Bitcoin Forum
May 27, 2018, 06:00:48 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 39923 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ManagerVirta
Hero Member

Activity: 714
Merit: 535

“Blockchain Just Entered The Real World”

View Profile WWW
October 11, 2017, 09:57:35 PM

Вчера получил ранг HERO, к кому обратиться, чтобы изменили в таблице?

███████████████████████
     ███▄ ▄▄▄▄   ▄▄▄█▀▀  █████
    ███  █▀  ▀█▀▀▀       ▐█ ███
   ███  ▄██▄▄█▀▄▄▄        █▌ ███
  ███ ▄█▀  █     ▀█▄▄     ▐█  ▐██
 ███▄█▀    █        ▀█▄▄  ▄▄▄ ██
████▀      █           ▀██▀   ▀█ ██
 ██▀█▄     █          ▄█▀▀█▄▄▄█▀██
  ██ ▀█▄   █      ▄▄█▀▀    ▐█  ██
   ██  ▀█▄█▀▀█▄▄█▀▀        █▌ ██
    ███  █▄  ▄█▀█▄▄▄      █▌███
     ███  ▀▀▀▀     ▀▀▀█▄▄▐████
      ███████████████████████

▄▄       ▄▄▄        ▄▄   ▄▄▄▄▄ 
  ▀█▄   ▄█▀ ▀█▄    ▄█▀ ▄█▀▀   ▀▀█▄
    ▀█▄█▀     ▀█▄▄█▀  ▐█         █▌
    ▄█▀█▄      ▄█▀    ▐█         █▌
  ▄█▀   ▀█▄  ▄█▀       █▄       ▄█
▄█▀       ▀██▀          ▀▀█▄▄▄█▀▀

Network
BLOCKCHAIN JUST ENTERED THE REAL WORLD
..Decentralized Crypto-Location Oracle Network.
.........GET WHITELISTED FOR TOKEN SALE ( Limited )..........

.WHITE PAPER.  ││  ANN Thread  Telegram   Medium   Twitter   Reddit
1527400848
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527400848
Reply with quote  #2

1527400848
Report to moderator
1527400848
Hero Member
*

Ignore
1527400848
Reply with quote  #2

1527400848
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1527400848
Hero Member
*

Ignore
1527400848
Reply with quote  #2

1527400848
Report to moderator
1527400848
Hero Member
*

Ignore
1527400848
Reply with quote  #2

1527400848
Report to moderator
1527400848
Hero Member
*

Ignore
1527400848
Reply with quote  #2

1527400848
Report to moderator
oleg17
Full Member

Activity: 322
Merit: 123

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile WWW
October 11, 2017, 10:43:07 PM

Тоже не понимаю волну негатива в ветке. Никто же не заставляет вкладывать деньги в это ICO. Что-то не устраивает - пройдите мимо.
Есть такой тип людей, которым дай только повод нагадить на форуме. Я к хазза отношусь нейтрально и наблюдаю со стороны. Очень интересная задумка, хочу посмотреть что из нее выйдет.
Полностью согласен с вами. Во первых интересный проект, а во вторых - даже если что то кого то не устраивает, всегда можно пройти мимо.

Immor108
Hero Member

Activity: 742
Merit: 502

View Profile
October 12, 2017, 05:16:10 AM

Вчера получил ранг HERO, к кому обратиться, чтобы изменили в таблице?

Для начала рекомендую обратиться в первое-второе сообщение темы(ищите жирные большие буквы), там должно быть все написано и разжевано, PolyPanto постаралась Smiley Ну вы же уже Hero member, что же вы такие вопросы задаете Sad

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 1134
Merit: 1007

Market Integration Platform

View Profile
October 12, 2017, 06:18:51 AM

Досадно, когда разработчики и организаторы проекта смотрят на инвесторов, как на говно. Лично мне проект концептуально интересен, но вкладываться сюда я не буду по двум причинам, во-первых мне не нравится, что закрыта общая статистика сборов, кидать деньги в чёрную дыру это не инвестиция, а донат. И во-вторых, в принципе я не против сделать донат хорошему проекту, но мне не нравится, когда ты донатишь, а на тебя смотрят как на говно. Комсе задонатил, а Хаззе не буду.

Досадно другой, что вы такие ассоциации проводите. Я уже говорила, что проект Хазза в силу своей концеции интересен тем, кто в этом  находится и понимает ценность, и покупает токены с целью получить доступ к услугам, которые она предлагает.

Рынок меняется и если ранее все привыкли к тому, что крипту можно использовать только с целью купи/продай, то здесь же будет совсем другая история, токены HAZZA задумывались не как спекулятивный инструмент, они могут таковыми быть но основная смысловая нагрузка совсем в другом.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
nezaigor
Hero Member

Activity: 672
Merit: 521

Everything will be fine

View Profile
October 12, 2017, 07:02:42 AM

Одни Герои и Легенды. А я еще долго буду свой ранг прокачивать.
Интрига остается - сколько же соберет проект. Осталось пару недель подождать. Может быть мы будем приятно удивлены.

████
                        ████
                 ██    ████
███████         ███   ████     ███████████▄       █████▌     ▐████████████████
 ███████       ████  ████     ██████████████     ▐█████      ████████████████▌
  ███████     ██████████     ███▀▀  ▀▀██████▌    ██████           ██████
   ███████   ██████████     ██▀        ██████    █████▌          ▐██████    ▄▄██████▄▄
    █████   ██████████     ██          ▐█████   ▐█████           ██████▌   ██▀▀    ▀▀██
     ██   ███████████     ██▌           █████   ██████           ██████   ██   █▀▀▄   ██
         ████████ ██     ███▌          ▐█████   █████▌          ▐██████   ██   █▄▄▀   ██
        ████████        █████         ▄█████▌  ▐█████           ██████▌   ██   █ ▀▄   ██
        ███████         ██████▄    ▄▄███████   ██████           ██████     ██▄      ▄██
         █████           █████████████████▀    █████▌          ▐██████      ▀▀██████▀▀
          ███             ▀█████████████▀     ▐█████████████   ██████▌
           █                ▀▀██████▀▀        █████████████▌   ██████
...P2P Delivery Platform based on Blockchain...
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Medium
Facebook
Instagram
Linkedin
Twitter
Telegram

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
andor.gellenhidi
Full Member

Activity: 280
Merit: 100

View Profile
October 12, 2017, 07:37:45 AM

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Safein              A REVOLUTIONARY WAY TO PAY ONLINE   ▶ ▶ ▶ ▶ ▶
[ Whitepaper ]         M A K E   I S I M P L E         [ Google Play ]
_____________________________________ FACEBOOK _______ TWITTER _______ TELEGRAM _____________________________________
CUH
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 251

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
October 12, 2017, 08:08:45 AM

Одни Герои и Легенды. А я еще долго буду свой ранг прокачивать.
Интрига остается - сколько же соберет проект. Осталось пару недель подождать. Может быть мы будем приятно удивлены.
думаю что основная масса вливаний была сделана в ранние стадии краудсейла так как проект очень перспективный а главное что легко сможет дополнить нишу что для всех будет только в радость

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄               
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                 
               ▀▀      ▀▀                   

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████         
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████         
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌         
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████     
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀     
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                   
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                   
                  ▀▀▀▀
.
.
              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄               
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                 
               ▀▀      ▀▀                   

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████         
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████         
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌         
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████     
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀     
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                   
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                   
                  ▀▀▀▀
.
.
Signup for PRE-SALE !
Bitcointalk ANN

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.
     ━
   ━
━━
.
          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄
       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████
     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██
   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█
  █ ▄███████████████████▌
  ██████████████████████
   ▀██████████████████▀
█▄   ▀███████████████▀
███▄   ▀███████████▀
█████▄   ███████▀
 ▀████████▀▀▀
akim
Hero Member

Activity: 896
Merit: 1000

Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry

View Profile
October 12, 2017, 08:30:54 AM

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!

IvanBerkut
Hero Member

Activity: 728
Merit: 516

View Profile
October 12, 2017, 08:44:14 AM

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!
Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.

more^power
Full Member

Activity: 280

View Profile
October 12, 2017, 09:19:15 AM

Вроде переводили белую бумагу на русский, не могу найти ссылку, подскажите плз.
В первом сообщении темы ссылка на документы не работает!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB
zhuravskij3
Legendary
*

Activity: 966
Merit: 1003

View Profile
October 12, 2017, 09:43:24 AM

Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.

Есть инвесторы и есть спекулянты. Первым наверное действительно все равно,они могут ждать годами. Вторая группа,к которой отношу и себя, в силу различных причин( в том числе и финансовых) не может так действовать. Сильно много вложили,значит проект будет на старте тяжелым.

▐███▌                      ▐███▌               ▐██████████████▄             █████████▄
  ████                      ████                █████████████████            ███████████
    ████                  ████                ████▌                   ▀███           ████      ▀███
    ▐███▌              ▐████              ████▌                     ▄███           ████      ▄███
     ▐███▌            ▐█████            ████▌        ███████████           ███████████
       ▐███▌        ▐███████        ▐███▌          ████▀▀▀▀████         ████▀▀▀▀████
         ████▌    ▐███▌▐███▌    ▐███▌            ████         ████        ████         ████
           ████    ████    ████    ████              ████       ▄████        ████       ▄████
            █████████     ▐████████▌              ████████████▌       ████████████▌
              ███████          ███████                   ▀█████████▀           ▀█████████▀

◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕
⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩

frcat
Full Member

Activity: 336

www.bitpaction.com

View Profile
October 12, 2017, 10:08:31 AM

А что тут непонятного? скрытая капа, баснословные сборы. на выходе на бирже токен никому не надо будет, даже если проэкт будет действительно хороший можно будет в 2-3 раза дешевле купить. Зачем такие сборы? другое дело когда проэкт ставит реальную задачу собрать определенную небольшую сумму для развития, и дальше развивать проэкт. У инветоров есть потенциал для роста.

Immor108
Hero Member

Activity: 742

View Profile
October 12, 2017, 10:12:24 AM

Вроде переводили белую бумагу на русский, не могу найти ссылку, подскажите плз.
В первом сообщении темы ссылка на документы не работает!

Не знаю где вы там взяли не рабочую ссылку, но у меня с первого сообщения темы все открылись с первого раза Smiley
Лови ссылку:
WHITEPAPER RU
https://drive.google.com/file/d/0B3ToJRx_9B1pU2VIS0JyNFptYWs/view

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 840

The revolutionary trading ecosystem

View Profile
October 12, 2017, 11:08:46 AM

А что тут непонятного? скрытая капа, баснословные сборы. на выходе на бирже токен никому не надо будет, даже если проэкт будет действительно хороший можно будет в 2-3 раза дешевле купить. Зачем такие сборы? другое дело когда проэкт ставит реальную задачу собрать определенную небольшую сумму для развития, и дальше развивать проэкт. У инветоров есть потенциал для роста.
А ты уверен что выход на биржи будет сразу после ICO? Нигде такой информации нет, если немного поманариновать рынок и выйти на биржи уже с чем то готовым то может быть очень интересный расклад.

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
blozzz
Full Member

Activity: 322

Revolutionising KYC Services

View Profile
October 12, 2017, 12:23:51 PM

А кто нибудь в курсе, эта интрига с суммой сборов будет до конца компании продолжаться? А то на меня тут несколько дней назад пара-тройка шаровых эфирок свалилось после одного не без известного, хайпового аирдропа. Надо их куда то пристроить. HAZZA выглядит в этом плане наиболее привлекательно. Но хотелось бы понимать куда лезешь. Ибо если там уже насобирали кучи денег, то инвестиция однозначно будет в долгосрок.
независимо от того сколько собрал данный проект он все равно должен рассматриваться только как долго строк если вы хотите получить хорошую прибыль

▃▃▃▃▃▃▃ traceto.io: Revolutionising KYC Services ▃▃▃▃▃▃▃ 
─────Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  Bitcointalk  │  Website ─────
  ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ Blockchain - KYC - A.I. - Compliance ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰
Mushrooms
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 250

THRIVE - THE PREMIUM DECENTRALIZED AD MARKETPLACE

View Profile
October 12, 2017, 04:04:23 PM

Есть инвесторы и есть спекулянты. Первым наверное действительно все равно,они могут ждать годами. Вторая группа,к которой отношу и себя, в силу различных причин( в том числе и финансовых) не может так действовать. Сильно много вложили,значит проект будет на старте тяжелым.

Да, но если команда прямо декларирует, что спекулянты им не нужны, и неоднократно тут об этом писали, то взяли бы обнародовали свою большую сумму - все охотники за иксами сразу бы разбежались и остались те самы енадежные долгосрочные инвесторы - почему тогда так не сделать?

THRIVE            ▄█▄
        ▄▄█████
   ▄▄██████████
 ▄███████████▀

████████▀▀▀
████▄▄  ▄▄██▄
▀████████████
  ▀█████████▀
  ▐██████▀▀
  ▐███▄▄▄▄
   ▀▀████
    █████▀▀
    ▀█
THE PREMIUM
DECENTRALIZED
AD MARKETPLACE
███████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀████████
████████████░░░░░░░████████
███████████░░░░▄███████████
███████████░░░░████████████
████████░░░░░░░░░░░████████
████████▄▄▄░░░░▄▄▄█████████
███████████▄▄▄▄████████████
█████░████████▀░░░░▀▀▄█████
█████░░▀▀████░░░░░░░░▄█████
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░░░░████████
████████▄░░░░░░░░▄█████████
████▄▀░░░░░░░░▄▄███████████
████▀░░▀███████████████████
████▄░░▄███████████████████
████░░░░██░░░░▀░░░░░░▀█████
████░░░░██░░░░░▄▄▄░░░░▀████
████░░░░██░░░░█████░░░░████
███████████▀▀▀▀▀███████████
███████▀▀░░░░░░░░░▀▀███████
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░▀█████
████░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░████
███░░░░░░░░▄▄██▀██░░░░░░███
███░░░░▄███▀▀▄▄███░░░░░░███
███░░░░░░░░▄█████░░░░░░░███
████░░░░░░░█▀░▀██░░░░░░████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█████
███████▄▄░░░░░░░░░▄▄███████
███████████▄▄▄▄▄███████████
█████▄░░░░███████▀░░░▄█████
███████░░░░█████▀░░░░██████
███████░░░░░███▀░░░░░██████
███████░█░░░░█▀░▄░░░░██████
███████░██░░░░░▄█░░░░██████
███████░███░░░▄██░░░░██████
█████▀░░░▀██░▄██▀░░░░▀█████
Riga
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 257

Marketplace for sensor data

View Profile
October 12, 2017, 04:12:55 PM

Да, но если команда прямо декларирует, что спекулянты им не нужны, и неоднократно тут об этом писали, то взяли бы обнародовали свою большую сумму - все охотники за иксами сразу бы разбежались и остались те самы енадежные долгосрочные инвесторы - почему тогда так не сделать?
Все равно нашлись бы те кто посчитал сумму маленькой, а так нет суммы и спекулянты курят в сторонке. Вообще прикол, где то ноют что лимиты им на ICO ставят, а тут инвестируй сколько влезет, все равно не так. Все не так нашим людям.

▄██▄            ▄██▄
       ██  ███████████ ██  ██
        ▀██▀            ▀███▌
       ▄                  ▐██
     ▄██▀   ▄▄▄▄▄▄▄        ▐██▄
    ▄██    ██▀ ▄▄▄▄         ▀▀
 ▄███▀     █ ▄█▀ ▄▄▄           ▄██▄
██  ██     █ █  █████  █ ▄    ██  ██
 ▀██▀            ▀▀▀ ▄██ █     ███▀
     ▄            ▄▄██▀ ▄█   ▄██▌
    ▀██▄          ▄▄▄▄▄█▀   ▄██
      ██▄                   ▀▀
       ▀███▄            ▄██▄
       ██  ██  ██████████  ██
        ▀██▀            ▀██▀

▄██▄            ▄██▄
       ██  ███████████ ██  ██
        ▀██▀            ▀███▌
       ▄                  ▐██
     ▄██▀   ▄▄▄▄▄▄▄        ▐██▄
    ▄██    ██▀ ▄▄▄▄         ▀▀
 ▄███▀     █ ▄█▀ ▄▄▄           ▄██▄
██  ██     █ █  █████  █ ▄    ██  ██
 ▀██▀            ▀▀▀ ▄██ █     ███▀
     ▄            ▄▄██▀ ▄█   ▄██▌
    ▀██▄          ▄▄▄▄▄█▀   ▄██
      ██▄                   ▀▀
       ▀███▄            ▄██▄
       ██  ██  ██████████  ██
        ▀██▀            ▀██▀
.
PRE-REGISTER NOW FOR
THE MAIN TOKENSALE

██
██
██ ██
██ ██
██ ██
██ ██
██ ██
██ ██
   ██
   ██
   MONETIZE YOUR IOT DATA!   

Telegram
Twitter
▄▄███████████████████████████████████▄▄
██████████▀▀▀▀███████████▀▀▀▀██████████
█████████▌ ██          █▌ ██  █████████
██████████▄▄▄▄███████████▄▄  ▐█████████
█████████▀▀█████████████████  ▀████████
████████  ▄███▀ ▄▄▄▄█████████▌ ▀███████
██████▀  ▄██▀ ▄█▀ ▄▄██████████▄▄███████
███▀▀▀  ███▌ ▄█ ▄█▀▀▀███████████▀▀▀▀███
██▌ ██ ▐███▌ █▌ █ ▐█▌ █▌ █ ▐███  ██ ▐██
███▄▄▄▄███████████▄▄▄█▀ ▄█ ▐███▌  ▄▄███
███████▀▀██████████▄▄▄▄█▀ ▄███▀  ██████
███████▄  █████████▄▄▄▄▄▄████▀  ███████
████████▄  ▀█████████████████▄▄████████
██████████    ▀██████████▀▀▀▀██████████
██████████▌ ██ ▐█         ██ ▐█████████
███████████▄▄▄▄██████████▄▄▄▄██████████
▀▀███████████████████████████████████▀▀
IeSua
Hero Member

Activity: 686
Merit: 506

View Profile
October 12, 2017, 09:04:00 PM

@PolyPanto
Попросите их там до завтрашнего 23:59 еще 4 твитта сделать, а то не хватает у меня до нормы)

▄▄▄▄██████▄▄▄▄
             ▄▄███████████████████▄▄        █
          ▄████████▀▀▀     ▀▀▀████████    ██
        ▄█████▀▀                 ▀▀█████████
      ▄████▀                         ██████
     ████                     ▄▄▄██████████
    ████               ▄▄▄▄██████████████████
   ████            ▄▄██████████████▀▀▀ ▄█ ████
  ████          ▄█████████████▀▀ ▄▄▄████   ████
 ▐███         ▄███████████▀▀ ▄▄████████    ████▌
 ████        █████████▀▀ ▄▄███████████▀     ████
 ███▌       ███████▀ ▄▄██████████████▀      ▐███
 ███▌      ██████▀ ▄██████████████▀▀        ▐███
 ████     █████▀   █▀▀                      ████
 ▐███     ████  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀         ████▌
  ████   ████  ████████████████▀           ████
   ████  ███  █▀▀                         ████
    ████ ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀            ████
     ████ █  █████████████▀            █████▀
      █████  █▀▀                     ▄████▀
       ▀█████▄▄▄                ▄▄▄█████▀
         ▀████████▄▄▄      ▄▄▄████████▀
            ▀▀████████████████████▀▀
                 ▀▀▀▀██████▀▀▀▀

Egretia   
  World's 1st HTML5 Blockchain Engine and Platform 
                 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  Public Sale Starts on May 26 2018!         
   [ ANN THREAD ]

▬▬

TELEGRAM           ● TWITTER
              ● FACEBOOK           ● LINKEDIN
REDDIT           ● BOUNTY THREAD
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 588
Merit: 327

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 12, 2017, 10:00:05 PM

@PolyPanto
Попросите их там до завтрашнего 23:59 еще 4 твитта сделать, а то не хватает у меня до нормы)

На самом деле твитов было достаточно, чтобы сделать  нужное количество до сегодняшнего дня с начала недели. Не знаю, почему у вас не хватает. Завтра будут еще новые для отчета на завтрашний день.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
IeSua
Hero Member

Activity: 686
Merit: 506

View Profile
October 12, 2017, 10:47:06 PM

@PolyPanto

На самом деле твитов было достаточно, чтобы сделать  нужное количество до сегодняшнего дня с начала недели. Не знаю, почему у вас не хватает. Завтра будут еще новые для отчета на завтрашний день.

Да это я по моему на прошлой недели лишнего схватил). А с 7 числа по сегодняшний день пока только 10 твиттов.
Если ретвитить то, что HAZZA ретвитит - это в зачет?

▄▄▄▄██████▄▄▄▄
             ▄▄███████████████████▄▄        █
          ▄████████▀▀▀     ▀▀▀████████    ██
        ▄█████▀▀                 ▀▀█████████
      ▄████▀                         ██████
     ████                     ▄▄▄██████████
    ████               ▄▄▄▄██████████████████
   ████            ▄▄██████████████▀▀▀ ▄█ ████
  ████          ▄█████████████▀▀ ▄▄▄████   ████
 ▐███         ▄███████████▀▀ ▄▄████████    ████▌
 ████        █████████▀▀ ▄▄███████████▀     ████
 ███▌       ███████▀ ▄▄██████████████▀      ▐███
 ███▌      ██████▀ ▄██████████████▀▀        ▐███
 ████     █████▀   █▀▀                      ████
 ▐███     ████  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀         ████▌
  ████   ████  ████████████████▀           ████
   ████  ███  █▀▀                         ████
    ████ ███   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀            ████
     ████ █  █████████████▀            █████▀
      █████  █▀▀                     ▄████▀
       ▀█████▄▄▄                ▄▄▄█████▀
         ▀████████▄▄▄      ▄▄▄████████▀
            ▀▀████████████████████▀▀
                 ▀▀▀▀██████▀▀▀▀

Egretia   
  World's 1st HTML5 Blockchain Engine and Platform 
                 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  Public Sale Starts on May 26 2018!         
   [ ANN THREAD ]

▬▬

TELEGRAM           ● TWITTER
              ● FACEBOOK           ● LINKEDIN
REDDIT           ● BOUNTY THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 126 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.