Bitcoin Forum
February 21, 2018, 08:07:02 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 107 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 37345 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Tokix
Full Member

Activity: 168
Merit: 101

View Profile
October 14, 2017, 10:31:42 AM

А какие сборы на текущий момент? А то постоянно этот проект мелькает, но я так понял хардкапа нет

На сегодня проекты без капы на сборах - очень необычные проекты, мягко говоря. Гуляя по чатам телеграмма я каждый день слышу мнение, что если у проекта нет капы на сбор, то этот проект автоматически не рассматривается как интересный для сборов. Даже такой крупный и мощный проект, как Комса, и тот отпугнул льиную долю людей, которые хотели бы принять участия.
Ну в первую очередь отпугивает тем, что у проектов без капа в первое время проседает цена токенов на бирже. Из-за этого многие решают прикупить позже с биржи.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1519200422
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519200422
Reply with quote  #2

1519200422
Report to moderator
1519200422
Hero Member
*

Ignore
1519200422
Reply with quote  #2

1519200422
Report to moderator
1519200422
Hero Member
*

Ignore
1519200422
Reply with quote  #2

1519200422
Report to moderator
SvetikB
Full Member

Activity: 210
Merit: 107

View Profile
October 14, 2017, 11:00:32 AM

Дело тут не в хард капе - у многих проектов, где она обозначена и даже если её не собрали, цена токенов после листинга на биржи, падает. Хазза - стоящий проект, главный упор на это.

PolyPanto
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 314

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 14, 2017, 11:05:44 AM

ВНИМАНИЕ!

Всем привет, участники подписной кампании могут проверять файлы. Посты, знаки, доли посчитаны, проверяем. У кого есть  ОБОСНОВАННЫЕ вопросы/недовольства, пишем мне в PM. Не засоряйте ветку.

Фаил тут

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 14, 2017, 11:40:39 AM

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, я даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.

ВНИМАНИЕ! Вот есть участники сообщества, которые участвую в твиттерной кампании, например CUH, alexrums, goks22, oleg17, kpoxococ, DynamQ, strelok25 и другие... Что было не понятного в условиях твиттера, ДЕЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПОСТУ - в том посту, на который есть ссылка в отчете,  столбец I/
Что не понятно в слове НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОСТЫ?  Везде было написано, а вы продолжаете публиковать НОВЫЕ отчеты.........Не удивляйтесь потом, что  вас исключили......

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
alexrums
Sr. Member

Activity: 294
Merit: 271

View Profile
October 14, 2017, 11:53:47 AM

Уважаемые баунтисты, иногда поражаюсь,  неужели так сложно прочитать правила, вам своего времени не жалко? Всю неделю мусолили, все разжевали и все равно, есть те, которые делают неправильно, так что можете не слать PM или возмущаться тут, я даже отвечать не буду. Все розовые, которые не исправили свои ошибки уйдут в красную зону.

ВНИМАНИЕ! Вот есть участники сообщества, которые участвую в твиттерной кампании, например CUH, alexrums, goks22, oleg17, kpoxococ, DynamQ, strelok25 и другие... Что было не понятного в условиях твиттера, ДЕЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПОСТУ - в том посту, на который есть ссылка в отчете,  столбец I/
Что не понятно в слове НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПОСТЫ?  Везде было написано, а вы продолжаете публиковать НОВЫЕ отчеты.........Не удивляйтесь потом, что  вас исключили......

Да сам удивился, что было не понятно. Видимо на автомате уже все. Прошла неделя - запилил отчет. Все поправил, в один пост запостил. Правда ссылка на отчет изменилась. Надеюсь все пройдет гладко. Найдет Дев где посмотреть.

С другой стороны, для чего так все усложнять, как я понял наши проект двигают свой, ни какие-нибудь абдурахманы. Какая им разница сколько у меня постов по их теме... НО ПРАВИЛА - ЕСТЬ ПРАВИЛА... Ни чего с этим не поделаешь...

▄██▄
         ▄██████▄
       ▄███▀  ▀███▄
     ▄███▀ ▄██▄ ▀███▄
   ▄███▀ ▄██▀▀██▄ ▀███▄
 ▄███▀ ▄██▀    ▀▀▀  ▀███▄
██████████████████████
 ▀███▄  ▄▄▄    ▄██▀ ▄███▀
   ▀███▄ ▀██▄▄██▀ ▄███▀
     ▀███▄ ▀██▀ ▄███▀
       ▀███▄  ▄███▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███
           ▄██▄
         ▄██████▄
       ▄███▀  ▀███▄
     ▄███▀ ▄██▄ ▀███▄
   ▄███▀ ▄██▀▀██▄ ▀███▄
 ▄███▀ ▄██▀    ▀▀▀  ▀███▄
██████████████████████████
 ▀███▄  ▄▄▄    ▄██▀ ▄███▀
   ▀███▄ ▀██▄▄██▀ ▄███▀
     ▀███▄ ▀██▀ ▄███▀
       ▀███▄  ▄███▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
ANN Thread     WhitePaper
Facebook     Telegram     Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███

Full Member
moneyka
Member
**

Activity: 81
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
October 14, 2017, 12:31:55 PM

Да сам удивился, что было не понятно. Видимо на автомате уже все. Прошла неделя - запилил отчет. Все поправил, в один пост запостил. Правда ссылка на отчет изменилась. Надеюсь все пройдет гладко. Найдет Дев где посмотреть.

С другой стороны, для чего так все усложнять, как я понял наши проект двигают свой, ни какие-нибудь абдурахманы. Какая им разница сколько у меня постов по их теме... НО ПРАВИЛА - ЕСТЬ ПРАВИЛА... Ни чего с этим не поделаешь...
просто они видимо не перечитывают все страницы ветки

Voron7
Full Member

Merit: 111

View Profile
October 14, 2017, 12:35:24 PM

просто они видимо не перечитывают все страницы ветки

А зачем перечитывать всю ветку или её часть, на первой странице всё написано, причём крупным шрифтом. Это от невнимательности, либо у них много аккаунтов и не успевают за всем следить.

okss06
Hero Member

Activity: 560
Merit: 500

"The Best ICO with Best ROI:: Cube"

View Profile
October 14, 2017, 12:37:22 PM

В журнале ICO crowd вышла статья о HAZZA, желающие могут ознакомится перейдя по ссылке https://issuu.com/icocrowd/docs/ico_crowd__2_for_issuu и открыв 28-29 страницы. Статья на английском и почитать через переводчик не получится, но это все же плюс для HAZZA что есть публикации о технологии в самых различных изданиях.

██████
▄████████████▄
▄████████████████████▄
████████████░░████████████
▄███████████░░░░░░░░███████████▄
███████████░░░░░░░░░░░░███████████
████████░░░░░░░░░░░░░░░░░░████████
██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████
████████░░░░░░░░░░░░░░░░░░████████
███████████░░░░░░░░░░░░███████████
▀███████████░░░░░░░░███████████▀
████████████████████████
▀████████████████████▀
▀████████████▀
██████

Join Cube ICO
.Dec 1 – Feb 28.
.

▄▄▄
                   ▄▄█████
               ▄▄████████▌
           ▄▄████████████
      ▄▄█████████████████
  ▄▄███████████▀░▄██████▌
███████████▀▀░░▄████████
  ▀▀▀▀▀██▌░░░░█████████▌
        █▌░▒▄██████████
        ▐▌▒▒▒█▀███████▌
         █▒█▀   ▀█████
         ▐▀      ▀███▌
                   ▀▀

▄█████▄▄
  ██▄          ████████████▀
  ████▄▄       ███████████▄
   ▀██████▄▄▄▄▄███████████
  ██▄████████████████████▌
   ▀████████████████████▌
    ▀███████████████████
   ▀███████████████████
      ▀▀██████████████
      ▄█████████████▀
   ▀████████████▀▀

▄▄▄▄▄
   ▄██████
  ████████
  ████▀
▄▄████▄▄▄
█████████
▀▀████▀▀
  ████
  ████
  ████
  ████
  ████
Dreick
Full Member

Merit: 100

View Profile
October 14, 2017, 01:13:48 PM

В журнале ICO crowd вышла статья о HAZZA, желающие могут ознакомится перейдя по ссылке https://issuu.com/icocrowd/docs/ico_crowd__2_for_issuu и открыв 28-29 страницы. Статья на английском и почитать через переводчик не получится, но это все же плюс для HAZZA что есть публикации о технологии в самых различных изданиях.

В английском не силён, а раз через переводчик не имеет смысла прогонять, можете ли вы вкратце рассказать о чём там написано?

alexrums
Sr. Member

View Profile
October 14, 2017, 02:36:15 PM

Ну и зачем постить в этой ветке эту информацию, раз через переводчик не прочитать? Или вы думаете, что все в совершенстве знают английский?

▄██▄
         ▄██████▄
       ▄███▀  ▀███▄
     ▄███▀ ▄██▄ ▀███▄
   ▄███▀ ▄██▀▀██▄ ▀███▄
 ▄███▀ ▄██▀    ▀▀▀  ▀███▄
██████████████████████
 ▀███▄  ▄▄▄    ▄██▀ ▄███▀
   ▀███▄ ▀██▄▄██▀ ▄███▀
     ▀███▄ ▀██▀ ▄███▀
       ▀███▄  ▄███▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███
           ▄██▄
         ▄██████▄
       ▄███▀  ▀███▄
     ▄███▀ ▄██▄ ▀███▄
   ▄███▀ ▄██▀▀██▄ ▀███▄
 ▄███▀ ▄██▀    ▀▀▀  ▀███▄
 ▀███▄  ▄▄▄    ▄██▀ ▄███▀
   ▀███▄ ▀██▄▄██▀ ▄███▀
     ▀███▄ ▀██▀ ▄███▀
       ▀███▄  ▄███▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███

Full Member
IFK
Sr. Member

Activity: 426
Merit: 250

View Profile
October 14, 2017, 02:39:51 PM

Ну и зачем постить в этой ветке эту информацию, раз через переводчик не прочитать? Или вы думаете, что все в совершенстве знают английский?
Если вы не знаете английский, то учите, вам же пригодится. Я вот мельком пробежался и хочу поблагодарить okss06 за размещенную ссылку. Сам я бы о ней не узнал.

███████▄
     ███████
  ▄██████████▄▄
 ███████████████▄
██████████████████
█████████████████
██████████▄▄████▄
██████████████████
▀████████████████
 ▀██████████████
   ▀██████████▀▀
     ████████▀
      ██████
       ▀▀▀▀▀▀
CASHBAG               
THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
GET IT ON               
Google Play

THE BLOCKCHAIN PLATFORM FOR INSTANT SETTLEMENT
AND MICROPAYMENTS OF CASH BACK REWARDS               

WHITEPAPER      ●      FACEBOOK      ●      TELEGRAM      ●      TWITTER

Hero Member -  Legendary
alexrums
Sr. Member

View Profile
October 14, 2017, 02:43:11 PM

Если вы не знаете английский, то учите, вам же пригодится. Я вот мельком пробежался и хочу поблагодарить okss06 за размещенную ссылку. Сам я бы о ней не узнал.

Мне не нужен английский, он мне не интересен. А постить инфу которую можно прочитать зная язык, нужно в том месте, где 100% юзеров его знают, т.е. в английской ветке. И если вы его знаете, то без труда, найдете эту инфу в той ветке и прочитаете.

▄██▄
         ▄██████▄
       ▄███▀  ▀███▄
     ▄███▀ ▄██▄ ▀███▄
   ▄███▀ ▄██▀▀██▄ ▀███▄
 ▄███▀ ▄██▀    ▀▀▀  ▀███▄
██████████████████████
 ▀███▄  ▄▄▄    ▄██▀ ▄███▀
   ▀███▄ ▀██▄▄██▀ ▄███▀
     ▀███▄ ▀██▀ ▄███▀
       ▀███▄  ▄███▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███
           ▄██▄
         ▄██████▄
       ▄███▀  ▀███▄
     ▄███▀ ▄██▄ ▀███▄
   ▄███▀ ▄██▀▀██▄ ▀███▄
 ▄███▀ ▄██▀    ▀▀▀  ▀███▄
 ▀███▄  ▄▄▄    ▄██▀ ▄███▀
   ▀███▄ ▀██▄▄██▀ ▄███▀
     ▀███▄ ▀██▀ ▄███▀
       ▀███▄  ▄███▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
  █
███
    █
█ 
█ 
█ 

███
  █
███
███

Full Member
IFK
Sr. Member

Activity: 426
Merit: 250

View Profile
October 14, 2017, 02:46:06 PM

Мне не нужен английский, он мне не интересен. А постить инфу которую можно прочитать зная язык, нужно в том месте, где 100% юзеров его знают, т.е. в английской ветке. И если вы его знаете, то без труда, найдете эту инфу в той ветке и прочитаете.
У меня нет времени и желания бегать по нескольким веткам одного ICO, чтобы в каждой найти что то новое.
Насчет вашего заявления что вам английский не интересен, то вам и русский похоже не интересен, так как вы не удосужились прочитать правила твиттер кампании и наш менеджер делала вам замечание. Чем кому то указывать что делать, как и где, лучше разберитесь в своих действиях, не будете выглядеть глупо.

███████▄
     ███████
  ▄██████████▄▄
 ███████████████▄
██████████████████
█████████████████
██████████▄▄████▄
██████████████████
▀████████████████
 ▀██████████████
   ▀██████████▀▀
     ████████▀
      ██████
       ▀▀▀▀▀▀
CASHBAG               
THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
GET IT ON               
Google Play

THE BLOCKCHAIN PLATFORM FOR INSTANT SETTLEMENT
AND MICROPAYMENTS OF CASH BACK REWARDS               

WHITEPAPER      ●      FACEBOOK      ●      TELEGRAM      ●      TWITTER

Hero Member -  Legendary
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 14, 2017, 02:50:37 PM

ВНИМАНИЕ!

Твиттер проверили, обновили таблицу.

Попросили передать, что последний шанс, горемыкам, которые не умеют  читать правила, что-то путают или считают, что надо как-то по другому вести кампанию.

На следующей неделе уже такой снисходительности не будет. Внимательно прочитайте комментарии по своему аккаунту, будут ОБОСНОВАННЫЕ вопросы/недовольства в личку, не замусоривайте  ветку.

Больше напоминать, о том, что прочитать правила не буду. Всем удачи.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
justaminute
Full Member

Activity: 154

ICO Live! betterbetting.org

View Profile
October 14, 2017, 02:51:36 PM

У меня нет времени и желания бегать по нескольким веткам одного ICO, чтобы в каждой найти что то новое.
Насчет вашего заявления что вам английский не интересен, то вам и русский похоже не интересен, так как вы не удосужились прочитать правила твиттер кампании и наш менеджер делала вам замечание. Чем кому то указывать что делать, как и где, лучше разберитесь в своих действиях, не будете выглядеть глупо.

Боюсь, что глупо выглядите именно вы, т.к. ссылка на статью, за которую вы так усердно благодарите, есть в твиттере официального канала. Рекомендую почитывать все же, а не просто кнопку ретвита жать. За собой поглядывайте Wink

BetterBetting          Betting Currency of the Future
TOKEN SALE  ❱❱  December 15th, 2017
██████████     FACEBOOK     |     TWITTER     |     TELEGRAM     ██████████
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 14, 2017, 02:52:34 PM

ВНИМАНИЕ!!!!!

Открывается набор в подписную! 20 кандидатов рангом от Sr. Member  и выше.   Заявки отправлять в офф. топик по баунти.

News

Signature

Due to many disqualified participants, we will accept 20 new applications! This is only open to senior rank and above

To apply, reply to this thread with the following information
Code:
Bitcointalk username:
Bitcointalk profile link:
Rank:
Post count:
ETH address:

First come first served basis. We have the right to choose the accepted applicant.
If you are accepted into the campaign, we will reply back to you, saying that you are accepted.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Hammerman
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 14, 2017, 03:18:06 PM

Давно наблюдаю за этой веткой. И интерес вызвал у меня не сам проект, а именно то, что происходит здесь.
Хвалебные песни баунти менеджеру не прекращаются.
Многие подписанты именно этого проекта никак не могут оставить в покое эту ветку (вряд ли альтруизм).
Менеджер ведет все ветки Хазы.
Менеджер полностью рулит всеми правилами и банит безбожно баунтистов под разными предлогами.
По сему напрашивается логический вывод, что это мультиаккаунт, который прекрасно себя будет чувствовать в итоге и соберет все плюхи)))
Море вам удачки с таким менеджером  Grin Grin Grin

Dan Yur
Hero Member

Activity: 574
Merit: 502

View Profile
October 14, 2017, 03:22:03 PM

Давно наблюдаю за этой веткой. И интерес вызвал у меня не сам проект, а именно то, что происходит здесь.
Многие подписанты именно этого проекта никак не могут оставить в покое эту ветку (вряд ли альтруизм).
Менеджер полностью рулит всеми правилами и банит безбожно баунтистов под разными предлогами.
По сему напрашивается логический вывод, что это мультиаккаунт, который прекрасно себя будет чувствовать в итоге и соберет все плюхи)))

▒███▒
▒█████▒
▒██████
▒██████
▒██████
▒██████         ▒██████▒           ▒████████████▒                    ▒▒▒███▒▒         ▒████████████▒
▒██████       ▒███████          ▒██████████████████▒               ███████████▒     ▒█████████████████
▒██████     ▒███████          ▒███████▒▒      ▓▒████▒            ██████████████    ▒█████▒▒▒▒▒▒████████▒
▒██████    ███████▒          ▒██████▒           ▒▓▒██▒          ▒███████▒▒░░░▒▒    █▒            ▒██████
▒██████  ▒██████▒            ▒████▒               ▒███▒         ███████                           ██████▒
▒██████▒███████                 ▒                  ████        ▒██████▒                  ▒▒▒████████████▒
▒█████████████▒                                    ▒███▒       ▒██████▒              ███████████████████▒
▒██████▒▒██████▒                                    ▒██▒       ▒██████▒            ██████████▒▒▒▒▒██████▒
▒██████  ▒███████▒           ▒                      ███▒       ▒██████▒           ▒██████▒        ██████▒
▒██████    ▒███████          ▒                     ▒███        ▒██████▒           ██████▒         ██████▒
▒██████     ▒████████         ▒▒                  ▒███         ▒██████▒           ▒██████▒       ▓██████
▒██████       ▒████████▒       ▒▒▒              ▒███▒          ▒██████▒            ████████████████████
░██████         ▒████████▒       ▒▒▒        ▒▒█▒▒█▒            ▒██████▒              ▒███████████████▒
░░▒▒▒▓▒           ▒▒███▒            ▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒               ▒█████▒                 ▒▒▒█████▒▒

• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •

• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •

• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •

░██
                               ░███████
                          ░████████████
                     ▒████████████████░
                ▒███████████▒ ████████
          ░██████████████░ ░█████████▓
     ░████████████████   ░███████████ 
░██████████████████    ▒█████████████ 
███████████████▒     ▓██████████████░ 
    ░███████░      █████████████████   
         ▓█▓     ██████████████████▒   
          ██   ████████████████████   
           ██  ████████████████████   
           ██░░███████████████████░   
            ███████░  ▓███████████     
            ░████        ████████░     
             ░░            ░█████     
                              ░█▒

• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •

TWITTER
DISCORD
MEDIUM
GITHUB
WildFire.ca
Hero Member

Activity: 560
Merit: 502

Gambling Investment Fund

View Profile
October 14, 2017, 03:27:13 PM

Только я взял подпись, открыли дополнительный набор в хаззу  Grin Надо подумать и принять решение

GIFcoin

.
Gambling
Investment Fund
  Invest in a working business  .......        ✔︎ 
  80% of the net profits are shared .....      ✔︎ 
  Profit share token     ✔︎ 
Follow us & check out the .      whitepaper     .
.
Website    Announcement    Twitter    Telegram    Facebook
nession
Hero Member

Activity: 616
Merit: 500

View Profile
October 14, 2017, 03:28:47 PM

И как давно вы тут наблюдаете за этим действом ?  Wink
Ваш аккаунт
Name:   Hammerman
Activity:   14
Position:   Newbie
Date Registered:   October 01, 2017, 21:59:30
Last Active:   Today at 20:26:21
КТО ТУТ ПРО МУЛЬТОВ ПЫТАЕТСЯ ЗАИКНУТСЯ Huh  Grin
Как глупо палится на таких мелочах (((((((((

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▀▀▀▀█             ▓▓▓▓▓░▓▓▓▓░
     █▓▀       ▀█▓▌         ▀▓█▀       ▀▓         ▄▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓░▓▓▓▓░ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄
     █▌    ▓▌   ▐▓▌    ▓     ▓▌   ▐█    ▐▓▌    ▓  ▓▓▓▓▒▐▓▓▓▓░▓▓▓▓▓░▓▓▓▓░▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓░
     █▌    ███████▌    █    ▐██▀▀▀      ▐█▌    █ ░▓▓▓▓▓▀▀▀▀▀░▓▓▓▓▌▐▓▓▓▓░▓▓▓▓▌ ▓▓▓▓▌
     ██    ██   ▐█▌    █    ▐█▌   ▐█    ▐█▌    █  ▓▓▓▓░ ▓▓▓▓░▓▓▓▓▌▐▓▓▓▓░▓▓▓▓▌░▓▓▓▓▌
     ██▄       ▄██▌    █    ▐██         ▐█▌       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀░▓▓▓▓▌▐▓▓▓▓▌▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀
      ▀████████████████████████████████████████▀
                              ▀▀█████████▄
                                   ▀▀▀█████▄
                                            ▀
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██  ██
██   ██
██   ██
▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬   
. Chatting with celebrities is now easy fast, secure and private .
▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬   ▬    ▬    ▬    ▬    ▬  ▬ ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬    ▬   
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██  ██
██   ██
██   ██

▄▄▄▄
       ▐                    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄▓▌
       ▓▓▓                ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▐▓▓▓▓▓▄            ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▄ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
          ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
             ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀     ▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌   ▐▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌          ▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓           ▓▓▓▓▓
  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓▓▓▓▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 107 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.