Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:06:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 13, 2017, 03:32:34 PM
 #1221

проекту и участникам баунти очень повезло с менеджером который нашел столько мультов, а так бы вышло что награда пошла на всех , Бесцветный молодец,я даже не представляю как негодуют мульты
И мультов и тех кто подписи снял, еще хорошо было, чтобы с самого начала так проверяли, всё таки спокойнее, когда у тебя участие понедельно отмечается. Менеджеру конечно спасибо.
Вот только что-то Авалон на полпути остановился с подсчетами в подписной.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 13, 2017, 03:40:05 PM
 #1222

проекту и участникам баунти очень повезло с менеджером который нашел столько мультов, а так бы вышло что награда пошла на всех , Бесцветный молодец,я даже не представляю как негодуют мульты
И мультов и тех кто подписи снял, еще хорошо было, чтобы с самого начала так проверяли, всё таки спокойнее, когда у тебя участие понедельно отмечается. Менеджеру конечно спасибо.
Вот только что-то Авалон на полпути остановился с подсчетами в подписной.

Спешить не куда.Ваши посты никуда не исчезнут.В любом случае будет перерасчет в конце кампании.Так как многие посты могут быть удалены модераторами,т.е. являются не конструктивными или спамом.Сейчас в основном я делаю проверку на наличие подписей.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 03:52:34 PM
 #1223

А сколько собрали Pundi X в ходе ICO на данный момент в долларах? На оф. сайте есть даддые сколько в разных криптовалютах собрано а общей суммы в долларах я не нашел.
по тогдашнему курсу на пресейле собрали 6 лямов, прямо под отсчетом есть эти данные. А эти 6 лямов за время превратили в 10+ Так что они даже не пресейле собрали хорошую сумму которую не могут собрать на ico другие проекты  Smiley
Нормальный проект с нормальными исходными данными. Рабочий продукт. Они новаторы в этом отношении. Большой рынок сбыта потенциальный. Потому собрали без проблем то что собрали. Молодцы что еще сказать.
По-моему Beluga, которые сейчас так же проводят ICO, делают примерно тоже самое. Разве что у них нет таких громоздких терминалов с тачскрином.

Белуга тоже хороший проект. Пока мне известно, что они внедрили оплату на авто заправках. Ничего плохого в этом не вижу. Здоровая конкуренция только плюс. Тем более рынки разные, в плане местонахождения.
Я не слышал ничего про белугу. А в какой стране белуга внедрила оплату криптой на авто заправках? Уже внедрила или только собирается?
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 03:56:32 PM
 #1224

Насколько я знаю, белуга проект из Южной Америки? Вроде они там где то развивают, но конечно могу ошибаться, но проект сам по себе очень сильно похож на этот, только пластик в добавок.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
December 13, 2017, 04:04:35 PM
 #1225

PundiX отличный проект-молодцы с идеей- полезно и нужно - сейчас такая глобальная криптолицация идёт по всему миру- с радостью принимаю идею децентрализации валюты-это здорово  Wink

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 05:00:31 PM
 #1226

ни одно государство в мире не захочет утраты монополии на печатный станок.
Это безусловно так и есть, но только если грамотно устроить экономику в государстве то можно будет добиться того что печатный станок будет не нужен, а достаточно будет того что собирают налоги.
А что толку, если они сейчас за эти печатные деньги покупают и накачивают биток, они просто могут купить все биткоины и этот печатный станок просто победит всю задумку о децентрализации, всё равно всё придет к одному.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
December 13, 2017, 07:38:40 PM
 #1227

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Ну это вряд ли, зачем правительству крипторубль? Если вы про него конечно.

Руководство нашего ЦБ прямым текстом заявляло, что в итоге все страны придут к национальным криптовалютам. Естественно это случится не завтра, но такие заявления не от какого то эксперта, а от руководства ЦБ имеют совсем другой вес. Так что Pundi X и другие аналогичные проекты имеют хорошие перспективы для развития.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 13, 2017, 09:06:22 PM
 #1228

Команда Pundi X посетит Блокчейн Митап Ethereum Zürich в Цюрихе,Швейцария 18-го Декабря Cool
https://medium.com/@awallon111/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BF-%D0%B2-%D1%86%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%B5-a5a91ac6015e
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 13, 2017, 09:08:51 PM
 #1229

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Ну это вряд ли, зачем правительству крипторубль? Если вы про него конечно.

Руководство нашего ЦБ прямым текстом заявляло, что в итоге все страны придут к национальным криптовалютам. Естественно это случится не завтра, но такие заявления не от какого то эксперта, а от руководства ЦБ имеют совсем другой вес. Так что Pundi X и другие аналогичные проекты имеют хорошие перспективы для развития.
Это скорей будет аналог безналичных валют т.к. будет эмитироваться-контролироваться центробанками этих стран.Сути криптовалют анонимнсоти и возможности хорошего роста - заработков в таких монет по идее не будет.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 13, 2017, 09:15:05 PM
 #1230

Насколько я знаю, белуга проект из Южной Америки? Вроде они там где то развивают, но конечно могу ошибаться, но проект сам по себе очень сильно похож на этот, только пластик в добавок.

да сейчас уже появляется очень много проектов с подобными идеями
видимо, все идеи, которые можна развивать уже презентованы
но я так не дума, в мире есть множество вариантов для бизнеса
ну и похожие проекты конкурируют - то есть они должны улучшаться друг перед другом - это не так плохо, как может показаться на первый  взгляд  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 13, 2017, 09:19:29 PM
 #1231

Насколько я знаю, белуга проект из Южной Америки? Вроде они там где то развивают, но конечно могу ошибаться, но проект сам по себе очень сильно похож на этот, только пластик в добавок.

да сейчас уже появляется очень много проектов с подобными идеями
видимо, все идеи, которые можна развивать уже презентованы
но я так не дума, в мире есть множество вариантов для бизнеса
ну и похожие проекты конкурируют - то есть они должны улучшаться друг перед другом - это не так плохо, как может показаться на первый  взгляд  Roll Eyes

соц сетей тоже нмого вконтакте в снг, фейсбук в англ яз доминирует, в китае китайские соц сети, в южной америке наверно свои.то есть десятки однотипных проэктов живут вместе и хорошо.Только главное чтобы идея работала и власти ее не похерили запретив такие платежи.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 10:27:33 PM
 #1232

проекту и участникам баунти очень повезло с менеджером который нашел столько мультов, а так бы вышло что награда пошла на всех , Бесцветный молодец,я даже не представляю как негодуют мульты
И мультов и тех кто подписи снял, еще хорошо было, чтобы с самого начала так проверяли, всё таки спокойнее, когда у тебя участие понедельно отмечается. Менеджеру конечно спасибо.
Вот только что-то Авалон на полпути остановился с подсчетами в подписной.

Спешить не куда.Ваши посты никуда не исчезнут.В любом случае будет перерасчет в конце кампании.Так как многие посты могут быть удалены модераторами,т.е. являются не конструктивными или спамом.Сейчас в основном я делаю проверку на наличие подписей.
вот еще нарушители, которые зашли последними 257, 299, 316, 323, 330, 339, 359, 387, 409, 431, 443, 444, они сняли подписи. Буду помогать вам всячески, еще можно было бы убрать тех кто не правильно подал форму для участия.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 04:06:13 AM
 #1233

Команда Pundi X посетит Блокчейн Митап Ethereum Zürich в Цюрихе,Швейцария 18-го Декабря Cool
https://medium.com/@awallon111/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BF-%D0%B2-%D1%86%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%B5-a5a91ac6015e
До Швейцарии добрались, молодцы, рано или поздно в Европе всё равно заинтересуются простыми для потребителя схемами решения выхода крипты в реал.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
December 14, 2017, 08:16:05 AM
 #1234

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Ну это вряд ли, зачем правительству крипторубль? Если вы про него конечно.

Руководство нашего ЦБ прямым текстом заявляло, что в итоге все страны придут к национальным криптовалютам. Естественно это случится не завтра, но такие заявления не от какого то эксперта, а от руководства ЦБ имеют совсем другой вес. Так что Pundi X и другие аналогичные проекты имеют хорошие перспективы для развития.
Это скорей будет аналог безналичных валют т.к. будет эмитироваться-контролироваться центробанками этих стран.Сути криптовалют анонимнсоти и возможности хорошего роста - заработков в таких монет по идее не будет.
то, что я слышал от наших чиновников - говорит о создании условного "крипторубля", который будет майниться/выпускаться только государством. я, правда, не представляю, как это реализовать хотят, но как-то так.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 14, 2017, 08:24:07 AM
 #1235

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
December 14, 2017, 08:35:52 AM
 #1236

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Ну это вряд ли, зачем правительству крипторубль? Если вы про него конечно.

Руководство нашего ЦБ прямым текстом заявляло, что в итоге все страны придут к национальным криптовалютам. Естественно это случится не завтра, но такие заявления не от какого то эксперта, а от руководства ЦБ имеют совсем другой вес. Так что Pundi X и другие аналогичные проекты имеют хорошие перспективы для развития.
Это скорей будет аналог безналичных валют т.к. будет эмитироваться-контролироваться центробанками этих стран.Сути криптовалют анонимнсоти и возможности хорошего роста - заработков в таких монет по идее не будет.
то, что я слышал от наших чиновников - говорит о создании условного "крипторубля", который будет майниться/выпускаться только государством. я, правда, не представляю, как это реализовать хотят, но как-то так.

А что толку, если анонимности не будет. В данном случае проекты с пунди и белуга лучше. Планшеты и карты тоже имеют свою идентификацию, что не есть хорошо, но с другой стороны выше уровень сознания экономической модели. Например можно уже попробовать оспорить сделку через суд, с помощью данных устройств доказать, что они принадлежат вам. Или в случае утери или кражи, попытаться найти хоть что-то.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
December 14, 2017, 09:32:02 AM
 #1237

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Вот это уже радует,надеюсь регистрацию в подписной кампании тоже закроют в ближайшее время.Тогда все первопрходцы получат хорошие выплаты,хоть участников и много,но таблица краснючая)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 14, 2017, 09:36:39 AM
 #1238

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Вот это уже радует,надеюсь регистрацию в подписной кампании тоже закроют в ближайшее время.Тогда все первопрходцы получат хорошие выплаты,хоть участников и много,но таблица краснючая)
регистрация в подписной и так ограничена, там внизу таблицы написано LIMITED. Получается что максимум будет 473 участника. Многовато но тем не менее радует что есть ограничение, а так можно было бы и сейчас закрыть регистрацию.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
December 14, 2017, 11:50:35 AM
 #1239

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Вот это уже радует,надеюсь регистрацию в подписной кампании тоже закроют в ближайшее время.Тогда все первопрходцы получат хорошие выплаты,хоть участников и много,но таблица краснючая)
регистрация в подписной и так ограничена, там внизу таблицы написано LIMITED. Получается что максимум будет 473 участника. Многовато но тем не менее радует что есть ограничение, а так можно было бы и сейчас закрыть регистрацию.
Да регистрацию новых участников уже пора закрывать ведь до конца подписной уже месяц остался, а почему только 473 участника а не 500?
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 11:51:50 AM
 #1240

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Ну это вряд ли, зачем правительству крипторубль? Если вы про него конечно.

Руководство нашего ЦБ прямым текстом заявляло, что в итоге все страны придут к национальным криптовалютам. Естественно это случится не завтра, но такие заявления не от какого то эксперта, а от руководства ЦБ имеют совсем другой вес. Так что Pundi X и другие аналогичные проекты имеют хорошие перспективы для развития.
Это скорей будет аналог безналичных валют т.к. будет эмитироваться-контролироваться центробанками этих стран.Сути криптовалют анонимнсоти и возможности хорошего роста - заработков в таких монет по идее не будет.
то, что я слышал от наших чиновников - говорит о создании условного "крипторубля", который будет майниться/выпускаться только государством. я, правда, не представляю, как это реализовать хотят, но как-то так.
Тупые чиновники вообще не понимают смысла крипты, им то зачем майнить? Нарисовал сколько хочешь и радуйся.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!