Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:13:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 05:59:13 PM
 #961

Тут как то раньше задавал вопрос по поводу конвертации токена в фиат. Народ Вы простите, но я всё таки понять не могу. Многие ответили что типо через биржу будет конвертироваться в usd. Как это возможно?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 27, 2017, 06:54:07 PM
 #962

Новые регистрации в кампании по Публикациям(Publication campaign) больше не принимаются,всем спасибо за участие! Wink

Хорошая новость, еще б такое сделали по другим компаниям,и можно работать еще 2 месяца

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
November 27, 2017, 07:56:26 PM
 #963

Awallon, а вы являетесь баунти менеджером данного проекта?
Я только что зарегистрировался в подписную кампанию, скажите я принят? а-то в Publication campaign уже не принимают и лучше убедиться что меня взяли.
В таблице примерно 140 участников в красный покрасили это с чем связано?
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 27, 2017, 09:58:44 PM
 #964

Новые регистрации в кампании по Публикациям(Publication campaign) больше не принимаются,всем спасибо за участие! Wink

Хорошая новость, еще б такое сделали по другим компаниям,и можно работать еще 2 месяца
лучше бы подписную закрыли, уже 420 участников. Когда наберут 1000 надеюсь хоть тогда закроют и мы сможем на баунти купить мороженное за 3-4 месяца  Grin Тут скорее будет тоже самое что и с пропи, за баунти выплатили копейки потому что сроки ico перенесли и народу было туча в подписной, до сих пор недовольные обсирают проект.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 27, 2017, 10:07:18 PM
 #965

Новые регистрации в кампании по Публикациям(Publication campaign) больше не принимаются,всем спасибо за участие! Wink

Хорошая новость, еще б такое сделали по другим компаниям,и можно работать еще 2 месяца
лучше бы подписную закрыли, уже 420 участников. Когда наберут 1000 надеюсь хоть тогда закроют и мы сможем на баунти купить мороженное за 3-4 месяца  Grin Тут скорее будет тоже самое что и с пропи, за баунти выплатили копейки потому что сроки ico перенесли и народу было туча в подписной, до сих пор недовольные обсирают проект.

Проверь таблицу и посмотри сколько исключенных участников.Сейчас в подписной около 270 принятых участников.И это я еще не пересчитал к-во постов...
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 27, 2017, 10:29:44 PM
 #966


Вот это правильный ход менеджера , проэкт очень толковый и перспективный. Зачем плохие отзывы где-то о проэкте. А Авалону это только добавит плюсиков, как грамотному менеджеру.


Почему бы и нет, проэкт интересный перспективный на отличной платформе с конечным продуктом. Считаю , одним из лучших за последних два месяца. Тем более баунти продлили.

НАКИПЕЛО!!!
ГДЕ ВЫ, МЛЯ, ЭТО СЛОВО "проЭкт" БЕРЁТЕ, ОТМОРОЗКИHuh??!!! Angry Angry Angry Angry Huh



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 27, 2017, 11:41:54 PM
 #967


Вот это правильный ход менеджера , проэкт очень толковый и перспективный. Зачем плохие отзывы где-то о проэкте. А Авалону это только добавит плюсиков, как грамотному менеджеру.


Почему бы и нет, проэкт интересный перспективный на отличной платформе с конечным продуктом. Считаю , одним из лучших за последних два месяца. Тем более баунти продлили.

НАКИПЕЛО!!!
ГДЕ ВЫ, МЛЯ, ЭТО СЛОВО "проЭкт" БЕРЁТЕ, ОТМОРОЗКИHuh??!!! Angry Angry Angry Angry Huh
Поддерживаю! Кровь из глаз скоро пойдёт глядя на это безумие! Стыдно должно быть!
Фух, выговорились, теперь отставить флуд. Сосредоточились на проекте

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 05:54:07 AM
 #968


Вот это правильный ход менеджера , проэкт очень толковый и перспективный. Зачем плохие отзывы где-то о проэкте. А Авалону это только добавит плюсиков, как грамотному менеджеру.


Почему бы и нет, проэкт интересный перспективный на отличной платформе с конечным продуктом. Считаю , одним из лучших за последних два месяца. Тем более баунти продлили.

НАКИПЕЛО!!!
ГДЕ ВЫ, МЛЯ, ЭТО СЛОВО "проЭкт" БЕРЁТЕ, ОТМОРОЗКИHuh??!!! Angry Angry Angry Angry Huh
Да это тупое набивание постов, не кипятись браток. Сам буду носить эту подпись до конца, тк у меня ранг слабы на форуме начинал таскать ее со статуса newbie.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 06:00:04 AM
 #969

Баунтистам теперь еще 2 месяца тут сидеть?

Необязательно, можно выйти без потерь, но лучше конечно уточнить все нюансы, чтоб потом не было вопросов

А не говорили что фонд увеличат?

Ну вот ждем, когда придут новости, вроде Awallon узнает первым.
Я лично останусь если хотя бы закроют регистрацию для соц сетей, или увеличат пул, нo на это не приходится рассчитывать
Да, после подсчета стейков, мгновенно же возникло куча вопросов по их начислениях. У меня лично есть вопросы по начислениям на твитттер кампанию, как то очень уж немного вышло..
Да просто участников очень много... Баунти-менеджер набирает всех подряд и выходит какая-то неразбериха. + еще перенесли сроки сбора на 2 месяца.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
November 28, 2017, 07:29:27 AM
 #970

лучше бы подписную закрыли, уже 420 участников. Когда наберут 1000 надеюсь хоть тогда закроют и мы сможем на баунти купить мороженное за 3-4 месяца  Grin Тут скорее будет тоже самое что и с пропи, за баунти выплатили копейки потому что сроки ico перенесли и народу было туча в подписной, до сих пор недовольные обсирают проект.
Вот не хотелось, бы!
Я и сам пропи рекламировал 3 месяца.
И что вышло - они так и не открыли таблицы баунтистов - проверить нельзя было,
Кроме того в англотопиках писали, что кто то из иноземных получил в 10 раз больше чем средний участник подписной за то же самое у нас. Сам проект какой то мутный оказался - какая то украинско-калифорнийская команда и пристегнутая недвижуха непонятно где с боку припеку. В результате получилось у меня - синьора - около 100 $  Angry.
Потому плевать на Пропи с колокольни и чтоб они соскамились побыстрее.
Надеюсь здесь не будет так, потому что вот какие то контакты с девами имеются и те вроде прислушиваются к комьюнити.   

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 28, 2017, 12:19:22 PM
 #971

Тут как то раньше задавал вопрос по поводу конвертации токена в фиат. Народ Вы простите, но я всё таки понять не могу. Многие ответили что типо через биржу будет конвертироваться в usd. Как это возможно?

Вы знаете, что такое API? Любой проект может через программный интерфейс приложения писать скрипты для своего проекта, сейчас это используется чуть не на каждом шагу. Будет просто так же присоединен какой-то из обменников к аппарату через программный интерфейс и вы сможете конвертировать. Так же вы можете покупать крипту, пользуясь наличкой или картой пандикс.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
November 28, 2017, 12:55:36 PM
 #972

Новые регистрации в кампании по Публикациям(Publication campaign) больше не принимаются,всем спасибо за участие! Wink

Хорошая новость, еще б такое сделали по другим компаниям,и можно работать еще 2 месяца
лучше бы подписную закрыли, уже 420 участников. Когда наберут 1000 надеюсь хоть тогда закроют и мы сможем на баунти купить мороженное за 3-4 месяца  Grin Тут скорее будет тоже самое что и с пропи, за баунти выплатили копейки потому что сроки ico перенесли и народу было туча в подписной, до сих пор недовольные обсирают проект.

Проверь таблицу и посмотри сколько исключенных участников.Сейчас в подписной около 270 принятых участников.И это я еще не пересчитал к-во постов...
если быть честным то и 270 активных участников это еще как много, тем более это еще не предел. Не знаю с чего это они так жадничают, 4 месяца это очень даже много, за это время можно поучаствовать в 2-3 кампаниях.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 01:13:27 PM
 #973

Новые регистрации в кампании по Публикациям(Publication campaign) больше не принимаются,всем спасибо за участие! Wink

Хорошая новость, еще б такое сделали по другим компаниям,и можно работать еще 2 месяца
лучше бы подписную закрыли, уже 420 участников. Когда наберут 1000 надеюсь хоть тогда закроют и мы сможем на баунти купить мороженное за 3-4 месяца  Grin Тут скорее будет тоже самое что и с пропи, за баунти выплатили копейки потому что сроки ico перенесли и народу было туча в подписной, до сих пор недовольные обсирают проект.

Проверь таблицу и посмотри сколько исключенных участников.Сейчас в подписной около 270 принятых участников.И это я еще не пересчитал к-во постов...
если быть честным то и 270 активных участников это еще как много, тем более это еще не предел. Не знаю с чего это они так жадничают, 4 месяца это очень даже много, за это время можно поучаствовать в 2-3 кампаниях.
не удивительно что здесь так много народу, ведь проект интересный и очень нужный нам всем плюс к тому же условия очень простые.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 01:50:59 PM
 #974

Новые регистрации в кампании по Публикациям(Publication campaign) больше не принимаются,всем спасибо за участие! Wink

Хорошая новость, еще б такое сделали по другим компаниям,и можно работать еще 2 месяца
лучше бы подписную закрыли, уже 420 участников. Когда наберут 1000 надеюсь хоть тогда закроют и мы сможем на баунти купить мороженное за 3-4 месяца  Grin Тут скорее будет тоже самое что и с пропи, за баунти выплатили копейки потому что сроки ico перенесли и народу было туча в подписной, до сих пор недовольные обсирают проект.

Проверь таблицу и посмотри сколько исключенных участников.Сейчас в подписной около 270 принятых участников.И это я еще не пересчитал к-во постов...
А когда будет пересчет постов? Хочется понять сколько может выйти в баунти когда время выплаты прийдет. Тут больше или меньше чем в других баунти кампаниях сейчас выходит?
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 28, 2017, 02:10:48 PM
 #975

Новые регистрации в кампании по Публикациям(Publication campaign) больше не принимаются,всем спасибо за участие! Wink

Хорошая новость, еще б такое сделали по другим компаниям,и можно работать еще 2 месяца
лучше бы подписную закрыли, уже 420 участников. Когда наберут 1000 надеюсь хоть тогда закроют и мы сможем на баунти купить мороженное за 3-4 месяца  Grin Тут скорее будет тоже самое что и с пропи, за баунти выплатили копейки потому что сроки ico перенесли и народу было туча в подписной, до сих пор недовольные обсирают проект.

Проверь таблицу и посмотри сколько исключенных участников.Сейчас в подписной около 270 принятых участников.И это я еще не пересчитал к-во постов...
А когда будет пересчет постов? Хочется понять сколько может выйти в баунти когда время выплаты прийдет. Тут больше или меньше чем в других баунти кампаниях сейчас выходит?
тут выделено столько сколько и в обычных кампаниях, но носить надо правда не полтора месяца а 4. Выгодно это было или нет узнаем только в конце, но такими темпами вряд ли это будет выгодно.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
November 28, 2017, 02:26:33 PM
 #976

Я когда выбирал себе первую подписную несколько дней назад, искал какой-нибудь перспективный проект с несложными требованиями, так как еще не до конца разобрался со всеми требованиями. Понравилось, что уже есть рабочий продукт и чуть было не зарегистрировался здесь. А когда заглянул в конец ветки выяснилось, что все не так гладко. В итоге остановился на другом варианте.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 02:42:29 PM
 #977

Новые регистрации в кампании по Публикациям(Publication campaign) больше не принимаются,всем спасибо за участие! Wink

Хорошая новость, еще б такое сделали по другим компаниям,и можно работать еще 2 месяца
лучше бы подписную закрыли, уже 420 участников. Когда наберут 1000 надеюсь хоть тогда закроют и мы сможем на баунти купить мороженное за 3-4 месяца  Grin Тут скорее будет тоже самое что и с пропи, за баунти выплатили копейки потому что сроки ico перенесли и народу было туча в подписной, до сих пор недовольные обсирают проект.

Проверь таблицу и посмотри сколько исключенных участников.Сейчас в подписной около 270 принятых участников.И это я еще не пересчитал к-во постов...
А когда будет пересчет постов? Хочется понять сколько может выйти в баунти когда время выплаты прийдет. Тут больше или меньше чем в других баунти кампаниях сейчас выходит?
тут выделено столько сколько и в обычных кампаниях, но носить надо правда не полтора месяца а 4. Выгодно это было или нет узнаем только в конце, но такими темпами вряд ли это будет выгодно.
А зачем вы с вашим рангом пошли в такую долгую кампанию? Меня с моим рангов не брали в другие кампании и я тут оказался по этой причине, но надо с чего то начинать вот я и начал. А дальше буду разбираться как выбирать баунти кампанию.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 28, 2017, 03:27:52 PM
 #978

Регистрация в кампаниях Twitter и Facebook закрыта.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 28, 2017, 04:05:42 PM
 #979

Я когда выбирал себе первую подписную несколько дней назад, искал какой-нибудь перспективный проект с несложными требованиями, так как еще не до конца разобрался со всеми требованиями. Понравилось, что уже есть рабочий продукт и чуть было не зарегистрировался здесь. А когда заглянул в конец ветки выяснилось, что все не так гладко. В итоге остановился на другом варианте.

Тут уже народа куча, делать нечего.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 28, 2017, 04:10:31 PM
Last edit: November 28, 2017, 08:52:38 PM by Shneks
 #980

Новые регистрации в кампании по Публикациям(Publication campaign) больше не принимаются,всем спасибо за участие! Wink

Хорошая новость, еще б такое сделали по другим компаниям,и можно работать еще 2 месяца
лучше бы подписную закрыли, уже 420 участников. Когда наберут 1000 надеюсь хоть тогда закроют и мы сможем на баунти купить мороженное за 3-4 месяца  Grin Тут скорее будет тоже самое что и с пропи, за баунти выплатили копейки потому что сроки ico перенесли и народу было туча в подписной, до сих пор недовольные обсирают проект.

Проверь таблицу и посмотри сколько исключенных участников.Сейчас в подписной около 270 принятых участников.И это я еще не пересчитал к-во постов...
А когда будет пересчет постов? Хочется понять сколько может выйти в баунти когда время выплаты прийдет. Тут больше или меньше чем в других баунти кампаниях сейчас выходит?
тут выделено столько сколько и в обычных кампаниях, но носить надо правда не полтора месяца а 4. Выгодно это было или нет узнаем только в конце, но такими темпами вряд ли это будет выгодно.
А зачем вы с вашим рангом пошли в такую долгую кампанию? Меня с моим рангов не брали в другие кампании и я тут оказался по этой причине, но надо с чего то начинать вот я и начал. А дальше буду разбираться как выбирать баунти кампанию.
ну так когда я заходил надо было 1.5 месяца носить а не 4. А выходить уже смысла не вижу.
ПС. Если есть возможность исправьте количество друзей у меня по фейсбуку, форму вроде бы заполнял но так и не исправили и доли начислили по старым данным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!