Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:35:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 27, 2017, 10:38:24 AM
 #1121

PolyPanto

Давайте не расказывайте куда мне нужно инвестировать. Я биток покупал еще по 60$, и инвестирую только в те проэкты - где вижу что команда открыта к диалогу и общественности. И я к примеру инвестировал круглую сумму в 1 проэкт где ребята честно работают (как мне кажется) ивсе открыто. В остальные больше 1-2 кефиров я не вкидывал. Ну а там, где с инвесторами вообще не считаются- я ни одного сатоши не вкину. Они собирают деньги У НАС. И должны открыто работать. Вот конструктивная критика. У меня все.


magisterr - что вы, и в мыслях не было вам говорить куда инвестировать. Жаль только, что-то пошло у вас не так  с битком по $60  - раз участвуете в баунтиGrin

Еще раз подчеркну, никто, никому, ничего не должен. Ваше мнение и мнение других участников сообщества было услышано. Но сумма сборов будет скрыта до завершения всех подсчетов и расчетов, нравится это участникам форума или нет.
1715056511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056511
Reply with quote  #2

1715056511
Report to moderator
1715056511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056511
Reply with quote  #2

1715056511
Report to moderator
1715056511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056511
Reply with quote  #2

1715056511
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 10:43:10 AM
 #1122

Многие не понимают основного принципа этого форума, он заключается в доверии, именно на этом построена вся система биткоина.
Я в шоке, когда херо мембер начинает втирать подобную дичь.
Вся система биткойна построена на том, что пока не дискредитирован блокчейн, доверять никому не обязательно, вопрос доверия вообще снимается с повестки дня. Все прекрасно понимают, что подписанты хаззы притопили за жирными ништяками и готовы были перегрызть друг друга за двойные стейки, сам проект хазза от этого лучше или хуже конечно не становится, но вот инвестировать свои кровные в него от этого желание отбивает напрочь.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 27, 2017, 10:47:39 AM
 #1123

Многие не понимают основного принципа этого форума, он заключается в доверии, именно на этом построена вся система биткоина.
Я в шоке, когда херо мембер начинает втирать подобную дичь.
Вся система биткойна построена на том, что пока не дискредитирован блокчейн, доверять никому не обязательно, вопрос доверия вообще снимается с повестки дня. Все прекрасно понимают, что подписанты хаззы притопили за жирными ништяками и готовы были перегрызть друг друга за двойные стейки, сам проект хазза от этого лучше или хуже конечно не становится, но вот инвестировать свои кровные в него от этого желание отбивает напрочь.

Очень точно сказано. Прям 10 баллов по 5-ти бальной системе.
Как говорится, инвестируйте в команду а не идею.

PolyPanto
как пошло так  и пошло. Я не говорил что у меня 1000 битков лежит.
Я вам сделал замечание, что не стоит тут репрессии устраивать и грызть друг другу горло за выплаты, как сказали выше. Обсуждайте проэкт и делитесь открытой информацией. Тогда и инвесторы подтянуться.
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 10:51:44 AM
 #1124


Уважаемые участники сообщества, я уже не раз говорила, что представляя проект, вы должны хотя бы иметь какие-то профессиональные стандарты, вы тут не ради развлечения, вы делаете рекламу и получаете за это вознаграждение.

Представители проекта были удивленны подобного рода комментарием от участника подписной amalgal



В связи с этим, его хотели просто исключить, но решили дать возможность решить сообществу , как поступить в отношении amalgal

1 - Все нормально, может дальше участвовать в подписной
2 - Дисквалифицировать из подписной без оплаты
3 - Оштрафовать и лишить долей за эту неделю

Голосование прикрепленно наверху.




Не представляю себе, как если бы сотрудник какой-нибудь Кока-колы в курилке начал высказывать идеи, что этот продукт бесполезен и тп.
Это просто вопрос профессиональной этики.
Не возьму на себя ответственность решать судьбу этого участника, но может ограничиться предупреждением.
Думаю он уже и так осознал, какие могут быть последствия не осторожных высказываний для участника баунти кампании.
А на его примере и многие другие.
 
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 27, 2017, 10:54:36 AM
 #1125

Не представляю себе, как если бы сотрудник какой-нибудь Кока-колы в курилке начал высказывать идеи, что этот продукт бесполезен и тп.
Это просто вопрос профессиональной этики.
Не возьму на себя ответственность решать судьбу этого участника, но может ограничиться предупреждением.
Думаю он уже и так осознал, какие могут быть последствия не осторожных высказываний для участника баунти кампании.
А на его примере и многие другие.
 

Он еще вряд ли осознал. И вообще не в курсе, что тут такие разборки происходят. Последний раз на форуме он был вчера, как раз когда написал то сообщение.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 27, 2017, 10:59:56 AM
 #1126

Нужно в голосвалку добавить пункт: "Премировать amalgal двойной выплатой за привлечение внимания к трэду"



Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 27, 2017, 11:00:40 AM
 #1127

Не понимаю сколько можно мусолить тему закрытых сборов. Есть проект, есть баунти, есть определенные условия разработчиков, донесенные с самого начала. Или Вы их принимаете или нет. От того что просто воздух сотрясать возмущениями ничего не изменится. К тому же ждать то осталось всего ничего.

paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 11:15:19 AM
 #1128

Поступок, по крайней мере, очень странный. Негативно отзываться о собственном работодателе не этично. Если что-то не устраивает в самом проекте, то зачем сюда идти в принципе. Понимаю, что копеечку хочется заработать, но надо же иметь хоть какую-то совесть Smiley
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
October 27, 2017, 11:18:00 AM
 #1129


Уважаемые участники сообщества, я уже не раз говорила, что представляя проект, вы должны хотя бы иметь какие-то профессиональные стандарты, вы тут не ради развлечения, вы делаете рекламу и получаете за это вознаграждение.

Представители проекта были удивленны подобного рода комментарием от участника подписной amalgal



В связи с этим, его хотели просто исключить, но решили дать возможность решить сообществу , как поступить в отношении amalgal

1 - Все нормально, может дальше участвовать в подписной
2 - Дисквалифицировать из подписной без оплаты
3 - Оштрафовать и лишить долей за эту неделю

Голосование прикрепленно наверху.




Не представляю себе, как если бы сотрудник какой-нибудь Кока-колы в курилке начал высказывать идеи, что этот продукт бесполезен и тп.
Это просто вопрос профессиональной этики.
Не возьму на себя ответственность решать судьбу этого участника, но может ограничиться предупреждением.
Думаю он уже и так осознал, какие могут быть последствия не осторожных высказываний для участника баунти кампании.
А на его примере и многие другие.
 

Ну ведь участник подписной не сидит тут на зарплате как в курилке кока-колы, а в требованиях к баунти если я не ошибаюсь не написано, что все посты с лого хаззы должны быть положительного свойства, тут же демократия и плюрализм на биттолке вроде
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 11:35:05 AM
 #1130

Так что теперь будут консилиюм создавать и решать, что делать с участником, на это есть какой свой внутренний мониторинг, и есть четко описанные правила, то что проект ханзза довольно серьезный, то наверняка найдут выход из сложившейся ситуации, не особо развивая эту ситуацию на ветке, по мне есть все таки личная переписка.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 27, 2017, 11:40:59 AM
 #1131

Многие не понимают основного принципа этого форума, он заключается в доверии, именно на этом построена вся система биткоина.
Я в шоке, когда херо мембер начинает втирать подобную дичь.
Вся система биткойна построена на том, что пока не дискредитирован блокчейн, доверять никому не обязательно, вопрос доверия вообще снимается с повестки дня. Все прекрасно понимают, что подписанты хаззы притопили за жирными ништяками и готовы были перегрызть друг друга за двойные стейки, сам проект хазза от этого лучше или хуже конечно не становится, но вот инвестировать свои кровные в него от этого желание отбивает напрочь.
LOL От души посмеялся, если ты все что выше написал на полном серьезе, то читай разъяснения.
Система биткоина как раз построена на том, что транзакции невозвратные, и если не доверяешь, то не отправляй. Не передергивай мои слова уводя дискуссию в другую степь. Отправь свои битки на биржу которая завтра соскамится и я посмотрю как у тебя не будет стоять вопрос доверия.
Про то как подписанты хаззы грызут друг другу глотки можно посмотреть в голосовании, что то я не вижу жажды крови, лишь желание дать исправиться. Странно правда?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 27, 2017, 12:04:27 PM
 #1132

Многие не понимают основного принципа этого форума, он заключается в доверии, именно на этом построена вся система биткоина.
Я в шоке, когда херо мембер начинает втирать подобную дичь.
Вся система биткойна построена на том, что пока не дискредитирован блокчейн, доверять никому не обязательно, вопрос доверия вообще снимается с повестки дня. Все прекрасно понимают, что подписанты хаззы притопили за жирными ништяками и готовы были перегрызть друг друга за двойные стейки, сам проект хазза от этого лучше или хуже конечно не становится, но вот инвестировать свои кровные в него от этого желание отбивает напрочь.
LOL От души посмеялся, если ты все что выше написал на полном серьезе, то читай разъяснения.
Система биткоина как раз построена на том, что транзакции невозвратные, и если не доверяешь, то не отправляй. Не передергивай мои слова уводя дискуссию в другую степь. Отправь свои битки на биржу которая завтра соскамится и я посмотрю как у тебя не будет стоять вопрос доверия.
Про то как подписанты хаззы грызут друг другу глотки можно посмотреть в голосовании, что то я не вижу жажды крови, лишь желание дать исправиться. Странно правда?
Чел проецирует свой внутренний мир на окружающих и отраженный эхо-сигнал воспринимает за истинную картину мира. Такой подход в корне не верен, ибо за реальность воспринимается отражение себя. И если ты готов "грызть глотки" за стейк в недельном начислении, то полагаешь что и все вокруг такие же... печально наблюдать за такими.
По голосованию, я за лишение недельной доли, это плата за опыт или глупость, пусть сам решает.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:05:15 PM
 #1133

Многие не понимают основного принципа этого форума, он заключается в доверии, именно на этом построена вся система биткоина.
Я в шоке, когда херо мембер начинает втирать подобную дичь.
Вся система биткойна построена на том, что пока не дискредитирован блокчейн, доверять никому не обязательно, вопрос доверия вообще снимается с повестки дня. Все прекрасно понимают, что подписанты хаззы притопили за жирными ништяками и готовы были перегрызть друг друга за двойные стейки, сам проект хазза от этого лучше или хуже конечно не становится, но вот инвестировать свои кровные в него от этого желание отбивает напрочь.
LOL От души посмеялся, если ты все что выше написал на полном серьезе, то читай разъяснения.
Система биткоина как раз построена на том, что транзакции невозвратные, и если не доверяешь, то не отправляй. Не передергивай мои слова уводя дискуссию в другую степь. Отправь свои битки на биржу которая завтра соскамится и я посмотрю как у тебя не будет стоять вопрос доверия.
Про то как подписанты хаззы грызут друг другу глотки можно посмотреть в голосовании, что то я не вижу жажды крови, лишь желание дать исправиться. Странно правда?
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Парень, ты ничего не понял про биткойн. Ещё блять биржи в пример привёл, по сути инородный централизованный элемент в децентрализованной системе. Суть биткойна как раз в том, что неважно, доверяешь ты своему контрагенту или нет, тебе достаточно доверять только неизменяемой записи в блокчейне, и нет необходимости в гаранте в виде государства или эскроу или любого третьего лица.
Подтяни матчасть чтоб не позориться.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 27, 2017, 12:06:19 PM
 #1134

PolyPanto

Давайте не расказывайте куда мне нужно инвестировать. Я биток покупал еще по 60$, и инвестирую только в те проэкты - где вижу что команда открыта к диалогу и общественности. И я к примеру инвестировал круглую сумму в 1 проэкт где ребята честно работают (как мне кажется) ивсе открыто. В остальные больше 1-2 кефиров я не вкидывал. Ну а там, где с инвесторами вообще не считаются- я ни одного сатоши не вкину. Они собирают деньги У НАС. И должны открыто работать. Вот конструктивная критика. У меня все.

Покупал биткоин по 60$. Мерятся в другое место иди.  И что это за показатель "купил по 60". А слил по 100?
В данной ситуации, возможно, человек не мерялся, а обращал внимание на то что с битком знаком давно и в этой теме варится какое то время. По крайней мере мне так кажется. А то что раздули тут тему антирекламы, так этот вопрос должны решать сугубо участники компании.
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 02:24:58 PM
Last edit: October 28, 2017, 09:38:23 PM by dolcefarniente
 #1135


Уважаемые участники сообщества, я уже не раз говорила, что представляя проект, вы должны хотя бы иметь какие-то профессиональные стандарты, вы тут не ради развлечения, вы делаете рекламу и получаете за это вознаграждение.

Представители проекта были удивленны подобного рода комментарием от участника подписной amalgal



В связи с этим, его хотели просто исключить, но решили дать возможность решить сообществу , как поступить в отношении amalgal

1 - Все нормально, может дальше участвовать в подписной
2 - Дисквалифицировать из подписной без оплаты
3 - Оштрафовать и лишить долей за эту неделю

Голосование прикрепленно наверху.




Не представляю себе, как если бы сотрудник какой-нибудь Кока-колы в курилке начал высказывать идеи, что этот продукт бесполезен и тп.
Это просто вопрос профессиональной этики.
Не возьму на себя ответственность решать судьбу этого участника, но может ограничиться предупреждением.
Думаю он уже и так осознал, какие могут быть последствия не осторожных высказываний для участника баунти кампании.
А на его примере и многие другие.
 

Ну ведь участник подписной не сидит тут на зарплате как в курилке кока-колы, а в требованиях к баунти если я не ошибаюсь не написано, что все посты с лого хаззы должны быть положительного свойства, тут же демократия и плюрализм на биттолке вроде
Может сравнение не совсем к месту, но на ум приходит известный анекдот про попа, трусы и крестик.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
October 27, 2017, 02:32:14 PM
 #1136

Эх, как-то и меня дисквалифицировали за то, что посмел высказать свое мнение о кошельке и сайте проекта, подпись которого носил. Тоже никакой задней мысли не было, просто написал, что проект отлично собирает несмотря на простой кошелеки и корявый сайт. С тех пор стараюсь следить за языком.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 27, 2017, 02:58:10 PM
 #1137

Получается человек приходит в автосалон покупать автомобиль, а менеджер ему говорит не покупай, а это слышит директор, и какая у него реакция должна быть? Пинок под зад и вон с работы. Надо же думать перед тем как писать ерунду.

Bitcoin it's freedom
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 27, 2017, 02:59:51 PM
 #1138

Ставить крест на всем сроке конечно же не стоит. Но и пропускать мимо ушей тоже нельзя, думаю недельные стейки ушли в пользу телезрителей. 

Самый логичный вариант, те кто хочет лишить все стейки за все время это не правильно и не честно.
Человек поддерживает проект и для начала надо предупреждать, желтая карточка нормально. Если и дальше такое продолжиться только тогда можно из компании изгонять. Наверное нечаянно просто написал, может человек в плохом настроении или после тусы был.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 27, 2017, 04:20:38 PM
 #1139

Ставить крест на всем сроке конечно же не стоит. Но и пропускать мимо ушей тоже нельзя, думаю недельные стейки ушли в пользу телезрителей. 

Самый логичный вариант, те кто хочет лишить все стейки за все время это не правильно и не честно.
Человек поддерживает проект и для начала надо предупреждать, желтая карточка нормально. Если и дальше такое продолжиться только тогда можно из компании изгонять. Наверное нечаянно просто написал, может человек в плохом настроении или после тусы был.
Правильно сделают если дадут возможность исправить ему свою ошибку. Надеюсь он это оценит и поймет все правильно.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 27, 2017, 04:31:48 PM
 #1140

На первый раз, думаю стоит просто оштрафовать. Если такое повториться, то лешить всех стейков и взять на заметку менеджерам других компаний

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!