Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:13:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 02:51:58 PM
 #1201

ни одно государство в мире не захочет утраты монополии на печатный станок.
Это безусловно так и есть, но только если грамотно устроить экономику в государстве то можно будет добиться того что печатный станок будет не нужен, а достаточно будет того что собирают налоги.
В России не любят что то менять и учится чему то новому.Так что думаю в России на легальном уровне мы не скоро сможем расплачиваться криптой.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 02:54:45 PM
 #1202

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Нормальный проект с нормальными исходными данными. Рабочий продукт. Они новаторы в этом отношении. Большой рынок сбыта потенциальный. Потому собрали без проблем то что собрали. Молодцы что еще сказать.
Не могу назвать совсем уж новаторами Pundi X, да они молодцы но мне кажется что использовать кредитку было бы удобнее в магазине, но посмотрим как долго прийдется ждать у них подтверждение транзакции после покупки.
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 03:02:07 PM
 #1203

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
А вот интересно, на что идут денежки от разницы курсов, сразу то проекты вряд ли выводят крипту в фиат или тратят. А если собрали максималку, а тут еще и за счет курса + несколько лямов привалило, как их освоить грамотно? или нужно возвращать? или просто в карман?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 12, 2017, 03:03:46 PM
 #1204

думаю у них все получиться надо подождать просто немного подождать и посмотрим тогда
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 12, 2017, 03:21:59 PM
 #1205

Да ,если начнут работать сразу ,то у них большое будущее ,сейчас так необходим такой проект где действительно интернет магазины смогут работать за криптовалюту.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 12, 2017, 03:34:26 PM
 #1206

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 04:39:16 PM
 #1207

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Нормальный проект с нормальными исходными данными. Рабочий продукт. Они новаторы в этом отношении. Большой рынок сбыта потенциальный. Потому собрали без проблем то что собрали. Молодцы что еще сказать.
Не могу назвать совсем уж новаторами Pundi X, да они молодцы но мне кажется что использовать кредитку было бы удобнее в магазине, но посмотрим как долго прийдется ждать у них подтверждение транзакции после покупки.
Вот все так и идут по пути использования кредитки, а Пунди пошли своим путём, параллельным так сказать, очень интересно что получится.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
December 12, 2017, 04:41:04 PM
 #1208

Отличные сборы в этот нелегкий для ICO период! Теперь главное, чтобы разработчики не останавливались, продвигали свой продукт.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 12, 2017, 04:46:15 PM
 #1209

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Нормальный проект с нормальными исходными данными. Рабочий продукт. Они новаторы в этом отношении. Большой рынок сбыта потенциальный. Потому собрали без проблем то что собрали. Молодцы что еще сказать.
Не могу назвать совсем уж новаторами Pundi X, да они молодцы но мне кажется что использовать кредитку было бы удобнее в магазине, но посмотрим как долго прийдется ждать у них подтверждение транзакции после покупки.
Ну да, в общем то сама идея проекта не такая уже и оригинальная. Просто очередная платформа для оплаты с помощью криптовалюты. Единственное что хорошо уже - так это готовый продукт, который сразу можно начинать внедрять в общество.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 12, 2017, 05:41:12 PM
 #1210

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Нормальный проект с нормальными исходными данными. Рабочий продукт. Они новаторы в этом отношении. Большой рынок сбыта потенциальный. Потому собрали без проблем то что собрали. Молодцы что еще сказать.
Не могу назвать совсем уж новаторами Pundi X, да они молодцы но мне кажется что использовать кредитку было бы удобнее в магазине, но посмотрим как долго прийдется ждать у них подтверждение транзакции после покупки.
Ну да, в общем то сама идея проекта не такая уже и оригинальная. Просто очередная платформа для оплаты с помощью криптовалюты. Единственное что хорошо уже - так это готовый продукт, который сразу можно начинать внедрять в общество.
Как оказалось - этого может быть вполне достаточно для того чтобы пожинать по итогам довольно внушительные сборы. Сумма которую собрал проект впечатляет. Наличие готового работающего продукта зачатую предопределяет успех.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2017, 05:43:01 PM
 #1211

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Очень хорошо идет у Пунди, мотаясь постоянно нельзя не найти инвесторам, очень активная команда, думаю на ИСО не меньше соберут.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 05:48:20 PM
 #1212

проекту и участникам баунти очень повезло с менеджером который нашел столько мультов, а так бы вышло что награда пошла на всех , Бесцветный молодец,я даже не представляю как негодуют мульты

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
December 12, 2017, 05:57:22 PM
 #1213

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 09:56:29 PM
 #1214

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Ну это вряд ли, зачем правительству крипторубль? Если вы про него конечно.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 12, 2017, 10:31:42 PM
 #1215

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Нормальный проект с нормальными исходными данными. Рабочий продукт. Они новаторы в этом отношении. Большой рынок сбыта потенциальный. Потому собрали без проблем то что собрали. Молодцы что еще сказать.
Не могу назвать совсем уж новаторами Pundi X, да они молодцы но мне кажется что использовать кредитку было бы удобнее в магазине, но посмотрим как долго прийдется ждать у них подтверждение транзакции после покупки.
Ну да, в общем то сама идея проекта не такая уже и оригинальная. Просто очередная платформа для оплаты с помощью криптовалюты. Единственное что хорошо уже - так это готовый продукт, который сразу можно начинать внедрять в общество.
Как оказалось - этого может быть вполне достаточно для того чтобы пожинать по итогам довольно внушительные сборы. Сумма которую собрал проект впечатляет. Наличие готового работающего продукта зачатую предопределяет успех.
так ведь tenx чень похож на этот проект. они в свое время тоже показывали готовую кредитку и платформу, собрали лямов 40 баксов, и до сих пор ничего работающего (кроме заманушных видео) не предоставили.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
December 12, 2017, 10:39:35 PM
 #1216

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Нормальный проект с нормальными исходными данными. Рабочий продукт. Они новаторы в этом отношении. Большой рынок сбыта потенциальный. Потому собрали без проблем то что собрали. Молодцы что еще сказать.
Не могу назвать совсем уж новаторами Pundi X, да они молодцы но мне кажется что использовать кредитку было бы удобнее в магазине, но посмотрим как долго прийдется ждать у них подтверждение транзакции после покупки.
Ну да, в общем то сама идея проекта не такая уже и оригинальная. Просто очередная платформа для оплаты с помощью криптовалюты. Единственное что хорошо уже - так это готовый продукт, который сразу можно начинать внедрять в общество.
Как оказалось - этого может быть вполне достаточно для того чтобы пожинать по итогам довольно внушительные сборы. Сумма которую собрал проект впечатляет. Наличие готового работающего продукта зачатую предопределяет успех.
так ведь tenx чень похож на этот проект. они в свое время тоже показывали готовую кредитку и платформу, собрали лямов 40 баксов, и до сих пор ничего работающего (кроме заманушных видео) не предоставили.
Pos терминал у них тоже был? Ну и монета наверняка торгуется?
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 01:16:40 AM
 #1217

проекту и участникам баунти очень повезло с менеджером который нашел столько мультов, а так бы вышло что награда пошла на всех , Бесцветный молодец,я даже не представляю как негодуют мульты
И мультов и тех кто подписи снял, еще хорошо было, чтобы с самого начала так проверяли, всё таки спокойнее, когда у тебя участие понедельно отмечается. Менеджеру конечно спасибо.
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 13, 2017, 01:42:41 AM
 #1218

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Нормальный проект с нормальными исходными данными. Рабочий продукт. Они новаторы в этом отношении. Большой рынок сбыта потенциальный. Потому собрали без проблем то что собрали. Молодцы что еще сказать.
По-моему Beluga, которые сейчас так же проводят ICO, делают примерно тоже самое. Разве что у них нет таких громоздких терминалов с тачскрином.
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 13, 2017, 12:13:10 PM
 #1219

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Нормальный проект с нормальными исходными данными. Рабочий продукт. Они новаторы в этом отношении. Большой рынок сбыта потенциальный. Потому собрали без проблем то что собрали. Молодцы что еще сказать.
По-моему Beluga, которые сейчас так же проводят ICO, делают примерно тоже самое. Разве что у них нет таких громоздких терминалов с тачскрином.

Белуга тоже хороший проект. Пока мне известно, что они внедрили оплату на авто заправках. Ничего плохого в этом не вижу. Здоровая конкуренция только плюс. Тем более рынки разные, в плане местонахождения.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 13, 2017, 02:17:45 PM
 #1220

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Очень хорошо идет у Пунди, мотаясь постоянно нельзя не найти инвесторам, очень активная команда, думаю на ИСО не меньше соберут.
Один проект методом встреч, конференций и митапов собрал себе необходимую сумму, без масштабной рекламной компании, практически все инвестора это люди которые присутствовали и лично общались с командой.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!