Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:52:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43338 times)
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 17, 2018, 08:26:11 AM
 #1441

Не советую торговать на даной бирже !!! Она сложная особенно для новичков. Я там так и оставил монет пару. Что бы перевести монету с баланса биржи на баланс для торгов нужно заплатить комсу и то не маленькую. Если не ошибаюсь то даже за то что я ордер ставлю то снимает комиссию .Если не прав то поправте.
При выставлении ордера комиссия не взимается. Но если закрыть чью либо позицию, то придется заплатить комиссию, которая может браться в газе, либо в самих покупаемых/продаваемых токенах. Возможно, придется заплатить комсу за отмену своего ранее выставленного ордера, но в этом я не уверен.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 08:41:50 AM
 #1442

Ну торговать на этой бирже можно лишь гавнотокенами которые больше негде продать а так не особо нужна эта биржа

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
October 17, 2018, 08:59:15 AM
 #1443

Ну торговать на этой бирже можно лишь гавнотокенами которые больше негде продать а так не особо нужна эта биржа
На этой бирже можно можно любой ERC20 токен продать или купить не дожидаясь официального листинга где-либо. Плюс децентрализация, не нужно бояться что счёт заморозят, а потом заставят KYC проходить включая сдачу анализов. Кто с этим сталкивался, тот понимает преимущества децентрализованных бирж.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 17, 2018, 09:49:03 AM
 #1444

Несколько раз пытался заставить себя получше изучить данную биржу и постоянно чтото мешало. То биржа не загрузится, то наполовину загрузиться - то объемов нет... Хорошо что появились другие децентрализованные - типа idex и т.д.

idex такой же шлак , даже периодически дольше весит. Сейчас крупыне площадки, типа бинанса и другие, начинают выпускать свой децентрализованные биржи, вот на них и будет лучше торговать
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 17, 2018, 04:04:55 PM
 #1445

Несколько раз пытался заставить себя получше изучить данную биржу и постоянно чтото мешало. То биржа не загрузится, то наполовину загрузиться - то объемов нет... Хорошо что появились другие децентрализованные - типа idex и т.д.

idex такой же шлак , даже периодически дольше весит. Сейчас крупыне площадки, типа бинанса и другие, начинают выпускать свой децентрализованные биржи, вот на них и будет лучше торговать
У кого как. У меня допустим и идекс и форк - летают последнее время. Без единой заминки. А дельта как была тупая так и есть до этого времени.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 04:09:38 PM
 #1446

Несколько раз пытался заставить себя получше изучить данную биржу и постоянно чтото мешало. То биржа не загрузится, то наполовину загрузиться - то объемов нет... Хорошо что появились другие децентрализованные - типа idex и т.д.

idex такой же шлак , даже периодически дольше весит. Сейчас крупыне площадки, типа бинанса и другие, начинают выпускать свой децентрализованные биржи, вот на них и будет лучше торговать
У кого как. У меня допустим и идекс и форк - летают последнее время. Без единой заминки. А дельта как была тупая так и есть до этого времени.

у меня идекс тоже отлично работает, нет ни каких проблем, практически все монеты могут изначально появится на децентрализованной бирже,
там их можно по хорошей цене взять или продать.
petrovkirill808
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 04:11:19 PM
 #1447

весьма специфическая DEX биржа, на любителя, без бутылки не разобраться, я разбирался по урокам с ютуба
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
October 17, 2018, 05:03:00 PM
 #1448

Несколько раз пытался заставить себя получше изучить данную биржу и постоянно чтото мешало. То биржа не загрузится, то наполовину загрузиться - то объемов нет... Хорошо что появились другие децентрализованные - типа idex и т.д.

idex такой же шлак , даже периодически дольше весит. Сейчас крупыне площадки, типа бинанса и другие, начинают выпускать свой децентрализованные биржи, вот на них и будет лучше торговать
У кого как. У меня допустим и идекс и форк - летают последнее время. Без единой заминки. А дельта как была тупая так и есть до этого времени.

у меня идекс тоже отлично работает, нет ни каких проблем, практически все монеты могут изначально появится на децентрализованной бирже,
там их можно по хорошей цене взять или продать.

Ага, только возникает ряд проблем: на децентрализованных биржах объемов крупных нет, цена не накачивается, стенки не падают. Алсо, последнее время на форк и идекс не захожу совсем, после 2017 года они совсем разочаровали

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
October 17, 2018, 05:18:11 PM
 #1449

На крупных биржах хоть и есть объемы, но ведь они полностью управляемые и смысла торговать на них сейчас все меньше. Конечно, и Etherdelta не подарок из-за отсутствия объемов, но люди сами в этом виноваты, что предпочитают крупные централизованные биржи, на которых их потом и обувают по крупному.

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 17, 2018, 05:19:28 PM
 #1450

Ну торговать на этой бирже можно лишь гавнотокенами которые больше негде продать а так не особо нужна эта биржа
Эта биржа первая популярная среди децентрализованных бирж. В свое время там и объемы были нормальные по некоторым токенам. В будущем надеюсь децентрализованные биржи заменят централизованные.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 17, 2018, 05:35:01 PM
 #1451

Специфичная биржа, которая требует предельного внимания при покупке/продаже. Помню как прошлой осенью постоянно наблюдал как за пару монет шлаккоинов отдают 1-2 Eth..

Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
October 17, 2018, 05:38:55 PM
 #1452

Очень не нравится эта биржа, да и децентрализованные в целом. Так как в основном там нет обьемов и цена монет укатывается просто под самый плинтус. Ну а тем кто торгует на них, советую создать отдельный кошелек для этих целей, для безопасности

Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 08:12:33 PM
 #1453

Несколько раз пытался заставить себя получше изучить данную биржу и постоянно чтото мешало. То биржа не загрузится, то наполовину загрузиться - то объемов нет... Хорошо что появились другие децентрализованные - типа idex и т.д.

idex такой же шлак , даже периодически дольше весит. Сейчас крупыне площадки, типа бинанса и другие, начинают выпускать свой децентрализованные биржи, вот на них и будет лучше торговать
У кого как. У меня допустим и идекс и форк - летают последнее время. Без единой заминки. А дельта как была тупая так и есть до этого времени.

у меня идекс тоже отлично работает, нет ни каких проблем, практически все монеты могут изначально появится на децентрализованной бирже,
там их можно по хорошей цене взять или продать.
соглашусь с тобой. мне очень импонирует этот идекс. все очень понятно и без заморочек. и ассортимент токенов очень велик, есть из чего выбирать.задумываюсь о покупки их монеты для получения пассивного дохода.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 08:14:04 PM
 #1454

мне не нравится эзердельта так как там вообще не удобно торговать и бывает что эта биржа виснит и не проходит транзакции.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 08:53:11 PM
 #1455

мне не нравится эзердельта так как там вообще не удобно торговать и бывает что эта биржа виснит и не проходит транзакции.
ЧТобы транзакции проходили, надо газлимит больше ставить. А насчет удобства - да, биржа конечно не сахар. Но зато на неё вполне можно продавать и покупать еще не вышедшие на официальные биржи токены.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 09:30:14 PM
 #1456

само больше мне нравится торговать на этой бирже так как там есть очень много монет и стоят они там очень дёшево.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 02:20:12 PM
 #1457

Очень не нравится эта биржа, да и децентрализованные в целом. Так как в основном там нет обьемов и цена монет укатывается просто под самый плинтус. Ну а тем кто торгует на них, советую создать отдельный кошелек для этих целей, для безопасности
Отдельный кошелек создать точно нужно.
А вот на счет децентрализации, не понимаю, что вам не нравится. Я думаю за децентрализованными биржами будущее
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
October 18, 2018, 02:26:21 PM
 #1458

Несколько раз пытался заставить себя получше изучить данную биржу и постоянно чтото мешало. То биржа не загрузится, то наполовину загрузиться - то объемов нет... Хорошо что появились другие децентрализованные - типа idex и т.д.

а ныне ведь она форкдельта?
Подскажите как искать ту или иную монету по ссылке, помню там указывался адрес кошелька, с которого пришла монета.
Потерял ссылку не могу восстановить, гугл ответа пока не дал, если в ветку нельзя ссылку, то пришлите в личку. Заранее благодарен.
вместо символа монеты просто прописываете адрес контракта, в адресной строке вашего браузера, в таком виде /#адрес контракта-ETH


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
October 18, 2018, 02:47:12 PM
 #1459

Кто нибудь может объяснить, почему у меня не не работает Etherdelta без ВПН? Причем проблема видимо у многих жителей России...

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 18, 2018, 03:01:06 PM
 #1460

Очень не нравится эта биржа, да и децентрализованные в целом. Так как в основном там нет обьемов и цена монет укатывается просто под самый плинтус. Ну а тем кто торгует на них, советую создать отдельный кошелек для этих целей, для безопасности
Отдельный кошелек создать точно нужно.
А вот на счет децентрализации, не понимаю, что вам не нравится. Я думаю за децентрализованными биржами будущее
ну с безопасностью биржи вроде бы всё в порядке в последнее время. в чём самый плюс этой биржи, так это в том что любые новые монеты ico сразу появляются там и их можно слить изначально по норм цене если повезет
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!