Bitcoin Forum
February 23, 2019, 01:30:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 50044 times)
akapulka
Newbie
*

Activity: 146
Merit: 0

View Profile
August 20, 2018, 05:20:10 AM

Почему в суд пошел Насонов, а ваша компания только здесь пишет аж с октября 2017 года - и все. Причем большая часть постов - это просто повторение старых.

вот этой фразой собсна все и сказано.. почему в сду идет насонов а они пургу гонят ничем не подтвержденную и все.. скорей бы уже разрешилась как-то вся эта ситуевина. думаю хватит и одного решения суда в пользу вордкор. дальше уже пойдет легче так как прецендент будет. может хоть тогда перестанут злобой тут плеватся. хоть врядле. если вспомнить кто такой прочухан и сколько он им отстегивает..

Прочухан тоже не вечен. Он доиграется. Колечко-то сжимается. Думаю не за горами угодовное преследование сразу по нескольким статьям. И не в одной стране опять же. До Украины боюсь дело дойдет в поселднюю очередь. Даже не потому что корупция и т д и т п. Просто он благодаря своим деньгам наверняка там влиянием большим польуется. И досудебное расследование по Ворлдкор тоже могло быть проплачено.
1550928653
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1550928653
Reply with quote  #2

1550928653
Report to moderator
1550928653
Hero Member
*

Ignore
1550928653
Reply with quote  #2

1550928653
Report to moderator
1550928653
Hero Member
*

Ignore
1550928653
Reply with quote  #2

1550928653
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1550928653
Hero Member
*

Ignore
1550928653
Reply with quote  #2

1550928653
Report to moderator
mikal_akut
Jr. Member
*

Activity: 172
Merit: 1

View Profile
August 20, 2018, 05:37:06 AM

... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.

Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Расскажите пожалуйста, в какой отрасли Вы работаете на фрилансе?

Ваш вопрос остался незамеченным, поскольку, как и говорил, на две недельки забыл обо всяческих форумах как о страшном сне (чего и топикстартеру сотоварищи пожелал бы, не будь это априори невозможно по понятным причинам - Worldcore-то говнить надо ЕЖЕДНЕВНО!).

Кратко отвечаю: адалт + блоггинг, политика & эротика.  Cheesy

С криптой играюсь постольку-поскольку - волей-неволей пришлось въезжать в тему, когда встал вопрос об анонимности оплаты моих услуг.
romanbulkovic
Full Member

Activity: 546
Merit: 100

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

View Profile
August 20, 2018, 06:05:35 AM

так и не понятно скам ворлдкоре или нет, было же судебное заседание вроде бы? или жалобу кто-то подал и дело должно было решиться в суде? кто владеет подобной информацией ?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
souzafirst
Newbie
*

Activity: 114

View Profile
August 20, 2018, 06:35:35 AM

так и не понятно скам ворлдкоре или нет, было же судебное заседание вроде бы? или жалобу кто-то подал и дело должно было решиться в суде? кто владеет подобной информацией ?

Тех кого бы кинули как не было так и нету здесь в теме. А судебное заседание будет в сентябре месяце но по иску Ворлдкор против ресурса который позволил себе разместить голословную клевету на проект сочененную каким то журнашлюхом по фамилии ДАнилевский. Еще недавно вышла вторая часть фильма расследования об ОПГ создавшей Квестру. Посмотрите и сразу помйете, кто и зачем говорит что Ворлдкор скам.

https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
fianotas
Newbie
*

Activity: 207

View Profile
August 20, 2018, 06:47:16 AM

Думаю, уже после этого документа вы все мне должны приносить извинения, как это сделал когда-то ваш предшественник icoinspector.

а кто такой икоинсектор я не знаю) но фиша в другом) поглажу ка я тя мариончка против шёрстки ещё разик) фиша в том что ты опять наврала) как уже писал тут я из молдовы но украинский знаю нормально) так вот в документеке этом нащёт крымова написано "може мати відношення") что означает "может иметь отношение") а переведено почемуто сразу как "имеет отношение") ну так же ж низзя ребят) палево)

Ах вот как.Ну хорошо,что вы заметили.Расчёт был видимо на то что никто не станет вчитыватся или не надётся тех,кто знает украинский.Оговорочка вроде бы маленькая,но смысл меняется резко от неё.А вообщ0е ну что вам сказать.Зная как это всё делается на постСССРе.Скорее всего денежку следователю занесли и немаленькую.Слухи ходили ведь,что и с арестом Крымова дело было нечисто тк на лапу дали людям в КАзахстане.А почему Украина - скорей всего потомц что там ведь Прочухан находится.Он и сфабриковал эту фальшивку.

да вот ещё раз перечитал и теперь чёт ваще сомневаюсь в том что писулька реальная т к нащитал три опечатки) это в официальном документе) и ещё они не знают падежи... не "завдана шкода" а "завдано шкоди" правильно говориться) то есть либо в киеве в столице украины сидят в офицальном учреждении безграмотные идиоты которые даже такую бумагу составить без ошибок не могут либо это очередной тупой фэйк марины)
mikal_akut
Jr. Member
*

View Profile
August 20, 2018, 06:51:15 AM

Где обманутые инвесторы? Марина вам не раз отвечала. Вот только из русской ветки.

Не смешите людей. У вас расчёт именно на то, что никто не станет вчитываться. Я вам уже отвечал на эти мусорные кучи из пустословия.

Вот не поленился сосчитать. Около трёх десятков негативных отзывов, но где в них конкретика? Она встречается в единичных случаях!

Люди эти пишут в основном то, что называется ОЦЕНОЧНЫМИ СУЖДЕНИЯМИ. Проще говоря - "льют воду": "да, это скам", "странно, что ещё держатся на плаву", "ура, победа справедливости". Чрезвычайно всё это пахнет пейдпостингом, причём довольно-таки низкопробным.

НИ ЕДИНОГО отзыва с конкретикой. НИ ЕДИНОГО. Что вот, мол, вложил такую-то сумму, а она исчезла со счёта, аккаунт заблокировали, поддержка не отвечает; держите скриншоты личного кабинета впридачу, доказывающие, что Worldcore кидает людей на деньги.

Пара человек жалуется на задержку с поступлением токенов по баунти и по конкурсам, ещё на какие-то технические моменты. Это бывает.

Хомячки жалуются на курс токена. Хотя никто им не виноват - пусть ещё на скачки битка Сатоши Накамото пожалуются. Это тоже бывает.

Я не вижу ни в данной теме в целом, ни среди всего этого нагромождения болтологии в частности ГЛАВНОГО, а именно - реальных кинутых инвесторов, которые назовут конкретные суммы, расскажут, в чём заключалось кидалово, и подтвердят всё это скриншотами из кабинетов.
mikal_akut
Jr. Member
*

View Profile
August 20, 2018, 07:04:26 AM

еще обманутые инвесторы. Особенно обратите внимание на комментарий на чешском

И по иноязычным - ненамного веселее, увы. То же пустозвонство практически повсюду. Это также уже мною комментировалось.

Море постов? Ну и где же это море? Посмотрел сейчас англоязычные - там всё та же водичка, например: "думаю, что это мёртвая монета" (думаю - ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ!), "почему цена токена так низка?" (хомячок детектед!), "так как они не публикуют информацию о своей деятельности, то я заключаю, что этот проект СКАМ" (вообще гениально!).

Очень хорошо понимаю, зачем вы эти простыни выкладываете: расчёт идёт на то, что среднестатистический пользователь даже не станет в них вчитываться, а просто уйдёт отсюда под впечатлением самого объёма простыни с полным убеждением в том, что Worldcore - скам.

Тем не менее всё вышеизложенное меркнет перед одним простым фактом, на который ответить вам и вашим приспешникам абсолютно нечего: почему в данной теме не отписываются обманутые инвесторы (способные подтвердить факт обмана скриншотами, а не словами)?

Уже упоминал о том, что данная тема вылазит ПЕРВОЙ в выдаче гугла по запросу "worldcore скам" - так где же обманутые инвесторы?!

Я думаю, что если исходить из всего того, что вы писали о Worldcore, то это такое СКАМИЩЕ, что они должны ломиться сюда толпами - но мы не видим НИКОГО (кроме тех, кто воду льёт, и кроме "знакомых всё лиц"); ну хотя бы разик в день отписывался кинутый - но нету этого!

G.Butrik
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 348

View Profile
August 20, 2018, 03:16:37 PM

Спасибо. Уверен, что данного персонажа надо включить в список на удаление, как бота, уклоняющегося от бана. Мы видим, что WORLDCORE заплатило одному ботоводу. Мне сначало показалось, что много, как для одного персонажа. Но я даже не мог предположить, сколько прокачанных ботов для баунти у Эльгара Мамедова в наличии.

Вы чё охерели тут все, уважаемые? Себя в список включите.
Я никакой не бот и не имею отношения ни к RussianTranslator, ни к WORLDCORE (кроме только того, что участвовал в подписной и поверил в проект).

Форум Bitcointalk — это крупнейший крипто-форум, на котором зарегистрировано более миллиона человек. Охренеть вы нашли совпадение, что два человека зарегистрировались в одно время. На миллионном форуме. Так может и людей также сравнивать будем? Типа: «Они в один день родились, ни на что не намекаю, но... вы тут призадумайтесь».

Прежде, чем кидаться такими необоснованными фактами, проверяйте что пишете.
Иначе я свяжусь с DT Trust людьми этого форума (поверьте, контакты есть) и посмотрим кто кого и за что банить будет. Совсем уже подурели.
Veleor
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 450

View Profile
August 20, 2018, 03:55:43 PM

Форум Bitcointalk — это крупнейший крипто-форум, на котором зарегистрировано более миллиона человек. Охренеть вы нашли совпадение, что два человека зарегистрировались в одно время. На миллионном форуме. Так может и людей также сравнивать будем? Типа: «Они в один день родились, ни на что не намекаю, но... вы тут призадумайтесь».
Бот Эльгара Мамедова (RussianTranslator) и Глеб Бутрик (G.Butrik) зарегистрировались на биткоинтолке в один день. Причём кроме них из ветеранов форума компанию Worldcore больше никто в настоящее время не поддерживает, что наталкивает на мысли о возможной связи между этими аккаунтами.

Прежде, чем кидаться такими необоснованными фактами, проверяйте что пишете.
Иначе я свяжусь с DT Trust людьми этого форума (поверьте, контакты есть) и посмотрим кто кого и за что банить будет. Совсем уже подурели.
Думаю, этих людей также заинтересует, что вы с вашим родственником Алексеем злоупотребляете отправкой друг другу меритов.
Delvi
Newbie
*

Activity: 140

View Profile
August 20, 2018, 03:55:56 PM

Первой жертвой информационной атаки Павла Крымова стал администратор портала antilox.ru под ником 61uk, который в 2006 году обнародовал имя главного лохотронщика из города Запорожья — Павла Крымова. После публикации расследования, шестёрки Павла Крымова начали обвинять самого 61uk'а в создании пирамид и угрожать ему физической расправой.

А известно о дальнейшей судьбе этого чела? А то чёт ищу и глухо. Ну и там непонятно честео говоря кто решил на него наехать и зачто. Там же не представились так что мол мы от Крымова. Если он был админом целого портала то наверняка много было тех кому он дорогу перешол. И причем к теме Вордкоре то что аж в 2006 году было. Вы еще советскую власть бы вспомнили. Да и не доказано пока что Вордкоре это Крымов.

Зачем Вам лишняя информация, не забивайте себе голову  Wink

Могли бы ответить конкретно. Если конечно вам действительно что то известно. А не делать умный вид. Просто почитал ту инфу и интересно стало, что за чел и что с ним стало. Чисто по человечески интересно. Без связи с Вордкоре которую за уши притянуть пытались.

Толку, что я Вам свою версию происходящего отвечу? Я просто знаю, что Вы потребуете доказательств. А я не захочу тратить время, искать их. Ибо какие я доводы не приводил, все равно найдется очередной случайный пассажир, который скажет - не верю в эти доводы и будет требовать более реальных доказательств. Я не работник полиции, чтобы иметь возможность с помощью запросов уточнить кому стекались деньги в карман от Вордкоре.

Такое ощущение что вы моего сообщения не прочитали даже. Я же спрашивал не о том что вы думаете по повду всей этой свистопляски с Вордкоре. Меня интересовал тот случай 12-летней давности. И причем тут вообще Вордкоре? Их тогда и в проекте как говориться не было.

По поводу того сообщения 12 летней давности, то оно появилось на форуме "О вебмоней", там пользователь обвинял Пашу в том, что он создавал пирамиды и кидал людей. Я свечку тогда не держал. В сферу хайпов стал инвестировать двумя годами позже. О судьбе пользователя 61uk ничего не знаю.

Знаю, что Паша отреагировал на это обвинение, когда вебмани ему "траст покрасили". Еще после скама форекс тренд встречал аудиозапись обманутого инвестора, который звонил админу хайпа - Тимуру. Тимур отвечал голосом с специфическим акцентом, присущим Паше.  
G.Butrik
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 348

View Profile
August 20, 2018, 05:01:16 PM
Last edit: August 20, 2018, 05:40:21 PM by G.Butrik

За угрозы спасибо. Т.е. я правильно понимаю, что вы не инвестор и получили свои монеты как баунтист?
Угрозы не в ваш адрес, если присмотритесь (или в ваш? — если Veleor ваш альт).
Да, так и есть. Как баунтист. В этом есть что-то криминальное... приплетающее меня к проекту как бота?

Думаю, этих людей также заинтересует, что вы с вашим родственником Алексеем злоупотребляете отправкой друг другу меритов.
Ахахах)) «На воре и шапка горит!» А с вашей родственницей Мариной вы меритом не обменивались взаимненько, не припомните? Кроме того, им, в принципе, с вами и вашими альт-аккаунтами, тоже будет о чём поговорить, если на то пойдёт: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4859231.msg44033885#msg44033885

Плюс к остальному: регистрация у вас тоже интересная, 29 сентября, 2017 (как раз время проведения ICO WORLDCORE). Ваша основная активность только данном топике. Это наводит на простой и логичный вывод: вы — купленный, дешёвый, чёрнопиарщик... очередной бот, чья недо-цель: облить проект грязью и всех, кто каким-либо образом к нему был или есть причастен, даже если это было простое участие Баунти и вера в проект на этой основе.

Более не возвращаюсь к этому диалогу, нет ни малейшего желания мараться в этом навозе, в котором вы тут купаетесь с сентября. Удачи.
Veleor
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 450

View Profile
August 20, 2018, 06:11:09 PM

регистрация у вас тоже интересная, 29 сентября, 2017 (как раз время проведения ICO WORLDCORE).
Зарегистрировался, когда прошла информация, что Worldcore организовал преступник Павел Крымов.

А с Мариной вы меритом не обменивались взаимненько, не припомните? Кроме того, им, в принципе, с вами и вашими альт-аккаунтами, тоже будет о чём поговорить, если на то пойдёт: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4859231.msg44033885#msg44033885
Кроме ссылки на враньё бота Эльгара Мамедова о том, что я и Марина будто бы здесь выкладываем конфиденциальные данные людей, у вас есть какие-то существенные факты?

Ваша основная активность только данном топике. Это наводит на простой и логичный вывод: вы — купленный, дешёвый, чёрнопиарщик... очередной бот, чья недо-цель: облить проект грязью и всех, кто каким-либо образом к нему был или есть причастен, даже если это было простое участие Баунти и вера в проект на этой основе.
Более не возвращаюсь к этому диалогу, нет ни малейшего желания мараться в этом навозе, в котором вы тут купаетесь с сентября. Удачи.
Отличительная черта ботоводов, на примере investalts (Эльгар Мамедов) и Cubic Earth, то что они бездоказательно обвиняют неугодных им форумчан в наличии альт аккаунтов.
Похоже, что и у вас так: зеркалите собственные грехи на оппонента, которому не в состоянии адекватно возразить, переходите на личности, и затем, поджав хвост, трусливо сбегаете из ветки.
DonCarleon
Jr. Member
*

Activity: 66
Merit: 2

View Profile
August 20, 2018, 11:40:22 PM
Last edit: August 21, 2018, 12:03:18 AM by DonCarleon

У меня такое предложение к представителям Worldcore.

Вместо того, чтобы тратить безумные деньги на отбеливание своей репутации в интернете и в судах - продемонстрируйте результаты своей работы.

Опубликуйте на github исходный код ваших проектов под любой Open Source лицензией, например под GPLv3 лицензией или другой, удобной для вас.

Думаю, криптовалютное сообщество способно оценить вашу работу по исходным кодам и наконец снять все обвинения, если вы реально делаете полезные продукты.
romanbulkovic
Full Member

Activity: 546
Merit: 100

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

View Profile
August 21, 2018, 06:48:30 AM

ого,160 страниц флуда и хайпа,не забывайте антиреклама тот же пиар..и да вы уверены что вы инвесторы? вы получали сикьюрити токены? может вы больше мицинаты не опытные чем инвесторы?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
DonCarleon
Jr. Member
*

Activity: 66
Merit: 2

View Profile
August 21, 2018, 08:28:01 AM

У меня такое предложение к представителям Worldcore.

Вместо того, чтобы тратить безумные деньги на отбеливание своей репутации в интернете и в судах - продемонстрируйте результаты своей работы.

Опубликуйте на github исходный код ваших проектов под любой Open Source лицензией, например под GPLv3 лицензией или другой, удобной для вас.

Думаю, криптовалютное сообщество способно оценить вашу работу по исходным кодам и наконец снять все обвинения, если вы реально делаете полезные продукты.

Сорри, но лично мне абсолютно все равно, насколько полезный кошелек написал Миша Зисман. У меня есть Jaxx, например. Главное мое обвинение - это то, что произошло осенью 2017. А именно - завладение средствами инвесторов обманным путем (мошенничество в особо крупном размере). Также - полное и наглое игнорирование дорожной карты.

Обман инвесторов - свершившийся факт, который должен быть наказан согласно Закону.

Просто интересно было бы посмотреть и оценить кодовую базу данного "проекта". Помнится мне, что Ernst & Young якобы оценил стоимость только программного кода Worldcore в несколько миллионов долларов.

Любопытно было бы взглянуть, что там наговнокодено Мишей Зисманом на такую огромную сумму)))
faleko24
Newbie
*

Activity: 89

View Profile
August 23, 2018, 05:28:37 AM

Кстати, вот, уважаемые читатели, новое расследование о заказчике кампании против Worldcore аферисте Прочухане: в 2011 году ходил с топором, жил в деревне, торговал тем-сем, образования не имеет... Хотя, надо отдать должное - "раскрутился" на обмане доверчивых... Angry Angry Angry

http://worldcore-review.com/2018/08/02/prochukhan-2011/

да понятно все с ним причем уе довольно давно. полнялся чувак нехило канеш. читал по-моему на том же сайте что еще в 2013 году на него уже писались заявления за мошеничество. просто удивительно как ухитряются такие ушлые людишки годами избегать заслуженного возмездия. 6а прочухана уже материала столько накопано что пожалуй в нормальной стране вроде тех же штатов на пожизненное хватило бы.
socmacho888
Newbie
*

Activity: 140

View Profile
August 23, 2018, 05:34:20 AM

я участвовал во многих аферах Крымова, самые крупные это Forex Trend и PrivatFX. С Привата удалось выйти в безубыток, в FX-тренде потерял деньги.

осспаде ну когда ж уже кончитчся это притягивание крымова к вордкор... ну участвовали вы в этих проектах, хорошо... но причем тут эта тема?! сколкьо не толкли воду в ступе а так ничего доказать и не смогли... ечли не считать намеки на намеки скажем так. не знаю насчет крымова но скажу вам, что повезло вам не участвовать в аферах пестюка с прочуханом, таких как квестра и агам. вот где попандос был ого.
vivaldilo
Newbie
*

Activity: 136

View Profile
August 23, 2018, 05:40:57 AM

Господи как же вы надоели с этой темой... вам не надоело мусолить одно и тоже?

Да конечно, всем уже давно надоело!
1200+ сообщений в этой ветке + англоязычной, причем все одно и то же - бесконечные репосты одних и тех же заранее подготовленных текстов и картинок.
Ничего, 18-го сентября будет решение по иску Worldcore к ООО "Русбейс" о защите деловой репутации, посмотрим, как Марина запоет после этого.
Наверное, начнутся посты о том какой продажный суд в Москве!  Grin
Только вот "Русбейс" почему-то еще до суда убрал c сайта публикацию, обзывающую Worldcore скамом - поищите сами, если интересно:
https://rb.ru/search/?query=worldcore
К чему бы это, если так уверены в своей правоте? 

А мне вот даже иногда нравится, как Марина пишет, смешная она и пишет смешно, как будто советская агитация, СССР в кольце врагов-империалистов, пионеры против скаутов:

-  детский лепет на уровне третьего класса церковно-приходской школы
- сворованные у инвесторов деньги
- слишком дешевые тролли
- весь этот бред

Только беда в том, что время уже не советское, и форум специализированный, народ в теме, за проектами следит, и тупо агитационные плакаты не прокатывают.
 Roll Eyes Huh Roll Eyes

гы)) ну да по сути это пустые слова заточнные на то чтобы развести людей на негативные эмоции к проекту на ровном месте.. жаль только,что многие на это ведутся даже и здесь на специализировангом как вы сказали форуме.... также как и на длинючие простыни в которых смысла ноль)) это все давно уже приелось всем постоянным посетителям данной темы... но пока марине платят она не успокоится))
wolfiem
Newbie
*

Activity: 77

View Profile
August 23, 2018, 05:46:51 AM

Все нормально. У WORLDCORE такой стиль - постоянно и во всем лгать.

ой кто бы говорил... вас тут на горячем нераз ловили и на том что все факты шиворот навыворт представляете как вам удобно. по суду еупспровайдера против русбейс например ничего еще не ясно,но первое что сделала марина после первого заседания это заявила что вордкор проиграл... а еще эта бумага на украинском с перевранным как оказалось переводом. и таких примеров вагон и маленькая тележка.
akapulka
Newbie
*

Activity: 146

View Profile
August 23, 2018, 06:39:18 AM

Все нормально. У WORLDCORE такой стиль - постоянно и во всем лгать.

ой кто бы говорил... вас тут на горячем нераз ловили и на том что все факты шиворот навыворт представляете как вам удобно. по суду еупспровайдера против русбейс например ничего еще не ясно,но первое что сделала марина после первого заседания это заявила что вордкор проиграл... а еще эта бумага на украинском с перевранным как оказалось переводом. и таких примеров вагон и маленькая тележка.

Верно. Я не раз говорил уже, что надо дождатся суда и его результатов прежде чем делать какие то выводы. Хотя Марина сказала что извиняться не будет даже в случае если суд окончится в пользу Ворлдкор. А жаль. НУжно быть последовательными всегда и во всем. А не только подчеркивать то, что нравится и молчать о том что не нравится. Хотя, с другой стороны она же женщина. Еще и поэтому пристратсна.
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 »
  Print  

Jump to:  

Bitcointalk.org is not available or authorized for sale. Do not believe any fake listings.
Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.