Bitcoin Forum
December 15, 2017, 04:16:55 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36364 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Krasnoarmeec
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
October 27, 2017, 10:21:46 AM

Человек сказал правду! Что вобще за нафик? Тут должны писать лишь те, кто поддерживает проэкт? С такими неадекватными сборами? Это уже нарушение правил форума! Не кажется тебе топикстартер?

Правда- заключается в том, что подписан делает антирекламу проекту? Я правильно поняла?
Писать могут все, кто хочет.
Неадекватные? Это на каком основании такое умозаключение?
Не могли бы  более конкретно сказать, где именно нарушение правил форума?
Я всего лишь - представитель, так что мне ничего не кажется  Wink

Именно - неадекватные! Люди должны знать, сколько проэкт собрал их ИХНИХ денег! И подумать,стоит ли инвестировать или нет сюда. А вы, удаляете всю информацию по этому поводу как я увидел (контракт адресс и т.д.) Что за фигня?
Должна быть конструктивная критика проэкта и ОТКРЫТЫЕ ЧЕСТНЫЕ сборы.
Но вы оставляете только хорошие хвалебные посты как я понял в этой теме и удаляете всю критику и какой то намек на прозрачность проэкта.
Открытые сборы никому не должны. Тебе вообще никто здесь ничего не должен. Критику по существу я в ветке не наблюдаю не из-за того, что ее удаляют, а из-за того что ее нет. Есть сопли типа твоих, и тупые  штампы типа: после ico будет дешевле, баунтисты польют, не взлетит, все упадет перед хардфорком и т.д. Некоторые, типа тебя, позволяют нести откровенную чушь и эту чушь удаляют, правильно делают.

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
1513354615
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513354615
Reply with quote  #2

1513354615
Report to moderator
1513354615
Hero Member
*

Ignore
1513354615
Reply with quote  #2

1513354615
Report to moderator
1513354615
Hero Member
*

Ignore
1513354615
Reply with quote  #2

1513354615
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513354615
Hero Member
*

Ignore
1513354615
Reply with quote  #2

1513354615
Report to moderator
1513354615
Hero Member
*

Ignore
1513354615
Reply with quote  #2

1513354615
Report to moderator
1513354615
Hero Member
*

Ignore
1513354615
Reply with quote  #2

1513354615
Report to moderator
magisterr
Full Member

Activity: 224

The world's most powerful data exchange

View Profile
October 27, 2017, 10:25:01 AM

PolyPanto

Давайте не расказывайте куда мне нужно инвестировать. Я биток покупал еще по 60$, и инвестирую только в те проэкты - где вижу что команда открыта к диалогу и общественности. И я к примеру инвестировал круглую сумму в 1 проэкт где ребята честно работают (как мне кажется) ивсе открыто. В остальные больше 1-2 кефиров я не вкидывал. Ну а там, где с инвесторами вообще не считаются- я ни одного сатоши не вкину. Они собирают деньги У НАС. И должны открыто работать. Вот конструктивная критика. У меня все.

TAPAKAH
Hero Member

Activity: 686

View Profile
October 27, 2017, 10:29:14 AM

Многие не понимают основного принципа этого форума, он заключается в доверии, именно на этом построена вся система биткоина.
Какие то домыслы о том что кто то кому то чего то должен по умолчанию явный бред, здесь каждый должен сам себе когда соглашается с правилами подписной, правилами ICO и прочего. У нас многие до сих пор живут по принципу все как у людей, а кто то как HAZZA эти принципы ломает, в хорошем смысле, подумайте над этим.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
#2weeks
Newbie
*

Activity: 18

View Profile
October 27, 2017, 10:30:26 AM

PolyPanto

Давайте не расказывайте куда мне нужно инвестировать. Я биток покупал еще по 60$, и инвестирую только в те проэкты - где вижу что команда открыта к диалогу и общественности. И я к примеру инвестировал круглую сумму в 1 проэкт где ребята честно работают (как мне кажется) ивсе открыто. В остальные больше 1-2 кефиров я не вкидывал. Ну а там, где с инвесторами вообще не считаются- я ни одного сатоши не вкину. Они собирают деньги У НАС. И должны открыто работать. Вот конструктивная критика. У меня все.

Покупал биткоин по 60$. Мерятся в другое место иди.  И что это за показатель "купил по 60". А слил по 100?
BVeyron
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
October 27, 2017, 10:36:09 AM

Я вот хотел узнать как вообще идут дела у Хаззы. Почитал ветку и не удержался.
Чего здесь все какие то разборки кто чего критиковал или не критиковал.
Ясно ж было что не скажут до конца сколько собрали. Чего без конца это тереть то. Узнают все когда придет время.
Я вот комсу рекламирую - это тоже как хазза серьезный приличный октябрьский проект - но там кстати можно узнать какие сборы.  Сейчас уже более 86 лямов баков.
SvetikB
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 27, 2017, 10:37:53 AM

Из-за моей шутки про то, что мне нальют баунтисты поднялся такой шум... Лучше бы я не писала такое. Дисквалифицировать без оплаты - зачем? Не нужно этого делать.

PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 27, 2017, 10:38:24 AM

PolyPanto

magisterr - что вы, и в мыслях не было вам говорить куда инвестировать. Жаль только, что-то пошло у вас не так  с битком по $60  - раз участвуете в баунтиGrin

Еще раз подчеркну, никто, никому, ничего не должен. Ваше мнение и мнение других участников сообщества было услышано. Но сумма сборов будет скрыта до завершения всех подсчетов и расчетов, нравится это участникам форума или нет.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
more^power
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 27, 2017, 10:43:10 AM

Многие не понимают основного принципа этого форума, он заключается в доверии, именно на этом построена вся система биткоина.
Я в шоке, когда херо мембер начинает втирать подобную дичь.
Вся система биткойна построена на том, что пока не дискредитирован блокчейн, доверять никому не обязательно, вопрос доверия вообще снимается с повестки дня. Все прекрасно понимают, что подписанты хаззы притопили за жирными ништяками и готовы были перегрызть друг друга за двойные стейки, сам проект хазза от этого лучше или хуже конечно не становится, но вот инвестировать свои кровные в него от этого желание отбивает напрочь.

magisterr
Full Member

The world's most powerful data exchange

View Profile
October 27, 2017, 10:47:39 AM

Вся система биткойна построена на том, что пока не дискредитирован блокчейн, доверять никому не обязательно, вопрос доверия вообще снимается с повестки дня. Все прекрасно понимают, что подписанты хаззы притопили за жирными ништяками и готовы были перегрызть друг друга за двойные стейки, сам проект хазза от этого лучше или хуже конечно не становится, но вот инвестировать свои кровные в него от этого желание отбивает напрочь.

Очень точно сказано. Прям 10 баллов по 5-ти бальной системе.
Как говорится, инвестируйте в команду а не идею.

PolyPanto
как пошло так  и пошло. Я не говорил что у меня 1000 битков лежит.
Я вам сделал замечание, что не стоит тут репрессии устраивать и грызть друг другу горло за выплаты, как сказали выше. Обсуждайте проэкт и делитесь открытой информацией. Тогда и инвесторы подтянуться.

dolcefarniente
Member
**

View Profile
October 27, 2017, 10:51:44 AM

Уважаемые участники сообщества, я уже не раз говорила, что представляя проект, вы должны хотя бы иметь какие-то профессиональные стандарты, вы тут не ради развлечения, вы делаете рекламу и получаете за это вознаграждение.

Представители проекта были удивленны подобного рода комментарием от участника подписной amalgal

В связи с этим, его хотели просто исключить, но решили дать возможность решить сообществу , как поступить в отношении amalgal

1 - Все нормально, может дальше участвовать в подписной
2 - Дисквалифицировать из подписной без оплаты
3 - Оштрафовать и лишить долей за эту неделю

Голосование прикрепленно наверху.

Не представляю себе, как если бы сотрудник какой-нибудь Кока-колы в курилке начал высказывать идеи, что этот продукт бесполезен и тп.
Это просто вопрос профессиональной этики.
Не возьму на себя ответственность решать судьбу этого участника, но может ограничиться предупреждением.
Думаю он уже и так осознал, какие могут быть последствия не осторожных высказываний для участника баунти кампании.
А на его примере и многие другие.

Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 27, 2017, 10:54:36 AM

Не представляю себе, как если бы сотрудник какой-нибудь Кока-колы в курилке начал высказывать идеи, что этот продукт бесполезен и тп.
Не возьму на себя ответственность решать судьбу этого участника, но может ограничиться предупреждением.
Думаю он уже и так осознал, какие могут быть последствия не осторожных высказываний для участника баунти кампании.

Он еще вряд ли осознал. И вообще не в курсе, что тут такие разборки происходят. Последний раз на форуме он был вчера, как раз когда написал то сообщение.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
uelufl
Full Member

Activity: 168

THEKEY - Unlock the future

View Profile
October 27, 2017, 10:59:56 AM

Нужно в голосвалку добавить пункт: "Премировать amalgal двойной выплатой за привлечение внимания к трэду"

Inkognitos
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 27, 2017, 11:00:40 AM

Не понимаю сколько можно мусолить тему закрытых сборов. Есть проект, есть баунти, есть определенные условия разработчиков, донесенные с самого начала. Или Вы их принимаете или нет. От того что просто воздух сотрясать возмущениями ничего не изменится. К тому же ждать то осталось всего ничего.

paradigmaV
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 27, 2017, 11:15:19 AM

Поступок, по крайней мере, очень странный. Негативно отзываться о собственном работодателе не этично. Если что-то не устраивает в самом проекте, то зачем сюда идти в принципе. Понимаю, что копеечку хочется заработать, но надо же иметь хоть какую-то совесть Smiley

avalonboy
Sr. Member

Activity: 249

View Profile
October 27, 2017, 11:18:00 AM

Уважаемые участники сообщества, я уже не раз говорила, что представляя проект, вы должны хотя бы иметь какие-то профессиональные стандарты, вы тут не ради развлечения, вы делаете рекламу и получаете за это вознаграждение.

Представители проекта были удивленны подобного рода комментарием от участника подписной amalgal

В связи с этим, его хотели просто исключить, но решили дать возможность решить сообществу , как поступить в отношении amalgal

1 - Все нормально, может дальше участвовать в подписной
2 - Дисквалифицировать из подписной без оплаты
3 - Оштрафовать и лишить долей за эту неделю

Голосование прикрепленно наверху.

Ну ведь участник подписной не сидит тут на зарплате как в курилке кока-колы, а в требованиях к баунти если я не ошибаюсь не написано, что все посты с лого хаззы должны быть положительного свойства, тут же демократия и плюрализм на биттолке вроде

▄▄███████▄▄
        ▄███▀▀
▄▄▄▄    ▀▄
     ▄▄█████████████▄▄  ▀▄
  ▄▀▀██▀           ▀▀██▄▄▀▄
▄▀  ██                 ▀██
  ██       ▀▀█▀▀         █
█▀        █ █ █        ▄█▀▄
▀▄         █ █ █       ▄█  █
 ██         █▄▄▄█      ▄█  ▄▀
  ██▄                ▄█▀  ▄▀
  ▀▄▀██▄▄          ▄█▀  ▄▀
   ▀▄ ▀▀███▄▄▄▄▄▄█████▀▀
     ▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀
UTRUST▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
●  Download WHITEPAPER  ●
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
facebook      twitter      slack
▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
Fireworkhello
Full Member

View Profile
October 27, 2017, 11:35:05 AM

Так что теперь будут консилиюм создавать и решать, что делать с участником, на это есть какой свой внутренний мониторинг, и есть четко описанные правила, то что проект ханзза довольно серьезный, то наверняка найдут выход из сложившейся ситуации, не особо развивая эту ситуацию на ветке, по мне есть все таки личная переписка.

NITRO
"Empowering the Video-Games Economy"   ●   Crowdsale: Wednesday, Nov 7th 2017, 0000Hrs GMT+8
ANN | Bounty | White Paper | Telegram | Slack | Twitter | Facebook | Medium | Reddit | YouTube
TAPAKAH
Hero Member

Activity: 686

View Profile
October 27, 2017, 11:40:59 AM

LOL От души посмеялся, если ты все что выше написал на полном серьезе, то читай разъяснения.
Система биткоина как раз построена на том, что транзакции невозвратные, и если не доверяешь, то не отправляй. Не передергивай мои слова уводя дискуссию в другую степь. Отправь свои битки на биржу которая завтра соскамится и я посмотрю как у тебя не будет стоять вопрос доверия.
Про то как подписанты хаззы грызут друг другу глотки можно посмотреть в голосовании, что то я не вижу жажды крови, лишь желание дать исправиться. Странно правда?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
████████████▀     ████████
███████████       ████████

████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 868

View Profile
October 27, 2017, 12:04:27 PM

LOL От души посмеялся, если ты все что выше написал на полном серьезе, то читай разъяснения.
Система биткоина как раз построена на том, что транзакции невозвратные, и если не доверяешь, то не отправляй. Не передергивай мои слова уводя дискуссию в другую степь. Отправь свои битки на биржу которая завтра соскамится и я посмотрю как у тебя не будет стоять вопрос доверия.
Про то как подписанты хаззы грызут друг другу глотки можно посмотреть в голосовании, что то я не вижу жажды крови, лишь желание дать исправиться. Странно правда?
Чел проецирует свой внутренний мир на окружающих и отраженный эхо-сигнал воспринимает за истинную картину мира. Такой подход в корне не верен, ибо за реальность воспринимается отражение себя. И если ты готов "грызть глотки" за стейк в недельном начислении, то полагаешь что и все вокруг такие же... печально наблюдать за такими.
По голосованию, я за лишение недельной доли, это плата за опыт или глупость, пусть сам решает.

more^power
Member
**

View Profile
October 27, 2017, 12:05:15 PM

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Парень, ты ничего не понял про биткойн. Ещё блять биржи в пример привёл, по сути инородный централизованный элемент в децентрализованной системе. Суть биткойна как раз в том, что неважно, доверяешь ты своему контрагенту или нет, тебе достаточно доверять только неизменяемой записи в блокчейне, и нет необходимости в гаранте в виде государства или эскроу или любого третьего лица.
Подтяни матчасть чтоб не позориться.

Mattalast412
Hero Member

Activity: 798

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 27, 2017, 12:06:19 PM

PolyPanto

Покупал биткоин по 60$. Мерятся в другое место иди.  И что это за показатель "купил по 60". А слил по 100?
В данной ситуации, возможно, человек не мерялся, а обращал внимание на то что с битком знаком давно и в этой теме варится какое то время. По крайней мере мне так кажется. А то что раздули тут тему антирекламы, так этот вопрос должны решать сугубо участники компании.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.