Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:05:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 04:54:01 AM
 #3881

да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 23, 2018, 05:02:35 AM
 #3882

да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
March 23, 2018, 05:30:47 AM
 #3883

Мне же не кажется, токен PXS на Bittrex раньше торговался, а сейчас, получается, делистнули?
Кажется. На больших биржах толком и не было еще панди. а на биттрекс они вроде даже и не думали заявляться.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 05:44:38 AM
 #3884

да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 23, 2018, 07:41:04 AM
 #3885


если команда будет делать и дальше свою работу то цена появится, все приходит когда есть результат в проекты и идет продвижение монеты. просто памп, это чистая спекуляции и ее тоже нужно готовить и работать команде.

То что провели замену токенов это уже своего рода упрощение для пампа или минипамп если хотите.
Если бы команда в первую очередь думала о проекте то не меняли бы токен как минимум до тех пор пока проект не готов, а раз команда пошла на это то это говорит о том что проект для них не на первом месте. Для сравнения Реалити Клеш даже на биржу не выводят токены пока не выпустят игру, а Пунди еще не имея проекта вышел на биржу и поменял токены - чувствуете разницу в подходе?

Вот котировка нового токена, может кому то понадобится. https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
О боже, даже не вспоминайте мне этот RCC. Разработчики жадные и ленивые. И пример про биржу скорее отрицательный, так как это прямое неуважение к инвесторам, которые просят хоть какую-то биржу уже год. А разработчики Пундикса молодцы, что хоть какие-то биржи организовали. Насчет свопа - не понимаю вашего недовольства. Инвесторам и холдерам от этого свопа ни холодно, ни жарко.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 23, 2018, 09:24:59 AM
 #3886

Для тех кто решил принять участие в Продажа Токенов,ознакомьтесь с инструкцией!
3 простых шага по инвестированию и получению токенов Pundi X: https://medium.com/pundix/simple-guide-to-investment-and-checking-pxs-tokens-received-94ac13e3adcc
Напоминание Pre-ICO Гайд: https://medium.com/@PundiXLabs/reminder-pre-ico-guide-5e360c2bad06

Такого разжевывающего гайда еще не было, с фоточками с нотами. Главное чтоб аборигены не перепутали и не стали слать свои рожи таки со своим адресами. Grin

зы: никому не в обиду.

Так,а зачем писать больше.Все же и так понятно SmileyЗапросил у команды разрешение на перевод Medium постов.Если дадут добро,займусь.

Хорошее предложение. Такой проект очень нужен людям, чтобы жить и работать успешно. Надеюсь проект получит развитие хоть в Индонезии. Значит и к нам придет потихоньку.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 23, 2018, 09:29:59 AM
 #3887

да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.
А где почитать про этот аирдроп? Сколько платят, когда, что нужно делать?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 23, 2018, 10:04:58 AM
 #3888

да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
Так сейчас все проекты такие, ну вернее могут казаться такими, но цена падает по моему у всех без исключения.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 23, 2018, 10:23:10 AM
 #3889

Считаю этот маркетинговый ход - правильным, но теперь задача команды запустить платформу и постараться по максимуму выйти на биржи, тогда есть вероятность роста токена и только в этом случае своп будет оправдан.
С моей точки зрения данный торговый ход является ключевым для оборота токена, такими маленькими долями удобно рассчитываться типо как китайские юани. Да и людям на много приятнее покупать много дешевых токенов чем дорогих, цена привлекательней, руки так и будут тянуться у всех
Это удобство в подсчетах, нету кучи цифр после запятой, а для повседневных платежей это важно, не будешь же в с калькулятором по магазину бегать и пытаться прикинуть что к чему, свап это правильное решение.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 23, 2018, 12:34:28 PM
 #3890


если команда будет делать и дальше свою работу то цена появится, все приходит когда есть результат в проекты и идет продвижение монеты. просто памп, это чистая спекуляции и ее тоже нужно готовить и работать команде.

То что провели замену токенов это уже своего рода упрощение для пампа или минипамп если хотите.
Если бы команда в первую очередь думала о проекте то не меняли бы токен как минимум до тех пор пока проект не готов, а раз команда пошла на это то это говорит о том что проект для них не на первом месте. Для сравнения Реалити Клеш даже на биржу не выводят токены пока не выпустят игру, а Пунди еще не имея проекта вышел на биржу и поменял токены - чувствуете разницу в подходе?

Вот котировка нового токена, может кому то понадобится. https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
О боже, даже не вспоминайте мне этот RCC. Разработчики жадные и ленивые. И пример про биржу скорее отрицательный, так как это прямое неуважение к инвесторам, которые просят хоть какую-то биржу уже год. А разработчики Пундикса молодцы, что хоть какие-то биржи организовали. Насчет свопа - не понимаю вашего недовольства. Инвесторам и холдерам от этого свопа ни холодно, ни жарко.
Между инвесторами и спекулянтами есть огромная разница, конечно и те и другие хотят заработать, только спекулянты хотят заработать и им наплевать что будет с проектом, а инвесторы инвестируют на несколько месяцев и хотят видеть результат.
Инвесторам выход на биржу нужен тогда когда выходит продукт, а спекулянтам выход набиржу нужен сразу чтобы продать токены и получить прибыль за счет скидки(или бонуса).
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 12:39:01 PM
 #3891

да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.
А где почитать про этот аирдроп? Сколько платят, когда, что нужно делать?
Ничего делать не надо, надо только токены Pundi X иметь на кошельке и тогда каждый месяц будете получать по 7%, можно до сентября даже старые токены иметь и они тоже в аирдропе участвуют. 7% еще целый год будут платить, потом не помню точно сколько, но вроде 2.8%.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 23, 2018, 12:44:12 PM
 #3892

да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.
А где почитать про этот аирдроп? Сколько платят, когда, что нужно делать?
Ничего делать не надо, надо только токены Pundi X иметь на кошельке и тогда каждый месяц будете получать по 7%, можно до сентября даже старые токены иметь и они тоже в аирдропе участвуют. 7% еще целый год будут платить, потом не помню точно сколько, но вроде 2.8%.
Несколько страниц раньше запостили картинку с условиями аирдропа, ну вообщем очень даже привлекательные условия на первый год будут особенно хорошо платить, это очень должно поддержать токен от просадок.


Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
March 23, 2018, 01:03:10 PM
 #3893

да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.
А где почитать про этот аирдроп? Сколько платят, когда, что нужно делать?
Ничего делать не надо, надо только токены Pundi X иметь на кошельке и тогда каждый месяц будете получать по 7%, можно до сентября даже старые токены иметь и они тоже в аирдропе участвуют. 7% еще целый год будут платить, потом не помню точно сколько, но вроде 2.8%.
Несколько страниц раньше запостили картинку с условиями аирдропа, ну вообщем очень даже привлекательные условия на первый год будут особенно хорошо платить, это очень должно поддержать токен от просадок.




Очень привлекательные уловия аирдропа, мотеты спокойно можно держать и два года, тем более этого времени должно хватить на развитие проекта, и за это время цена может стать очень сладкой.
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
March 23, 2018, 02:19:01 PM
 #3894

Для роста цены на новый токен нужно хотя бы, что бы месяц прошел, пока продет, возможно, основной обмен токенов, и появятся новые биржи. А по аирдропу начисляют % на остаток на кошельке и в том случае если монеты находились на кошельке постоянно без вывода. те можно докупить монеты и уже будут начисления проходить с этим учетом.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 23, 2018, 02:23:36 PM
 #3895

Для роста цены на новый токен нужно хотя бы, что бы месяц прошел, пока продет, возможно, основной обмен токенов, и появятся новые биржи. А по аирдропу начисляют % на остаток на кошельке и в том случае если монеты находились на кошельке постоянно без вывода. те можно докупить монеты и уже будут начисления проходить с этим учетом.
Могу свои токены в пределах календарного месяца гонять сколько угодно по разным адресам. Для получения вознаграждения важно чтобы они были на кошельке (не биржевом) на момент снапшота. Так что "монеты находились на кошельке постоянно без вывода" утверждение не верно.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 23, 2018, 02:34:13 PM
 #3896

Для роста цены на новый токен нужно хотя бы, что бы месяц прошел, пока продет, возможно, основной обмен токенов, и появятся новые биржи. А по аирдропу начисляют % на остаток на кошельке и в том случае если монеты находились на кошельке постоянно без вывода. те можно докупить монеты и уже будут начисления проходить с этим учетом.
Могу свои токены в пределах календарного месяца гонять сколько угодно по разным адресам. Для получения вознаграждения важно чтобы они были на кошельке (не биржевом) на момент снапшота. Так что "монеты находились на кошельке постоянно без вывода" утверждение не верно.

Главное знать точные даты начисления и выплаты аирдропа, а ловкие трейдеры смогу за небольшой период прокрутить монеты на биржах и еще заработать на них новые.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 02:42:31 PM
 #3897

Кстати, NPXS добавили на коинмаркет https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
Пока что торгуется на трёх биржах и цена ниже чем 20 марта...
То цена сейчас низкая это нормально, на сегоднешнй день все без исключения альты просели в цене,так что это вполне нормальное явление! Токен необходимо держать хотя бы до сентября!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 23, 2018, 03:13:27 PM
 #3898

Да, все быстро и легко. Свап прошел моментально, НО меня какие-то смутные сомнения не покидают  Cry ощущения, что поменяла шило на мыло  Cry
Что значить шило на мыло, это "шило" с сентября не будет котироваться, даже биржи уже делистнули, у вас было всего три варианта продать сейчас, сделать свап либо не делать ничего и осенью попрощаться с токенами. Сейчас цена не очень, поэтому единственный правильный вариант это получить новые и ждать.
Вот как бы теперь не вошло это в моду так поступать. Если токены будут пропадать по вине холдеров не успевших обменять старые токены на новые то всем другим от этого только плюс будет. Боюсь как бы теперь все не стали так поступать, ведь очень выгодно если будут каждые полгода обмен токенов проводить, всегда найдутся те кто продинамит.
Не думаю, что такой вариант войдет в моду, Pundix не от фонаря же решили сделать свап, они посчитали что таким образом будет проще обращение токена и считаю, что они правы.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 23, 2018, 03:43:24 PM
 #3899

Да, все быстро и легко. Свап прошел моментально, НО меня какие-то смутные сомнения не покидают  Cry ощущения, что поменяла шило на мыло  Cry
Что значить шило на мыло, это "шило" с сентября не будет котироваться, даже биржи уже делистнули, у вас было всего три варианта продать сейчас, сделать свап либо не делать ничего и осенью попрощаться с токенами. Сейчас цена не очень, поэтому единственный правильный вариант это получить новые и ждать.
Вот как бы теперь не вошло это в моду так поступать. Если токены будут пропадать по вине холдеров не успевших обменять старые токены на новые то всем другим от этого только плюс будет. Боюсь как бы теперь все не стали так поступать, ведь очень выгодно если будут каждые полгода обмен токенов проводить, всегда найдутся те кто продинамит.
Не думаю, что такой вариант войдет в моду, Pundix не от фонаря же решили сделать свап, они посчитали что таким образом будет проще обращение токена и считаю, что они правы.

Конечно правы, для их сети производить расчеты стало удобней, т.к. и объемы увеличились и цена уменьшилась. И для самой монеты хорошо - увеличился потенциал роста. 
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 04:00:16 PM
 #3900

Да, все быстро и легко. Свап прошел моментально, НО меня какие-то смутные сомнения не покидают  Cry ощущения, что поменяла шило на мыло  Cry
Что значить шило на мыло, это "шило" с сентября не будет котироваться, даже биржи уже делистнули, у вас было всего три варианта продать сейчас, сделать свап либо не делать ничего и осенью попрощаться с токенами. Сейчас цена не очень, поэтому единственный правильный вариант это получить новые и ждать.
Вот как бы теперь не вошло это в моду так поступать. Если токены будут пропадать по вине холдеров не успевших обменять старые токены на новые то всем другим от этого только плюс будет. Боюсь как бы теперь все не стали так поступать, ведь очень выгодно если будут каждые полгода обмен токенов проводить, всегда найдутся те кто продинамит.
Не думаю, что такой вариант войдет в моду, Pundix не от фонаря же решили сделать свап, они посчитали что таким образом будет проще обращение токена и считаю, что они правы.

Конечно правы, для их сети производить расчеты стало удобней, т.к. и объемы увеличились и цена уменьшилась. И для самой монеты хорошо - увеличился потенциал роста. 
Это точно что для монеты хорошо, а значит и нам должно быть хорошо, но только в этом свопе плохо то что это было за наш счет, а по моему разработчики сами должны были обмен провести за нас, это же их инициатива была токены менять а не наша.
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!