Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:46:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 02, 2017, 11:30:51 AM
 #281

вот блин а я уже начал новую неделю и как мне поступить теперь? надеюсь менеджер будет лояльно к таким косякам относится...

Просто делайте на один день больше и все.

Было ли pre-ico у данного проекта? Может уже собрали хоть сколько-то. Впринципе глянул сайт - выглядит неплохо. Команда большая. Надеюсь соберут достаточно для реализации всех задуманных идей и планов.

Частный сеил идет я сентября и будет до конца паблик сейла токенов.  Данные пока закрытые.

А теперь вопрос по существу. В белой бумаге говорится "Участникам необходимо внести токены HAZZA, чтобы получить доступ к сети HAZZA" Кого здесь подразумевают под участниками, поставщиков товаров и услуг или тех кто хочет оплатить эти товары и услуги, либо те и другие?

И те и другие, участники, кто будет пользоваться Hazza.
1714002369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002369
Reply with quote  #2

1714002369
Report to moderator
1714002369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002369
Reply with quote  #2

1714002369
Report to moderator
1714002369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002369
Reply with quote  #2

1714002369
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714002369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002369
Reply with quote  #2

1714002369
Report to moderator
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 02, 2017, 11:37:39 AM
 #282

Частный сеил идет я сентября и будет до конца паблик сейла токенов.  Данные пока закрытые.
Жаль что у них данные закрыты, может там уже собрали много денег, HAZZA кажется очень серьезной штукой на фоне массы других ICO.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
October 02, 2017, 01:47:09 PM
 #283

Частный сеил идет я сентября и будет до конца паблик сейла токенов.  Данные пока закрытые.
Жаль что у них данные закрыты, может там уже собрали много денег, HAZZA кажется очень серьезной штукой на фоне массы других ICO.
Я очень надеюсь об открытии этих данных, сколько продано и по какой цене. Мне начинает не совсем нравиться частные сейлы с большой скидкой, а потом удивляемся почему сразу происходит дамп. Посмотрим какой бонус Hazza сделала на закрытую продажу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 02, 2017, 03:06:30 PM
 #284

Частный сеил идет я сентября и будет до конца паблик сейла токенов.  Данные пока закрытые.
Жаль что у них данные закрыты, может там уже собрали много денег, HAZZA кажется очень серьезной штукой на фоне массы других ICO.
Я очень надеюсь об открытии этих данных, сколько продано и по какой цене. Мне начинает не совсем нравиться частные сейлы с большой скидкой, а потом удивляемся почему сразу происходит дамп. Посмотрим какой бонус Hazza сделала на закрытую продажу.
Я больше, чем на 50% уверен, что никакого дампа здесь и в помине не будет, даже наоборот - будет дополнительный спрос на бирже, т.к. проект реально серьезный с командой прожженных в этом деле профессионалов со своими уже функционирующими в бою наработками. И этот частный закрытый сэлл уж точно не для того контингента инвесторов, которые тут же побегут сливать свои токены  Smiley Это люди из другой реальности (мне это даже близко не знакомо). Посмотрим сколько соберут в итоге (по окончании ICO то наверняка раскроют эту инфу) - и сделаем выводы, а пока надо работать, кто как может...
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 02, 2017, 03:25:35 PM
 #285

Жаль что у них данные закрыты, может там уже собрали много денег, HAZZA кажется очень серьезной штукой на фоне массы других ICO.


Я очень надеюсь об открытии этих данных, сколько продано и по какой цене. Мне начинает не совсем нравиться частные сейлы с большой скидкой, а потом удивляемся почему сразу происходит дамп. Посмотрим какой бонус Hazza сделала на закрытую продажу.


Я больше, чем на 50% уверен, что никакого дампа здесь и в помине не будет, даже наоборот - будет дополнительный спрос на бирже, т.к. проект реально серьезный с командой прожженных в этом деле профессионалов со своими уже функционирующими в бою наработками. И этот частный закрытый сэлл уж точно не для того контингента инвесторов, которые тут же побегут сливать свои токены  Smiley Это люди из другой реальности (мне это даже близко не знакомо). Посмотрим сколько соберут в итоге (по окончании ICO то наверняка раскроют эту инфу) - и сделаем выводы, а пока надо работать, кто как может...

Напомню, что участие в частной продаже токенов (private sale) начинается от миллиона долларов США, могу предположить, что при инвестировании таких сумм, участники нацеленные на инвестирование в долгосрочность проекта, а никак на спекуляцию. Более того, в whitepaper уточняли, что токены, проданные на private sale, будут залокированы на 6 месяцев.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 02, 2017, 03:55:34 PM
 #286

Жаль что у них данные закрыты, может там уже собрали много денег, HAZZA кажется очень серьезной штукой на фоне массы других ICO.


Я очень надеюсь об открытии этих данных, сколько продано и по какой цене. Мне начинает не совсем нравиться частные сейлы с большой скидкой, а потом удивляемся почему сразу происходит дамп. Посмотрим какой бонус Hazza сделала на закрытую продажу.


Я больше, чем на 50% уверен, что никакого дампа здесь и в помине не будет, даже наоборот - будет дополнительный спрос на бирже, т.к. проект реально серьезный с командой прожженных в этом деле профессионалов со своими уже функционирующими в бою наработками. И этот частный закрытый сэлл уж точно не для того контингента инвесторов, которые тут же побегут сливать свои токены  Smiley Это люди из другой реальности (мне это даже близко не знакомо). Посмотрим сколько соберут в итоге (по окончании ICO то наверняка раскроют эту инфу) - и сделаем выводы, а пока надо работать, кто как может...

Напомню, что участие в частной продаже токенов (private sale) начинается от миллиона долларов США, могу предположить, что при инвестировании таких сумм, участники нацеленные на инвестирование в долгосрочность проекта, а никак на спекуляцию. Более того, в whitepaper уточняли, что токены, проданные на private sale, будут залокированы на 6 месяцев.

Вот по причине входа минимум с миллионом на пресейл очень хотелось бы узнать сколько китов вошло в проект на данном этапе.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 02, 2017, 04:26:50 PM
 #287

Первый раз вижу такой высокий порог для входа - миллион баксов, капец Smiley А есть информация какими бонусами будут располагать люди который воротят такими суммами?
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 02, 2017, 04:45:21 PM
 #288

Жаль что у них данные закрыты, может там уже собрали много денег, HAZZA кажется очень серьезной штукой на фоне массы других ICO.


Я очень надеюсь об открытии этих данных, сколько продано и по какой цене. Мне начинает не совсем нравиться частные сейлы с большой скидкой, а потом удивляемся почему сразу происходит дамп. Посмотрим какой бонус Hazza сделала на закрытую продажу.


Я больше, чем на 50% уверен, что никакого дампа здесь и в помине не будет, даже наоборот - будет дополнительный спрос на бирже, т.к. проект реально серьезный с командой прожженных в этом деле профессионалов со своими уже функционирующими в бою наработками. И этот частный закрытый сэлл уж точно не для того контингента инвесторов, которые тут же побегут сливать свои токены  Smiley Это люди из другой реальности (мне это даже близко не знакомо). Посмотрим сколько соберут в итоге (по окончании ICO то наверняка раскроют эту инфу) - и сделаем выводы, а пока надо работать, кто как может...

Напомню, что участие в частной продаже токенов (private sale) начинается от миллиона долларов США, могу предположить, что при инвестировании таких сумм, участники нацеленные на инвестирование в долгосрочность проекта, а никак на спекуляцию. Более того, в whitepaper уточняли, что токены, проданные на private sale, будут залокированы на 6 месяцев.

Вот по причине входа минимум с миллионом на пресейл очень хотелось бы узнать сколько китов вошло в проект на данном этапе.
да страшно прям приставить если эти киты начнут лить свои токены фиксируя прибыль. думаю многих и них устроит даже и удвоение от сумы инвестиций...
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 02, 2017, 05:00:52 PM
 #289

Первый раз вижу такой высокий порог для входа - миллион баксов, капец Smiley А есть информация какими бонусами будут располагать люди который воротят такими суммами?

Информация закрытая.


да страшно прям приставить если эти киты начнут лить свои токены фиксируя прибыль. думаю многих и них устроит даже и удвоение от сумы инвестиций...

Я напомню, что технология, которую предлагает проект уже сейчас  достаточно крута, а станет только круче, вы действительно думаете покупатели от миллиона долларов покупали их для слива? Smiley
Почитайте whitepaper, и что  они будут создавать на основе существующей технологии, это огромный рынок с большим потенциалом Wink
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 05:02:39 PM
 #290

Первый раз вижу такой высокий порог для входа - миллион баксов, капец Smiley А есть информация какими бонусами будут располагать люди который воротят такими суммами?

Информация закрытая.


да страшно прям приставить если эти киты начнут лить свои токены фиксируя прибыль. думаю многих и них устроит даже и удвоение от сумы инвестиций...

Я напомню, что технология, которую предлагает проект уже сейчас  достаточно крута, а станет только круче, вы действительно думаете покупатели от миллиона долларов покупали их для слива? Smiley
Почитайте whitepaper, и что  они будут создавать на основе существующей технологии, это огромный рынок с большим потенциалом Wink

Люди с такими сумма никогда сразу не сливают, там инвестиции на год минимум.

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 02, 2017, 05:09:27 PM
 #291

Жаль что у них данные закрыты, может там уже собрали много денег, HAZZA кажется очень серьезной штукой на фоне массы других ICO.


Я очень надеюсь об открытии этих данных, сколько продано и по какой цене. Мне начинает не совсем нравиться частные сейлы с большой скидкой, а потом удивляемся почему сразу происходит дамп. Посмотрим какой бонус Hazza сделала на закрытую продажу.


Я больше, чем на 50% уверен, что никакого дампа здесь и в помине не будет, даже наоборот - будет дополнительный спрос на бирже, т.к. проект реально серьезный с командой прожженных в этом деле профессионалов со своими уже функционирующими в бою наработками. И этот частный закрытый сэлл уж точно не для того контингента инвесторов, которые тут же побегут сливать свои токены  Smiley Это люди из другой реальности (мне это даже близко не знакомо). Посмотрим сколько соберут в итоге (по окончании ICO то наверняка раскроют эту инфу) - и сделаем выводы, а пока надо работать, кто как может...

Напомню, что участие в частной продаже токенов (private sale) начинается от миллиона долларов США, могу предположить, что при инвестировании таких сумм, участники нацеленные на инвестирование в долгосрочность проекта, а никак на спекуляцию. Более того, в whitepaper уточняли, что токены, проданные на private sale, будут залокированы на 6 месяцев.

Вот по причине входа минимум с миллионом на пресейл очень хотелось бы узнать сколько китов вошло в проект на данном этапе.
да страшно прям приставить если эти киты начнут лить свои токены фиксируя прибыль. думаю многих и них устроит даже и удвоение от сумы инвестиций...
Начнут не раньше, чем 6 месяцев, из-за блокировки. Так что время еще будет предостаточно, чтобы подумать, что делать с токенами, кто войдет в обычный сейл и баунтистам, но опять зависит от времени раздачи этих самых токенов.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 02, 2017, 06:23:09 PM
 #292

А кому писать, что у меня ранг сменился? А то в основной ветке ещё в пятницу написал, до сих пор не поменяли ранг.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
October 02, 2017, 06:32:09 PM
 #293


Я напомню, что технология, которую предлагает проект уже сейчас  достаточно крута, а станет только круче, вы действительно думаете покупатели от миллиона долларов покупали их для слива? Smiley
Почитайте whitepaper, и что  они будут создавать на основе существующей технологии, это огромный рынок с большим потенциалом Wink
После таких новостей у держателей токенов явно должна болеть голова, как же поступить, сливать при первых же иксах или ждать того крутого, что может получится и там иксы могут быть куда заманчивей.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 02, 2017, 06:35:36 PM
 #294

А кому писать, что у меня ранг сменился? А то в основной ветке ещё в пятницу написал, до сих пор не поменяли ранг.

Если участвуете в баунти, потрудитесь хотя бы изредка читать обновления, ответы на большую часть вопросов уже есть.



Ребята мой ранг сменился, писать в официальную ветку баунти менеджеру, или тут Полипанто писать?

В официальную ветку баунти менеджеру.

ВНИМАНИЕ! Участники баунти по подписной, мне сообщили что ранги обновили. Проверьте в файле, что Вас не забыли, и поменяли ранг, чтобы за эту неделю вам посчитали по новым рангам. Если пропустили, отпишитесь.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 03, 2017, 07:46:46 AM
 #295

Quote
Минимальное количество постов в неделю 20.
В день максимально засчитают только 5 постов.

Если будет написано 35 постов в неделю (7 дней * 5 постов) долей будет начислено больше или столько же, сколько при минимальном (20 постов) выполнении?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 03, 2017, 07:56:20 AM
 #296

Quote
Минимальное количество постов в неделю 20.
В день максимально засчитают только 5 постов.

Если будет написано 35 постов в неделю (7 дней * 5 постов) долей будет начислено больше или столько же, сколько при минимальном (20 постов) выполнении?


Да хоть 80 постов в неделю. Smiley Долей будет начислено столько же. Главное это выполнить минимальный порог в 20 сообщений за неделю и не стоит забывать, что больше 5 в сутки не учитываются.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 03, 2017, 08:11:13 AM
 #297

Quote
Минимальное количество постов в неделю 20.
В день максимально засчитают только 5 постов.

Если будет написано 35 постов в неделю (7 дней * 5 постов) долей будет начислено больше или столько же, сколько при минимальном (20 постов) выполнении?


Да хоть 80 постов в неделю. Smiley Долей будет начислено столько же. Главное это выполнить минимальный порог в 20 сообщений за неделю и не стоит забывать, что больше 5 в сутки не учитываются.

Понятно.. Это что бы в один день не спамили все 20 штук сразу..
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 03, 2017, 08:18:36 AM
 #298

Первый раз вижу такой высокий порог для входа - миллион баксов, капец Smiley А есть информация какими бонусами будут располагать люди который воротят такими суммами?
вполне возможно, что с каждым клиентом бонусы будут обсуждаться индивидуально, ведь если человек несет минимум миллион долларов, то для него можно найти пару часов времени на обсуждение всех нюансов.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 03, 2017, 09:14:57 AM
 #299


А теперь вопрос по существу. В белой бумаге говорится "Участникам необходимо внести токены HAZZA, чтобы получить доступ к сети HAZZA" Кого здесь подразумевают под участниками, поставщиков товаров и услуг или тех кто хочет оплатить эти товары и услуги, либо те и другие?

И те и другие, участники, кто будет пользоваться Hazza.
Спасибо, это отлично ведь если для пользования с любой стороны нужны токены HAZZA значить на них будет спрос, а если есть спрос значить будет соответствующая цена.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 03, 2017, 09:43:38 AM
 #300

Можно же участвовать и в твиттере и в подписной одновременно?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!