Bitcoin Forum
December 14, 2017, 09:11:44 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36332 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Tokix
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 14, 2017, 10:31:42 AM

А какие сборы на текущий момент? А то постоянно этот проект мелькает, но я так понял хардкапа нет

На сегодня проекты без капы на сборах - очень необычные проекты, мягко говоря. Гуляя по чатам телеграмма я каждый день слышу мнение, что если у проекта нет капы на сбор, то этот проект автоматически не рассматривается как интересный для сборов. Даже такой крупный и мощный проект, как Комса, и тот отпугнул льиную долю людей, которые хотели бы принять участия.
Ну в первую очередь отпугивает тем, что у проектов без капа в первое время проседает цена токенов на бирже. Из-за этого многие решают прикупить позже с биржи.

1513285904
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513285904
Reply with quote  #2

1513285904
Report to moderator
1513285904
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513285904
Reply with quote  #2

1513285904
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
SvetikB
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 14, 2017, 11:00:32 AM

Дело тут не в хард капе - у многих проектов, где она обозначена и даже если её не собрали, цена токенов после листинга на биржи, падает. Хазза - стоящий проект, главный упор на это.

PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 14, 2017, 11:05:44 AM

ВНИМАНИЕ!

Всем привет, участники подписной кампании могут проверять файлы. Посты, знаки, доли посчитаны, проверяем. У кого есть  ОБОСНОВАННЫЕ вопросы/недовольства, пишем мне в PM. Не засоряйте ветку.

Фаил тут

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 14, 2017, 11:40:39 AM

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, я даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.

ВНИМАНИЕ! Вот есть участники сообщества, которые участвую в твиттерной кампании, например CUH, alexrums, goks22, oleg17, kpoxococ, DynamQ, strelok25 и другие... Что было не понятного в условиях твиттера, ДЕЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПОСТУ - в том посту, на который есть ссылка в отчете,  столбец I/
Что не понятно в слове НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОСТЫ?  Везде было написано, а вы продолжаете публиковать НОВЫЕ отчеты.........Не удивляйтесь потом, что  вас исключили......

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
alexrums
Full Member

Activity: 224

INS Ecosystem

View Profile
October 14, 2017, 11:53:47 AM

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, я даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.

ВНИМАНИЕ! Вот есть участники сообщества, которые участвую в твиттерной кампании, например CUH, alexrums, goks22, oleg17, kpoxococ, DynamQ, strelok25 и другие... Что было не понятного в условиях твиттера, ДЕЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПОСТУ - в том посту, на который есть ссылка в отчете,  столбец I/
Что не понятно в слове НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОСТЫ?  Везде было написано, а вы продолжаете публиковать НОВЫЕ отчеты.........Не удивляйтесь потом, что  вас исключили......

Да сам удивился, что было не понятно. Видимо на автомате уже все. Прошла неделя - запилил отчет. Все поправил, в один пост запостил. Правда ссылка на отчет изменилась. Надеюсь все пройдет гладко. Найдет Дев где посмотреть.

С другой стороны, для чего так все усложнять, как я понял наши проект двигают свой, ни какие-нибудь абдурахманы. Какая им разница сколько у меня постов по их теме... НО ПРАВИЛА - ЕСТЬ ПРАВИЛА... Ни чего с этим не поделаешь...

moneyka
Jr. Member
*

Activity: 56

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
October 14, 2017, 12:31:55 PM

Да сам удивился, что было не понятно. Видимо на автомате уже все. Прошла неделя - запилил отчет. Все поправил, в один пост запостил. Правда ссылка на отчет изменилась. Надеюсь все пройдет гладко. Найдет Дев где посмотреть.

С другой стороны, для чего так все усложнять, как я понял наши проект двигают свой, ни какие-нибудь абдурахманы. Какая им разница сколько у меня постов по их теме... НО ПРАВИЛА - ЕСТЬ ПРАВИЛА... Ни чего с этим не поделаешь...
просто они видимо не перечитывают все страницы ветки

Voron7
Full Member

Activity: 140

Titanium - Blockchain Infrastructure Services

View Profile
October 14, 2017, 12:35:24 PM

просто они видимо не перечитывают все страницы ветки

А зачем перечитывать всю ветку или её часть, на первой странице всё написано, причём крупным шрифтом. Это от невнимательности, либо у них много аккаунтов и не успевают за всем следить.

okss06
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 14, 2017, 12:37:22 PM

В журнале ICO crowd вышла статья о HAZZA, желающие могут ознакомится перейдя по ссылке https://issuu.com/icocrowd/docs/ico_crowd__2_for_issuu и открыв 28-29 страницы. Статья на английском и почитать через переводчик не получится, но это все же плюс для HAZZA что есть публикации о технологии в самых различных изданиях.

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
Dreick
Full Member

Activity: 154

trade.io - Join the Trading Revolution

View Profile
October 14, 2017, 01:13:48 PM

В журнале ICO crowd вышла статья о HAZZA, желающие могут ознакомится перейдя по ссылке https://issuu.com/icocrowd/docs/ico_crowd__2_for_issuu и открыв 28-29 страницы. Статья на английском и почитать через переводчик не получится, но это все же плюс для HAZZA что есть публикации о технологии в самых различных изданиях.

В английском не силён, а раз через переводчик не имеет смысла прогонять, можете ли вы вкратце рассказать о чём там написано?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  TRADE.IO       ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
alexrums
Full Member

INS Ecosystem

View Profile
October 14, 2017, 02:36:15 PM

Ну и зачем постить в этой ветке эту информацию, раз через переводчик не прочитать? Или вы думаете, что все в совершенстве знают английский?

IFK
Sr. Member

Activity: 380

View Profile
October 14, 2017, 02:39:51 PM

Ну и зачем постить в этой ветке эту информацию, раз через переводчик не прочитать? Или вы думаете, что все в совершенстве знают английский?
Если вы не знаете английский, то учите, вам же пригодится. Я вот мельком пробежался и хочу поблагодарить okss06 за размещенную ссылку. Сам я бы о ней не узнал.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A P H E L I O N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
alexrums
Full Member

INS Ecosystem

View Profile
October 14, 2017, 02:43:11 PM

Если вы не знаете английский, то учите, вам же пригодится. Я вот мельком пробежался и хочу поблагодарить okss06 за размещенную ссылку. Сам я бы о ней не узнал.

Мне не нужен английский, он мне не интересен. А постить инфу которую можно прочитать зная язык, нужно в том месте, где 100% юзеров его знают, т.е. в английской ветке. И если вы его знаете, то без труда, найдете эту инфу в той ветке и прочитаете.

IFK
Sr. Member

Activity: 380

View Profile
October 14, 2017, 02:46:06 PM

Мне не нужен английский, он мне не интересен. А постить инфу которую можно прочитать зная язык, нужно в том месте, где 100% юзеров его знают, т.е. в английской ветке. И если вы его знаете, то без труда, найдете эту инфу в той ветке и прочитаете.
У меня нет времени и желания бегать по нескольким веткам одного ICO, чтобы в каждой найти что то новое.
Насчет вашего заявления что вам английский не интересен, то вам и русский похоже не интересен, так как вы не удосужились прочитать правила твиттер кампании и наш менеджер делала вам замечание. Чем кому то указывать что делать, как и где, лучше разберитесь в своих действиях, не будете выглядеть глупо.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A P H E L I O N.  [    ] 
████████████▀     ████████
███████████       ████████

████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 14, 2017, 02:50:37 PM

ВНИМАНИЕ!

Твиттер проверили, обновили таблицу.

Попросили передать, что последний шанс, горемыкам, которые не умеют  читать правила, что-то путают или считают, что надо как-то по другому вести кампанию.

На следующей неделе уже такой снисходительности не будет. Внимательно прочитайте комментарии по своему аккаунту, будут ОБОСНОВАННЫЕ вопросы/недовольства в личку, не замусоривайте  ветку.

Больше напоминать, о том, что прочитать правила не буду. Всем удачи.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
justaminute
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 14, 2017, 02:51:36 PM

У меня нет времени и желания бегать по нескольким веткам одного ICO, чтобы в каждой найти что то новое.
Насчет вашего заявления что вам английский не интересен, то вам и русский похоже не интересен, так как вы не удосужились прочитать правила твиттер кампании и наш менеджер делала вам замечание. Чем кому то указывать что делать, как и где, лучше разберитесь в своих действиях, не будете выглядеть глупо.

Боюсь, что глупо выглядите именно вы, т.к. ссылка на статью, за которую вы так усердно благодарите, есть в твиттере официального канала. Рекомендую почитывать все же, а не просто кнопку ретвита жать. За собой поглядывайте Wink

PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 14, 2017, 02:52:34 PM

ВНИМАНИЕ!!!!!

Открывается набор в подписную! 20 кандидатов рангом от Sr. Member  и выше.   Заявки отправлять в офф. топик по баунти.

News

Signature

Due to many disqualified participants, we will accept 20 new applications! This is only open to senior rank and above

To apply, reply to this thread with the following information
Code:
Bitcointalk username:
Bitcointalk profile link:
Rank:
Post count:
ETH address:

First come first served basis. We have the right to choose the accepted applicant.
If you are accepted into the campaign, we will reply back to you, saying that you are accepted.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Hammerman
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 14, 2017, 03:18:06 PM

Давно наблюдаю за этой веткой. И интерес вызвал у меня не сам проект, а именно то, что происходит здесь.
Хвалебные песни баунти менеджеру не прекращаются.
Многие подписанты именно этого проекта никак не могут оставить в покое эту ветку (вряд ли альтруизм).
Менеджер ведет все ветки Хазы.
Менеджер полностью рулит всеми правилами и банит безбожно баунтистов под разными предлогами.
По сему напрашивается логический вывод, что это мультиаккаунт, который прекрасно себя будет чувствовать в итоге и соберет все плюхи)))
Море вам удачки с таким менеджером  Grin Grin Grin

Dan Yur
Hero Member

Activity: 504

View Profile
October 14, 2017, 03:22:03 PM

Давно наблюдаю за этой веткой. И интерес вызвал у меня не сам проект, а именно то, что происходит здесь.
Многие подписанты именно этого проекта никак не могут оставить в покое эту ветку (вряд ли альтруизм).
Менеджер полностью рулит всеми правилами и банит безбожно баунтистов под разными предлогами.
По сему напрашивается логический вывод, что это мультиаккаунт, который прекрасно себя будет чувствовать в итоге и соберет все плюхи)))

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
WildFire.ca
Hero Member

Activity: 490

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 14, 2017, 03:27:13 PM

Только я взял подпись, открыли дополнительный набор в хаззу  Grin Надо подумать и принять решение

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
nession
Hero Member

Activity: 546

View Profile
October 14, 2017, 03:28:47 PM

И как давно вы тут наблюдаете за этим действом ?  Wink
Ваш аккаунт
Name:   Hammerman
Activity:   14
Position:   Newbie
Date Registered:   October 01, 2017, 21:59:30
Last Active:   Today at 20:26:21
КТО ТУТ ПРО МУЛЬТОВ ПЫТАЕТСЯ ЗАИКНУТСЯ Huh  Grin
Как глупо палится на таких мелочах (((((((((

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 100 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.