 2017, 08:19:26 PM

Я в курсе был что планируются двойные награды но было написано без N/A  , а тут и с N/A некоторые попали вот и прикол получается )
вот оно N/A не должно быть , по идее только пройти должно было 10 и только тех кто без N/A . Ну это уже не важно .

Для целей подписной по двойным долям под NA подразумевались нарушители, которые нарушали правила.  В таблице два типа N/A , те,  кто присоединился не сначала, и те кто нарушали правила. С двойными долями у кого есть N/A - не сначала в кампании и никто ничего не нарушал. Если что-то было не понятно, надо было спросить, как это сделали другие.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
amalgal
Hero Member

View Profile
October 22, 2017, 08:20:39 PM

ответ выше  Wink
Вот видишь, те парни просто поверили в себя, а ты нет) Делай как они и все будет отлично, в любых правилах бывают изменения рано или поздно. Иногда и в лучшую сторону)
Я не читаю эту тему , тут информативности о проекте мало ,а читать каждый пост про баунти, делать мне больше нечего  Grin .
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 106 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.