Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:19:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 02:11:30 AM
 #2121


Удивительно, как это не всех пейдпостеров, говорящих неправду, забанили еще. Ну ничего, дело времени.
По "судебному разбирательству".
Его ход можно смотреть здесь: https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea
Оно касается исключительно ООО "Русбейс" и ООО EUPSProvider.


А почему в кавычках разбирательству. Разбирательство как разбирательсвто. Давайте дождемся официальный результатов и тогда уже будем рассуждать. Просто вот даже интересно, что будет если решение суда окажется в пользу Еупспровайдер. Извинитесь ли вы тогда публично и признаете ли что ошибались? Или придумаете очередную легенду о том, что судья был куплен например? Или вообще промолчите? Подумайте.

Понимаете...
То, что произошло и произойдет между ООО "Русбейс" и ООО EUPSProvider, касается исключительно их. Я искренне не понимаю, почему и с какого перепуга я могу признать свою неправоту. Особенно если знать предмет спора и то, что судья настроен на мировую.

Тем более что проект Worldcore признан мошенничеством на официальном уровне. Пока что это Украина, ждем ответов из полиции РФ и Чехии.

Думаю, уже после этого документа вы все мне должны приносить извинения, как это сделал когда-то ваш предшественник icoinspector.


Ну так в этой бумаге реч идет о досудебном расследовании а не о решении суда. По которому только и можно делать какието выводы. К тому же действительно непонятно почему именно у украинского правосудия претензии пояаились к Ворлдкор. И откуда там взялись пострадавшие инвесторы. Если мы их даже тут в теме не видим почему-то. Пока что рано говорить о том что проект признан мошенническим
1714706397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706397
Reply with quote  #2

1714706397
Report to moderator
1714706397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706397
Reply with quote  #2

1714706397
Report to moderator
1714706397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706397
Reply with quote  #2

1714706397
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714706397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706397
Reply with quote  #2

1714706397
Report to moderator
1714706397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706397
Reply with quote  #2

1714706397
Report to moderator
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 02:18:37 AM
 #2122


И когда начинают банить пользователей, пусть, возможно и предвзято пытающихся разоблачать сомнительные ICO,


"возможно" тут явно лишне... Smiley как оказалось марину юни забанили за ерунду какую то... правила форума ведь не запрещают "разоблачать" на материальной основе... и даже с нескольоких акков Smiley хотя канеш как по мне то спокойнее было бы без постоянного этого негатива в теме.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 02:26:11 AM
 #2123


Думаю, уже после этого документа вы все мне должны приносить извинения, как это сделал когда-то ваш предшественник icoinspector.


а кто такой икоинсектор я не знаю) но фиша в другом) поглажу ка я тя мариончка против шёрстки ещё разик) фиша в том что ты опять наврала) как уже писал тут я из молдовы но украинский знаю нормально) так вот в документеке этом нащёт крымова написано "може мати відношення") что означает "может иметь отношение") а переведено почемуто сразу как "имеет отношение") ну так же ж низзя ребят) палево)
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 02:31:26 AM
 #2124


Если честно, у меня опускаются руки. Предупреждать больше некого, у WORLDCORE нет инвесторов. Если есть таковые, отзовитесь, пожалуйста. Сейчас все процессы переходят исключительно в юридическую плоскость. Подробности - позже.


Так что ж вы продолжаете одну и ту же песню петь. ЕСли пердупреждать уже некого стало. Ну собственно тут в теме ни один из инвесторов на Вордкоре не жаловался что мол его кинули. Как и писали раньше. Но вы-то зачем же сами себе противоречите и появляетесь тут дальше.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:08:07 AM
 #2125


Первой жертвой информационной атаки Павла Крымова стал администратор портала antilox.ru под ником 61uk, который в 2006 году обнародовал имя главного лохотронщика из города Запорожья — Павла Крымова. После публикации расследования, шестёрки Павла Крымова начали обвинять самого 61uk'а в создании пирамид и угрожать ему физической расправой.


А известно о дальнейшей судьбе этого чела? А то чёт ищу и глухо. Ну и там непонятно честео говоря кто решил на него наехать и зачто. Там же не представились так что мол мы от Крымова. Если он был админом целого портала то наверняка много было тех кому он дорогу перешол. И причем к теме Вордкоре то что аж в 2006 году было. Вы еще советскую власть бы вспомнили. Да и не доказано пока что Вордкоре это Крымов.

Зачем Вам лишняя информация, не забивайте себе голову  Wink

Могли бы ответить конкретно. Если конечно вам действительно что то известно. А не делать умный вид. Просто почитал ту инфу и интересно стало, что за чел и что с ним стало. Чисто по человечески интересно. Без связи с Вордкоре которую за уши притянуть пытались.

Толку, что я Вам свою версию происходящего отвечу? Я просто знаю, что Вы потребуете доказательств. А я не захочу тратить время, искать их. Ибо какие я доводы не приводил, все равно найдется очередной случайный пассажир, который скажет - не верю в эти доводы и будет требовать более реальных доказательств. Я не работник полиции, чтобы иметь возможность с помощью запросов уточнить кому стекались деньги в карман от Вордкоре.
 

Такое ощущение что вы моего сообщения не прочитали даже. Я же спрашивал не о том что вы думаете по повду всей этой свистопляски с Вордкоре. Меня интересовал тот случай 12-летней давности. И причем тут вообще Вордкоре? Их тогда и в проекте как говориться не было.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:14:57 AM
 #2126

наняли целую команду для обсырания других проектов в том числе вордкор.
как интересно.
и каких же еще проектов?  Huh Huh Huh
значит вы признаетесь в том что вас наняли для обысрания ТОЛЬКО вордкор. и категорически отрицаете инфу нащет других проектов Grin Grin Grin
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:24:03 AM
 #2127


На днях здесь выступали два "недовольных" пользователя с рангом Sr. Member и Legendary, требующих закрыть эту тему.
Так вот, выяснилось, что это был ботовод, прикидывающийся разными людьми ради наживы, и на чьём счету уже есть один забанненый профиль.


чья бы корова мычсла. это вы так говорите потому что он вам хвост здорово прищемил. в этом посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=4824037.msg43609045#msg43609045 где перечислино много всего про вашу "команду". таам и нарушения правил форума и оскорбления других юзеров. и вобще по факту похоже на то что он прав и в том что марина велеор ноадс ликвид и ресечрер это один чел.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:33:03 AM
Last edit: August 21, 2018, 01:13:39 AM by Ynanane
 #2128


Думаю, уже после этого документа вы все мне должны приносить извинения, как это сделал когда-то ваш предшественник icoinspector.


а кто такой икоинсектор я не знаю) но фиша в другом) поглажу ка я тя мариончка против шёрстки ещё разик) фиша в том что ты опять наврала) как уже писал тут я из молдовы но украинский знаю нормально) так вот в документеке этом нащёт крымова написано "може мати відношення") что означает "может иметь отношение") а переведено почемуто сразу как "имеет отношение") ну так же ж низзя ребят) палево)

Ах вот как.Ну хорошо,что вы заметили.Рассчитывали видимо на то что никто не станет вникать или не надётся тех,кто знает украинский.Оговорочка вроде бы маленькая,но смысл меняется резко от неё.А вообщ0е ну что вам сказать.Зная как это всё делается на постСССРе.Скорее всего денежку следователю занесли и немаленькую.Слухи ходили ведь,что и с арестом Крымова дело было нечисто тк на лапу дали людям в КАзахстане.А почему Украина - скорей всего потомц что там ведь Прочухан находится.Он и сфабриковал эту фальшивку.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 05:06:26 AM
 #2129

Many thanks to the moderators! You have fulfilled my request, Maina is free. Theme close. Worldcore paid posters from Russia, in particular, Mamedov - a shame!
Не очень вовремя вы, Noads, ту тему закрыли.  Smiley
я ждал там комментарий пользователя "investalts" про его фейковые аккаунты. Надеюсь, он хотя бы соизволит ответить в этой ветке.

Со своими разбирались бы лучше. Реально интересную инфу он выложил в референсе. Жаль что только на англ и здесь не продублировал свой этот пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=4859231.msg44033885#msg44033885. Вот уж действительо кто бы говорил по поводу аккаунтов.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 05:13:30 AM
 #2130


Почему в суд пошел Насонов, а ваша компания только здесь пишет аж с октября 2017 года - и все. Причем большая часть постов - это просто повторение старых.
 

вот этой фразой собсна все и сказано.. почему в сду идет насонов а они пургу гонят ничем не подтвержденную и все.. скорей бы уже разрешилась как-то вся эта ситуевина. думаю хватит и одного решения суда в пользу вордкор. дальше уже пойдет легче так как прецендент будет. может хоть тогда перестанут злобой тут плеватся. хоть врядле. если вспомнить кто такой прочухан и сколько он им отстегивает..
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 05:20:10 AM
 #2131


Почему в суд пошел Насонов, а ваша компания только здесь пишет аж с октября 2017 года - и все. Причем большая часть постов - это просто повторение старых.
 

вот этой фразой собсна все и сказано.. почему в сду идет насонов а они пургу гонят ничем не подтвержденную и все.. скорей бы уже разрешилась как-то вся эта ситуевина. думаю хватит и одного решения суда в пользу вордкор. дальше уже пойдет легче так как прецендент будет. может хоть тогда перестанут злобой тут плеватся. хоть врядле. если вспомнить кто такой прочухан и сколько он им отстегивает..

Прочухан тоже не вечен. Он доиграется. Колечко-то сжимается. Думаю не за горами угодовное преследование сразу по нескольким статьям. И не в одной стране опять же. До Украины боюсь дело дойдет в поселднюю очередь. Даже не потому что корупция и т д и т п. Просто он благодаря своим деньгам наверняка там влиянием большим польуется. И досудебное расследование по Ворлдкор тоже могло быть проплачено.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 05:37:06 AM
 #2132


... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Расскажите пожалуйста, в какой отрасли Вы работаете на фрилансе?

Ваш вопрос остался незамеченным, поскольку, как и говорил, на две недельки забыл обо всяческих форумах как о страшном сне (чего и топикстартеру сотоварищи пожелал бы, не будь это априори невозможно по понятным причинам - Worldcore-то говнить надо ЕЖЕДНЕВНО!).

Кратко отвечаю: адалт + блоггинг, политика & эротика.  Cheesy

С криптой играюсь постольку-поскольку - волей-неволей пришлось въезжать в тему, когда встал вопрос об анонимности оплаты моих услуг.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 06:05:35 AM
 #2133

так и не понятно скам ворлдкоре или нет, было же судебное заседание вроде бы? или жалобу кто-то подал и дело должно было решиться в суде? кто владеет подобной информацией ?
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:35:35 AM
 #2134

так и не понятно скам ворлдкоре или нет, было же судебное заседание вроде бы? или жалобу кто-то подал и дело должно было решиться в суде? кто владеет подобной информацией ?

Тех кого бы кинули как не было так и нету здесь в теме. А судебное заседание будет в сентябре месяце но по иску Ворлдкор против ресурса который позволил себе разместить голословную клевету на проект сочененную каким то журнашлюхом по фамилии ДАнилевский. Еще недавно вышла вторая часть фильма расследования об ОПГ создавшей Квестру. Посмотрите и сразу помйете, кто и зачем говорит что Ворлдкор скам.

https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:47:16 AM
 #2135


Думаю, уже после этого документа вы все мне должны приносить извинения, как это сделал когда-то ваш предшественник icoinspector.


а кто такой икоинсектор я не знаю) но фиша в другом) поглажу ка я тя мариончка против шёрстки ещё разик) фиша в том что ты опять наврала) как уже писал тут я из молдовы но украинский знаю нормально) так вот в документеке этом нащёт крымова написано "може мати відношення") что означает "может иметь отношение") а переведено почемуто сразу как "имеет отношение") ну так же ж низзя ребят) палево)

Ах вот как.Ну хорошо,что вы заметили.Расчёт был видимо на то что никто не станет вчитыватся или не надётся тех,кто знает украинский.Оговорочка вроде бы маленькая,но смысл меняется резко от неё.А вообщ0е ну что вам сказать.Зная как это всё делается на постСССРе.Скорее всего денежку следователю занесли и немаленькую.Слухи ходили ведь,что и с арестом Крымова дело было нечисто тк на лапу дали людям в КАзахстане.А почему Украина - скорей всего потомц что там ведь Прочухан находится.Он и сфабриковал эту фальшивку.

да вот ещё раз перечитал и теперь чёт ваще сомневаюсь в том что писулька реальная т к нащитал три опечатки) это в официальном документе) и ещё они не знают падежи... не "завдана шкода" а "завдано шкоди" правильно говориться) то есть либо в киеве в столице украины сидят в офицальном учреждении безграмотные идиоты которые даже такую бумагу составить без ошибок не могут либо это очередной тупой фэйк марины)
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 06:51:15 AM
 #2136


Где обманутые инвесторы? Марина вам не раз отвечала. Вот только из русской ветки.


Не смешите людей. У вас расчёт именно на то, что никто не станет вчитываться. Я вам уже отвечал на эти мусорные кучи из пустословия.


Вот не поленился сосчитать. Около трёх десятков негативных отзывов, но где в них конкретика? Она встречается в единичных случаях!

Люди эти пишут в основном то, что называется ОЦЕНОЧНЫМИ СУЖДЕНИЯМИ. Проще говоря - "льют воду": "да, это скам", "странно, что ещё держатся на плаву", "ура, победа справедливости". Чрезвычайно всё это пахнет пейдпостингом, причём довольно-таки низкопробным.

НИ ЕДИНОГО отзыва с конкретикой. НИ ЕДИНОГО. Что вот, мол, вложил такую-то сумму, а она исчезла со счёта, аккаунт заблокировали, поддержка не отвечает; держите скриншоты личного кабинета впридачу, доказывающие, что Worldcore кидает людей на деньги.

Пара человек жалуется на задержку с поступлением токенов по баунти и по конкурсам, ещё на какие-то технические моменты. Это бывает.

Хомячки жалуются на курс токена. Хотя никто им не виноват - пусть ещё на скачки битка Сатоши Накамото пожалуются. Это тоже бывает.

Я не вижу ни в данной теме в целом, ни среди всего этого нагромождения болтологии в частности ГЛАВНОГО, а именно - реальных кинутых инвесторов, которые назовут конкретные суммы, расскажут, в чём заключалось кидалово, и подтвердят всё это скриншотами из кабинетов.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 07:04:26 AM
 #2137


еще обманутые инвесторы. Особенно обратите внимание на комментарий на чешском


И по иноязычным - ненамного веселее, увы. То же пустозвонство практически повсюду. Это также уже мною комментировалось.


Море постов? Ну и где же это море? Посмотрел сейчас англоязычные - там всё та же водичка, например: "думаю, что это мёртвая монета" (думаю - ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ!), "почему цена токена так низка?" (хомячок детектед!), "так как они не публикуют информацию о своей деятельности, то я заключаю, что этот проект СКАМ" (вообще гениально!).

Очень хорошо понимаю, зачем вы эти простыни выкладываете: расчёт идёт на то, что среднестатистический пользователь даже не станет в них вчитываться, а просто уйдёт отсюда под впечатлением самого объёма простыни с полным убеждением в том, что Worldcore - скам.

Тем не менее всё вышеизложенное меркнет перед одним простым фактом, на который ответить вам и вашим приспешникам абсолютно нечего: почему в данной теме не отписываются обманутые инвесторы (способные подтвердить факт обмана скриншотами, а не словами)?

Уже упоминал о том, что данная тема вылазит ПЕРВОЙ в выдаче гугла по запросу "worldcore скам" - так где же обманутые инвесторы?!

Я думаю, что если исходить из всего того, что вы писали о Worldcore, то это такое СКАМИЩЕ, что они должны ломиться сюда толпами - но мы не видим НИКОГО (кроме тех, кто воду льёт, и кроме "знакомых всё лиц"); ну хотя бы разик в день отписывался кинутый - но нету этого!

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
August 20, 2018, 03:16:37 PM
 #2138

Спасибо. Уверен, что данного персонажа надо включить в список на удаление, как бота, уклоняющегося от бана. Мы видим, что WORLDCORE заплатило одному ботоводу. Мне сначало показалось, что много, как для одного персонажа. Но я даже не мог предположить, сколько прокачанных ботов для баунти у Эльгара Мамедова в наличии.

Вы чё охерели тут все, уважаемые? Себя в список включите.
Я никакой не бот и не имею отношения ни к RussianTranslator, ни к WORLDCORE (кроме только того, что участвовал в подписной и поверил в проект).

Форум Bitcointalk — это крупнейший крипто-форум, на котором зарегистрировано более миллиона человек. Охренеть вы нашли совпадение, что два человека зарегистрировались в одно время. На миллионном форуме. Так может и людей также сравнивать будем? Типа: «Они в один день родились, ни на что не намекаю, но... вы тут призадумайтесь».

Прежде, чем кидаться такими необоснованными фактами, проверяйте что пишете.
Иначе я свяжусь с DT Trust людьми этого форума (поверьте, контакты есть) и посмотрим кто кого и за что банить будет. Совсем уже подурели.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 20, 2018, 03:55:43 PM
 #2139

Форум Bitcointalk — это крупнейший крипто-форум, на котором зарегистрировано более миллиона человек. Охренеть вы нашли совпадение, что два человека зарегистрировались в одно время. На миллионном форуме. Так может и людей также сравнивать будем? Типа: «Они в один день родились, ни на что не намекаю, но... вы тут призадумайтесь».
Бот Эльгара Мамедова (RussianTranslator) и Глеб Бутрик (G.Butrik) зарегистрировались на биткоинтолке в один день. Причём кроме них из ветеранов форума компанию Worldcore больше никто в настоящее время не поддерживает, что наталкивает на мысли о возможной связи между этими аккаунтами.


Прежде, чем кидаться такими необоснованными фактами, проверяйте что пишете.
Иначе я свяжусь с DT Trust людьми этого форума (поверьте, контакты есть) и посмотрим кто кого и за что банить будет. Совсем уже подурели.
Думаю, этих людей также заинтересует, что вы с вашим родственником Алексеем злоупотребляете отправкой друг другу меритов.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:55:56 PM
 #2140


Первой жертвой информационной атаки Павла Крымова стал администратор портала antilox.ru под ником 61uk, который в 2006 году обнародовал имя главного лохотронщика из города Запорожья — Павла Крымова. После публикации расследования, шестёрки Павла Крымова начали обвинять самого 61uk'а в создании пирамид и угрожать ему физической расправой.


А известно о дальнейшей судьбе этого чела? А то чёт ищу и глухо. Ну и там непонятно честео говоря кто решил на него наехать и зачто. Там же не представились так что мол мы от Крымова. Если он был админом целого портала то наверняка много было тех кому он дорогу перешол. И причем к теме Вордкоре то что аж в 2006 году было. Вы еще советскую власть бы вспомнили. Да и не доказано пока что Вордкоре это Крымов.

Зачем Вам лишняя информация, не забивайте себе голову  Wink

Могли бы ответить конкретно. Если конечно вам действительно что то известно. А не делать умный вид. Просто почитал ту инфу и интересно стало, что за чел и что с ним стало. Чисто по человечески интересно. Без связи с Вордкоре которую за уши притянуть пытались.

Толку, что я Вам свою версию происходящего отвечу? Я просто знаю, что Вы потребуете доказательств. А я не захочу тратить время, искать их. Ибо какие я доводы не приводил, все равно найдется очередной случайный пассажир, который скажет - не верю в эти доводы и будет требовать более реальных доказательств. Я не работник полиции, чтобы иметь возможность с помощью запросов уточнить кому стекались деньги в карман от Вордкоре.
 

Такое ощущение что вы моего сообщения не прочитали даже. Я же спрашивал не о том что вы думаете по повду всей этой свистопляски с Вордкоре. Меня интересовал тот случай 12-летней давности. И причем тут вообще Вордкоре? Их тогда и в проекте как говориться не было.

По поводу того сообщения 12 летней давности, то оно появилось на форуме "О вебмоней", там пользователь обвинял Пашу в том, что он создавал пирамиды и кидал людей. Я свечку тогда не держал. В сферу хайпов стал инвестировать двумя годами позже. О судьбе пользователя 61uk ничего не знаю.

Знаю, что Паша отреагировал на это обвинение, когда вебмани ему "траст покрасили". Еще после скама форекс тренд встречал аудиозапись обманутого инвестора, который звонил админу хайпа - Тимуру. Тимур отвечал голосом с специфическим акцентом, присущим Паше.  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!