Bitcoin Forum
September 14, 2024, 04:16:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Что быстрее: 44К или 64К по битку?
44К
64К

Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 249548 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1373



View Profile
September 06, 2024, 02:40:03 PM
 #14881

Честно говоря, вообще не понимаю, откуда это взялось, что, якобы, "биткойн выигрывает от всех неурядиц в мире".
Банки получили право блокировать деньги по малейшему подозрению (необязательно обоснованному) - я перенёс свои сбережения в Биткоин.
В стране гражданства моей жены случился госпереворот - она вывела деньги из валюты этой страны в Биткоин.
Моя мама когда-то опасалась инфляции - и даже она заинтересовалась Биткоином.

Не знаю, выиграл ли от этого Биткоин. В третьем случае точно нет, потому что мама не решилась на такой шаг. В первых двух - думаю, что Биткоину всё равно. Это если смотреть объективно. Но Биткоин одержал победу в нашем сознании. Мы делали выбор, и победителем в этом выборе стал Биткоин.

Наверное, люди, которые говорят о том, что Биткоин выигрывает от всех неурядиц, имеют в виду не рост курса, а рост влияния на умы. Он, конечно, ведёт к росту спроса, но для роста курса этого недостаточно. Нужно ещё чтобы предложение не росло. Однако пока в биткоине много спекулянтов, желающие "обкешиться" об новичков всегда будут находиться.
Людей которые готовы перенести все свои сбережения в биткоин не так уж много,завтра правительства обявят биток вне закона, и его будет сложно обналичить, грубый пример, но как вариант. В случае с банками, или госпереворотом люди охотнее будут обращаться к доллару, это будет проще и доллар всегда можна будет обменять в любом обменнике. Мама отказалась потому что, для нее это что то непонятное, она отдаст деньги и взамен не получит ничего, цифры на экране, с которыми даже не будет знать что делать, и так биткоин воспринимают очень много людей.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 58


View Profile
September 06, 2024, 03:09:26 PM
 #14882


 Людей которые готовы перенести все свои сбережения в биткоин не так уж много,
Это правда. Я за свой достаточно долгий опыт, переносил в биткоин раза два наверное. И то не всё. Помогло. Не обязательно всё переносить. Не надо так делать. А вот то, что изменилось в моём сознании за мой опыт — так это то, что не стоит тратить те биткоины, которые достались в своё время относительно легко. Психологически так легче, ведь я их задорого не покупал. Вот и не стоит теперь продавать. Нужно продавать, когда эта многоразовая финансовая пирамида под названием биткоин, вновь направиться на АТН, то есть туземун  Cheesyотвечаю сугубо на то, что цитирую, про правительства считаю чушь собачья

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 931
Merit: 213


View Profile
September 06, 2024, 03:36:49 PM
Last edit: September 06, 2024, 06:30:22 PM by acrobat19
 #14883

На Сипихе вроде как нарисовали вторую вершину, ну и волатильность - моё почтение. С достаточно высокой вероятностью сигналит о смене тренда. Пора, может, и биточку на свою стандартную коррекцию в минус 50% отправиться?

дядя гурам как там твои индикаторы?
жду не дождусь когда местные читатели твоего бреда найдут тебя и распнут на волнах Элиота


Дядя Горан уже даже ход конём сделал в виде привлечения хайпового AI c целью подтверждения прогноза на то что рост будет кокрас сейчас, а иксы как никогда неизбежны. Хомы радостно побежали тарить всё что плохо лежит и нате, снова облом! Предлагаю господину Горану как-нибудь всё же созваниваться с господином Паоло с целью синхронизации своих постов с работой принтера, а то как-то неудобно уже получается )

кхм... А почему именно Паоло?  Roll Eyes

Так понимаю, в крипте вы недавно? Просвещайтесь rbc.ru/crypto/news/6529365e9a79471429c5a19e
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 58


View Profile
September 06, 2024, 05:18:00 PM
 #14884

созваниваться с господином Паоло с целью синхронизации своих постов с работой принтера
кхм... А почему именно Паоло?  Roll Eyes

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1674
Merit: 563


View Profile
September 06, 2024, 06:38:42 PM
 #14885

Вот же ж сука  Grin

Второй раз захожу, а на утро, через несколько часов рынок валится на 20-30%
И снова с 4го на 5е число

Третий месяц подряд 4-5-6 числа идет падение рынка.
Что происходит и зачем это делают?

В этом месяце еще не покупал, вот думаю, завтра утром усредниться немного.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 3479



View Profile
September 07, 2024, 06:01:59 AM
 #14886

Вот же ж сука  Grin

Второй раз захожу, а на утро, через несколько часов рынок валится на 20-30%
И снова с 4го на 5е число

Третий месяц подряд 4-5-6 числа идет падение рынка.
Что происходит и зачем это делают?

В этом месяце еще не покупал, вот думаю, завтра утром усредниться немного.
Всё просто - на эти числа традиционно приходится новолуние. Ну в лунные циклы не все верят, поэтому умолкаю.
----------
Кстати, поздравляю тех, кто проголосовал за вариант 54К. Вы выиграли и вы, как это часто бывает, были в меньшинстве.
Пора начать принимать ставки на курс битка в этом топике?
Голосовалку закрыл, открываю следующую: Что быстрее - 44К или 64К? Голосуйте активнее, результаты вашего голосования имеют предсказательную силу, как выясняется.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2329


Chamby.mooo.com


View Profile
September 07, 2024, 07:59:49 AM
 #14887

Вот же ж сука  Grin

Второй раз захожу, а на утро, через несколько часов рынок валится на 20-30%
И снова с 4го на 5е число

Третий месяц подряд 4-5-6 числа идет падение рынка.
Что происходит и зачем это делают?

В этом месяце еще не покупал, вот думаю, завтра утром усредниться немного.

Пуэлла  ждут так  своеобразно.  18 сент.

Щиты  уже  задвигались к  битку
https://datawrapper.dwcdn.net/qKozm/379/

===

Маск  ни на  что не намекает.

https://x.com/elonmusk/status/1832319390940881133



▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
eisen33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 115



View Profile
September 07, 2024, 11:42:01 AM
 #14888


Маск  ни на  что не намекает.

https://x.com/elonmusk/status/1832319390940881133




Оказывается, что в Бразилии неделю назад верховный суд распорядился заблокирвть Твиттер и даже постановил, что если посещать этот сайт в обход через VPN, то штраф будет 9000$ в день.

Население Бразилии 215 млн. так что маску нормально так обрезали аудиторию. Намекать он умеет хорошо, странно что доги пампом не отреагировали.

████████████████████     BitList     ████████████████████
Real-Time Data Tracking Curated by The Community
│     List #kycfree Websites     │
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 931
Merit: 213


View Profile
September 07, 2024, 03:33:58 PM
 #14889

Намекать он умеет хорошо, странно что доги пампом не отреагировали.

А что тут странного - этому твиту уже месяц, наверное, стукнул. Дядя Горан либо нас совсем уважать перестал, либо дядю Горана уже заменила нейросеть, которая проанализировала его предыдущие посты и теперь просто чередует сообщения про Маска, Пауэла, рептилойдов-хулиганов и боллинджеров с альтсизонами и потому в тайминги особо никогда не попадает. Ну а что, весьма четкое объяснение, я считаю )


Голосовалку закрыл, открываю следующую: Что быстрее - 44К или 64К? Голосуйте активнее, результаты вашего голосования имеют предсказательную силу, как выясняется.

А результаты предыдущей-то какие были, надо было в сообщении оставить, а то интересно ж )
По-идее, по-идее, закрытие свечки на 49 весьма вероятно, а оттуда и до жессских-прежесских ликвидаций на 46-47 рукой подать. А вот дотянут ли до 44 вопрос открытый, всё может быть. Особенно, если Сипиха поможет. Но как будет - увидим.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3570
Merit: 4338


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 07, 2024, 03:38:15 PM
Merited by acrobat19 (1)
 #14890

Вот же ж сука  Grin

Второй раз захожу, а на утро, через несколько часов рынок валится на 20-30%
И снова с 4го на 5е число

Третий месяц подряд 4-5-6 числа идет падение рынка.
Что происходит и зачем это делают?

В этом месяце еще не покупал, вот думаю, завтра утром усредниться немного.
Напоминает популярную стратегию инвестора - DCA, когда покупка крипты совершается регулярно по расписанию независимо от курса и каждый раз не одинаковую сумму... только тут получается наоборот, возможно кто-то выходит из рынка и делает это аккуратненько вот так, чтоб и рыбку съесть, и курс не обрушить.  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 1591



View Profile
September 07, 2024, 05:31:16 PM
 #14891

Честно говоря, вообще не понимаю, откуда это взялось, что, якобы, "биткойн выигрывает от всех неурядиц в мире".
Банки получили право блокировать деньги по малейшему подозрению (необязательно обоснованному) - я перенёс свои сбережения в Биткоин.
В стране гражданства моей жены случился госпереворот - она вывела деньги из валюты этой страны в Биткоин.
Моя мама когда-то опасалась инфляции - и даже она заинтересовалась Биткоином.

Не знаю, выиграл ли от этого Биткоин. В третьем случае точно нет, потому что мама не решилась на такой шаг. В первых двух - думаю, что Биткоину всё равно. Это если смотреть объективно. Но Биткоин одержал победу в нашем сознании. Мы делали выбор, и победителем в этом выборе стал Биткоин.

Наверное, люди, которые говорят о том, что Биткоин выигрывает от всех неурядиц, имеют в виду не рост курса, а рост влияния на умы. Он, конечно, ведёт к росту спроса, но для роста курса этого недостаточно. Нужно ещё чтобы предложение не росло. Однако пока в биткоине много спекулянтов, желающие "обкешиться" об новичков всегда будут находиться.
Людей которые готовы перенести все свои сбережения в биткоин не так уж много,завтра правительства обявят биток вне закона, и его будет сложно обналичить, грубый пример, но как вариант. В случае с банками, или госпереворотом люди охотнее будут обращаться к доллару, это будет проще и доллар всегда можна будет обменять в любом обменнике. Мама отказалась потому что, для нее это что то непонятное, она отдаст деньги и взамен не получит ничего, цифры на экране, с которыми даже не будет знать что делать, и так биткоин воспринимают очень много людей.
Битку в общем все равно кто его объявит вне закона, он будет работать и дальше, но по мере движения выяснилось что биткоин столкнулся с некоторыми трудностями
Во-первых все уже забыли, но идея битка была не в том чтобы все резко ударились в холд, а чтобы обменивались битком, покупали и продавали за него вещи, но теперь это не актуально, потому что капа битка пару трлн и покупать за биток, это как тоже самое что отколупывать от слитка золота крохи, чтобы купить на них кофе
Во-вторых итогом владения битка для 99% холдеро, кроме майкла сейлора будет финальный выход в кэш, как сейчас, когда мы видим кошельки 2010 и рядом годов, которые продают свои битки, а значит куда ты не приехал с битком, тебе придется "засветится" со своими данными, либо через обменник, либо через биржу.
Третье это альты, которых уйма и которые "отъедают" долю битка как могут. Хотя не все с этим согласны, но путь 99% альтов это скам или околонулевая ценность, а значит где-то на хаях надо чтобы розница продала биток и купила альты, чтобы кто-то смог увеличить долю битка в портфеле.
И четвертое это цена. Биток теперь реально дорог, ибо даже "падение" с 70 до 50к, это не то же самое , что падение с 1.5к до 1к и если пару лет назад купить биток реально мог практически каждый среднестатистический человек, то теперь это бизнес для серьезных парней.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1674
Merit: 563


View Profile
September 07, 2024, 05:36:40 PM
 #14892

Вот же ж сука  Grin

Второй раз захожу, а на утро, через несколько часов рынок валится на 20-30%
И снова с 4го на 5е число

Третий месяц подряд 4-5-6 числа идет падение рынка.
Что происходит и зачем это делают?

В этом месяце еще не покупал, вот думаю, завтра утром усредниться немного.
Напоминает популярную стратегию инвестора - DCA, когда покупка крипты совершается регулярно по расписанию независимо от курса и каждый раз не одинаковую сумму... только тут получается наоборот, возможно кто-то выходит из рынка и делает это аккуратненько вот так, чтоб и рыбку съесть, и курс не обрушить.  Smiley

Согласен, я кстати усреднился сегодня по АТОМу, купил по 3,7 (дешевле, чем покупал в 2020м  Grin )
Если будет еще падать, то и х.. с ним, я пожалуй прекращаю эту стратегию. Реально утомляет медвежка.

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 58


View Profile
September 07, 2024, 06:42:37 PM
 #14893


И четвертое это цена. Биток теперь реально дорог, ибо даже "падение" с 70 до 50к, это не то же самое , что падение с 1.5к до 1к
Я бы сказал так: падение с 20к на 3.5к в 2020, не идёт в никакое сравнение с тем, что мы сейчас наблюдаем (70к →  50к). Нее, эт другая история...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1380



View Profile
September 07, 2024, 08:57:16 PM
 #14894

Во-первых все уже забыли, но идея битка была не в том чтобы все резко ударились в холд, а чтобы обменивались битком, покупали и продавали за него вещи, но теперь это не актуально, потому что капа битка пару трлн и покупать за биток, это как тоже самое что отколупывать от слитка золота крохи, чтобы купить на них кофе
Во-вторых итогом владения битка для 99% холдеро, кроме майкла сейлора будет финальный выход в кэш, как сейчас, когда мы видим кошельки 2010 и рядом годов, которые продают свои битки, а значит куда ты не приехал с битком, тебе придется "засветится" со своими данными, либо через обменник, либо через биржу.
Третье это альты, которых уйма и которые "отъедают" долю битка как могут. Хотя не все с этим согласны, но путь 99% альтов это скам или околонулевая ценность, а значит где-то на хаях надо чтобы розница продала биток и купила альты, чтобы кто-то смог увеличить долю битка в портфеле.
И четвертое это цена. Биток теперь реально дорог, ибо даже "падение" с 70 до 50к, это не то же самое , что падение с 1.5к до 1к и если пару лет назад купить биток реально мог практически каждый среднестатистический человек, то теперь это бизнес для серьезных парней.

Бизнесом это так или иначе не назовешь, потому что это очень волатильный рынок, да и ты вложился один раз и сидишь ждешь у моря погоды, в отличии от "бизнеса" где ты постоянно трудишься, но это просто аналогии, не столь важно.

По сути альты для многих это как биткоин в самом начале - способ хорошо заработать на раннем инвестировании, а успеешь ли ты зафиксироваться на хаях или уйдешь в минус уже не важно, потому что многие воспринимают альты именно так. Не в буквальном смысле вторым биткоином, конечно, но без шуток, ведь наивные инвесторы в мемы, альту - надеются увидеть х50-100 и думают выйти на самых хаях, что практически невозможно. А о крипте, как дефляционном инструменте уже многие и помнить не помнят, все новенькие приходят заработать

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
 
 Duelbits 
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
TRY OUR UNIQUE GAMES!
    ◥ DICE  ◥ MINES  ◥ PLINKO  ◥ DUEL POKER  ◥ DICE DUELS   
█▀▀











█▄▄
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 KENONEW 
 
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀█











▄▄█
10,000x
 
MULTIPLIER
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
 
NEARLY
UP TO
50%
REWARDS
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
[/tabl
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 3479



View Profile
September 08, 2024, 06:25:18 AM
 #14895

Во-первых все уже забыли, но идея битка была не в том чтобы все резко ударились в холд, а чтобы обменивались битком, покупали и продавали за него вещи, но теперь это не актуально, потому что капа битка пару трлн и покупать за биток, это как тоже самое что отколупывать от слитка золота крохи, чтобы купить на них кофе
Во-вторых итогом владения битка для 99% холдеро, кроме майкла сейлора будет финальный выход в кэш, как сейчас, когда мы видим кошельки 2010 и рядом годов, которые продают свои битки, а значит куда ты не приехал с битком, тебе придется "засветится" со своими данными, либо через обменник, либо через биржу.
Третье это альты, которых уйма и которые "отъедают" долю битка как могут. Хотя не все с этим согласны, но путь 99% альтов это скам или околонулевая ценность, а значит где-то на хаях надо чтобы розница продала биток и купила альты, чтобы кто-то смог увеличить долю битка в портфеле.
И четвертое это цена. Биток теперь реально дорог, ибо даже "падение" с 70 до 50к, это не то же самое , что падение с 1.5к до 1к и если пару лет назад купить биток реально мог практически каждый среднестатистический человек, то теперь это бизнес для серьезных парней.

Бизнесом это так или иначе не назовешь, потому что это очень волатильный рынок, да и ты вложился один раз и сидишь ждешь у моря погоды, в отличии от "бизнеса" где ты постоянно трудишься, но это просто аналогии, не столь важно.

По сути альты для многих это как биткоин в самом начале - способ хорошо заработать на раннем инвестировании, а успеешь ли ты зафиксироваться на хаях или уйдешь в минус уже не важно, потому что многие воспринимают альты именно так. Не в буквальном смысле вторым биткоином, конечно, но без шуток, ведь наивные инвесторы в мемы, альту - надеются увидеть х50-100 и думают выйти на самых хаях, что практически невозможно. А о крипте, как дефляционном инструменте уже многие и помнить не помнят, все новенькие приходят заработать
Для ранних инвестров в Шиба Ину или даже Догикойн даже сейчас нет особой необходимости выходить в кэш. Да даже и для ранних инвестров во Флоки или другие крупные мемы. То, что многие мемы со временем обрастают технологиями постепенно и перестают быть мемами - немногие осознают.
   Ну и мемы на самом деле имеют многтс крытых функций полезности для своих инвесторов.
 Во-первых, к мемам изначально несерьёзное отношение. Поэтому и внимание регуляторов ослаблено в отношении них. Скорее всего именно поэтому Маск неравнодушен к догам. Он всегда может ответить регуляторам, что Доги - это всего лишь шутка, это ненастоящий актив, а значит вы не можете предъявлять мне никаких обвинений в манипулировании рынком.
  Во-вторых, несерьёзное отношение к мемам в общем и у хакеров и у вымогателей-грабителей. Одно дело. когда вы засветились с битком, другое когда вы засветились с максимально несерьёзным мемом. Вы всегда можете сказать грабителю, что это всего лишь игрушка, это ненастоящий актив, у него нет ликвидности и др...
   Грабители не интересуются малоликвидными шитками типа криптолягушонок.фан, хотя у этого мема может быть вполне приличная ликвидность на рынке.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
eisen33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 115



View Profile
September 08, 2024, 08:20:36 AM
 #14896

А что тут странного - этому твиту уже месяц, наверное, стукнул. Дядя Горан либо нас совсем уважать перестал, либо дядю Горана уже заменила нейросеть, которая проанализировала его предыдущие посты и теперь просто чередует сообщения про Маска, Пауэла, рептилойдов-хулиганов и боллинджеров с альтсизонами и потому в тайминги особо никогда не попадает. Ну а что, весьма четкое объяснение, я считаю )

Та не, все норм вот перепроверил, это вчерашний пост свежачок, так что с дядей Гораном все в порядке! )



Оказывается, что в Бразилии неделю назад верховный суд распорядился заблокирвть Твиттер и даже постановил, что если посещать этот сайт в обход через VPN, то штраф будет 9000$ в день.

Население Бразилии 215 млн. так что маску нормально так обрезали аудиторию. Намекать он умеет хорошо, странно что доги пампом не отреагировали.


и вот еще Маск упомянул о блокировке Х Бразилии и говорит о том, что не смотря на блокировку спустя неделю Х остается новостным приложением №1 в Бразилии. Значит не бояться люди штрафов, кроме того выходят на протесты и это еще больше подогревает их интерес к твиттеру.


████████████████████     BitList     ████████████████████
Real-Time Data Tracking Curated by The Community
│     List #kycfree Websites     │
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2329


Chamby.mooo.com


View Profile
September 08, 2024, 09:04:41 AM
 #14897

Та не, все норм вот перепроверил, это вчерашний пост свежачок, так что с дядей Гораном все в порядке! )

Мсье  тру  конспиролог - взял  и просто сам   посмотрел дату  твита .  Браво , не только лишь все.   Wink

История  с  Бразилией  попахивает дешевым  спектаклем. 
Я  тоже  привык  сам  все  перепроверять и другим советую Wink Wink
Там даже  VPN не нужен ,  прекрасно  идет через тор и даже  предлагает *onion  версию сайта.
Видео только  по умолчанию не грузится ,  в настройках  наверное  canvas  открыть или  в этом роде лень искать что именно.




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
eisen33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 115



View Profile
September 08, 2024, 12:02:41 PM
 #14898

Мсье  тру  конспиролог - взял  и просто сам   посмотрел дату  твита .  Браво , не только лишь все.   Wink
А то. ))

может вдруг месячной давности пост, тогда ясно, а тут же свежий а пампа догов нету. Теряет силу.)

История  с  Бразилией  попахивает дешевым  спектаклем. 
Я  тоже  привык  сам  все  перепроверять и другим советую Wink Wink
Там даже  VPN не нужен ,  прекрасно  идет через тор и даже  предлагает *onion  версию сайта.
Видео только  по умолчанию не грузится ,  в настройках  наверное  canvas  открыть или  в этом роде лень искать что именно.

я смотрю там протесты нормальный такой оборот набирают, а их верховный где то по пустых улицах с конвоями разъезжает и рукой машет.

████████████████████     BitList     ████████████████████
Real-Time Data Tracking Curated by The Community
│     List #kycfree Websites     │
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 1591



View Profile
September 08, 2024, 04:55:36 PM
 #14899

Во-первых все уже забыли, но идея битка была не в том чтобы все резко ударились в холд, а чтобы обменивались битком, покупали и продавали за него вещи, но теперь это не актуально, потому что капа битка пару трлн и покупать за биток, это как тоже самое что отколупывать от слитка золота крохи, чтобы купить на них кофе
Во-вторых итогом владения битка для 99% холдеро, кроме майкла сейлора будет финальный выход в кэш, как сейчас, когда мы видим кошельки 2010 и рядом годов, которые продают свои битки, а значит куда ты не приехал с битком, тебе придется "засветится" со своими данными, либо через обменник, либо через биржу.
Третье это альты, которых уйма и которые "отъедают" долю битка как могут. Хотя не все с этим согласны, но путь 99% альтов это скам или околонулевая ценность, а значит где-то на хаях надо чтобы розница продала биток и купила альты, чтобы кто-то смог увеличить долю битка в портфеле.
И четвертое это цена. Биток теперь реально дорог, ибо даже "падение" с 70 до 50к, это не то же самое , что падение с 1.5к до 1к и если пару лет назад купить биток реально мог практически каждый среднестатистический человек, то теперь это бизнес для серьезных парней.

Бизнесом это так или иначе не назовешь, потому что это очень волатильный рынок, да и ты вложился один раз и сидишь ждешь у моря погоды, в отличии от "бизнеса" где ты постоянно трудишься, но это просто аналогии, не столь важно.

По сути альты для многих это как биткоин в самом начале - способ хорошо заработать на раннем инвестировании, а успеешь ли ты зафиксироваться на хаях или уйдешь в минус уже не важно, потому что многие воспринимают альты именно так. Не в буквальном смысле вторым биткоином, конечно, но без шуток, ведь наивные инвесторы в мемы, альту - надеются увидеть х50-100 и думают выйти на самых хаях, что практически невозможно. А о крипте, как дефляционном инструменте уже многие и помнить не помнят, все новенькие приходят заработать
Ну всегда цель заработать, чего уж там, но просто со временем меняются способы. Если не скамить и не жульничать, а делать все честно, то все равно на период 2017-2021 года альта была неплохой темой, особенно если не сливать все на низах 2019 года.
Я бы не сказал что биток прям не бизнес. Писал что как только "откроется" майнинг с 1 ноября для всех, то можно будет рассматривать биток, как альтернативу фонде.
Крупные майнинг конторы, сразу предлагают услуги под ключ, оборудование плюс розетка, а профит считать уже можно самому, но в среднем 12-16 месяцев окупаемость да том же лайте или битке, у каспы даже бодрее есть, но там сами асики конских денег стоят. Так что 50-70% годовых не каждый бизнес способен обеспечить, а тут если все легально будет, с верификацией, то считай и альта не нужна, по крайней мере видны границы окупаемости и прибыли. так что скоро я так понимаю биток и другая профитная pow альта еще больше упрочат свои позиции.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 931
Merit: 213


View Profile
September 09, 2024, 12:02:56 AM
Merited by eisen33 (1)
 #14900

А что тут странного - этому твиту уже месяц, наверное, стукнул. Дядя Горан либо нас совсем уважать перестал, либо дядю Горана уже заменила нейросеть, которая проанализировала его предыдущие посты и теперь просто чередует сообщения про Маска, Пауэла, рептилойдов-хулиганов и боллинджеров с альтсизонами и потому в тайминги особо никогда не попадает. Ну а что, весьма четкое объяснение, я считаю )

Та не, все норм вот перепроверил, это вчерашний пост свежачок, так что с дядей Гораном все в порядке! )

Только вот дела, но точно такой же твит про "department..." был  опубликован 20 августа и задрал курс Догов на немыслимые 5 процентов, от которых вскоре ничего не осталось.
И почему-то никакого альтсизона после того твита не случилось. Я бы даже сказал, что случилось наоборот. Но в этот раз точно такой же твит, который уже даже курс Догов двинуть не может, по каким-то неведомым, но ведомым одному юзеру причинам почему-то должен стать предвестником пампа. Так что понять могут, как пишет многоуважаемый юзер, действительно, не только лишь все - я вот, честно, не понимаю )
Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!