Bitcoin Forum
December 12, 2017, 11:23:00 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 99 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36013 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ManagerVirta
Hero Member

Activity: 546

English ▶ Russian translation service &#1274

View Profile WWW
October 11, 2017, 09:57:35 PM

Вчера получил ранг HERO, к кому обратиться, чтобы изменили в таблице?

.SPECTRE.                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
1513077780
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513077780
Reply with quote  #2

1513077780
Report to moderator
1513077780
Hero Member
*

Ignore
1513077780
Reply with quote  #2

1513077780
Report to moderator
1513077780
Hero Member
*

Ignore
1513077780
Reply with quote  #2

1513077780
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513077780
Hero Member
*

Ignore
1513077780
Reply with quote  #2

1513077780
Report to moderator
1513077780
Hero Member
*

Ignore
1513077780
Reply with quote  #2

1513077780
Report to moderator
oleg17
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 11, 2017, 10:43:07 PM

Тоже не понимаю волну негатива в ветке. Никто же не заставляет вкладывать деньги в это ICO. Что-то не устраивает - пройдите мимо.
Есть такой тип людей, которым дай только повод нагадить на форуме. Я к хазза отношусь нейтрально и наблюдаю со стороны. Очень интересная задумка, хочу посмотреть что из нее выйдет.
Полностью согласен с вами. Во первых интересный проект, а во вторых - даже если что то кого то не устраивает, всегда можно пройти мимо.

Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 12, 2017, 05:16:10 AM

Вчера получил ранг HERO, к кому обратиться, чтобы изменили в таблице?

Для начала рекомендую обратиться в первое-второе сообщение темы(ищите жирные большие буквы), там должно быть все написано и разжевано, PolyPanto постаралась Smiley Ну вы же уже Hero member, что же вы такие вопросы задаете Sad

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
October 12, 2017, 06:18:51 AM

Досадно, когда разработчики и организаторы проекта смотрят на инвесторов, как на говно. Лично мне проект концептуально интересен, но вкладываться сюда я не буду по двум причинам, во-первых мне не нравится, что закрыта общая статистика сборов, кидать деньги в чёрную дыру это не инвестиция, а донат. И во-вторых, в принципе я не против сделать донат хорошему проекту, но мне не нравится, когда ты донатишь, а на тебя смотрят как на говно. Комсе задонатил, а Хаззе не буду.

Досадно другой, что вы такие ассоциации проводите. Я уже говорила, что проект Хазза в силу своей концеции интересен тем, кто в этом  находится и понимает ценность, и покупает токены с целью получить доступ к услугам, которые она предлагает.

Рынок меняется и если ранее все привыкли к тому, что крипту можно использовать только с целью купи/продай, то здесь же будет совсем другая история, токены HAZZA задумывались не как спекулятивный инструмент, они могут таковыми быть но основная смысловая нагрузка совсем в другом.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
nezaigor
Hero Member

Activity: 504

Everything will be fine

View Profile
October 12, 2017, 07:02:42 AM

Одни Герои и Легенды. А я еще долго буду свой ранг прокачивать.
Интрига остается - сколько же соберет проект. Осталось пару недель подождать. Может быть мы будем приятно удивлены.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               
                  ▀                   
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
andor.gellenhidi
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 12, 2017, 07:37:45 AM

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

CUH
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
October 12, 2017, 08:08:45 AM

Одни Герои и Легенды. А я еще долго буду свой ранг прокачивать.
Интрига остается - сколько же соберет проект. Осталось пару недель подождать. Может быть мы будем приятно удивлены.
думаю что основная масса вливаний была сделана в ранние стадии краудсейла так как проект очень перспективный а главное что легко сможет дополнить нишу что для всех будет только в радость

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
akim
Hero Member

Activity: 826

View Profile
October 12, 2017, 08:30:54 AM

Да что нам стоит написать один пост для поддержания данной темы в топе. Легко и просто.
По поводу сборов - HAZZA - они собирают и в фиате и в Биткоине и в Эфире. ПОэтому сумма итоговых сборов для нас это интрига. Хочу что бы интрига была радостной и впечатляющей в конце.
Ну на самом деле я не понимаю этого. Наверное есть какие-то причины скрывать поступающие средства, может это касается налоговой части того государства. Но вопрос почему-то не даёт мне покоя. Обычно это ведь открытая инфомация и наоборот показывается людям, что люди доверяют проекту. А здесь почему то нет. Странно.

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!

.SPECTRE.                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
IvanBerkut
Hero Member

Activity: 560

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
October 12, 2017, 08:44:14 AM

Бытует мнение что слишком большая сумма отпугнет инвесторов,они посчитают что проект на данной стадии перекуплен и не станут вкладывать средства. Тоже самое только наоборот,если сумма слишком маленькая. Интрига закручивается, соберут походу хорошо!
Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.

██
    ███
  █ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 █  ██

▄▄▄██████████▄▄▄
      ▄████████████████████▄
    ▄████████████████████████▄
   █████▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀████
  ██████      ███████      █████
 █████████▌   ███████   █████████
▐█████████▌   ███████   █████████▌
████████                   ███████
▐███████▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄██████▌
 ██████████   ███████   █████████
  ██████▀▀▀   ███████   ▀▀▀█████
   █████      ███████      ████
    ▀████████████████████████▀
      ▀████████████████████▀
         ▀▀▀██████████▀▀▀

▄▄         ▄▄             ▄▄
▐██▌       ▐██▌           ███▌
▐██▌       ▐██▌     ▄▄▄▄▄▄███▌      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐██▌       ▐██▌   ▄██████████▌   ▄███████████   ▄██████████
▐█████████████▌  ███▀     ▐██▌  ▐███▀     ███  ▐███▀
▐██▌       ▐██▌ ▐██▌      ▐██▌  ███▌      ███  ███▌
▐██▌       ▐██▌  ███▄     ▐██▌  ▐███▄     ███  ▐███▄
▐██▌       ▐██▌   ▀██████████▌   ▀██████  ███   ▀██████████
▀▀         ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀

██
███
███
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
 ██ 
  █

.......Whitepaper.......
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
FacebookTwitterBitcointalk
more^power
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 12, 2017, 09:19:15 AM

Вроде переводили белую бумагу на русский, не могу найти ссылку, подскажите плз.
В первом сообщении темы ссылка на документы не работает!

zhuravskij3
Hero Member

Activity: 812

View Profile
October 12, 2017, 09:43:24 AM

Не понимаю почему некоторые инвесторы принимая решения вложиться в тот или иной проэкт, или не вложиться, отталкиваются от суммы уже собраных средств во время ICO.
Ведь не это должно быть причиной их вклада в данный продукт. А то получается что они действуют по принципу: "Куда все туда и я" и наоборот.

Есть инвесторы и есть спекулянты. Первым наверное действительно все равно,они могут ждать годами. Вторая группа,к которой отношу и себя, в силу различных причин( в том числе и финансовых) не может так действовать. Сильно много вложили,значит проект будет на старте тяжелым.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
frcat
Full Member

Activity: 168

Daneel.io

View Profile
October 12, 2017, 10:08:31 AM

А что тут непонятного? скрытая капа, баснословные сборы. на выходе на бирже токен никому не надо будет, даже если проэкт будет действительно хороший можно будет в 2-3 раза дешевле купить. Зачем такие сборы? другое дело когда проэкт ставит реальную задачу собрать определенную небольшую сумму для развития, и дальше развивать проэкт. У инветоров есть потенциал для роста.

Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 12, 2017, 10:12:24 AM

Вроде переводили белую бумагу на русский, не могу найти ссылку, подскажите плз.
В первом сообщении темы ссылка на документы не работает!

Не знаю где вы там взяли не рабочую ссылку, но у меня с первого сообщения темы все открылись с первого раза Smiley
Лови ссылку:
WHITEPAPER RU
https://drive.google.com/file/d/0B3ToJRx_9B1pU2VIS0JyNFptYWs/view

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 672

View Profile
October 12, 2017, 11:08:46 AM

А что тут непонятного? скрытая капа, баснословные сборы. на выходе на бирже токен никому не надо будет, даже если проэкт будет действительно хороший можно будет в 2-3 раза дешевле купить. Зачем такие сборы? другое дело когда проэкт ставит реальную задачу собрать определенную небольшую сумму для развития, и дальше развивать проэкт. У инветоров есть потенциал для роста.
А ты уверен что выход на биржи будет сразу после ICO? Нигде такой информации нет, если немного поманариновать рынок и выйти на биржи уже с чем то готовым то может быть очень интересный расклад.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
blozzz
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 12, 2017, 12:23:51 PM

А кто нибудь в курсе, эта интрига с суммой сборов будет до конца компании продолжаться? А то на меня тут несколько дней назад пара-тройка шаровых эфирок свалилось после одного не без известного, хайпового аирдропа. Надо их куда то пристроить. HAZZA выглядит в этом плане наиболее привлекательно. Но хотелось бы понимать куда лезешь. Ибо если там уже насобирали кучи денег, то инвестиция однозначно будет в долгосрок.
независимо от того сколько собрал данный проект он все равно должен рассматриваться только как долго строк если вы хотите получить хорошую прибыль

Mushrooms
Sr. Member

Activity: 322

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
October 12, 2017, 04:04:23 PM

Есть инвесторы и есть спекулянты. Первым наверное действительно все равно,они могут ждать годами. Вторая группа,к которой отношу и себя, в силу различных причин( в том числе и финансовых) не может так действовать. Сильно много вложили,значит проект будет на старте тяжелым.

Да, но если команда прямо декларирует, что спекулянты им не нужны, и неоднократно тут об этом писали, то взяли бы обнародовали свою большую сумму - все охотники за иксами сразу бы разбежались и остались те самы енадежные долгосрочные инвесторы - почему тогда так не сделать?

,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀list
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
Riga
Sr. Member

Activity: 448

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
October 12, 2017, 04:12:55 PM

Да, но если команда прямо декларирует, что спекулянты им не нужны, и неоднократно тут об этом писали, то взяли бы обнародовали свою большую сумму - все охотники за иксами сразу бы разбежались и остались те самы енадежные долгосрочные инвесторы - почему тогда так не сделать?
Все равно нашлись бы те кто посчитал сумму маленькой, а так нет суммы и спекулянты курят в сторонке. Вообще прикол, где то ноют что лимиты им на ICO ставят, а тут инвестируй сколько влезет, все равно не так. Все не так нашим людям.

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
...FOOTBALL BETTING REVOLUTION...
▄▄▄  WHITEPΛPER  ▄  FΛCEBOOK  ▄  TELEGRΛM  ▄  SLACK  ▄  TWITTER  ▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
IeSua
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 12, 2017, 09:04:00 PM

@PolyPanto
Попросите их там до завтрашнего 23:59 еще 4 твитта сделать, а то не хватает у меня до нормы)

PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
October 12, 2017, 10:00:05 PM

@PolyPanto
Попросите их там до завтрашнего 23:59 еще 4 твитта сделать, а то не хватает у меня до нормы)

На самом деле твитов было достаточно, чтобы сделать  нужное количество до сегодняшнего дня с начала недели. Не знаю, почему у вас не хватает. Завтра будут еще новые для отчета на завтрашний день.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
IeSua
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 12, 2017, 10:47:06 PM

@PolyPanto

На самом деле твитов было достаточно, чтобы сделать  нужное количество до сегодняшнего дня с начала недели. Не знаю, почему у вас не хватает. Завтра будут еще новые для отчета на завтрашний день.

Да это я по моему на прошлой недели лишнего схватил). А с 7 числа по сегодняшний день пока только 10 твиттов.
Если ретвитить то, что HAZZA ретвитит - это в зачет?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 99 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.