Bitcoin Forum
December 11, 2025, 03:13:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 30.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Что быстрее по битку 130К или 100К?
130К - 17 (63%)
100К - 10 (37%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 [733] 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 ... 859 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 287502 times)
leonello
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 526


View Profile
July 28, 2024, 09:28:12 AM
Last edit: July 28, 2024, 09:47:17 AM by leonello
 #14641

 Посмотреть чатики, блогеров послушать, так все с полными сумками альтов  сидят. кто-то с 21 года застрял, кто-то с 23-24, в любом случае толпа в альте. Как недавно уже было озвучено Гораном, альты - инструмент для отжима ВТС. Полностью согласен с этой аксиомой.
      В целом задача выполнена успешно, толпа сидит в альте. Так нифига ее уже в верх тащить с толпой, если инструмент отлично справился с задачей и толпа хомяков не сидит в ВТС. Новых хомяков здесь не ожидается в перспективе. СЕО Блэк рок недавно упомянул о том что новых ЕТФ на всякий шлак ждать не стоит. Институционалам нет интереса в это гомно инвестировать без перспективы напихать за шиворот в последствии все это добро хомякам.
В ЕТФ на ВТС не спешат деньги новые заносить, а кому нах тогда альта нужна?
      ВТС, ETH, SOL выживут, все остальное отомрет за ненадобностью.
Чоси! Тут еще остались зравомыслящие?
Добавлю.
Под хомяками стоит понимать не только альтоводов, с тоннами комодов, устриц, риплов и прочих "прелестей" за щеками, а всех кто подвергся дилдованию и продолжает держать свои активы на биржах. И не важно в чем они выражены. Крипта твоя если приватник у тебя и только, в остальных случаях ты хомяк.
Год то не зря високосный и в случае турбулентности к концу этого года возможны весьма интересные вещи, а уж когда рыжий неадекват придет к власти...
Ну вот к примеру, как вам идея объявить биржевые криптоактивы собственностью США? Ну а что? Подать это под каким нибудь благородным соусом, ну типа фонд помощи кому то там (хоть ЛГБТ), а бывшим владельцам активов процент какой или благодарность. Хотя до этого дело то может даже не дойти, ведь охотников за биржевыми битками целая очередь как я предполагаю, причем первые в этой очереди те кто "никогда не допустит", "никто не позволит" (помню еще много лет назат любимую мантру местных хейтеров битка). Все эти, кто не должен не позволять и не допускать имхо поняли к чему идет все дело, так что время когда хомякам скажут "всем спасибо, все свободны" стремительно приближается. Как говорит гурам "Тик-так"(с)  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 4


View Profile
July 28, 2024, 11:47:44 AM
 #14642


Да эфир так подрячком пролили не ожидал,казалось наоборот что качели должны закончится, а они только начались. В принципе уже за курсе не смотрю особо, раз утром и раз вечером, по криптанским меркам можно сказать что вообще не смотрю. Видно что рынок в боковике, туда сюда трясут плечевиков, альта как обычно на падении битка в 3% летит на 10-20, видимо решили выжигать всех, чтобы ракета полупустая ушла.


Или альта просто доживает свое, последний цикл, без всяких сезонов и после этого останется биток, эфир или несколько потовых альтов типа бнб и еще нескольких, а остальных в топку.

      Посмотреть чатики, блогеров послушать, так все с полными сумками альтов  сидят. кто-то с 21 года застрял, кто-то с 23-24, в любом случае толпа в альте. Как недавно уже было озвучено Гораном, альты - инструмент для отжима ВТС. Полностью согласен с этой аксиомой.
      В целом задача выполнена успешно, толпа сидит в альте. Так нифига ее уже в верх тащить с толпой, если инструмент отлично справился с задачей и толпа хомяков не сидит в ВТС. Новых хомяков здесь не ожидается в перспективе. СЕО Блэк рок недавно упомянул о том что новых ЕТФ на всякий шлак ждать не стоит. Институционалам нет интереса в это гомно инвестировать без перспективы напихать за шиворот в последствии все это добро хомякам.
В ЕТФ на ВТС не спешат деньги новые заносить, а кому нах тогда альта нужна?
      ВТС, ETH, SOL выживут, все остальное отомрет за ненадобностью.


П.С. кстати в копилку и сигнал от Сизого в 21 году, когда повсеместно начали шилить стратегию DCA, покупай и усредняй и даже на бинанс внедрили
все верно но только этот альтсезон будет . но это будет начало конца для многой альты. какие то будут стрелять ,какие то нет. какие то не очень сильно 3-5х  . после 2025-го я бы не стал покупать альту .  и те кто говорят что если исчезнет 10к монет с маркеткапа это катастрофа для индустрии нихуя не понимают,ибо если даже останется один эфир то на нем быстро наклепают тысячи новых токенов или может сотни ,ибо контроль и требования к проектам станут жоще . к тому же альта не умрет мгновенно ,они будут медленно высасывать с вас деньги ,это может продолжаться 3-5 лет ,прежде чем станет понятно что она здохла,тем более биржи начнут делистить монеты и конечно это все не продумано заранее и это случайность . я знаю точно какие монеты выживут и каких ждет етф ,вот на них и будут выходить новые проекты . сразу говорю, такие как мина ,матик, и многие Л-2 обречены сдохнуть,ибо это всего лишь средство для выкачивания бабла и перелива в эфир,как лайткоин был всю жизнь донором биткоина .
по поводу Америки .  по мимо того что там мутят госпереворот,еще там намечается какая то глобальная катастрофа ,это может быть наводнение или землетрясение ,. факт в том,что америка на время потеряет свое влияние и это будет пиздец для всех уязвимых стран . Многие не понимают что Америка это хоть какая то гарантия стабильности,они живут и дают жить другим. В.В.П решил лечь под китай и думает для россиян это лучше чем под амерами ,хотя скоро весь мир ляжет под Китай, но это уже совсем другая история
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 79


View Profile
July 28, 2024, 02:54:38 PM
Last edit: July 28, 2024, 03:19:53 PM by Nuburian
 #14643

Ну вот к примеру, как вам идея объявить биржевые криптоактивы собственностью США? Ну а что? Подать это под каким нибудь благородным соусом, ну типа фонд помощи кому то там (хоть ЛГБТ),
Даже не надейся! Ваша шаражка изначально ступила на неправильную сторону  Grin В остальном по большей части согласен  

2.625 Bitcoin - это все, что вам необходимо. Все остальное - это шоу.
А по нынешним ценам, у них стока нет  Cheesy. Что они сейчас, оказавшись в новой реальности, могут нам рассказать? Да у меня самого-то меньше!

после 2025-го я бы не стал покупать альту .  и те кто говорят что если исчезнет 10к монет с маркеткапа это катастрофа для индустрии нихуя не понимают,ибо если даже останется один эфир то на нем быстро наклепают тысячи новых токенов или может сотни ,
...и назовут их «альтами»! И народ это схавает...Ну, типа статус-кво не изменился. Верно мыслишь

baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1558


View Profile
July 28, 2024, 09:11:58 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14644

Я конечно понимала, что когда политикам нужно завоевать голоса разных каст людей - они будут селиться под них, но то, как стелится и лапшу на уши вешает сейчас Трамп на конференции это конечно что-то с чем-то. Я уверена, что если он станет президентом, то он и половины не сделает. Однако про увольнение Генслера мне понравилось, это даже не столько как цель, как скорее стеб.

Помимо очевидных заявлений по типу того, что биткоин превысит капу битка из интересного можно отметить:
- при нем не будет CBDC;
- после вступления в должность назначит Президентский консультативный совет по Bitcoin и криптовалютам;
- одобряет стейблкоины;

Трансляция еще не закончилась, но как по мне говорит об очевидных вещах, ничего удивительного(кроме Генслера Grin)
Даже если Трамп выполнит хотя бы половину из обещанного, а остальное не будет хотя бы делаться в противоположном направлении, то это был бы уже большой прогресс. В прошлое президентство такого и близко не было... Трамп тогда воспринимал биткойн равнодушно-отрицательно. Сначала был вообще против битка, признавал только доллар, потом говорил, что у некоторых биток пользуется популярностью, я допускаю существование битка, но доллар лучше. А сейчас, в связи с ростом цены и популярности битка Трамп стал чуть ли не биткойн - максималистом на минималках, извините за каламбур.)
    Демократы явно проигрывают криптовалютную борьбу за повестку. Хотя, как пишут, у Камаллы Харрис муж - криптоэнтузиаст, но пока это мало заметно. Последние гонения на крипту в США у всех чётко ассоциируются с демпартией. И генслер - это их позорное пятно.

Тут скорее то, что не просто цена битка выросла, а то, что с ростом цены и популярности крипты все больше и больше американцев начинают входить в эту нишу и он дейсвительно просто сказал то, что они давно хотели услышать, это особенно было ясно по стебу Генслера. Я в целом то не против того, что он там говорил, в путь дорогу, от этого же всем только лучше будет, я скорее к тому, что все его слова были довольно очевидными, вряд ли бы он туда пришел и заявил, что запретит к черятм всю крипту Grin Да и сам он наверное втихую хранит всего подряд, и битка и мемы его собственные, таким образом очень легко капитал наращивать, когда рост активов(мемов) зависит от тебя самого
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3024
Merit: 4735



View Profile
July 29, 2024, 02:17:21 AM
 #14645



Тут скорее то, что не просто цена битка выросла, а то, что с ростом цены и популярности крипты все больше и больше американцев начинают входить в эту нишу и он дейсвительно просто сказал то, что они давно хотели услышать, это особенно было ясно по стебу Генслера. Я в целом то не против того, что он там говорил, в путь дорогу, от этого же всем только лучше будет, я скорее к тому, что все его слова были довольно очевидными, вряд ли бы он туда пришел и заявил, что запретит к черятм всю крипту Grin Да и сам он наверное втихую хранит всего подряд, и битка и мемы его собственные, таким образом очень легко капитал наращивать, когда рост активов(мемов) зависит от тебя самого
Всё верно, с ним хорошо так поработали политтехнологи и сказали, как нужно правильно себя вести, чтобы поднять рейтинги. Сейчас по сути он один, как говориться, на этой поляне. Камалла даже не решилась прийти на конференцию в Нэшвилле. А я смотрел запись его выступления и там видно, что Трамп,как опытный оратор и популист хорошо подбирает слова и ловит овации зрителей. При словах о том, что он уволит Генслера и юридически оформит право американцев на самостоятельное хранение крипты зал одобрительно гудел.
Вот, кстати, список его тезисов, которые собрали телегерам-каналы:
Quote


▪️ Генслер будет уволен
▪️ В будущем капитализация Bitcoin, скорее всего, превзойдет золото
▪️ Если мы не станем более снисходительными к крипте, это сделает Китай
▪️ США станет крипто-столицей планеты
▪️ При моём правлении не будет CBDC
▪️ Если станет президентом назначит Президентский консультативный совет по Bitcoin и криптовалютам
▪️ Будет много доступных стейблов
▪️ Bitcoin и криптовалюта взлетят до небес, как никогда раньше, если он будет избран президентом;
▪️ В случае избрания, правительство США сохранит 100% своих Bitcoin

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Lannakosa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1182



View Profile
July 29, 2024, 06:16:14 AM
 #14646


Тут скорее то, что не просто цена битка выросла, а то, что с ростом цены и популярности крипты все больше и больше американцев начинают входить в эту нишу и он дейсвительно просто сказал то, что они давно хотели услышать, это особенно было ясно по стебу Генслера. Я в целом то не против того, что он там говорил, в путь дорогу, от этого же всем только лучше будет, я скорее к тому, что все его слова были довольно очевидными, вряд ли бы он туда пришел и заявил, что запретит к черятм всю крипту Grin Да и сам он наверное втихую хранит всего подряд, и битка и мемы его собственные, таким образом очень легко капитал наращивать, когда рост активов(мемов) зависит от тебя самого
Было ясно что он будет обещать много всего, на предвыборной кампании ничего другого и не ожидалось, но обещать не сделать, хотя вы правильно говорите, что лояльность Трампа к крипте будут привлекать сюда новых американцев, которые были далеки от крипты, а так начнут интересоваться и покуть биток на хаях. Маск показал пример как можно сделать с доги, если Трамп сможет тоже повторить со своим мемкоином, то это будет золотая жила, он и на нфт коллекциях своих зарабатывал не плохо.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1937



View Profile
July 29, 2024, 07:02:05 AM
 #14647


Да эфир так подрячком пролили не ожидал,казалось наоборот что качели должны закончится, а они только начались. В принципе уже за курсе не смотрю особо, раз утром и раз вечером, по криптанским меркам можно сказать что вообще не смотрю. Видно что рынок в боковике, туда сюда трясут плечевиков, альта как обычно на падении битка в 3% летит на 10-20, видимо решили выжигать всех, чтобы ракета полупустая ушла.


Или альта просто доживает свое, последний цикл, без всяких сезонов и после этого останется биток, эфир или несколько потовых альтов типа бнб и еще нескольких, а остальных в топку.

      Посмотреть чатики, блогеров послушать, так все с полными сумками альтов  сидят. кто-то с 21 года застрял, кто-то с 23-24, в любом случае толпа в альте. Как недавно уже было озвучено Гораном, альты - инструмент для отжима ВТС. Полностью согласен с этой аксиомой.
      В целом задача выполнена успешно, толпа сидит в альте. Так нифига ее уже в верх тащить с толпой, если инструмент отлично справился с задачей и толпа хомяков не сидит в ВТС. Новых хомяков здесь не ожидается в перспективе. СЕО Блэк рок недавно упомянул о том что новых ЕТФ на всякий шлак ждать не стоит. Институционалам нет интереса в это гомно инвестировать без перспективы напихать за шиворот в последствии все это добро хомякам.
В ЕТФ на ВТС не спешат деньги новые заносить, а кому нах тогда альта нужна?
      ВТС, ETH, SOL выживут, все остальное отомрет за ненадобностью.


П.С. кстати в копилку и сигнал от Сизого в 21 году, когда повсеместно начали шилить стратегию DCA, покупай и усредняй и даже на бинанс внедрили
Что значит ETF на всякий шлак ждать не стоит? А солана как же?
Не хочу быть сломаным телефоном, но кажется Горан не совсем это имел ввиду, он говорил что альта это как контракт-фьюч на биток, типа если биток взять не можешь, то вот заменитель для бедных.
Что касается ETF в принципе, то всем пох на что делать, главное прибыль, как только выжмут все с битка\эфира, пойдут в альты поменьше. Вон бикэш растет последнее время бодро, думаю не просто так, а с надеждой что etf на него тоже будет в итоге.
А если на кэш будет, то и на лайт будет и так понемногу остальные подтянутся.  

█████████████████████████
█████████████████████████
███████▀█████████▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
███████▀███████▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████

 2UP.io 
NO KYC
CASINO
██████████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
███████████████████
██████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
██████████████████
███████████████████████
██████████████████
███████████████████████
████████████████████████
██████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
 
FASTEST-GROWING CRYPTO
CASINO & SPORTSBOOK

 

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████████
 

...PLAY NOW...
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2589


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
July 29, 2024, 09:47:35 AM
Last edit: July 29, 2024, 10:26:05 AM by Goran_
 #14648

альта это как контракт-фьюч на биток, типа если биток взять не можешь, то вот заменитель для бедных.

Типа  того  но  про бедных  не  уверен.  Илон  Маск  в 2020  при его связях и баблосе   мог  себе  позволить  вагоны  битка .
Но  он почему  то  выбрал  догекоин,   просто  чел  не дурак    если  можно сделать 10000х  то зачем  делать  меньше  на  уже  отпампленном ?


===


      Посмотреть чатики, блогеров послушать, так все с полными сумками альтов  сидят. кто-то с 21 года застрял, кто-то с 23-24, в любом случае толпа в альте.

Уровень  интереса  к  крипто  в  целом  сравним  с  началом 2023.   Вообщем  на дне
Это  тренд  запросов  приложухи   коинбазы.  90% западных    вкладчиков  ставят  ее  себе  на горячем рынке



Dyor   kurwa   blyat nah

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 4


View Profile
July 29, 2024, 04:33:04 PM
 #14649

вот ближайшие цены - 85-63-140-80-160-120-240
eisen33
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 688



View Profile
July 29, 2024, 04:40:03 PM
 #14650

Я конечно понимала, что когда политикам нужно завоевать голоса разных каст людей - они будут селиться под них, но то, как стелится и лапшу на уши вешает сейчас Трамп на конференции это конечно что-то с чем-то. Я уверена, что если он станет президентом, то он и половины не сделает. Однако про увольнение Генслера мне понравилось, это даже не столько как цель, как скорее стеб.

Помимо очевидных заявлений по типу того, что биткоин превысит капу золота из интересного можно отметить:
- при нем не будет CBDC;
- после вступления в должность назначит Президентский консультативный совет по Bitcoin и криптовалютам;
- одобряет стейблкоины;

Трансляция еще не закончилась, но как по мне говорит об очевидных вещах, ничего удивительного(кроме Генслера Grin)
За Трампом такое замечается, он когда ловит кураж его несет, когда Байден снял свою кандидатуру с выборов его так же несло.   С того что они обещают на предвыборных гонках сбывается не много, может как раз про Генслера окажется правдой из перечисленного. )

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 79


View Profile
July 29, 2024, 06:11:26 PM
 #14651

С того что они обещают на предвыборных гонках сбывается не много,
Да дайте ему победить сначала!

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1520


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 29, 2024, 06:22:17 PM
Last edit: July 29, 2024, 07:03:44 PM by Xal0lex
 #14652

Dyor   kurwa   blyat nah
Перевод на общедустпупный русский:
Крипто-хомяки, я вас снова поимел (хотя и не все это ещё поняли), но в этом виноваты вы сами! Grin

вот ближайшие цены - 85-63-140-80-160-120-240
Лично ты готов поставить свои деньги на свой прогноз?
(и подтвердить здесь это)
Или, хотя бы, готов лично отсосать каждому, кто поведётся на этот твой "прогноз"? Grin
Очень простой ведь вопрос, не правда ли ? Wink

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
July 29, 2024, 07:22:46 PM
Last edit: July 29, 2024, 07:40:38 PM by dacosta
 #14653

Dyor   kurwa   blyat nah
Перевод на общедустпупный русский:
Крипто-хомяки, я вас снова поимел (хотя и не все это ещё поняли), но в этом виноваты вы сами! Grin

Странно, а я перевел как "думай своей головой и никогда не слушай того кто вылизывает свои яйца, иначе пролюбишь весь буллран" Grin

#
Снорк, как думаешь понизят ставку 31го или нет? Прост какое-то шевеление у эфира к битку, может инсайдеры? А может всё давно спланировано?

#
Есть такой анекдот.
Три стадии развития трейдера:
1. Начинающий трейдер думает "Всем управляют евреи с Манхеттена"
2. Потом трейдер узнает про ФА, ТА, всякие там уровни, фибоначи, волны, треугольники и индикаторы... И начинает по ним торговать. Проходит какой-то срок, у каждого свой и наторговавшийся  трейдер переходит к третей стадии...
3. Он абсолютно убежден что "Всем управляют евреи с Манхеттена"  Grin
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 4


View Profile
July 29, 2024, 10:47:24 PM
 #14654

Dyor   kurwa   blyat nah
Перевод на общедустпупный русский:
Крипто-хомяки, я вас снова поимел (хотя и не все это ещё поняли), но в этом виноваты вы сами! Grin

вот ближайшие цены - 85-63-140-80-160-120-240
Лично ты готов поставить свои деньги на свой прогноз?
(и подтвердить здесь это)
Или, хотя бы, готов лично отсосать каждому, кто поведётся на этот твой "прогноз"? Grin
Очень простой ведь вопрос, не правда ли ? Wink
ты чо там проститутка рыжая совсем свои наклонности не скрываешь .ты сначала из "шортов" выпрыгни  чорт нищий
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1520


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 30, 2024, 03:37:02 AM
 #14655

Снорк, как думаешь понизят ставку 31го или нет? Прост какое-то шевеление у эфира к битку, может инсайдеры? А может всё давно спланировано?
ХЗ. Сходи на Манхеттен и спроси у евреев )

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2828
Merit: 702

God, save BTC!


View Profile
July 30, 2024, 06:28:22 AM
 #14656

Да норм качели на битке устраивают... Вчера 70к пробили, сейчас 66к... Ещё и мт гокс тут как тут... Думается мне что ещё чего подключат в ближайшее время... Трумп вон начал раскачку не плохо... Наверное можно и обратку ожидать про теневые грязные деньги или что-то типа того...
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1937



View Profile
July 30, 2024, 01:02:09 PM
 #14657

Да норм качели на битке устраивают... Вчера 70к пробили, сейчас 66к... Ещё и мт гокс тут как тут... Думается мне что ещё чего подключат в ближайшее время... Трумп вон начал раскачку не плохо... Наверное можно и обратку ожидать про теневые грязные деньги или что-то типа того...
там не качели, а продажа крупной партии биткоина американским правительством, если верить твиитеру (надеюсь он хоть не управляется евреями с манхетена)). Хотя и качели тоже можно устроить, если есть возможность немного потрепать плечевиков, почему бы это ни сделать, деньги лишними не будут. Пишут что хозяева менее 100 битков судя по метрикам продают, а вот те у кого 100-10000 битка, как раз наоборот, покупают.
Да на битке былых иксов уже не будет, но пара десятков процентов, еще и долларах, для консервативных инвесторов очень даже, а там где валюту еще любят девальвировать, биткоин кажется скалой гибралтар. 

█████████████████████████
█████████████████████████
███████▀█████████▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
███████▀███████▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████

 2UP.io 
NO KYC
CASINO
██████████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
███████████████████
██████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
██████████████████
███████████████████████
██████████████████
███████████████████████
████████████████████████
██████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
 
FASTEST-GROWING CRYPTO
CASINO & SPORTSBOOK

 

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████████
 

...PLAY NOW...
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3024
Merit: 4735



View Profile
July 31, 2024, 03:03:47 AM
 #14658

Да норм качели на битке устраивают... Вчера 70к пробили, сейчас 66к... Ещё и мт гокс тут как тут... Думается мне что ещё чего подключат в ближайшее время... Трумп вон начал раскачку не плохо... Наверное можно и обратку ожидать про теневые грязные деньги или что-то типа того...
там не качели, а продажа крупной партии биткоина американским правительством, если верить твиитеру (надеюсь он хоть не управляется евреями с манхетена)). Хотя и качели тоже можно устроить, если есть возможность немного потрепать плечевиков, почему бы это ни сделать, деньги лишними не будут. Пишут что хозяева менее 100 битков судя по метрикам продают, а вот те у кого 100-10000 битка, как раз наоборот, покупают.
Да на битке былых иксов уже не будет, но пара десятков процентов, еще и долларах, для консервативных инвесторов очень даже, а там где валюту еще любят девальвировать, биткоин кажется скалой гибралтар. 
На мой взгляд, это всё краткосрочное. У людей периодически включается ФОМО, особенно когда мы в очередной раз приближаемся к историческим хаям или просто круглой цифре 70К. Но в целом это мало что меняет. Такие полуотскоки- полуподскоки постепенно будут продолжаться, пока мы не пробьём 70К, а потом и 75К. Ну я думаю, что достижение 80К уже будет для многих крупных игроков сигналом для торговли по тренду. Многие крупные трейдеры работают почти исключительно только на пробое сильного уровня.
    Кстати, обратили внимание как хрп качнули?) Там бросили новость, что 31.07.24 тёрки с СЕКом окончательно закончатся. Сложно поверить, что это может закончиться в один день, после того как тянулось много лет, но новость сыграла.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
July 31, 2024, 06:22:00 AM
 #14659

Да норм качели на битке устраивают... Вчера 70к пробили, сейчас 66к... Ещё и мт гокс тут как тут... Думается мне что ещё чего подключат в ближайшее время... Трумп вон начал раскачку не плохо... Наверное можно и обратку ожидать про теневые грязные деньги или что-то типа того...
там не качели, а продажа крупной партии биткоина американским правительством, если верить твиитеру (надеюсь он хоть не управляется евреями с манхетена)).

Так ещё не продают а только переместили. Wink
Маск англичанин больше корнями вроде как. А твиты могли и с манзеттена запостить, это да. Cheesy
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1937



View Profile
July 31, 2024, 07:58:04 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14660

Да норм качели на битке устраивают... Вчера 70к пробили, сейчас 66к... Ещё и мт гокс тут как тут... Думается мне что ещё чего подключат в ближайшее время... Трумп вон начал раскачку не плохо... Наверное можно и обратку ожидать про теневые грязные деньги или что-то типа того...
там не качели, а продажа крупной партии биткоина американским правительством, если верить твиитеру (надеюсь он хоть не управляется евреями с манхетена)). Хотя и качели тоже можно устроить, если есть возможность немного потрепать плечевиков, почему бы это ни сделать, деньги лишними не будут. Пишут что хозяева менее 100 битков судя по метрикам продают, а вот те у кого 100-10000 битка, как раз наоборот, покупают.
Да на битке былых иксов уже не будет, но пара десятков процентов, еще и долларах, для консервативных инвесторов очень даже, а там где валюту еще любят девальвировать, биткоин кажется скалой гибралтар. 
На мой взгляд, это всё краткосрочное. У людей периодически включается ФОМО, особенно когда мы в очередной раз приближаемся к историческим хаям или просто круглой цифре 70К. Но в целом это мало что меняет. Такие полуотскоки- полуподскоки постепенно будут продолжаться, пока мы не пробьём 70К, а потом и 75К. Ну я думаю, что достижение 80К уже будет для многих крупных игроков сигналом для торговли по тренду. Многие крупные трейдеры работают почти исключительно только на пробое сильного уровня.
    Кстати, обратили внимание как хрп качнули?) Там бросили новость, что 31.07.24 тёрки с СЕКом окончательно закончатся. Сложно поверить, что это может закончиться в один день, после того как тянулось много лет, но новость сыграла.
ну по риплу давно понятно что не простыми людьми управляется и администрируется, а поэтому он в принципе отдельно я так понял существует и один из немногих старичков, который может расти и на падении битка, но все равно движения какие-то непонятные, как будто специально вели к 70ке, а потом ливанули, видимо чтобы собрать плечевиков, но все равно пишут что большой куш шортистов на 72к сидит, там вроде ликвидаций на 5 млрд будет, если цена доползет конечно до этой отметки.

Да норм качели на битке устраивают... Вчера 70к пробили, сейчас 66к... Ещё и мт гокс тут как тут... Думается мне что ещё чего подключат в ближайшее время... Трумп вон начал раскачку не плохо... Наверное можно и обратку ожидать про теневые грязные деньги или что-то типа того...
там не качели, а продажа крупной партии биткоина американским правительством, если верить твиитеру (надеюсь он хоть не управляется евреями с манхетена)).

Так ещё не продают а только переместили. Wink
Маск англичанин больше корнями вроде как. А твиты могли и с манзеттена запостить, это да. Cheesy
Мне казалось что он южноафриканец, понятно что потомок бритов, но все равно чел специфический. Он вроде что-то как-то квакнул что-то не то, потом гонял на стену плача, исправлять ситуацию, но в любом случае из череды зукербергов\гейтсов\бринов выбивается хотя бы попыткой в демократию на платформе.


█████████████████████████
█████████████████████████
███████▀█████████▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
███████▀███████▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████

 2UP.io 
NO KYC
CASINO
██████████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
███████████████████
██████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
██████████████████
███████████████████████
██████████████████
███████████████████████
████████████████████████
██████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
 
FASTEST-GROWING CRYPTO
CASINO & SPORTSBOOK

 

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████████
 

...PLAY NOW...
Pages: « 1 ... 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 [733] 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 ... 859 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!