Bitcoin Forum
February 23, 2018, 10:57:54 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 107 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 37358 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
goldart
Full Member

Activity: 266
Merit: 111

View Profile
October 16, 2017, 10:37:02 AM

Ура я в списке!!! Теперь до 20го числа надо успеть накатать еще около 30 сообщений, думаю я справлюсь.
У меня еще остался вопрос - здесь проводится опрос по поводу учета сообщений в данной ветке, подскажите когда будет принято решение по данному вопросу?

1519426674
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519426674
Reply with quote  #2

1519426674
Report to moderator
1519426674
Hero Member
*

Ignore
1519426674
Reply with quote  #2

1519426674
Report to moderator
1519426674
Hero Member
*

Ignore
1519426674
Reply with quote  #2

1519426674
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1519426674
Hero Member
*

Ignore
1519426674
Reply with quote  #2

1519426674
Report to moderator
1519426674
Hero Member
*

Ignore
1519426674
Reply with quote  #2

1519426674
Report to moderator
1519426674
Hero Member
*

Ignore
1519426674
Reply with quote  #2

1519426674
Report to moderator
Altryist
Full Member

Activity: 252
Merit: 100

TWN

View Profile
October 16, 2017, 10:38:59 AM

Удалил свою заявку на Double stakes. 20 терпимо, 30 возможно, но 40 в нынешних реалиях форума это уже совсем какую нибудь ерунду нести, вроде комментариев которые заканчиваются на "время покажет". Всему должен быть какой нибудь более-менее адекватный предел. Да и это же время можно потратить на много более продуктивно.
Остальным рискнувшим - удачи!) Grin

Позволь мне ранг я бы с удовольствием вступил в Ваши ряди подписантов, но уже как есть так есть, поучаствую в социалке хотя бы. Будь у меня возможность однозначно бы подписался на дабл стейк, понимаю конечно что это не просто но уверен что оно того однозначно стоит! Все удачи!

Doging
Hero Member

Activity: 672
Merit: 500

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE

View Profile
October 16, 2017, 11:39:21 AM

Ура я в списке!!! Теперь до 20го числа надо успеть накатать еще около 30 сообщений, думаю я справлюсь.
У меня еще остался вопрос - здесь проводится опрос по поводу учета сообщений в данной ветке, подскажите когда будет принято решение по данному вопросу?
Поздравляю! Я тоже в списке, чему очень рада. Судя по статистике, большинство против исключения подсчетов постов в этой ветке. Но окончательное решение за администрацией.

WildFire.ca
Hero Member

Activity: 560
Merit: 502

Gambling Investment Fund

View Profile
October 16, 2017, 12:18:52 PM

Вот ведь везунчики! Кто-то и на одну ставку не смог попасть, а тут всех желающих приняли на двойную. Не подведите, ребята

GIFcoin

.
Gambling
Investment Fund
  Invest in a working business  .......        ✔︎ 
  80% of the net profits are shared .....      ✔︎ 
  Profit share token     ✔︎ 
Follow us & check out the .      whitepaper     .
.
Website    Announcement    Twitter    Telegram    Facebook
nezaigor
Hero Member

Activity: 574
Merit: 520

Everything will be fine

View Profile
October 16, 2017, 12:46:26 PM

Посмотрел таблицу и сравнил с заявками. Я так понял приняли всех кто хотел. Теперь главное не облажаться. А то ставки слишком высоки. Удачи проекту, а  мы постараемся максимум приложить усилий для его продвижения в массы.

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
Paritor
Sr. Member

Activity: 365
Merit: 250

Get Paid to Play your Media on Current

View Profile
October 16, 2017, 01:29:19 PM

Посмотрел таблицу и сравнил с заявками. Я так понял приняли всех кто хотел. Теперь главное не облажаться. А то ставки слишком высоки. Удачи проекту, а  мы постараемся максимум приложить усилий для его продвижения в массы.

Да вы уже его продвинули в массы)) Только Хазза везде и мелькает)) И в топике движ не прекращается.

.
▄████████████████████████▄
██████████████████████████
▀█████████████████████████
   ▀██████████████████████
█▄▄   ▀███████████████████
████▄▄   ▀████████████████
███████▄▄   ▀█████████████
██████████    ▀██████████
███████▀▀        ▀███████
████▀▀              ▀████
█▀▀                    ▀█
..   █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   Just Press Play
Spotify
YouTube
Soundcloud

8Tracks
Radio
Podcast

█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
.
.
GET IN TOUCH
Telegram
.
ANN Thread
.
Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 938
Merit: 1009

View Profile
October 16, 2017, 01:35:05 PM

Девы молодцы, не только откликнулись на мое предложение (да-да-да это я предложил  Cool), но еще и взяли всех желающих. . Думаю нужно было 60 каментов на икс три предлагать (шутк).
Теперь на всем талке зеленый цвет до окончания ico, такого же цвета проекту!

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
MaiQwaN
Sr. Member

Activity: 308

First Asia-wide Asset Exchange

View Profile
October 16, 2017, 02:24:19 PM

Ну, прямо в точку сказал. Для Хаззы теперь на Биттолке горит зеленый свет. Все топики позеленеют, несмотря на середину осени.
Интересный эксперимент. Wink

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
GenieICO
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Komosa
Hero Member

Activity: 630

View Profile
October 16, 2017, 02:30:00 PM

Ну, прямо в точку сказал. Для Хаззы теперь на Биттолке горит зеленый свет. Все топики позеленеют, несмотря на середину осени.
И все же правильней было набрать новых подписантов, чем придумывать эти двойные стейки. Ведь подписанты хазы превратились в спамеров и флудистов, а это не есть хорошо. Я подписался на эту ерунду, только чтобы не размылись стейки.

████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
█████████▀▀▀██████████████████████████▀▀▀█████████
█████████     ████████████████████████     █████████
███████████▄▄▄██████████████████████████▄▄▄███████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████     ██████████████████████
████████ █████████████████████████      ██████████████████████
██████      ███████ ██████████████      ███ █████     ████████
██████      ██████     ████ ██████      ██     ██     ████████
██████         ███     ██      ███      ██     ██       ██████
██████         ███     ██      ███      ██     ██       ██████

████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████     ██████████     █████
█████     ██████████     ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
  |    | 
IvanBerkut
Hero Member

Merit: 515

View Profile
October 16, 2017, 02:46:16 PM

Девы молодцы, не только откликнулись на мое предложение (да-да-да это я предложил  Cool), но еще и взяли всех желающих. . Думаю нужно было 60 каментов на икс три предлагать (шутк).
Икс Три было бы наверно много, так как на кону все или ни чего. А вот икс два - в самый раз. Верю в проэкт и спасибо тебе @Cubic Earth за идею!

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
  THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS 
WHITEPAPER │ ICO March 01, 2018│OVER $6M ON PRE SALE │ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
SvetikB
Full Member

Activity: 210
Merit: 107

View Profile
October 16, 2017, 02:53:47 PM

И все же правильней было набрать новых подписантов, чем придумывать эти двойные стейки. Ведь подписанты хазы превратились в спамеров и флудистов, а это не есть хорошо. Я подписался на эту ерунду, только чтобы не размылись стейки.
Так а в чем разница 5 человек напишут по 40 постов в неделю или 10 по 20? Так и так всё было бы зелёное на форуме.

WildFire.ca
Hero Member

Gambling Investment Fund

View Profile
October 16, 2017, 03:09:10 PM

Странно видеть возмущение подписанта хаззы. Где гарантии, что новенькие не нарушали бы правила? Тут же дали возможность писать посты проверенным подписантам, к чьим постам у админов не было претензий

GIFcoin

.
Gambling
Investment Fund
.
IFK
Sr. Member

Activity: 432

View Profile
October 16, 2017, 03:14:38 PM

Так а в чем разница 5 человек напишут по 40 постов в неделю или 10 по 20? Так и так всё было бы зелёное на форуме.
Когда мало людей в кампании за ней проще следить. Если человеку есть что конструктивно сказать в количестве 10 постов в день, то менеджеру это удобней чем смотреть двух по 5 постов и проверять их качество. Мой скилл не позволяет мне писать так много, но изменение считаю справедливым, пусть и в ущерб моим долям.

███████▄
     ███████
  ▄██████████▄▄
 ███████████████▄
██████████████████
█████████████████
██████████▄▄████▄
██████████████████
▀████████████████
 ▀██████████████
   ▀██████████▀▀
     ████████▀
      ██████
       ▀▀▀▀▀▀
CASHBAG               
THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
GET IT ON               
Google Play

THE BLOCKCHAIN PLATFORM FOR INSTANT SETTLEMENT
AND MICROPAYMENTS OF CASH BACK REWARDS               

WHITEPAPER      ●      FACEBOOK      ●      TELEGRAM      ●      TWITTER

Hero Member -  Legendary
Doging
Hero Member

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE

View Profile
October 16, 2017, 03:21:21 PM

Согласна! При этом, заметьте, ущерб таким образом даже меньше получился - так бы взяли 20 человек с рангами сеньор и выше, а так получилось 16 с рангами фулл и выше Wink

IvanBerkut
Hero Member

Merit: 515

View Profile
October 16, 2017, 03:27:28 PM

Когда мало людей в кампании за ней проще следить. Если человеку есть что конструктивно сказать в количестве 10 постов в день, то менеджеру это удобней чем смотреть двух по 5 постов и проверять их качество. Мой скилл не позволяет мне писать так много, но изменение считаю справедливым, пусть и в ущерб моим долям.
Это заблуждение многих пользователей форума bitcointalk. Как я понял "скилл" - это ранг. Если ты человек с мозгами и понимаешь в крипте хоть не много, то тебе не важно какого ты ранга. Главное что ты пишешь посты по сути того или иного проэкта.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
  THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS 
WHITEPAPER │ ICO March 01, 2018│OVER $6M ON PRE SALE │ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
IFK
Sr. Member

Activity: 432

View Profile
October 16, 2017, 03:48:51 PM

Это заблуждение многих пользователей форума bitcointalk. Как я понял "скилл" - это ранг. Если ты человек с мозгами и понимаешь в крипте хоть не много, то тебе не важно какого ты ранга. Главное что ты пишешь посты по сути того или иного проэкта.
Да не в ранге дело, а количестве времени которое я трачу. Я не пишу ерунду что взбредет в голову, а стараюсь писать только по теме и по делу. Если писать много, то это отнимет много времени у меня, которое я очень ценю. Я к тому, что каждый сам определяет долю своего участия в подписной. Всем дали возможность проявить себя больше, кто на это согласился и не облажался тот молодец. Как то так.

███████▄
     ███████
  ▄██████████▄▄
 ███████████████▄
██████████████████
█████████████████
██████████▄▄████▄
██████████████████
▀████████████████
 ▀██████████████
   ▀██████████▀▀
     ████████▀
      ██████
       ▀▀▀▀▀▀
CASHBAG               
THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
GET IT ON               
Google Play

THE BLOCKCHAIN PLATFORM FOR INSTANT SETTLEMENT
AND MICROPAYMENTS OF CASH BACK REWARDS               

WHITEPAPER      ●      FACEBOOK      ●      TELEGRAM      ●      TWITTER

Hero Member -  Legendary
yubit
Hero Member

Activity: 616

View Profile
October 16, 2017, 04:50:26 PM

Что зеленый то зеленый! Продвижение хорошее получается. Еще такого не было, кампания итересно выглядит - куда не глянь, то зеленый аватар Хаззы, и главное на какой не посмотри то Херо Мембер. Уже в любой ветке даже себя тяжело найти сразу.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
WildFire.ca
Hero Member

Gambling Investment Fund

View Profile
October 16, 2017, 04:57:43 PM

Очень ответственно к делу подошла администрация. Не гонится за количеством, берёт качеством

GIFcoin

.
Gambling
Investment Fund
.
Leo SC
Jr. Member
*

Activity: 52
Merit: 0

View Profile
October 16, 2017, 05:06:32 PM

А намайнить это дело можно? Какой алгоритм?
Dandyhunter
Hero Member

Merit: 503

Market Integration Platform

View Profile
October 16, 2017, 05:08:57 PM

А намайнить это дело можно? Какой алгоритм?
Будет токен на этериуме, токены как известно не майнятся, так как живут в чужом блокчейне. Маленько ты опоздал, так бы мог через твиттер "намайнить" себе немного HAZZA

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 107 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.