Bitcoin Forum
December 14, 2017, 09:02:06 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36259 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
soler1
Full Member

Activity: 154

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
October 21, 2017, 09:30:40 PM

Тут всего 51 страница, это не так много для такого проекта, да и писать  тут не о чем, ico проходит в штатном режиме, таблицы заполняются быстро.

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
1513242126
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513242126
Reply with quote  #2

1513242126
Report to moderator
1513242126
Hero Member
*

Ignore
1513242126
Reply with quote  #2

1513242126
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513242126
Hero Member
*

Ignore
1513242126
Reply with quote  #2

1513242126
Report to moderator
1513242126
Hero Member
*

Ignore
1513242126
Reply with quote  #2

1513242126
Report to moderator
Posky
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 21, 2017, 09:32:58 PM

Т.е. вы предлагаете мне искать информацию на сторонних ресурсах, а не в официальном анонсе?)
Не хочу гадкой информации, хочу зайти и почитать по существу.

Т.е вы предлагаете нам искать для вас информацию?) Посмотрите на первое сообщение темы. Там же предостаточно ссылок/информации где можно будет что то прочитать Smiley В теме новости PolyPanto выкладывает, но ведь если лень искать в теме- ищите на оф. сайте, твитере и т.д.

Конечно! Мало того, вы как подписант, обязаны это делать. Вы же лицо кампании. Вы же несете проект в массы на толке! Или, простите, я это должен делать?))
Конкретно вы, Immor108, только заработок свой считаете и ничего толкового не пишете Grin

Мне кажется таких нубов, которое считает что кто-то чего-то должен, надо банально банить. Понимаю что он себе ак прокачивает, так шел бы в сексчат и там качал свое мерило.

Вы находитесь в какой-то параллельной реальности, если считаете, что кто-то, что-то вам должен. Интересует информация, она есть на первой странице, есть ссылки на твиттер и фейсбук. А сколько и как заработывают и как пишут подписансы не Вам судить. Есть вопросы задавайте, я всегда отвечу, если они по существу. А если решили помериться своим..."постом", идите в другую ветку.

Хм.. А к чему же тогда столь множество страниц исписанных? Ведь все есть на первой странице проекта? Где я не понимаю?
О каком мериле идет речь, что-то не могу понять опять? Где же мне луч света в столь темном царстве отыскать? Полина, хоть вы и не Катерина, дайте знать?
Ну если ты не понял что имелось ввиду под мерилом, то мои тебе сочувствия. Не буду тебе на понятный для тебя язык переводить то что написала автор ветки, но многие поняли тонкий намек тебе. А тебе понять видимо не дано Grin

Таких нубов, которые считают что кто-то кому-то что-то должен, надо банально банить. Понятно что качает себе ак, так пусть идет в офтоп, политику и там флудит от души.

▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Hammerman
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 21, 2017, 09:37:30 PM

Т.е. вы предлагаете мне искать информацию на сторонних ресурсах, а не в официальном анонсе?)

Т.е вы предлагаете нам искать для вас информацию?) Посмотрите на первое сообщение темы. Там же предостаточно ссылок/информации где можно будет что то прочитать Smiley В теме новости PolyPanto выкладывает, но ведь если лень искать в теме- ищите на оф. сайте, твитере и т.д.

Конечно! Мало того, вы как подписант, обязаны это делать. Вы же лицо кампании. Вы же несете проект в массы на толке! Или, простите, я это должен делать?))
Конкретно вы, Immor108, только заработок свой считаете и ничего толкового не пишете Grin

Мне кажется таких нубов, которое считает что кто-то чего-то должен, надо банально банить. Понимаю что он себе ак прокачивает, так шел бы в сексчат и там качал свое мерило.

Вы находитесь в какой-то параллельной реальности, если считаете, что кто-то, что-то вам должен. Интересует информация, она есть на первой странице, есть ссылки на твиттер и фейсбук. А сколько и как заработывают и как пишут подписансы не Вам судить. Есть вопросы задавайте, я всегда отвечу, если они по существу. А если решили помериться своим..."постом", идите в другую ветку.

Хм.. А к чему же тогда столь множество страниц исписанных? Ведь все есть на первой странице проекта? Где я не понимаю?
О каком мериле идет речь, что-то не могу понять опять? Где же мне луч света в столь темном царстве отыскать? Полина, хоть вы и не Катерина, дайте знать?
Ну если ты не понял что имелось ввиду под мерилом, то мои тебе сочувствия. Не буду тебе на понятный для тебя язык переводить то что написала автор ветки, но многие поняли тонкий намек тебе. А тебе понять видимо не дано Grin

Таких нубов, которые считают что кто-то кому-то что-то должен, надо банально банить. Понятно что качает себе ак, так пусть идет в офтоп, политику и там флудит от души.

Статус нуба - это приговор?
Странно, но никто не обращает внимания на то, о чем я.
Жаль, что девов в ветке нет.

Harold Finch
Sr. Member

Activity: 434

SIRIN LABS-CONSUMER ELECTRONICS FOR THE BLOCKCHAIN

View Profile WWW
October 22, 2017, 03:51:52 AM

Едва ли вы сможете это сделать  Undecided Читайте классику, коллега..

Для чего вся эта писанина?
Когда будут новости сверх того что написали на первой странице сразу сообщат тут с подробностями. Даже ты не можешь отрицать что проект рабочий, если погуглить видно запатентованную систему платежей  Cool
Руководители реальные у которых большой опыт в сфере и связи, плюс эдвайзеры и советники из самого топа. Если уже этот проект тебе не нравиться то тогда все проекты на форуме ты должен обходить стороной  Lips sealed

.
.
.
.

▄█     ▄█▄     ▄█▄      ██     █▄
   ▄ ███ ▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▀ ▄ ▀██▄ ▄
 ▄█▄▐█▀▄██▌ ██▀ ▄██▌ ▀█▀ ▄██▌ ▀██ ▄██▄▀█▌ █▄
▐██ ██ ███▀▄██ ▀████ ██▌ ▀███▀ ██▄ ███ ██ ▀█▌
 ▌ ███▌ █ ▄████  █▄ █████ ▄█▄ ████▌ ▄▄▐███ ▐
▄█ ▀██ ▐█▄ ████ ▐██ ▀███▀ ███ ▀███▌ ██ ███ ▐▌
██▌ █▄▐███▄ █▌ ▐████ ▄▄▄ █████ ▐█  ███▌ █ ▄██
▀█▌ ██ ▀██ ▐██▄ ▀██▀ ███▄▀███▀▄██▌ ▀█▀ ██▄▐█▀
  ▄ ███ ▐▌ ▀███▄ ██ ▀████ ▐█  ████ ▄█ ███▌▄▀
  ██▀▀ ███ ▀▀▀ ▄███ ▀▀▀ ▄██▌ ▀▀▀ ▐██ ▀▀ ██
   ▀▀    ▀▀▀     ▀█▀     ▀█▀▀    ▀█▀    ▀▀
.
.
.
.
.

███████████████████████████████████████████████
.
S I R I N  L Λ B S
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

.

████

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄██████▀▀▀▀▀▀▀████████▄ 
 ▐██████         ████████▌
 ███████   ▄▄▄▄▄   ███████
▐███████   ▄▄▄▄▄   ███████▌
▐███████   ▄▄▄▄▄   ███████▌
 ███████           ███████
 ▐███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

█████████████████████████████

.

████

▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▐██████████▀   ▐████████▌
 ███████████  ▐███████████
▐█████████      ▐█████████▌
▐███████████  ▐███████████▌
 ███████████  ▐███████████
 ▐██████████  ▐██████████▌
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████▀█████▀ . ▀▀▐█████▌
 █████▌  ▀▀██      ███████
▐█████▌           ▐███████▌
▐██████▄         ▄████████▌
 ████████▀      ▄█████████
 ▐█████▄▄    ▄▄██████████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████████████▀▀▀  █████▌
 █████████▀▀▀  ▄▀  ▐██████
▐████▀▀      ▄▀    ███████▌
▐██████▄▄  ▄▀     ▐███████▌
 ████████▌  ▄▄    ████████
 ▐████████▄████▄▄▐███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

.

████
Balamosa
Jr. Member
*

Activity: 46

View Profile
October 22, 2017, 07:24:10 AM

Разве можно участвовать с множественных аккаунтов в signature компании?
liubovi52
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
October 22, 2017, 07:25:59 AM

Тут всего 51 страница, это не так много для такого проекта, да и писать  тут не о чем, ico проходит в штатном режиме, таблицы заполняются быстро. Можно говорить о перспективах монеты и тд
Balamosa
Jr. Member
*

View Profile
October 22, 2017, 07:50:57 AM

Можно ли еще вступить в твиттер компанию?
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 22, 2017, 07:53:51 AM

Balamosa -удалите свои короткие сообщения или объедините в одно, уже людей начинают блокировать за такое, мне не нужно, чтобы это было в этой ветке. Если нужно прокачать аккаунт - делайте в зоне для newbie.

Ответы на ваши вопросы: нет - нельзя мультами, баунти кампании закрыты для новых участников.

П.С.

Разве можно участвовать с множественных аккаунтов в signature компании?

Можно ли еще вступить в твиттер компанию?

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Balamosa
Jr. Member
*

View Profile
October 22, 2017, 08:00:52 AM

Balamosa -удалите свои короткие сообщения или объедините в одно, уже людей начинают блокировать за такое, мне не нужно, чтобы это было в этой ветке. Если нужно прокачать аккаунт - делайте в зоне для newbie.
Ответы на ваши вопросы: нет - нельзя мультами, баунти кампании закрыты для новых участников.
Это такая реакция на мое обращение в диалоге? Почему тогда допускаете участие множественным аккаунтом участие в компании?
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 22, 2017, 08:17:39 AM

Это такая реакция на мое обращение в диалоге? Почему тогда допускаете участие множественным аккаунтом участие в компании?

Простите, а какая именно реакция? Я не знаю, что именно вам не нравится в моем ответе?

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Komosa
Hero Member

Activity: 560

View Profile
October 22, 2017, 08:25:46 AM

Простите, а какая именно реакция? Я не знаю, что именно вам не нравится в моем ответе?

Не обращайте внимания на этого шута, он еще хотел с другого аккаунта отписаться самому себе, но лажанул конкретно, и сразу удалили этот пост:

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
zipporol
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 22, 2017, 10:52:24 AM

Есть информация как идут сборы? Сколько инвестированно на данный момент?

Dandyhunter
Hero Member

Activity: 602

Market Integration Platform

View Profile
October 22, 2017, 11:18:52 AM

Есть информация как идут сборы? Сколько инвестированно на данный момент?
Неа, нету. Информация закрытая и не подлежит огласке до окончания всего ICO. На вопросы почему так, ответ потому что вот так.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
goldart
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 22, 2017, 01:01:52 PM

Честно говоря я немного удивлен, что все кто вызвались писать посты в х2 справились с этой задачей, ожидал что как минимум половина станут фиолетовыми.
В любом случае  я рад что у меня тоже все засчитали. Надеюсь не зря мы участвуем в этой кампании.

uelufl
Full Member

Activity: 168

THEKEY - Unlock the future

View Profile
October 22, 2017, 01:31:59 PM

Коллеги, а подскажите через какое время после оплаты токены появляются на балансе?

Закинул сейчас через яды 100 баксов, а баланс нулевой Grin

PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 22, 2017, 02:43:32 PM

Коллеги, а подскажите через какое время после оплаты токены появляются на балансе?

Задала ваш вопрос, вероятнее всего уже завтра ответ будет в силу часовой разницы, можно ускорить процесса прислав мне в ПМ данные транзакции. Я вам сразу в личку и отвечу, как получу ответ.

П.С. Токены не должны появляются, так как они еще не выпущенны, но должно быть количество, которое вы получили за свой вклад.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
okss06
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 22, 2017, 02:50:59 PM

Задала ваш вопрос, вероятнее всего уже завтра ответ будет в силу часовой разницы, можно ускорить процесса прислав мне в ПМ данные транзакции. Я вам сразу в личку и отвечу, как получу ответ.

П.С. Токены не должны появляются, так как они еще не выпущенны, но должно быть количество, которое вы получили за свой вклад.
Фиатные платежи могут идти с большой задержкой, помню в икономи несколько дней после ICO не объявляли точную сумму сборов, ждали пока дойдет фиат.

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 22, 2017, 03:25:45 PM

Получила ответ, все покупки через APM занимают о1 рабочий день, так что в ближайшее время сумма отразиться в балансе в вашем кабинете.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Murza13
Full Member

Activity: 182

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
October 22, 2017, 04:04:22 PM

posky врубил дедовщину)посты тут набивает абсолютное большинство и ты такой же был когда-то,так что будь более снисходительнее к вновь прибывшим

───────────── CyberTrust ─────────────
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Fueling Crypto Securitisation ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
───────── Whitepaper Twitter Telegram Announcement ─────────
Doging
Hero Member

Activity: 602

SALPay | Where Payroll Meets Blockchain

View Profile
October 22, 2017, 04:05:23 PM

Просто поражают уникумы, которые забегут в тему, тявкнут и убегают. Надо же - обвинить в мультоводстве кого-то и не предоставить факты.

Stake Rate

500-3000 followers:
Follow : 20 stakes
Like : 5 stakes
Retweet : 10 stakes

3001-6000 followers:
Like : 10 stakes
Retweet : 20 stakes

6001-above followers:
Like : 20 stakes
Retweet : 40 stakes

Rules
Retweeting of tweets 1 week older by the time you join the campaign will cause you to lose all your stakes
Retweets only tweet with #salpayICO
No need to post your weekly status because I can manage the counting using my own app

How to Participate
Follow salpay
Fill up the FORM

Stake Rate

500-3000 friends:
Like : 5 stakes
Retweet : 10 stakes

3001-6000 friends:
Like : 10 stakes
Retweet : 20 stakes

6001-above friends:
Like : 20 stakes
Retweet : 40 stakes

Rules
Sharing of post 1 week older by the time you join the campaign will cause you to lose all your stakes
Share only post with #salpayICO
You will need to submit weekly report for your shared post and like by using the format below:
Code:
Bitcointalk Username:
Facebook Name:
Spreadsheet No.:
Week 1 Links(Cut-Off of Report Submission;12-17-2017(00:01) forum time):
Week 2 Links(Cut-Off of Report Submission;12-24-2017(00:01) forum time):
Week 3 Links(Cut-Off of Report Submission;12-31-2017(00:01) forum time):
Don't post another report weekly, Just edit your first weekly post until the end of the campaign, Those who will not comply will receive no stake at the end of the campaign. Take note also to the date of submission of report

How to Participate
Like salpay
Fill up the FORM
After you fill up the form, Fill up the Salpay BlockEye Helpdesk: https://drive.google.com/open?id=1CHnBKUqSoFGhjKvhLyuQgcBxdZDNrNF5vS6ocki11P0 for the link to your facebook report

Rules
Maximum of 40 Articles is allowed
Publication Account must have atleast 500 followers
You must include 2 links to our ICO site and ANN thread
Minimum of 600 characters required and must contain graphic material
Low quality articles or just a translated article from our ANN thread will not be accepted
All language are accepted and Participants are free to used all our graphic materials

Stake Rate
1 Article = 0.025 stake (Max. 1 article per week to be submitted)

How to Participate
PM me before you start creating; I will give approval first

Stake Rate
Translation of ANN Thread = 100 stakes
Translation of Whitepaper = 1500 stakes
Moderation Post(OP post) = 2 stakes/post

Rules
Translators must update his/her thread atleast 3 post per week (You can translate
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.