Bitcoin Forum
May 24, 2018, 11:40:29 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 39910 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
goldart
Full Member

Activity: 364
Merit: 116

[GREENISHCOIN]

View Profile
October 16, 2017, 10:37:02 AM

Ура я в списке!!! Теперь до 20го числа надо успеть накатать еще около 30 сообщений, думаю я справлюсь.
У меня еще остался вопрос - здесь проводится опрос по поводу учета сообщений в данной ветке, подскажите когда будет принято решение по данному вопросу?

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1527205229
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527205229
Reply with quote  #2

1527205229
Report to moderator
Altryist
Full Member

Activity: 350
Merit: 100

Next Generation Antivirus

View Profile
October 16, 2017, 10:38:59 AM

Удалил свою заявку на Double stakes. 20 терпимо, 30 возможно, но 40 в нынешних реалиях форума это уже совсем какую нибудь ерунду нести, вроде комментариев которые заканчиваются на "время покажет". Всему должен быть какой нибудь более-менее адекватный предел. Да и это же время можно потратить на много более продуктивно.
Остальным рискнувшим - удачи!) Grin

Позволь мне ранг я бы с удовольствием вступил в Ваши ряди подписантов, но уже как есть так есть, поучаствую в социалке хотя бы. Будь у меня возможность однозначно бы подписался на дабл стейк, понимаю конечно что это не просто но уверен что оно того однозначно стоит! Все удачи!

Doging
Hero Member

Activity: 756
Merit: 500

MVLCHAIN

View Profile
October 16, 2017, 11:39:21 AM

Ура я в списке!!! Теперь до 20го числа надо успеть накатать еще около 30 сообщений, думаю я справлюсь.
У меня еще остался вопрос - здесь проводится опрос по поводу учета сообщений в данной ветке, подскажите когда будет принято решение по данному вопросу?
Поздравляю! Я тоже в списке, чему очень рада. Судя по статистике, большинство против исключения подсчетов постов в этой ветке. Но окончательное решение за администрацией.

WildFire.ca
Hero Member

Activity: 658
Merit: 502

Blockchain powered authentication from the future

View Profile
October 16, 2017, 12:18:52 PM

Вот ведь везунчики! Кто-то и на одну ставку не смог попасть, а тут всех желающих приняли на двойную. Не подведите, ребята

██████████
     ████████████████
   ████████████████████
  ██████▀▀     ▀▀███████
 ██████           ███████
▐█████             ██████▌
▐██████           ███████▌
 ████████        ████████
  █████████   ▐█████████
    ███████    ███████
    ▐████▌     ▐████▌
    █████       █████
   ▐████▄▄▄     ▐████▌   
   ███████████   █████▄▄██▌
  ▐██████████▌   ▐█████████
  █████   ▀▀▀     ████████▀▀
 ▐████▌           ▐████▌
 █████             █████
      ██████       ▐████▌
     ▐█████▌        █████
     ██████
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
■  Telegram
■  Twitter
■  Reddit
■  ANN
■  Ambassador
■  GitHub
nezaigor
Hero Member

Activity: 672
Merit: 521

Everything will be fine

View Profile
October 16, 2017, 12:46:26 PM

Посмотрел таблицу и сравнил с заявками. Я так понял приняли всех кто хотел. Теперь главное не облажаться. А то ставки слишком высоки. Удачи проекту, а  мы постараемся максимум приложить усилий для его продвижения в массы.

████
                        ████
                 ██    ████
███████         ███   ████     ███████████▄       █████▌     ▐████████████████
 ███████       ████  ████     ██████████████     ▐█████      ████████████████▌
  ███████     ██████████     ███▀▀  ▀▀██████▌    ██████           ██████
   ███████   ██████████     ██▀        ██████    █████▌          ▐██████    ▄▄██████▄▄
    █████   ██████████     ██          ▐█████   ▐█████           ██████▌   ██▀▀    ▀▀██
     ██   ███████████     ██▌           █████   ██████           ██████   ██   █▀▀▄   ██
         ████████ ██     ███▌          ▐█████   █████▌          ▐██████   ██   █▄▄▀   ██
        ████████        █████         ▄█████▌  ▐█████           ██████▌   ██   █ ▀▄   ██
        ███████         ██████▄    ▄▄███████   ██████           ██████     ██▄      ▄██
         █████           █████████████████▀    █████▌          ▐██████      ▀▀██████▀▀
          ███             ▀█████████████▀     ▐█████████████   ██████▌
           █                ▀▀██████▀▀        █████████████▌   ██████
...P2P Delivery Platform based on Blockchain...
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Medium
Facebook
Instagram
Linkedin
Twitter
Telegram

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Paritor
Sr. Member

Activity: 377
Merit: 250

The Experience Layer of the Decentralized Internet

View Profile
October 16, 2017, 01:29:19 PM

Посмотрел таблицу и сравнил с заявками. Я так понял приняли всех кто хотел. Теперь главное не облажаться. А то ставки слишком высоки. Удачи проекту, а  мы постараемся максимум приложить усилий для его продвижения в массы.

Да вы уже его продвинули в массы)) Только Хазза везде и мелькает)) И в топике движ не прекращается.

Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 980
Merit: 1018

View Profile
October 16, 2017, 01:35:05 PM

Девы молодцы, не только откликнулись на мое предложение (да-да-да это я предложил  Cool), но еще и взяли всех желающих. . Думаю нужно было 60 каментов на икс три предлагать (шутк).
Теперь на всем талке зеленый цвет до окончания ico, такого же цвета проекту!

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
MaiQwaN
Sr. Member

Activity: 406

Deal Coin - P2P Lending Eco-system

View Profile
October 16, 2017, 02:24:19 PM

Ну, прямо в точку сказал. Для Хаззы теперь на Биттолке горит зеленый свет. Все топики позеленеют, несмотря на середину осени.
Интересный эксперимент. Wink

Komosa
Hero Member

Activity: 728

The P2P Marketplace For Digital Content

View Profile
October 16, 2017, 02:30:00 PM

Ну, прямо в точку сказал. Для Хаззы теперь на Биттолке горит зеленый свет. Все топики позеленеют, несмотря на середину осени.
И все же правильней было набрать новых подписантов, чем придумывать эти двойные стейки. Ведь подписанты хазы превратились в спамеров и флудистов, а это не есть хорошо. Я подписался на эту ерунду, только чтобы не размылись стейки.

███▄       ██████████████████       ▄███
 ███▄       ███▄        ▄███       ▄███
  ▀███       ▀███      ███▀       ███▀
   ▀███▄      ▀███▄  ▄███▀      ▄███▀
    ▀███▄      ▀███▄▄███▀      ▄███▀
      ████       ██████       ████
       ▀███▄      ▀███▄     ▄███▀
        ▀███▄   ▄▄ ▀███▄   ▄███▀
          ████▄████  ████▄████
           ▀█████▀    ▀█████▀
            ▀███▀      ▀███▀
              ▀          ▀

▄▄    ▄▄▄    ▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄          ▄▄           ▄▄           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄      ▄▄▄
▐█▌  ▐███▌  ▐█▌    ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ███▄      ▄███         ▄████▄         ██▀▀▀▀▀▀██▄     ██    ▄██▀
 ██  ██ ██  ██     ██▄▄▄▄▄▄▄▄      ██▀██▄  ▄██▀██        ▄██ `██▄        ██      ▄██     ██  ▄██▀  
 ▐█▌▐█▌ ▐█▌▐█▌     ██▀▀▀▀▀▀▀▀      ██  ▀████▀  ██       ▄██ ▄▄▄██▄       ████████▀▀      ██ █▀▀██▄ 
  ██ █   ████      ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ██    ▀▀    ██      ██▀ ▀▀▀▀▀▀██      ██    ▀██▄      ██     ▀██▄
   ▀      ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀          ▀▀     ▀▀▀        ▀▀▀     ▀▀      ▀▀▀     ▀▀       ▀▀

TM

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
.BLOCKCHAIN-BASED. MARKETPLACE
      FOR .DIGITAL CONTENT.

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  █
Transact directly with

no middleman involved
────────────────────
      ▄▄▄▄ ▄█████████▄       
   ▄▄███████████████▀ ▄▄▄▄▄  
  ▐█ ▐█████████████▌▄███████▄
  ███████████▀▀██████████████▌
  █████████████ ▀████████████▌
 ▄█▀▀███████████ ▐███████████▌
██    ▀█████████▌ ███████████▌
█▌     ▐████████▌ ███████████▌
▐█      ███████▀ ███████████▀
 ▀█▄  ▄███▀▀▀   ▀▀████████▀  
   ▀▀▀▀▀             ▀▀▀     
IvanBerkut
Hero Member

Merit: 516

View Profile
October 16, 2017, 02:46:16 PM

Девы молодцы, не только откликнулись на мое предложение (да-да-да это я предложил  Cool), но еще и взяли всех желающих. . Думаю нужно было 60 каментов на икс три предлагать (шутк).
Икс Три было бы наверно много, так как на кону все или ни чего. А вот икс два - в самый раз. Верю в проэкт и спасибо тебе @Cubic Earth за идею!

SvetikB
Full Member

Activity: 308
Merit: 108

View Profile
October 16, 2017, 02:53:47 PM

И все же правильней было набрать новых подписантов, чем придумывать эти двойные стейки. Ведь подписанты хазы превратились в спамеров и флудистов, а это не есть хорошо. Я подписался на эту ерунду, только чтобы не размылись стейки.
Так а в чем разница 5 человек напишут по 40 постов в неделю или 10 по 20? Так и так всё было бы зелёное на форуме.

WildFire.ca
Hero Member

View Profile
October 16, 2017, 03:09:10 PM

Странно видеть возмущение подписанта хаззы. Где гарантии, что новенькие не нарушали бы правила? Тут же дали возможность писать посты проверенным подписантам, к чьим постам у админов не было претензий

██████████
     ████████████████
   ████████████████████
  ██████▀▀     ▀▀███████
 ██████           ███████
 ████████        ████████
  █████████   ▐█████████
    ███████    ███████
    ▐████▌     ▐████▌
    █████       █████
   ▐████▄▄▄     ▐████▌   
   ███████████   █████▄▄██▌
 ▐████▌           ▐████▌
 █████             █████
      ██████       ▐████▌
     ▐█████▌        █████
     ██████
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
■  Telegram
■  Twitter
■  Reddit
■  ANN
■  Ambassador
■  GitHub
IFK
Sr. Member

Activity: 602

View Profile
October 16, 2017, 03:14:38 PM

Так а в чем разница 5 человек напишут по 40 постов в неделю или 10 по 20? Так и так всё было бы зелёное на форуме.
Когда мало людей в кампании за ней проще следить. Если человеку есть что конструктивно сказать в количестве 10 постов в день, то менеджеру это удобней чем смотреть двух по 5 постов и проверять их качество. Мой скилл не позволяет мне писать так много, но изменение считаю справедливым, пусть и в ущерб моим долям.

Ambit    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  █████
██
████████████
Become part of the mining family
✔ SECURED  │ WHITEPAPER │  ★ 171% ROI
██   
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
█████  ██
██
████████████
Doging
Hero Member

Activity: 756

MVLCHAIN

View Profile
October 16, 2017, 03:21:21 PM

Согласна! При этом, заметьте, ущерб таким образом даже меньше получился - так бы взяли 20 человек с рангами сеньор и выше, а так получилось 16 с рангами фулл и выше Wink

IvanBerkut
Hero Member

Merit: 516

View Profile
October 16, 2017, 03:27:28 PM

Когда мало людей в кампании за ней проще следить. Если человеку есть что конструктивно сказать в количестве 10 постов в день, то менеджеру это удобней чем смотреть двух по 5 постов и проверять их качество. Мой скилл не позволяет мне писать так много, но изменение считаю справедливым, пусть и в ущерб моим долям.
Это заблуждение многих пользователей форума bitcointalk. Как я понял "скилл" - это ранг. Если ты человек с мозгами и понимаешь в крипте хоть не много, то тебе не важно какого ты ранга. Главное что ты пишешь посты по сути того или иного проэкта.

IFK
Sr. Member

Activity: 602

View Profile
October 16, 2017, 03:48:51 PM

Это заблуждение многих пользователей форума bitcointalk. Как я понял "скилл" - это ранг. Если ты человек с мозгами и понимаешь в крипте хоть не много, то тебе не важно какого ты ранга. Главное что ты пишешь посты по сути того или иного проэкта.
Да не в ранге дело, а количестве времени которое я трачу. Я не пишу ерунду что взбредет в голову, а стараюсь писать только по теме и по делу. Если писать много, то это отнимет много времени у меня, которое я очень ценю. Я к тому, что каждый сам определяет долю своего участия в подписной. Всем дали возможность проявить себя больше, кто на это согласился и не облажался тот молодец. Как то так.

Ambit    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  █████
██
████████████
Become part of the mining family
✔ SECURED  │ WHITEPAPER │  ★ 171% ROI
██   
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
█████  ██
██
████████████
yubit
Hero Member

Activity: 630

View Profile
October 16, 2017, 04:50:26 PM

Что зеленый то зеленый! Продвижение хорошее получается. Еще такого не было, кампания итересно выглядит - куда не глянь, то зеленый аватар Хаззы, и главное на какой не посмотри то Херо Мембер. Уже в любой ветке даже себя тяжело найти сразу.

████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀████████████████████▀
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  PC GUI wallets (GitHub)
Android wallet app + NFC
WEB wallet + OpenAlias
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
WildFire.ca
Hero Member

View Profile
October 16, 2017, 04:57:43 PM

Очень ответственно к делу подошла администрация. Не гонится за количеством, берёт качеством

██████████
     ████████████████
   ████████████████████
  ██████▀▀     ▀▀███████
 ██████           ███████
 ████████        ████████
  █████████   ▐█████████
    ███████    ███████
    ▐████▌     ▐████▌
    █████       █████
   ▐████▄▄▄     ▐████▌   
   ███████████   █████▄▄██▌
 ▐████▌           ▐████▌
 █████             █████
      ██████       ▐████▌
     ▐█████▌        █████
     ██████
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
■  Telegram
■  Twitter
■  Reddit
■  ANN
■  Ambassador
■  GitHub
Leo SC
Jr. Member
*

Activity: 52
Merit: 0

View Profile
October 16, 2017, 05:06:32 PM

А намайнить это дело можно? Какой алгоритм?
Dandyhunter
Hero Member

Activity: 770
Merit: 503

Presale is live!

View Profile
October 16, 2017, 05:08:57 PM

А намайнить это дело можно? Какой алгоритм?
Будет токен на этериуме, токены как известно не майнятся, так как живут в чужом блокчейне. Маленько ты опоздал, так бы мог через твиттер "намайнить" себе немного HAZZA

▄▄█████████▄▄      █████████████▄▄       █████████████▄▄        █████     █████        █████   ███████████████████    ██▄                ▄██
   ███████████████▄    ████████████████▄     ████████████████▄      █████     ██████       █████   ███████████████████    ████▄            ▄████
  █████▀     ▀▀███▀    █████     ▀▀█████▄    █████     ▀▀█████▄     █████     ███████      █████          █████           ██████▄        ▄██████
 █████          ▀      █████        ▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀        ▀▀▀██     █████     ████████     █████          █████           ████████▄    ▄████████
 █████▄                ███▀▀                                          ▀▀█     █████████    █████          █████            ▀██████▀    ▀██████▀
 ▀██████▄▄               ▄▄▄        ▄████    ▄▄▄▄▄        ▄▄▄       ▄         ██████████   █████          █████              ▀██▀  ▄██▄  ▀██▀
  ▀█████████▄▄         █████     ▄▄█████▀    █████     ▄▄█████▀     ███▄▄       ▀▀█ █████  █████          █████                  ▄██████▄
     ▀▀█████▀  ▄▄▄     ████████████████▀     ████████████████▀      █████     ▄▄     ▀▀▀██ █████          █████                ▄██████████▄
         ▀▀ ▄█████▄    █████████████▀▀       ██████████████▀        █████     ████▄       ▀▀▀███          █████              ▄██████████████▄
             ▀█████    █████                 █████     █████        █████     █████    ▄▄▄                █████            ▄████████▀▀████████▄
 ▄█▄          █████    █████                 █████      █████       █████     █████     █████▄▄▄
          █████           ████████▀    ▀████████
▄████▄▄     ▄█████     █████                 █████       █████      █████     █████      ███████
          ▀████           ██████▀        ▀██████
▀████████████████      █████                 █████        █████     █████     █████       ██████
            ▀██           ████▀            ▀████
  ▀▀██████████▀▀       █████                 █████         █████    █████     █████        █████
              ▀           ██▀                ▀██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
    ██
   ██
  ██
 ██
██
 ██
  ██
   ██
    ██
     ██
Whitepaper
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ANN Thread

██
 ██
  ██
   ██
    ██
     ██
    ██
   ██
  ██
 ██
██

Telegram
Facebook
Twitter
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 126 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.