Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:18:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77985 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 06, 2018, 05:47:53 AM
Last edit: May 06, 2018, 09:45:12 AM by BVeyron
 #2441

Я не очень понял, что означает определить статус токенов. Ну а какой статус у эфириума или у EOSa, например?
Вероятно речь идет об американской юрисдикции или о китайской.
Так определить статус в первой можно как акции, во второй еще три года определить нельзя будет никак... и что..  ждать три года? А потом еще и наша юрисдикция подоспеет   Angry  со своими тараканами.

Или я чего то не правильно говорю ?
Если Вы плотно работаете с командой так спросите у них сколько они собрали на исо, ну или хотя бы по каким причинам они это скрывают.   Кстати   я и правда не знаю больше ни одного проекта  который скрывает от общественности сумму сбора после его завершения.  Интрига....однако.

Так вам бы открыть консалтинговое агентство и раздавать свои советы, как и что делать, раз у вас ответы на все вопросы есть, да и денег заработаете явно больше чем на баунти, а? Grin

Вы не баунтист, а будучи инвестором, который не готов ждать напишите на имеил, который я давала, он же есть в контактах на официальном сайте и заберите свои деньги, и не мучайтесь  Wink

Я уже говорила и не раз, но видимо еще раз повторю, проект озвучит всю нужную информацию, когда это будет одобрено юристами.


Извините  конечно, но Вы как то не очень дружелюбно отвечаете.
К сожалению спрашиваю о сумме сбора именно с этой целью. Без информации о сумме не могу принять взвешенное решение выходить из проекта или остаться. Ну пока остаюсь. Если она < 40м останусь, если > 100м ухожу.
Уважаемая PolyPanto, я отношусь с пониманием и жалею Ваше время, не отвечайте на этот пост!
Просто имейте в виду естественное недовольство и, например, критерий принятия решений о котором я написал.

PS: Кстати сравнение с Тезосом очень даже корректное, там такой же расклад и бардак  в организации работы, хоть и профиль разный. А других таких подвисших исо (из серьезных не скамных) и нет вовсе.

Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 06, 2018, 08:01:17 AM
 #2442

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вплотную взялась за регулирования рынка криптовалют и правила проведения ICO, так что скоро и остальные регуляторы будут активизироваться еще пуще прежнего, так что если проект ссылается на урегулирование проблем с правовым полем то очень большая вероятность , что это правда, а не отговорки.
Ну особо жестко это касается США, хотя влияние и по всему миру станет более заметно.. К концу года останется очень мало стран, которые не будут регулировать крипту.

Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 04:38:13 PM
 #2443

Тем временем, происходят вещи значительно серьёзнее, чем Конкретный проект, какой бы то ни был. Завтра случится заседание комиссии по ценным бумагам в США. Рассматривать они будут конкретно Ethereum. Если они решат (это конечно одним днём не делается + если что судебные тяжбы на года зятянутся), что Eth - ценная бумага. всем проектам придётся не сладко, которые проводили сборы на Эфире, в том числе и Хазза Smiley

Так что надо поддержать Виталика и всех кто причастен к разработке эфира! Это сейчас важнее
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
May 09, 2018, 10:57:21 AM
 #2444

почитал последние страницы, жаль... без обид - не красиво. мало того что вовремя биржу не запустили, мол цена упадет или еще что то. не дали так сказать многим или слить или прикупить монеты, так еще и по сути все будет, но позже. пол года ждали,а теперь еще подождите.тогда проект казался более солидным чем сейчас. не хочу говорить не плохо и не хорошо о проекте, но думаю свою задержку команде нужно как то компенсировать инвесторам и баунистам.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 09, 2018, 01:41:42 PM
 #2445

почитал последние страницы, жаль... без обид - не красиво. мало того что вовремя биржу не запустили, мол цена упадет или еще что то. не дали так сказать многим или слить или прикупить монеты, так еще и по сути все будет, но позже. пол года ждали,а теперь еще подождите.тогда проект казался более солидным чем сейчас. не хочу говорить не плохо и не хорошо о проекте, но думаю свою задержку команде нужно как то компенсировать инвесторам и баунистам.
Так вы сразу и предлагайте если есть мысли на этот счет. В такой ситуации сейчас многие проекты так что это норма...
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
May 09, 2018, 03:16:08 PM
 #2446

почитал последние страницы, жаль... без обид - не красиво. мало того что вовремя биржу не запустили, мол цена упадет или еще что то. не дали так сказать многим или слить или прикупить монеты, так еще и по сути все будет, но позже. пол года ждали,а теперь еще подождите.тогда проект казался более солидным чем сейчас. не хочу говорить не плохо и не хорошо о проекте, но думаю свою задержку команде нужно как то компенсировать инвесторам и баунистам.
Так вы сразу и предлагайте если есть мысли на этот счет. В такой ситуации сейчас многие проекты так что это норма...

Очень сильно сомневаюсь, что тут предусмотрена какая либо компенсация, особенно баунтистам, инвесторам может быть и дадут бонусы.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
May 09, 2018, 04:51:03 PM
 #2447

почитал последние страницы, жаль... без обид - не красиво. мало того что вовремя биржу не запустили, мол цена упадет или еще что то. не дали так сказать многим или слить или прикупить монеты, так еще и по сути все будет, но позже. пол года ждали,а теперь еще подождите.тогда проект казался более солидным чем сейчас. не хочу говорить не плохо и не хорошо о проекте, но думаю свою задержку команде нужно как то компенсировать инвесторам и баунистам.

Хотя бы примерно знать сколько нужно ждать, а так нету даже примерной даты запуска проекта.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 09, 2018, 07:48:34 PM
 #2448

почитал последние страницы, жаль... без обид - не красиво. мало того что вовремя биржу не запустили, мол цена упадет или еще что то. не дали так сказать многим или слить или прикупить монеты, так еще и по сути все будет, но позже. пол года ждали,а теперь еще подождите.тогда проект казался более солидным чем сейчас. не хочу говорить не плохо и не хорошо о проекте, но думаю свою задержку команде нужно как то компенсировать инвесторам и баунистам.

Хотя бы примерно знать сколько нужно ждать, а так нету даже примерной даты запуска проекта.

Примерная дата была, точнее  даже конкретные сроки. Возникли трудности с запуском. Думаю второй раз уже точные сроки никто называть не будет, чтобы в очередной раз их не срывать, поэтому просто ждем  Smiley
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 10, 2018, 08:14:14 AM
 #2449

почитал последние страницы, жаль... без обид - не красиво. мало того что вовремя биржу не запустили, мол цена упадет или еще что то. не дали так сказать многим или слить или прикупить монеты, так еще и по сути все будет, но позже. пол года ждали,а теперь еще подождите.тогда проект казался более солидным чем сейчас. не хочу говорить не плохо и не хорошо о проекте, но думаю свою задержку команде нужно как то компенсировать инвесторам и баунистам.

Хотя бы примерно знать сколько нужно ждать, а так нету даже примерной даты запуска проекта.

Примерная дата была, точнее  даже конкретные сроки. Возникли трудности с запуском. Думаю второй раз уже точные сроки никто называть не будет, чтобы в очередной раз их не срывать, поэтому просто ждем  Smiley
Лично я уже и думать забыл про этот проект. Не верю что они когда либо запустятся как положено. Скорее всего еще пара месяцев пройдет и они тупо сольются.

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
May 10, 2018, 08:18:10 AM
 #2450

Заглядываю сюда не часто, но видимо чаще и смысла нет - спустя месяц всё по-прежнему не сдвинулось с мёртвой точки...Зато вспоминаю как в начале ICO все нахваливали этот проект. А ведь первым тревожным звоночком уже было то, что эти ребята по неизвестным причинам решили скрыть сборы...
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 10, 2018, 04:32:04 PM
 #2451

почитал последние страницы, жаль... без обид - не красиво. мало того что вовремя биржу не запустили, мол цена упадет или еще что то. не дали так сказать многим или слить или прикупить монеты, так еще и по сути все будет, но позже. пол года ждали,а теперь еще подождите.тогда проект казался более солидным чем сейчас. не хочу говорить не плохо и не хорошо о проекте, но думаю свою задержку команде нужно как то компенсировать инвесторам и баунистам.
если бы вы почитали последние страницы, то не писали бы этот пост. потому что как раз из-за юридических моментов команда не может выпустить свои токены (да, это эфировские токены стандарта erc20 без собственного блокчейна), которые является неотъемлемой частью функционирования платежной сети. состряпать смартконтракт и раздать токены - дело не хитрое, а дальше что? я лучше еще полгода подожду, чем останусь с кучей токенов, за которые и мороженное не купишь.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 10, 2018, 05:08:38 PM
Last edit: May 10, 2018, 05:28:45 PM by Pollacco
 #2452

Пора уже понять, что 80% всего что сейчас происходит на ERC20 (именно ICO)  - это скам. Просто разного уровня реализации. Где-то даже есть китайцы (наёмные) которые кодят огромный Гитхаб, а потом проект типа объединяется с другим, и они пилят ещё одно ICO - и так повторить несколько раз. Есть те кто сразу на острова улетают. Есть те кто годами что-то делают, ездят по конференциям, делают какие-то апдейты, тестнеты и другие неты, а продукта годами никакого так и не показывают...

Те кто хочет что-то делать, они делают - яркий пример из последних это Зиллика - за 6 месяцев они выросли в проект стоимостью 1.5 млрд$ (собирали всего 20 млн$), догнав ICON по капитализации. а почему? - потому что они делают все о чём обещали и даже больше. Да, конечно это блокчейн, а не маркетплэйс, как Хазза. Только свой блокчейн, с новой архитектурой, значительно сложнее сделать!

Я это говорю не конкретно о Хаззе, а о всём рынке. Пора уже найти способ очистить его, выкосив всех халявщиков.

Ещё есть такой параметр, как репутация. Можно только нему понять, преследуемые ценности команды (правда, как правило, оценить можно по результату или его отсутствию, зато можно вести историю по фондам, известным личностям, команде, эдвайзерам и т.д.)
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 10, 2018, 05:11:58 PM
 #2453

почитал последние страницы, жаль... без обид - не красиво. мало того что вовремя биржу не запустили, мол цена упадет или еще что то. не дали так сказать многим или слить или прикупить монеты, так еще и по сути все будет, но позже. пол года ждали,а теперь еще подождите.тогда проект казался более солидным чем сейчас. не хочу говорить не плохо и не хорошо о проекте, но думаю свою задержку команде нужно как то компенсировать инвесторам и баунистам.
если бы вы почитали последние страницы, то не писали бы этот пост. потому что как раз из-за юридических моментов команда не может выпустить свои токены (да, это эфировские токены стандарта erc20 без собственного блокчейна), которые является неотъемлемой частью функционирования платежной сети. состряпать смартконтракт и раздать токены - дело не хитрое, а дальше что? я лучше еще полгода подожду, чем останусь с кучей токенов, за которые и мороженное не купишь.

А какие юридические трудности им мешают? Их токен является утилити токеном, а не секюрити (эта информация доступна в их вайтпепере). На данный вид токенов не распространяется никакое регулирование ни в одной стране мира. Да есть запрет на участие в ICO в Китае, США, ещё где-то. Но, на токен нет ограничений. его можно покупать, продавать, обменивать и т.д.

Могу предложить Вам свою точку зрения, с которой соглашаться или нет - дело каждого. Потому что нет никакой экосистемы (вообще ничего нет), где этот токен можно использовать. Соответственно, если его сейчас всем раздать - сразу станет очевидно, что ничего не работает и ничего нет, собственно. А если не раздавать токены - можно рассказывать о юридических трудностях, например Smiley
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 10, 2018, 06:32:15 PM
 #2454

почитал последние страницы, жаль... без обид - не красиво. мало того что вовремя биржу не запустили, мол цена упадет или еще что то. не дали так сказать многим или слить или прикупить монеты, так еще и по сути все будет, но позже. пол года ждали,а теперь еще подождите.тогда проект казался более солидным чем сейчас. не хочу говорить не плохо и не хорошо о проекте, но думаю свою задержку команде нужно как то компенсировать инвесторам и баунистам.
если бы вы почитали последние страницы, то не писали бы этот пост. потому что как раз из-за юридических моментов команда не может выпустить свои токены (да, это эфировские токены стандарта erc20 без собственного блокчейна), которые является неотъемлемой частью функционирования платежной сети. состряпать смартконтракт и раздать токены - дело не хитрое, а дальше что? я лучше еще полгода подожду, чем останусь с кучей токенов, за которые и мороженное не купишь.

А какие юридические трудности им мешают? Их токен является утилити токеном, а не секюрити (эта информация доступна в их вайтпепере). На данный вид токенов не распространяется никакое регулирование ни в одной стране мира. Да есть запрет на участие в ICO в Китае, США, ещё где-то. Но, на токен нет ограничений. его можно покупать, продавать, обменивать и т.д.

Могу предложить Вам свою точку зрения, с которой соглашаться или нет - дело каждого. Потому что нет никакой экосистемы (вообще ничего нет), где этот токен можно использовать. Соответственно, если его сейчас всем раздать - сразу станет очевидно, что ничего не работает и ничего нет, собственно. А если не раздавать токены - можно рассказывать о юридических трудностях, например Smiley

Для начала скажу, что лично мне надоело мусолить эту тему, по одной простой причине, что даже без новостей, всегда тут найдется тот, кто напишет комментарий,  который совершенно не несет в себе смысловой нагрузки, а лишь перефразированный пост. Или повторяется одно и тоже по 10-му кругу, давая предыдущий группе, опять заскочить и обмусолить, при этом не зная ничего  о проекте.

Pollacco я вам уже говорила, то что вы пишите,  субъективное мнение и всего лишь догадки, которые вы строите исходя из информации, которая есть у вас, но вы не обладаете всей информацией, но при этом формируете негативную атмосферу, при это ваши посты никак не повлияют на сложившуюся ситуацию, а только подкармливают трололошей.
Что касается применения, тут вы заблуждаетесь, учитывая что это миграция существующего бизнеса, а не создание всего с нуля. Так что ваше предположение в корне не соотвествует ситуации  Wink

Это отличный проект и команда, верила в него и буду поддерживать его дальше.


Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 10, 2018, 07:48:51 PM
 #2455

Поли, я согласен с Вами, что даю повод тролям и другим засерать ветку. Прошу прощения, иногда сложно сдержать себя. Но буду стараться делать это.

Последнее от меня, Поли, Вы же ещё ведёте русскоязычную ветку ОАХ? Сделайте сравнение этих двух проектов, для себя.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 11, 2018, 03:02:58 AM
 #2456

Поли, я согласен с Вами, что даю повод тролям и другим засерать ветку. Прошу прощения, иногда сложно сдержать себя. Но буду стараться делать это.

Последнее от меня, Поли, Вы же ещё ведёте русскоязычную ветку ОАХ? Сделайте сравнение этих двух проектов, для себя.
Зачем их сравнивать между собой? Это 2 абсолютно разных проекта с разными концепциями и ничего общего не имеют кроме того, что относятся к крипте

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
May 11, 2018, 06:10:05 AM
 #2457

Возмущаться не буду, захожу, читаю, просто хочется уже увидеть свои токены не в кабинете, а в кошельке, а лучше на бирже)

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 11, 2018, 06:57:19 AM
 #2458

У меня всего несколько вопросов.
Почему Хаза не обновляет Фейсбук, Твитер и прочие соц сети. Такое чувство что проет просто бросили.
И второй вопрос.
Почему на громком Consensus 2018 нет проекта HAZZA. Или это не ее уровень.
https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/
Consensus 2018 будет проходить с 14 по 16 мая 2018 года и там будут представлены все ТОПЫ и не только.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 11, 2018, 07:00:59 AM
 #2459

У меня всего несколько вопросов.
Почему Хаза не обновляет Фейсбук, Твитер и прочие соц сети. Такое чувство что проет просто бросили.
И второй вопрос.
Почему на громком Consensus 2018 нет проекта HAZZA. Или это не ее уровень.
https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/
Consensus 2018 будет проходить с 14 по 16 мая 2018 года и там будут представлены все ТОПЫ и не только.
Хорошие вопросы. Не обновляют фейсбук и твиттер скорее всего потому что им плевать на своих инвесторов. А на Консенсус не поедут потому что показывать нечего. Но вы тут это...держитесь.  Grin
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 11, 2018, 09:39:35 AM
 #2460

У меня всего несколько вопросов.
Почему Хаза не обновляет Фейсбук, Твитер и прочие соц сети. Такое чувство что проет просто бросили.
И второй вопрос.
Почему на громком Consensus 2018 нет проекта HAZZA. Или это не ее уровень.
https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/
Consensus 2018 будет проходить с 14 по 16 мая 2018 года и там будут представлены все ТОПЫ и не только.
Хорошие вопросы. Не обновляют фейсбук и твиттер скорее всего потому что им плевать на своих инвесторов. А на Консенсус не поедут потому что показывать нечего. Но вы тут это...держитесь.  Grin
Активность в соцсетях далеко не признак качества, когда есть новости нам их здесь публикует менеджер, мне кажется что лучше чтоб работа велась над проектом, а не над постами в соцсетях. Я точно так же как и многие жду когда проект запустится и нам раздадут награду но при этом я ориентируюсь на Поли, это отлично зарекомендовавший себя менеджер и она в одной лодке с нами, пока она не напишет что-то плохое о проекте до тех пор я буду до последнего верить, что нас не кормят завтраками и проект действительно решает те проблемы, которые сейчас перед ним стоят.
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!