Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:35:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 11, 2017, 09:14:40 PM
 #541

Для реализация такого рода проекта нужна законодательная юридическая база и соответственное законодательство. Под такие критерии подпадает только Япония, где криптовалюты легализированные. Но если пойдет, так пойдет везде.
Легализовать относится только к тем странам где крипта однозначно запрещена. Если посмтреть на глобус - то чем адекватнее страна - тем больше свобод у крипты - гдето это средство платежей, гдето актив, гдето виртуальный товар, а гдето "низззяяяяяяя !!!!". Я думаю там где "низззяяяяяяя" - они и мараться не будут, т.к. смысла нет !
ну правда в России пока не отдашь кусочек от пирога ничего не разрешат, вроде и по России они хотят ставить свои устройства, мне кажется вряд ли тут получится у них.
Проблема т.н. совкового управления в ом что современный мир таков, что очень часто просто нельзя взять/отжать/украсть часть "пирога". Это идеология отсталой, ресурсной, т.н. "ылиты". Они 100 лет жили совком в отсталом мире, а мир вокруг за 100 лет сильно ушел вперед, поэтому могут до конца жизни ждать откатов и кусков от крипты и децентрализованных решений Smiley Одним словом смотрим где каменный век, а где современный мир
Мда, этот закамянелый консерватизм иногда очень огорчает. Власти не думают как на крипте приумножить бюджет страны. А думают как бы люди свой не приумножили на ней. как то так
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 09:53:37 PM
 #542

Для реализация такого рода проекта нужна законодательная юридическая база и соответственное законодательство. Под такие критерии подпадает только Япония, где криптовалюты легализированные. Но если пойдет, так пойдет везде.
Легализовать относится только к тем странам где крипта однозначно запрещена. Если посмтреть на глобус - то чем адекватнее страна - тем больше свобод у крипты - гдето это средство платежей, гдето актив, гдето виртуальный товар, а гдето "низззяяяяяяя !!!!". Я думаю там где "низззяяяяяяя" - они и мараться не будут, т.к. смысла нет !
ну правда в России пока не отдашь кусочек от пирога ничего не разрешат, вроде и по России они хотят ставить свои устройства, мне кажется вряд ли тут получится у них.
Проблема т.н. совкового управления в ом что современный мир таков, что очень часто просто нельзя взять/отжать/украсть часть "пирога". Это идеология отсталой, ресурсной, т.н. "ылиты". Они 100 лет жили совком в отсталом мире, а мир вокруг за 100 лет сильно ушел вперед, поэтому могут до конца жизни ждать откатов и кусков от крипты и децентрализованных решений Smiley Одним словом смотрим где каменный век, а где современный мир
Мда, этот закамянелый консерватизм иногда очень огорчает. Власти не думают как на крипте приумножить бюджет страны. А думают как бы люди свой не приумножили на ней. как то так
Да мне кажется, что они понятия не имеют как подойти к криптовалюте, потому что заняты очень серьёзными, другими вопросами, ну и ладно. Всё таки никто не ответил на вопрос о конвертации валюты в фиат.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 10:29:58 AM
 #543

Движуха конечно очень солидная идет по проекту, не удивлюсь,если быстро соберут деньги, главное,чтобы после ico не забили и так же развивались

конечно есть не только бета а уже рабочий материал, а значит понятно во что инвестируешь и какие шансы на рост. он обходит по этому параметру почти все проекты которые тут существуют в форках. буду удивлен если на бирже потом не выстрелит сильно, потенциал у них очень большой.

Потенциал большой, но нужен хайп, если будут собирать весь период продажи, то токен на бирже особо не будет пользоваться спросом. К тому же попадание на нормальный биржи типа Биттрекс и Бинанс тоже сомнительно.

По-моему хайпа уже предостаточно. Я в с самого начала в баунти, когда-то ФБ группа была 300 человек, сейчас уже 20к. Открываем новые группы для разных языков - это о многом может сказать. Такого мало. Ангел инвесторов заполучили одних из самых солидных. Во всех азиатских СМИ уже по ящику их показывают. Постоянные интервью с блогерами, телеграм уже 2200 человек. Трубят о них во всех странах, кроме как США, наверное. Я так понимаю, они еще не наладили, чтобы США могли участвовать - это сложно.

У них же еще есть поощрение холдеров, посредством Airdrop всем владельцам в зависимости от приобретенного количества токенов, будут начислять дополнительные. Поэтому крупные инвесторы могут быть заинтересованы сохранять свои токены, хотя могут и пампануть и купить заново, не исключено.
Даже если хард сделают при таком количестве подписчиков чудес ожидать не стоит, но может и хорошо, выплатят как положено.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
November 12, 2017, 10:56:58 AM
 #544

У меня в таблице почему то не правильна указана ссылка на профиль и написано No profile
Я что получается зря все это время писал сообщения? что теперь делать?

Это не критическая ошибка.Напиши менеджеру верную ссылку на свой профиль.

Написал, но так как модератор Colorlessk то ждать придется похоже очень долго
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
November 12, 2017, 11:03:01 AM
 #545

думаю все будет радужно,рекламу дали мощную,куча статей и реклама на ютуби и прочее,да и кепка в 5600 ефира-это совсем не много,темболее что пресейл был успешным
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 12, 2017, 11:32:34 AM
 #546

У меня в таблице почему то не правильна указана ссылка на профиль и написано No profile
Я что получается зря все это время писал сообщения? что теперь делать?

Это не критическая ошибка.Напиши менеджеру верную ссылку на свой профиль.

Написал, но так как модератор Colorlessk то ждать придется похоже очень долго

Я с ним связался.Если вы не правильно указали ссылку на профиль напишите в Telegram @andykov
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 12, 2017, 11:33:01 AM
 #547

думаю все будет радужно,рекламу дали мощную,куча статей и реклама на ютуби и прочее,да и кепка в 5600 ефира-это совсем не много,темболее что пресейл был успешным

"Кепка" так то 280,000 ETH. Cheesy
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 12, 2017, 11:42:27 AM
 #548

NEM теперь интегрирован в x Pos, Об этом написал в своем твиттере президент NEM Lon Wong

Хороший прогресс, NEM очень легко будет расплачиваться при его стоимости.

https://twitter.com/2017Lon/status/929343065000591360

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 12, 2017, 11:45:09 AM
 #549

думаю все будет радужно,рекламу дали мощную,куча статей и реклама на ютуби и прочее,да и кепка в 5600 ефира-это совсем не много,темболее что пресейл был успешным
Это один из немногих проектов у которого все составляющие для того чтобы стать успешным. Маркетинг на уровне, продукт готовы есть, команда активничает будь здоров. Да и плюс то что они предлагают рынку реально востребовано.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 12, 2017, 11:47:21 AM
 #550

Команда Pundi X посетит Финтех Фестиваль в Сингапуре на блокчейн конференции, которая пройдет с 13 по 17 ноября в Сингапурском Университете Социальных Наук (SUSS).

angelshow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 11:50:41 AM
 #551

Благодаря крипте банкиров отрезали от доли со всех переводов, конечно это многим не понравиться. Люди по любому будут вкладывать в криптавалюту
это хоть как то снимает риски на инфляцию, а возможно даже выводит а плюс. Чем больше стран примут крипту тем быстрее она войдет в обычные магазины!
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 11:50:50 AM
 #552

мне нравится проект, прорекламировали хорошо, даже очень, идея интересная. да и эфиров не мало у них. вообщем ждем что выйдет с этого
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 12, 2017, 01:13:56 PM
 #553

Просто решил ради интереса просмотреть таблицу по подписной, решил проверить подпись у некоторых, открыл 10 участников и у 5-6 участников отсутствуют подписи, почему хотя бы раз в неделю не делать модерацию? В условиях написано ведь, что нельзя менять подпись, в конце когда наступит время проверки они наденут эти подписи и получат свои доли.  Как то не хорошо получается, проект серьезный, интересный, но таблицы никто не проверяет.

Таблица участников Подписной кампании проверена и обновлена: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yUenP4VrzTseJZ0I13ZaHuiH8E0KVXOARTUqa2dFpPc/edit#gid=1561896043

Все кто не соблюдал правила и снял подпись исключены.Также исключены участники с рангом Newbie вошедшие в кампанию после установления правила "Входа с Jr.Member и выше". Спасибо всем за честное участие Wink Kiss

Так количество стеков нету, как я понял разницы нету если человек носит подпись с самого начала и человек, который зашел на последней неделе

Плохо пытался понять.Ставки даются за неделю участия,они будут подсчитаны после окончание кампании.Сейчас же исключены те кто не соблюдал правила ношения подписи,что увеличит награду для честных участников Smiley
Я зашел в начале компании новичком, сейчас я скоро буду мембер, а стеки мне посчитают как за новичка??))
Просто выгоднее тогда было бы в последние недели зайти мембером и сорвать больше стеков.
Объясните пожалуйста эту ситуацию.
Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 01:17:19 PM
 #554

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
а можно узнать откуда он будет получать этот фиат? Даже если разработчики будут платить/менять со своего кармана то рано или поздно у них закончатся деньги.

Обмен может производиться через платежные шлюзы, биржи, и т.п. механизмы. Я не думаю что это сильно большая проблема. А в нормальных странах (например - Япония, 125 млн верящих в покемонов, все новые хай-теч решения, и готовые бегом внедрять все самое передовое) - вообще такой проблемы не будет, ибо там крипта признана платежным средством.
Окей, а как это все осуществится на блокчейне эфириума, где последнее время транзакция обрабатывается 3 часа? А если сначало деньги с кошелька на биржу, потом с биржи на кошелек продавца, а потом обналичивает, то очень долго получится покупка кофе
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 12, 2017, 01:37:36 PM
 #555


Окей, а как это все осуществится на блокчейне эфириума, где последнее время транзакция обрабатывается 3 часа? А если сначало деньги с кошелька на биржу, потом с биржи на кошелек продавца, а потом обналичивает, то очень долго получится покупка кофе
Ладно сейчас сеть не так загружена как бывало ранее, вот помню когда bancor деньги собирал сеть легла просто, вот как осуществлять покупки при таких лагах вопрос интересный.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 05:28:48 PM
 #556

Я получил новый ранг на форуме, подпись обновил и написал менеджеру с просьбой о смене ранга, посмотрел сегодня таблицу - без изменений, жду уже 5-й день.
Так и должно быть или может кому ещё нужно написать?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 12, 2017, 05:35:32 PM
 #557

Просто решил ради интереса просмотреть таблицу по подписной, решил проверить подпись у некоторых, открыл 10 участников и у 5-6 участников отсутствуют подписи, почему хотя бы раз в неделю не делать модерацию? В условиях написано ведь, что нельзя менять подпись, в конце когда наступит время проверки они наденут эти подписи и получат свои доли.  Как то не хорошо получается, проект серьезный, интересный, но таблицы никто не проверяет.

Таблица участников Подписной кампании проверена и обновлена: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yUenP4VrzTseJZ0I13ZaHuiH8E0KVXOARTUqa2dFpPc/edit#gid=1561896043

Все кто не соблюдал правила и снял подпись исключены.Также исключены участники с рангом Newbie вошедшие в кампанию после установления правила "Входа с Jr.Member и выше". Спасибо всем за честное участие Wink Kiss

Так количество стеков нету, как я понял разницы нету если человек носит подпись с самого начала и человек, который зашел на последней неделе

Плохо пытался понять.Ставки даются за неделю участия,они будут подсчитаны после окончание кампании.Сейчас же исключены те кто не соблюдал правила ношения подписи,что увеличит награду для честных участников Smiley
Я зашел в начале компании новичком, сейчас я скоро буду мембер, а стеки мне посчитают как за новичка??))
Просто выгоднее тогда было бы в последние недели зайти мембером и сорвать больше стеков.
Объясните пожалуйста эту ситуацию.

Объясняю.Читай топик,т.е. предыдущие страницы обсуждения.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 12, 2017, 06:04:00 PM
 #558


Окей, а как это все осуществится на блокчейне эфириума, где последнее время транзакция обрабатывается 3 часа? А если сначало деньги с кошелька на биржу, потом с биржи на кошелек продавца, а потом обналичивает, то очень долго получится покупка кофе
Ладно сейчас сеть не так загружена как бывало ранее, вот помню когда bancor деньги собирал сеть легла просто, вот как осуществлять покупки при таких лагах вопрос интересный.


Ну, если команда толковая (а в этом сомневаться причин нет) - то перейдут на более скоростной блокчейн со временем.
Когда до нас доберутся - уже и "Заря" взойти должна в полный рост, а может и другие блокчейны (та же UNIVERSA) или кросс-платформы себя проявят. Не одним зэфиром мир жив Wink



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
November 12, 2017, 06:11:32 PM
 #559

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
а можно узнать откуда он будет получать этот фиат? Даже если разработчики будут платить/менять со своего кармана то рано или поздно у них закончатся деньги.

Обмен может производиться через платежные шлюзы, биржи, и т.п. механизмы. Я не думаю что это сильно большая проблема. А в нормальных странах (например - Япония, 125 млн верящих в покемонов, все новые хай-теч решения, и готовые бегом внедрять все самое передовое) - вообще такой проблемы не будет, ибо там крипта признана платежным средством.
Окей, а как это все осуществится на блокчейне эфириума, где последнее время транзакция обрабатывается 3 часа? А если сначало деньги с кошелька на биржу, потом с биржи на кошелек продавца, а потом обналичивает, то очень долго получится покупка кофе
Я так понимаю это и есть одна из ключевых "фич" проекта. Первая кроссвалютный обмен (крипта-фиат, крипта-крипта, фиат-крипта), ну и суть платформы - БЫСТРЫЙ платеж при помощи единой карты. Думаю стоит задать вопрос разработчикам чтобы получить развернутый, и что самое главное, правильный ответ

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 08:41:16 PM
 #560

А какие отличия от TenX? У них карты будут выпускаться в рф? Тк у тех как я понял только по ЕС. И предупреждение ТС в тачале топика повеселило  Smiley
Я вот тоже не понимаю в чем отличие от обычного пластика, ведь проектов с пластиком было уже очень много. Как продавцы будут получать фиат? Самый важный вопрос.
В первом посте же написано, у вас есть крипта, продавцу нужен фиат, вы отправляете крипту далее пиу-пиу и он получает фиат )
а можно узнать откуда он будет получать этот фиат? Даже если разработчики будут платить/менять со своего кармана то рано или поздно у них закончатся деньги.

Обмен может производиться через платежные шлюзы, биржи, и т.п. механизмы. Я не думаю что это сильно большая проблема. А в нормальных странах (например - Япония, 125 млн верящих в покемонов, все новые хай-теч решения, и готовые бегом внедрять все самое передовое) - вообще такой проблемы не будет, ибо там крипта признана платежным средством.
Окей, а как это все осуществится на блокчейне эфириума, где последнее время транзакция обрабатывается 3 часа? А если сначало деньги с кошелька на биржу, потом с биржи на кошелек продавца, а потом обналичивает, то очень долго получится покупка кофе
Да ладно уже, о каких 3-ёх часах тут идет речь? После внедрения вавилона в код эфира, транзакции стали работать как часы. Стоимость транзакций снизилась. Поэтому я думаю зря Вы так.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!