Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:45:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:41:35 AM
 #881

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Это жесть. В теории они могли бы щас выплатить баунтистам за присейл а потом делать второе баунти уже для самого сейла. Так было бы справедливо.
Действительно жесть. Носить подпись считай 4 месяца, и потом подписантов 400, и за это всем 840 эфиров.
Ну уж ни в какие ворота не лезет такие крохи.
Я вот специально вписался поносить две три недели до 29.11. Но еще 2 месяца - гуляли бы они лесом.
Чистое кидалово, думаю было запланировпно.
Будешь снимать подпись?
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 26, 2017, 07:53:29 AM
 #882

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Это жесть. В теории они могли бы щас выплатить баунтистам за присейл а потом делать второе баунти уже для самого сейла. Так было бы справедливо.
Действительно жесть. Носить подпись считай 4 месяца, и потом подписантов 400, и за это всем 840 эфиров.
Ну уж ни в какие ворота не лезет такие крохи.
Я вот специально вписался поносить две три недели до 29.11. Но еще 2 месяца - гуляли бы они лесом.
Чистое кидалово, думаю было запланировано.

Впредь надо вписываться в баунти только если каждый пост считают в долларах там или эфирах.
И без требования носить подпись до конца.
Такая хе....ня как здесь в Пуникс скоро не будет проходить у баунтистов.
Слишком много кидалово пошло в последнее время.
Имхо Умнеть пора рекламным агентам - баунтистам.

Пиши менеджерам и проси либо увеличить фонд баунти в 2 раза либо дать возможность людям выйти из подписной не теряя прошлых недельных стейков
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
November 26, 2017, 07:55:18 AM
 #883

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Это жесть. В теории они могли бы щас выплатить баунтистам за присейл а потом делать второе баунти уже для самого сейла. Так было бы справедливо.
Действительно жесть. Носить подпись считай 4 месяца, и потом подписантов 400, и за это всем 840 эфиров.
Ну уж ни в какие ворота не лезет такие крохи.
Я вот специально вписался поносить две три недели до 29.11. Но еще 2 месяца - гуляли бы они лесом.
Чистое кидалово, думаю было запланировпно.
Будешь снимать подпись?
Конечно, что мне делать нечего 2 месяца писать посты за 1 бакс, когда в других вот встречал  что он стоит 15-25.
"Прощу" поганцам уже выполненную работу.
Китайцы-малайцы похоже круче наших кидальщики,
Если только не обьявят какие то изменения  как тут писали  отдельный подсчет.
Но думаю им это не надо. Так сэкономят.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 26, 2017, 08:00:40 AM
 #884

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Это жесть. В теории они могли бы щас выплатить баунтистам за присейл а потом делать второе баунти уже для самого сейла. Так было бы справедливо.
Действительно жесть. Носить подпись считай 4 месяца, и потом подписантов 400, и за это всем 840 эфиров.
Ну уж ни в какие ворота не лезет такие крохи.
Я вот специально вписался поносить две три недели до 29.11. Но еще 2 месяца - гуляли бы они лесом.
Чистое кидалово, думаю было запланировано.

Впредь надо вписываться в баунти только если каждый пост считают в долларах там или эфирах.
И без требования носить подпись до конца.
Такая хе....ня как здесь в Пуникс скоро не будет проходить у баунтистов.
Слишком много кидалово пошло в последнее время.
Имхо Умнеть пора рекламным агентам - баунтистам.

Пиши менеджерам и проси либо увеличить фонд баунти в 2 раза либо дать возможность людям выйти из подписной не теряя прошлых недельных стейков
Не пойдёт менеджер на такое, ему вообще одним боком проблемы и заботы баунтистов. В целом ситуация с баунти сейчас удручающая, уже который проект переносит сроки, на фоне всего этого хорошо выделяется Силон у него хоть ливнуть можно с сохранением стейков.
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
November 26, 2017, 08:09:13 AM
 #885

Крутой проект, вложу одну катлету.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 08:41:21 AM
 #886

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Я думаю что нужно писать разработчикам и требовать чтобы увеличили баунти пул, либо разрешили снять подпись до выяснения точных сроков

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
November 26, 2017, 08:52:51 AM
 #887

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Я думаю что нужно писать разработчикам и требовать чтобы увеличили баунти пул, либо разрешили снять подпись до выяснения точных сроков
вы реально считаете, что они увеличат пул? при уменьшении хардкапа в 2.8 раза? лучший из реальных вариантов, это закрытие регистрации дополнительных баунтистов или фиксация максимального количества участников имхо. снял кто-то подпись - место освободилось. только с такой оперативностью работы менеджера простой дикий будет.
ЗЫ. кстате думаю он за подписи не парится. скорее всего не сам считать будет, а ботом в конце.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 26, 2017, 09:15:04 AM
 #888

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Баунтистам придется носить подпись всего на 1 месяц дольше.Раньше конец был запланирован на 21 Декабря,теперь на 31 Января.По этому не стоит так преувеличивать.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 09:16:52 AM
 #889

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Я думаю что нужно писать разработчикам и требовать чтобы увеличили баунти пул, либо разрешили снять подпись до выяснения точных сроков
вы реально считаете, что они увеличат пул? при уменьшении хардкапа в 2.8 раза? лучший из реальных вариантов, это закрытие регистрации дополнительных баунтистов или фиксация максимального количества участников имхо. снял кто-то подпись - место освободилось. только с такой оперативностью работы менеджера простой дикий будет.
ЗЫ. кстате думаю он за подписи не парится. скорее всего не сам считать будет, а ботом в конце.
вот это новости, сейчас все делается не в пользу баунтистов, так что рассчитывать на увеличение Баунти пула не стоит, так как и на изменения условий в сторону подписантов, кругом правила меняют это уже становиться закономерностью

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 09:19:49 AM
 #890

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Баунтистам придется носить подпись всего на 1 месяц дольше.Раньше конец был запланирован на 21 Декабря,теперь на 31 Января.По этому не стоит так преувеличивать.
Даже такое положение вещей удручает, очень прискорбно когда подписываешся на одно, а по факту получается совсем другое. С другой стороны остается только принять данность, один чёрт выходить с кампании после проделанной работы смысла нет.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
November 26, 2017, 10:10:42 AM
 #891

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Это жесть. В теории они могли бы щас выплатить баунтистам за присейл а потом делать второе баунти уже для самого сейла. Так было бы справедливо.
Действительно жесть. Носить подпись считай 4 месяца, и потом подписантов 400, и за это всем 840 эфиров.
Ну уж ни в какие ворота не лезет такие крохи.
Я вот специально вписался поносить две три недели до 29.11. Но еще 2 месяца - гуляли бы они лесом.
Чистое кидалово, думаю было запланировпно.
Будешь снимать подпись?
Конечно, что мне делать нечего 2 месяца писать посты за 1 бакс, когда в других вот встречал  что он стоит 15-25.
"Прощу" поганцам уже выполненную работу.
Китайцы-малайцы похоже круче наших кидальщики,
Если только не обьявят какие то изменения  как тут писали  отдельный подсчет.
Но думаю им это не надо. Так сэкономят.

ну так за это время можно еще в одной подписной поучаствовать. Честно говоря тоже не рассчитывал что надо будет столько подпись носить. Они и так раскидываются попросту своими токенами, можно было бы и на подпись удвоить.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 26, 2017, 11:10:42 AM
 #892

Что-то вы, delfastTions, и условия своей компании даже не читали. Не 840 эфиров, а 700 у вас на подпись. И человек не 400 будет к январю а больше намного.

Так что значит привлечение дополнительных средств? У них аппетиты проснулись и они больше денег захотели? Я что-то не пойму? Был же хард кап 100к эфиров, теперь уже больше хотят?  Huh
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 26, 2017, 11:43:19 AM
 #893

Что-то вы, delfastTions, и условия своей компании даже не читали. Не 840 эфиров, а 700 у вас на подпись. И человек не 400 будет к январю а больше намного.

Так что значит привлечение дополнительных средств? У них аппетиты проснулись и они больше денег захотели? Я что-то не пойму? Был же хард кап 100к эфиров, теперь уже больше хотят?  Huh
ну так там в начале написано что 15% от общего пула 840 а чуть ниже написано что 12.5% 700. Перенесли потому что небыло гарантии что они соберут хадр капу. А после переносов есть вероятность что будут крупные инвесторы. В districts Ico продлили до 31 января, а баунти у них заканчивается 30 ноября, там подписантам повезло конечно же..
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 26, 2017, 12:25:17 PM
 #894


ну так за это время можно еще в одной подписной поучаствовать. Честно говоря тоже не рассчитывал что надо будет столько подпись носить. Они и так раскидываются попросту своими токенами, можно было бы и на подпись удвоить.
Удвоить это через чур, а вот немного накинуть и баунтисты не так бы выступали, с правилами ведь не поспоришь, а так хоть немного но все же приятно, типа за баунтистов тоже думают и переживают.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
November 26, 2017, 12:46:26 PM
 #895

Что-то вы, delfastTions, и условия своей компании даже не читали. Не 840 эфиров, а 700 у вас на подпись. И человек не 400 будет к январю а больше намного.

Так что значит привлечение дополнительных средств? У них аппетиты проснулись и они больше денег захотели? Я что-то не пойму? Был же хард кап 100к эфиров, теперь уже больше хотят?  Huh
ну так там в начале написано что 15% от общего пула 840 а чуть ниже написано что 12.5% 700. Перенесли потому что небыло гарантии что они соберут хадр капу. А после переносов есть вероятность что будут крупные инвесторы. В districts Ico продлили до 31 января, а баунти у них заканчивается 30 ноября, там подписантам повезло конечно же..
Я чего то не пойму. В этом пундиксе до какого числа носить подпись то?  Я понял что до 31 января теперь что ли?
Будут тут какие то изменения по баунти или ни фига, кто читал, что девы затевают ?
Ну вот мне не шибко обидно наплевать на них и забыть три недели, что я подпись носил, а как быть тем кто с сентября - нач. октября этим занимается  обидно, слюшай... Тут уж должны людям компенсацию делать, если приличные девы.
 А то мож  мы тут зря волну гоним, кто знает?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 26, 2017, 12:47:04 PM
 #896

У Pundi X теперь и в Instagram.Подписывайтесь,ставьте лайки,если есть желание помочь большому к-ву людей узнать о проекте Wink https://www.instagram.com/pundi_x/
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 26, 2017, 12:51:00 PM
 #897

Что-то вы, delfastTions, и условия своей компании даже не читали. Не 840 эфиров, а 700 у вас на подпись. И человек не 400 будет к январю а больше намного.

Так что значит привлечение дополнительных средств? У них аппетиты проснулись и они больше денег захотели? Я что-то не пойму? Был же хард кап 100к эфиров, теперь уже больше хотят?  Huh
ну так там в начале написано что 15% от общего пула 840 а чуть ниже написано что 12.5% 700. Перенесли потому что небыло гарантии что они соберут хадр капу. А после переносов есть вероятность что будут крупные инвесторы. В districts Ico продлили до 31 января, а баунти у них заканчивается 30 ноября, там подписантам повезло конечно же..
Я чего то не пойму. В этом пундиксе до какого числа носить подпись то?  Я понял что до 31 января теперь что ли?
Будут тут какие то изменения по баунти или ни фига, кто читал, что девы затевают ?
Ну вот мне не шибко обидно наплевать на них и забыть три недели, что я подпись носил, а как быть тем кто с сентября - нач. октября этим занимается  обидно, слюшай... Тут уж должны людям компенсацию делать, если приличные девы.
 А то мож  мы тут зря волну гоним, кто знает?

Переговорил с Заком.Баунти менеджер должен открыть мне доступ к таблице.Лично я буду заниматься проверкой подписной кампании.Также настаиваю на том что бы закрыть регистрацию для новых участников.Баунти менеджер сказал что не стоит.Плюсом в ближайшее время набросаю изменения пулов и тоже скину команде на расмотрение. Будут новости дам знать.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
November 26, 2017, 12:58:16 PM
 #898

Что-то вы, delfastTions, и условия своей компании даже не читали. Не 840 эфиров, а 700 у вас на подпись. И человек не 400 будет к январю а больше намного.

Так что значит привлечение дополнительных средств? У них аппетиты проснулись и они больше денег захотели? Я что-то не пойму? Был же хард кап 100к эфиров, теперь уже больше хотят?  Huh
ну так там в начале написано что 15% от общего пула 840 а чуть ниже написано что 12.5% 700. Перенесли потому что небыло гарантии что они соберут хадр капу. А после переносов есть вероятность что будут крупные инвесторы. В districts Ico продлили до 31 января, а баунти у них заканчивается 30 ноября, там подписантам повезло конечно же..
Я чего то не пойму. В этом пундиксе до какого числа носить подпись то?  Я понял что до 31 января теперь что ли?
Будут тут какие то изменения по баунти или ни фига, кто читал, что девы затевают ?
Ну вот мне не шибко обидно наплевать на них и забыть три недели, что я подпись носил, а как быть тем кто с сентября - нач. октября этим занимается  обидно, слюшай... Тут уж должны людям компенсацию делать, если приличные девы.
 А то мож  мы тут зря волну гоним, кто знает?

Переговорил с Заком.Баунти менеджер должен открыть мне доступ к таблице.Лично я буду заниматься проверкой подписной кампании.Также настаиваю на том что бы закрыть регистрацию для новых участников.Баунти менеджер сказал что не стоит.Плюсом в ближайшее время набросаю изменения пулов и тоже скину команде на расмотрение. Будут новости дам знать.
Вот точно, - хорошее предложение - если закроет регистрацию и при продлении на месяц  еще что то подбавят, это еще более не менее  нормально будет.
Тогда обиженных не должно быть много.
Кстати 400 человек в подписной это очень даже много.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
November 26, 2017, 01:00:56 PM
 #899

Переговорил с Заком.Баунти менеджер должен открыть мне доступ к таблице.Лично я буду заниматься проверкой подписной кампании.Также настаиваю на том что бы закрыть регистрацию для новых участников.Баунти менеджер сказал что не стоит.Плюсом в ближайшее время набросаю изменения пулов и тоже скину команде на расмотрение. Будут новости дам знать.
респект и уважуха.
дополнительный вопрос-оффтоп: не планируешь переквалифицироваться в баунти менеджера на постоянной основе? очень радует отношение к делу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 26, 2017, 01:08:40 PM
 #900

Переговорил с Заком.Баунти менеджер должен открыть мне доступ к таблице.Лично я буду заниматься проверкой подписной кампании.Также настаиваю на том что бы закрыть регистрацию для новых участников.Баунти менеджер сказал что не стоит.Плюсом в ближайшее время набросаю изменения пулов и тоже скину команде на расмотрение. Будут новости дам знать.
респект и уважуха.
дополнительный вопрос-оффтоп: не планируешь переквалифицироваться в баунти менеджера на постоянной основе? очень радует отношение к делу.

особенно радует высокомерное отношение к баунтистам, когда он утверждал, что баунтисты возомнили о себе "двигателями рекламы "Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!