Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:15:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285460 times)
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 04:25:57 PM
 #4821

Вау, очень круто, еще х3 можно сделать, люблю темы реально полезные, думаю не один такой здесь, сейчас много на подъемах пампов, что не может не радовать сейчас.
Вот щас у всех яйца тресутся что делать продавать щас либо ждать еще более сильного роста. Может щас пик а потом обвал в 2-3 раза а может и нет))
вроде как новая биржа появилась Coinrail, тоже корейская. Там тоже объемы неплохие, если все же добавят на крупную корейскую биржу то запрыгнуть не успеете.

рост продолжается но обьемы начинают падать все сильнее хотя есть новая биржа это показывает что рост уже подходит к своему окончанию. если бы я держал большую позицию то бы подумывал чтобы продать и начать выходить из токена.
Дело в том, что объемы перекочевали из idex, так как эта биржа висела слишком долгое время и даже сейчас толком не работает...
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
April 20, 2018, 04:36:53 PM
 #4822

Вау, очень круто, еще х3 можно сделать, люблю темы реально полезные, думаю не один такой здесь, сейчас много на подъемах пампов, что не может не радовать сейчас.
Вот щас у всех яйца тресутся что делать продавать щас либо ждать еще более сильного роста. Может щас пик а потом обвал в 2-3 раза а может и нет))
вроде как новая биржа появилась Coinrail, тоже корейская. Там тоже объемы неплохие, если все же добавят на крупную корейскую биржу то запрыгнуть не успеете.

рост продолжается но обьемы начинают падать все сильнее хотя есть новая биржа это показывает что рост уже подходит к своему окончанию. если бы я держал большую позицию то бы подумывал чтобы продать и начать выходить из токена.

Очень хорошо работают мм или разрабы в накачивании курса, но коррекция думаю тоже будет хорошая после такого роста и возможно даже продолжительная по времени

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 04:41:51 PM
 #4823

Вау, очень круто, еще х3 можно сделать, люблю темы реально полезные, думаю не один такой здесь, сейчас много на подъемах пампов, что не может не радовать сейчас.
Вот щас у всех яйца тресутся что делать продавать щас либо ждать еще более сильного роста. Может щас пик а потом обвал в 2-3 раза а может и нет))
вроде как новая биржа появилась Coinrail, тоже корейская. Там тоже объемы неплохие, если все же добавят на крупную корейскую биржу то запрыгнуть не успеете.

рост продолжается но обьемы начинают падать все сильнее хотя есть новая биржа это показывает что рост уже подходит к своему окончанию. если бы я держал большую позицию то бы подумывал чтобы продать и начать выходить из токена.

Очень хорошо работают мм или разрабы в накачивании курса, но коррекция думаю тоже будет хорошая после такого роста и возможно даже продолжительная по времени
Но если разработчики выведут свой токен на бинанс то рост еще должен будет продолжиться и падение потом будет не таким сильным.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 04:46:25 PM
 #4824

Вау, очень круто, еще х3 можно сделать, люблю темы реально полезные, думаю не один такой здесь, сейчас много на подъемах пампов, что не может не радовать сейчас.

С чего вы взяли х3? Итак уже был приличный памп, за которым еще не было коррекции, а вы уже говорите про х3. Странное вангование.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 20, 2018, 04:46:30 PM
 #4825

Вау, очень круто, еще х3 можно сделать, люблю темы реально полезные, думаю не один такой здесь, сейчас много на подъемах пампов, что не может не радовать сейчас.
Вот щас у всех яйца тресутся что делать продавать щас либо ждать еще более сильного роста. Может щас пик а потом обвал в 2-3 раза а может и нет))
вроде как новая биржа появилась Coinrail, тоже корейская. Там тоже объемы неплохие, если все же добавят на крупную корейскую биржу то запрыгнуть не успеете.

рост продолжается но обьемы начинают падать все сильнее хотя есть новая биржа это показывает что рост уже подходит к своему окончанию. если бы я держал большую позицию то бы подумывал чтобы продать и начать выходить из токена.

Очень хорошо работают мм или разрабы в накачивании курса, но коррекция думаю тоже будет хорошая после такого роста и возможно даже продолжительная по времени
Но если разработчики выведут свой токен на бинанс то рост еще должен будет продолжиться и падение потом будет не таким сильным.

Согласен, мне вот тоже кажется, что эта монета почти на самом пике сейчас. И как и полагается скоро должно начаться сильное падение

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 05:26:04 PM
 #4826

Вовремя я конечно пару дней назад токены продал, чтобы позже дозакупиться ) Цена за это время успела в космос улететь, а теперь рука не поднимается купить. Как думаете, коррекция ожидается или только бычий тренд?
Если продал то лучше уже не покупай, в любой момент может рухнуть
Выкупили токенов только 200 ETH, еще ожидается на 1800. Пока цена не рухнет, еще и дроп можно ждать.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 20, 2018, 05:35:34 PM
 #4827

Вовремя я конечно пару дней назад токены продал, чтобы позже дозакупиться ) Цена за это время успела в космос улететь, а теперь рука не поднимается купить. Как думаете, коррекция ожидается или только бычий тренд?
Если продал то лучше уже не покупай, в любой момент может рухнуть
Выкупили токенов только 200 ETH, еще ожидается на 1800. Пока цена не рухнет, еще и дроп можно ждать.

С чего такой вывод что сделали выкуп на 200 эфиров? При существующих оборотах, 200 эфиров это просто капля в море которая никак не повлияет на цену монеты.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 20, 2018, 05:39:39 PM
 #4828

Вовремя я конечно пару дней назад токены продал, чтобы позже дозакупиться ) Цена за это время успела в космос улететь, а теперь рука не поднимается купить. Как думаете, коррекция ожидается или только бычий тренд?
Если продал то лучше уже не покупай, в любой момент может рухнуть
Выкупили токенов только 200 ETH, еще ожидается на 1800. Пока цена не рухнет, еще и дроп можно ждать.

С чего такой вывод что сделали выкуп на 200 эфиров? При существующих оборотах, 200 эфиров это просто капля в море которая никак не повлияет на цену монеты.
Имелось в виду что команда сделала обратный выкуп на 200 эфиров, теперь осталось выкупить еще на 1800, так как зявляли что будут выкупать на 2000 эфиров по цене 0,003-0,0036$
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 20, 2018, 05:45:47 PM
 #4829

Вовремя я конечно пару дней назад токены продал, чтобы позже дозакупиться ) Цена за это время успела в космос улететь, а теперь рука не поднимается купить. Как думаете, коррекция ожидается или только бычий тренд?
Если продал то лучше уже не покупай, в любой момент может рухнуть
Выкупили токенов только 200 ETH, еще ожидается на 1800. Пока цена не рухнет, еще и дроп можно ждать.

С чего такой вывод что сделали выкуп на 200 эфиров? При существующих оборотах, 200 эфиров это просто капля в море которая никак не повлияет на цену монеты.
Имелось в виду что команда сделала обратный выкуп на 200 эфиров, теперь осталось выкупить еще на 1800, так как зявляли что будут выкупать на 2000 эфиров по цене 0,003-0,0036$

Возможно тогда цена может еще немного подрасти, но напрашивается немножко откат, и после очередного дропа наверно можно будет откупить, но это не точно. Grin
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 20, 2018, 05:46:01 PM
 #4830

Вау, очень круто, еще х3 можно сделать, люблю темы реально полезные, думаю не один такой здесь, сейчас много на подъемах пампов, что не может не радовать сейчас.
Вот щас у всех яйца тресутся что делать продавать щас либо ждать еще более сильного роста. Может щас пик а потом обвал в 2-3 раза а может и нет))
вроде как новая биржа появилась Coinrail, тоже корейская. Там тоже объемы неплохие, если все же добавят на крупную корейскую биржу то запрыгнуть не успеете.

рост продолжается но обьемы начинают падать все сильнее хотя есть новая биржа это показывает что рост уже подходит к своему окончанию. если бы я держал большую позицию то бы подумывал чтобы продать и начать выходить из токена.

Очень хорошо работают мм или разрабы в накачивании курса, но коррекция думаю тоже будет хорошая после такого роста и возможно даже продолжительная по времени
Но если разработчики выведут свой токен на бинанс то рост еще должен будет продолжиться и падение потом будет не таким сильным.

Согласен, мне вот тоже кажется, что эта монета почти на самом пике сейчас. И как и полагается скоро должно начаться сильное падение
Смотря что вы называете "пиком"? Если в разрезе этой недели, то может и пик, а если взять несколько лет, будет ли это пиком? Smiley Все очень относительно. Да и "сильное падение" тоже может быть разной степени "сильности"
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 05:47:39 PM
 #4831

Пундикс на нереальном хайпе, который когда то задал Балина, уже улетел в космос. Не думаю, что сейчас удачное время для приобретения их токенов т.к. слишком уж высока цена. Хотя, если по науке то наоборот надо покупать то что растет и продавать то, что падает, только мало кто так делает...

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
April 20, 2018, 05:55:55 PM
 #4832

Пундикс на нереальном хайпе, который когда то задал Балина, уже улетел в космос. Не думаю, что сейчас удачное время для приобретения их токенов т.к. слишком уж высока цена. Хотя, если по науке то наоборот надо покупать то что растет и продавать то, что падает, только мало кто так делает...

Потому что не известно как долго может продлиться рос и падение, поэтому никто и не покупает так.

PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 06:45:19 PM
 #4833

Несколько фактов в один момент, выкуп командой токенов, листинг на корейскую биржу Coinrail, подняли цену токена очень хорошо, но кто то пробовал зарегистрироваться на новой бирже там нет даже английского языка.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 06:49:32 PM
 #4834

Пундикс на нереальном хайпе, который когда то задал Балина, уже улетел в космос. Не думаю, что сейчас удачное время для приобретения их токенов т.к. слишком уж высока цена. Хотя, если по науке то наоборот надо покупать то что растет и продавать то, что падает, только мало кто так делает...
Главное все делать вовремя) Даже сейчас можно заходить, но в этом случае от компа отлазить вообще не вариант после покупки, чтобы не оказатся в нелепой ситуации.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 20, 2018, 07:05:10 PM
 #4835

Продал токены сутки назад, в надежде что после такого роста цена пойдет на спад, и закупиться по новой. Но видимо немного рановато продал. А сейчас покупать, в надежде что и дальше будет рост, что то ссыкотно.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
April 20, 2018, 07:18:17 PM
 #4836

Продал токены сутки назад, в надежде что после такого роста цена пойдет на спад, и закупиться по новой. Но видимо немного рановато продал. А сейчас покупать, в надежде что и дальше будет рост, что то ссыкотно.

Продали- получили прибыль. Чего тут переживать , рано или поздно откат будет, даже если не дойдет до вашей цены  , у вас еще есть больше 1000 других вариантов инвестирования

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 07:24:27 PM
 #4837

Я пропустил весь памп пунди. Подскажите - как по-вашему будет ли дальше рост у этой монеты. Стоит ли сейчас вложиться на долгосрок?
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 07:25:16 PM
 #4838

Продал токены сутки назад, в надежде что после такого роста цена пойдет на спад, и закупиться по новой. Но видимо немного рановато продал. А сейчас покупать, в надежде что и дальше будет рост, что то ссыкотно.
Никогда не стоит переживать и-за упущенной прибыли. Иначе так можно совсем головой двинуться. Главное, что продал токены не в убыток, а если ты их покупал  по цене ИКО или ниже, то у тебя прибыль очень даже неплохая.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
April 20, 2018, 07:25:39 PM
 #4839

Откат не избежен, но чет пока не особо он и хочет откатить, тоже жду, чтобы прикупить
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 20, 2018, 07:40:06 PM
 #4840

Откат не избежен, но чет пока не особо он и хочет откатить, тоже жду, чтобы прикупить
Так поэтому и нет отката что все прикупить хотят. Когда на нормальную биржу будут выводить токен то там еще иксы будут и это тоже все ждут, я бы не продавал Pundi не зря же девы обещали выкупать токены.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!