Bitcoin Forum
April 23, 2018, 12:39:27 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 38913 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ilxam
Full Member

Activity: 322
Merit: 100

ILXAM

View Profile
November 07, 2017, 03:41:13 PM

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.
Ну допустим тебе выплатили эти токены и сказали что биржи будут только через пять месяцев, тебе бы полегчало? Поверь, это пойдет только в плюс, если конечно у тебя есть токены Hazza. А задержки после баунти компании есть у всех. В этом проэкте, я думаю грех жаловаться на небольшое изменение.
что-то я не видел чтобы такое было в условиях, 5 месяцев это совсем не маленькие изменения, и не надо говорить мне про другие компании, мы тут про хазу говорим.

1524443967
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524443967
Reply with quote  #2

1524443967
Report to moderator
1524443967
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524443967
Reply with quote  #2

1524443967
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
ainv42
Hero Member

Activity: 854
Merit: 1000

View Profile
November 07, 2017, 04:10:40 PM

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.
Ну допустим тебе выплатили эти токены и сказали что биржи будут только через пять месяцев, тебе бы полегчало? Поверь, это пойдет только в плюс, если конечно у тебя есть токены Hazza. А задержки после баунти компании есть у всех. В этом проэкте, я думаю грех жаловаться на небольшое изменение.
что-то я не видел чтобы такое было в условиях, 5 месяцев это совсем не маленькие изменения, и не надо говорить мне про другие компании, мы тут про хазу говорим.

Ну вот теперь 4 месяца стонов,плача. Шеф все пропало. Клиент сьежает,гипс снимают. Как все знакомо. Grin Бизнес такой привыкайте. А как Вы хотели что бы все было гладким и за это еще платили столько денег? Премия за риск. Вы в таком же положении как и инвесторы. Вот им думаю сейчас обидней,что им не акцентировали внимание что раздача будет долгой.

▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  DISCORD

▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Leviitapochek
Full Member

Activity: 210
Merit: 100

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
November 07, 2017, 04:13:47 PM

Как бы там не было и чтобы там не случилось но 5 месяцев это слишком, много для выплат!!!

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Sofia_Sofia
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 250

View Profile
November 07, 2017, 04:19:44 PM

по себе скажу, пусть  токены лучше лежат в кошельке и я их там постоянно вижу, чем где-то в кабинете. в итоге хотя бы вообще не забыть что за кабинет и на каком сайте

████████████████████████████████████████████
████████████████████▓▓▓▓▓█████████████████████
████████████████████░░░░░█████████████████████
████████████████████░░░░░█████████████████████
███████████████████▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
███████████████████▓▓▓▓▓▓████████████████████
███████████████████▓▓▓▓▓▓▓    ▓███████████████
███████████████   ▓▓▓▓▓▓▓▓     ▒█████████████
█████████████     ▓▓▓▓▓▓██          ▒████████
████████          ▓▓▓███▓▓             ██████
██████            ▓▓████▓▓▓            ███████
███████           ▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ████████████
████████          ▓▓▓▓██▓▓▓     ▓█████████████
██████████████████▓▓█████▓▓███████████████████
█████████████████████████████████████████████
████████▀     ▀███   ████▒ ▒▒  ████▒  ████████
██████▓  ▄▄▄▄▄  ▓█  ▒████  ▒▒  ███▓  ▓████████
█████▓  ███████  █▒  ███▓  ▓▒  ▓▒   ▓█████████
█████▒  ███████  ▓█▓      ▓█▒      ▒██████████
██████   █████  ▓█████  ████▒  ███   █████████
███████▄      ▄  ▓████  ████▒  ████▒ ▒████████
 ████████████████████████████████████████████

IvanBerkut
Hero Member

Activity: 686
Merit: 516

View Profile
November 07, 2017, 04:24:02 PM

Ты прав, это изменение, в условиях не было прописано и я с одной стороны тебя понимаю. Ты наверное уже в мыслях рассчитал на что потратишь зарабртанные деньги а тут такая новость. Но давай посмотрим правде в глаза. Твои честно заработанные токены никуда не денуться, а лишь перенеслась, так сказать, их активация. И я уверен что в апреле месяце с работающей платформой Hazza ты сможешь продать свои токены дороже цены $0.38/1 HAZ. Так что ожидание будет вознаграждено.

maximtitov
Sr. Member

Activity: 518

Comprehensive Blockchain Billing Protocol

View Profile
November 07, 2017, 04:35:32 PM

Давно я сюда не заходил, а тут решил зайти почитать, а прочитал я следующее, что оказывается получение наград перенесли аж до апреля 2018 года, ахах. Меня прям поражает этот проект своей логикой, которой нету у них! Я сразу понял, что здесь что то не так с проектом когда мне еще начали урезать доли в твитер, и я не ошибся. Я считаю здесь нету никакого уважения к участникам. И до сих пор странно, что они так и не дали ответ сколько они собрали. Полная скрытность какая то, а ещё хотят сделать прозрачную систему. Мало того, что проект не отвечает на вопросы на форуме в личных сообщениях так ещё и такие сюрпризы делают. Круто ребята,так держать!

goldart
Full Member

Activity: 322
Merit: 115

View Profile
November 07, 2017, 04:41:08 PM

Мда, не долго мы радовались. Почему эту информацию не опубликовали раньше? Наверно потому, что тогда бы у них в баунти было бы в 10 раз меньше участников?
Хазза однозначно испортила свою репутацию на биткоинтолк, и даже Полипанто уже не кажется такой крутой.

Смотрим какая активность здесь и в ветке англо баунти, и сравниваем ее с англоязычным анонсом. От куда денежки возьмутся то?

WildFire.ca
Hero Member

Activity: 616
Merit: 502

View Profile
November 07, 2017, 04:42:59 PM

Менять правила после окончания ico и баунти программы - не красиво. Почестей проекту не прибавит такая мера. Инвесторы и баунтисты будут смотреть на свои токены, пока компания будет дальше продавать свои.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄▀█▄███▀█████████████████▄
▄▀▄██▀█▄█████▀███████████████▄
█████▄███▀█▄█▀█▀██▀█████████████
█████▄█▀▄██▀█▀████▄█▀██▀██████████
███████▀█▄█▄█▀█▀▄█▄█▀█▀████▀█▀██████
▄█████████▄█▄██▀█▀▄█▄█▀█▀▄█▄█▀█▀██▀██▄
█████████▄█▄█▄█▀█▀█▄█▄█▀█▀▄█▄█▀█▀▄█▄█▄
██████████▄█▄█▀█▀██▄█▄█▀█▀█▄█▄█▀█▀▄█▄█
███████████▄█▀█▀██▄█▄█▀████▄█▄█▀█▀█▄█▄
████████████▀█▀██▄█▄█▀█▀███████████▄█▄
▀████████████▀█▀▄█▄█▄▀█▀█████████████▀
██████████████▀█▄█▄██▀█▀████████████
████████████▀█▀█▄█▄█▀█▀███████████
████████████▀██▄█▀████▀█████████
▀██████████▀█▄█▄██▀▄█▀███████▀
▀█████████▀█▀█▄▀██▀█▀████▀
▀▀█████▀█▀█▀█▀█▀█▀██▀▀
▀▀▀█▀█▀█▀█▀▀▀▀

Digitize Coin

▀████████▀
▀████▀
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
▄████▄
▄████████▄

▀████████▀
▀████▀
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
▄████▄
▄████████▄

▀████████▀
▀████▀
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
▄████▄
▄████████▄

maximtitov
Sr. Member

View Profile
November 07, 2017, 04:48:16 PM

Мда, не долго мы радовались. Почему эту информацию не опубликовали раньше? Наверно потому, что тогда бы у них в баунти было бы в 10 раз меньше участников?
Хазза однозначно испортила свою репутацию на биткоинтолк, и даже Полипанто уже не кажется такой крутой.

Смотрим какая активность здесь и в ветке англо баунти, и сравниваем ее с англоязычным анонсом. От куда денежки возьмутся то?
А зачем им опубликовывать сразу? Они лучше оповестят всех под конец, обрадуют людей так сказать. Я бы ещё мог понять если проект создавался но новом блокчейне, но здесь же платформу делают на уже готовом блокчейне эфириум. Короче у меня просто слов нет.

Posky
Hero Member

Activity: 602
Merit: 503

View Profile
November 07, 2017, 04:52:49 PM

А Полипанто здесь при чем? Она что часть команды или такой же участник баунти компании как другие?

▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Komosa
Hero Member

Activity: 686

The P2P Marketplace For Digital Content

View Profile
November 07, 2017, 04:57:23 PM

Сейчас много недовольных будет, но когда Вы получите свои токены в апреле, и проект наберет оборот, и будет торогваться на биржах по цене 5-10 долларов за токен, будете спасибо говорить.

███▄       ██████████████████       ▄███
 ███▄       ███▄        ▄███       ▄███
  ▀███       ▀███      ███▀       ███▀
   ▀███▄      ▀███▄  ▄███▀      ▄███▀
    ▀███▄      ▀███▄▄███▀      ▄███▀
      ████       ██████       ████
       ▀███▄      ▀███▄     ▄███▀
        ▀███▄   ▄▄ ▀███▄   ▄███▀
          ████▄████  ████▄████
           ▀█████▀    ▀█████▀
            ▀███▀      ▀███▀
              ▀          ▀

▄▄    ▄▄▄    ▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄          ▄▄           ▄▄           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄      ▄▄▄
▐█▌  ▐███▌  ▐█▌    ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ███▄      ▄███         ▄████▄         ██▀▀▀▀▀▀██▄     ██    ▄██▀
 ██  ██ ██  ██     ██▄▄▄▄▄▄▄▄      ██▀██▄  ▄██▀██        ▄██ `██▄        ██      ▄██     ██  ▄██▀  
 ▐█▌▐█▌ ▐█▌▐█▌     ██▀▀▀▀▀▀▀▀      ██  ▀████▀  ██       ▄██ ▄▄▄██▄       ████████▀▀      ██ █▀▀██▄ 
  ██ █   ████      ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ██    ▀▀    ██      ██▀ ▀▀▀▀▀▀██      ██    ▀██▄      ██     ▀██▄
   ▀      ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀          ▀▀     ▀▀▀        ▀▀▀     ▀▀      ▀▀▀     ▀▀       ▀▀

TM

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
.BLOCKCHAIN-BASED. MARKETPLACE
      FOR .DIGITAL CONTENT.

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  █
Transact directly with

no middleman involved
────────────────────
      ▄▄▄▄ ▄█████████▄       
   ▄▄███████████████▀ ▄▄▄▄▄  
  ▐█ ▐█████████████▌▄███████▄
  ███████████▀▀██████████████▌
  █████████████ ▀████████████▌
 ▄█▀▀███████████ ▐███████████▌
██    ▀█████████▌ ███████████▌
█▌     ▐████████▌ ███████████▌
▐█      ███████▀ ███████████▀
 ▀█▄  ▄███▀▀▀   ▀▀████████▀  
   ▀▀▀▀▀             ▀▀▀     
Immor108
Hero Member

Activity: 714

View Profile
November 07, 2017, 05:02:34 PM

Сейчас много недовольных будет, но когда Вы получите свои токены в апреле, и проект наберет оборот, и будет торогваться на биржах по цене 5-10 долларов за токен, будете спасибо говорить.

Это точно. И забудут как тут обсирали проект, команду и так далее.  Я в любом случае планировал держать токены долго Smiley Так что, в апреле, так в апреле.  Как бы тут все не плевались- вы ничего не измените. Команда так решила и тут остается только ждать. Кто не готов ждать - могу безвозмездно принять в дар ваши данные кабинета. Smiley

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
klenin
Hero Member

Activity: 854
Merit: 1000

View Profile
November 07, 2017, 05:05:18 PM

Ты прав, это изменение, в условиях не было прописано и я с одной стороны тебя понимаю. Ты наверное уже в мыслях рассчитал на что потратишь зарабртанные деньги а тут такая новость. Но давай посмотрим правде в глаза. Твои честно заработанные токены никуда не денуться, а лишь перенеслась, так сказать, их активация. И я уверен что в апреле месяце с работающей платформой Hazza ты сможешь продать свои токены дороже цены $0.38/1 HAZ. Так что ожидание будет вознаграждено.

Там Поли давала ссылку на правила и условия которые подписывали все инвесторы. Так скорее всего там и указано что компания имеет право отсрочить выдачу токена до полного развертывания сети. Я бы так сильно не возмущался. А тем кто сильно горит желанием что-то продать, ищите гаранта.Думаю на Ваши аки будет спрос. Я бы точно один купил по центов 10 Grin

UDONNA
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 251

View Profile
November 07, 2017, 05:10:56 PM

Понятно, что все хотели бы сразу свои заработанные получить, а может и сразу их и потратить.
Но копья ломать, здесь и сейчас, нет никакого смысла.
Тем более, Поли в чем-то обвинять.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
UniqueOneS
Full Member

Activity: 224
Merit: 101

View Profile
November 07, 2017, 05:13:08 PM

Да уж, за неделю второй проект с серьезным переносом (первый - Гладиус). До этого был Аммбр. Все объясняют это повышенным интересом со стороны инвесторов. Любопытно, так ли это на самом деле, или все кардинально противоположно.. Склоняюсь все таки к большому провалу. Недаром проект не вызвал интереса в оригинальной ветке.

☁   Casper API   ☁
Platform for DApp developers for decentralized data storage around the world
Telegram Facebook www.casperproject.io Github Twitter ANN
maximtitov
Sr. Member

View Profile
November 07, 2017, 05:14:47 PM

Это точно. И забудут как тут обсирали проект, команду и так далее.  Я в любом случае планировал держать токены долго Smiley Так что, в апреле, так в апреле.  Как бы тут все не плевались- вы ничего не измените. Команда так решила и тут остается только ждать. Кто не готов ждать - могу безвозмездно принять в дар ваши данные кабинета. Smiley
Так тут никто и не обсирает проект, а пишут своё недовольство. Если бы я изначально прочитал в правилах о том, что награды будут только в апреле то я бы слова не написал тут про это, но когда вот так меняют всё под конец то складывается впечатление, что людям всеровно вообще, что о них подумают.

Synthetic Ice
Full Member

Activity: 238
Merit: 102

View Profile
November 07, 2017, 05:28:05 PM

Ребят, заниматься самоутешением - это совсем убыточная стратегия для инвесторов.
Я с начала жалел, что не смог влезть в это баунти, но теперь вижу что мне повезло. Еще ни один проект за всю историю крипты не поднялся после таких сказок для инвесторов и баунтистов.
Вы будете ждать чуда здесь?  Grin

BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 546

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases

View Profile
November 07, 2017, 05:48:14 PM

Давно я сюда не заходил, а тут решил зайти почитать, а прочитал я следующее, что оказывается получение наград перенесли аж до апреля 2018 года, ахах. Меня прям поражает этот проект своей логикой, которой нету у них! Я сразу понял, что здесь что то не так с проектом когда мне еще начали урезать доли в твитер, и я не ошибся. Я считаю здесь нету никакого уважения к участникам. И до сих пор странно, что они так и не дали ответ сколько они собрали. Полная скрытность какая то, а ещё хотят сделать прозрачную систему. Мало того, что проект не отвечает на вопросы на форуме в личных сообщениях так ещё и такие сюрпризы делают. Круто ребята,так держать!
Интересно, а почему мне ни разу не урезали доли за твиттер? Ах да, потому что я умею читать правила, выполнять их. Вот такие умники как ты поражают меня своей логикой, которой нету у них!
А насчет переноса - дело житейское, все равно собирался холдить их дозапуска, теперь даже холдить придется на три месяца меньше.

▄▄█████████▄▄                   ▄▄▄████▄▄▄        ▄▄▄████▄▄▄                  ▄▄██████████▄▄                 ▄▄▄████▄▄▄
    ▄███████████████▄████       ████▄████████████▄    ▄█████████████▄             ▄████████████████▄         ████▄█████████████▄
   █████▀▀     ▀▀████████       ███████▀▀▀  ▀▀▀████  ████▀▀▀  ▀▀▀█████           █████▀▀      ▀▀█████        ███████▀▀▀  ▀▀▀█████
  ████▀           ▀██████       █████▀          ▀██████▀          ▀████         ████▀            ▀████       █████▀          ▀████
 ████               █████       █████            ██████            ████        ████                ████      █████            ████
▐███▌               ▐████       ████              ████             ████       ▐███▌       ▄▄       ▐███▌     ████             ████
▐███                 ████       ████              ████             ████   ▄▄▄▄████▄▄▄▄▄ ▐████▌      ███▌     ████             ████
▐███                 ████       ████              ████             ████    ▀█████████▀  ▐████▌      ███▌     ████             ████
▐███▌               ▐████       ████              ████             ████      ▀█████▀      ▀▀       ▐███▌     ████             ████
 ████               █████       ████              ████             ████        ▀█▀ ▄               ████      ████             ████
  ████▄           ▄██████       ████              ████             ████           ██▄            ▄████       ████             ████
   █████▄▄     ▄▄████████       ████              ████             ████          █████▄▄      ▄▄█████        ████             ████
    ▀███████████████▀████       ████              ████             ████           ▀████████████████▀         ████             ████
      ▀▀█████████▀▀                                                                 ▀▀██████████▀▀
.tech
|

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
█                                     █
███████████████████████████████████████
█                           ██████    █
█    ▀▀▀▀   ▀▀   ▀▀▀▀▀▀     ██████    █
█                           ▀▀▀▀▀▀    █
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀

Public ICO LIVE NOW! ($4 Million + already raised)
Get 25% Bonus + FREE Gold Card
SvetikB
Full Member

Activity: 266
Merit: 108

View Profile
November 07, 2017, 05:55:37 PM

Холдить то понятное дело, но сможете ли вы вывести свои токены с кабинетов весной? Не продлят ли ещё месяцев на 5-10?

☁   Casper API   ☁
Platform for DApp developers for decentralized data storage around the world
Telegram Facebook www.casperproject.io Github Twitter ANN
BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 546

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases

View Profile
November 07, 2017, 06:00:58 PM

Холдить то понятное дело, но сможете ли вы вывести свои токены с кабинетов весной? Не продлят ли ещё месяцев на 5-10?
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, я именно так и намерен поступить. Я вон токены EXSCUDO тоже уже целую вечность жду, и ничего, даже не переживаю. Рано или поздно получу, и надеюсь, все мои ожидания будут вознаграждены. А другие токены, STAR, жду еще с апреля, но их могу вообще никогда не дождаться. Бывает.

▄▄█████████▄▄                   ▄▄▄████▄▄▄        ▄▄▄████▄▄▄                  ▄▄██████████▄▄                 ▄▄▄████▄▄▄
    ▄███████████████▄████       ████▄████████████▄    ▄█████████████▄             ▄████████████████▄         ████▄█████████████▄
   █████▀▀     ▀▀████████       ███████▀▀▀  ▀▀▀████  ████▀▀▀  ▀▀▀█████           █████▀▀      ▀▀█████        ███████▀▀▀  ▀▀▀█████
  ████▀           ▀██████       █████▀          ▀██████▀          ▀████         ████▀            ▀████       █████▀          ▀████
 ████               █████       █████            ██████            ████        ████                ████      █████            ████
▐███▌               ▐████       ████              ████             ████       ▐███▌       ▄▄       ▐███▌     ████             ████
▐███                 ████       ████              ████             ████   ▄▄▄▄████▄▄▄▄▄ ▐████▌      ███▌     ████             ████
▐███                 ████       ████              ████             ████    ▀█████████▀  ▐████▌      ███▌     ████             ████
▐███▌               ▐████       ████              ████             ████      ▀█████▀      ▀▀       ▐███▌     ████             ████
 ████               █████       ████              ████             ████        ▀█▀ ▄               ████      ████             ████
  ████▄           ▄██████       ████              ████             ████           ██▄            ▄████       ████             ████
   █████▄▄     ▄▄████████       ████              ████             ████          █████▄▄      ▄▄█████        ████             ████
    ▀███████████████▀████       ████              ████             ████           ▀████████████████▀         ████             ████
      ▀▀█████████▀▀                                                                 ▀▀██████████▀▀
.tech
|

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
█                           ██████    █
█    ▀▀▀▀   ▀▀   ▀▀▀▀▀▀     ██████    █
█                           ▀▀▀▀▀▀    █
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀

Public ICO LIVE NOW! ($4 Million + already raised)
Get 25% Bonus + FREE Gold Card
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.