Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:56:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9918 times)
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:43:53 PM
 #561

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?
Smiley скорее всего шпионить на заводе по разливу водки вас не попросят. Это будет поиск точек сбыта этой продукции. И то не факт, что водочные магнаты будут заказывать такие рейды
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2018, 05:13:27 PM
 #562

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 05:41:53 PM
 #563

Может куда- то не туда смотрю, но чехов в составе команды  не увидела. Также нет представителей Америки и КНР. Опираясь на тот же вайтперер, говорится что офис будет в Праге, Нью-Йорке и Гуанчжоу. Про Россию не упоминается.

Пусть даже только русские будут в проекте, главное что бы не ушли в закат, как многие. Может быть этот проект начнет волну доверия к русским кампаниям...
Я только "за" успешные русские проекты. Считаю что наши могут и умеют работать, другой вопрос что не все хотят. Очень надеюсь что у команды , которая решила стать криптополицией, все получится.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 06:11:58 PM
 #564

Не вызывает доверие мне этот продукт.Одни судебные издержки сожрут половину заработанных средств.Очень долгоиграющий проект.

Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 06:56:13 PM
 #565

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
Это многим может быть полезно. Начиная от простого обывателя и заканчивая контролирующими органами. Думаю проект будет востребован учитывая динамику теневого бизнеса и его объемы.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
krabovD
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:35:55 PM
 #566

ИСО только началось, а уж 40% средств набрали, это говорит от хорошей рекламе проекта в пред ИСО, а так же о его перспективах. Я с вами..........
То что вижу я - так это дикий спам во всевозможных ико-крипто группах в телеграмме. Не совсем приятный способ рекламы, каждый день по нескольку раз спам боты или просто спамеры проводят массированную рассылку. И это порядком мозолит глаза уже. Хотя задумка проекта вполне интересная.

А что сейчас без рассылок продвигается? Уверен, что ни один стоящий проект, так что это вполне нормальное явление. Хуже когда движухи нету и по 3-4 старницы в самой векте проекта, а кричат о международных проектах
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 08:45:06 PM
 #567

В армию исполнителей можно вступать всем подряд? Или это специально обученные люди?
любой желающий со смартфоном или ноутбуком
А уже известно, как будет оплачиваться подобная работа?
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 08:53:51 PM
 #568

Может куда- то не туда смотрю, но чехов в составе команды  не увидела. Также нет представителей Америки и КНР. Опираясь на тот же вайтперер, говорится что офис будет в Праге, Нью-Йорке и Гуанчжоу. Про Россию не упоминается.

Пусть даже только русские будут в проекте, главное что бы не ушли в закат, как многие. Может быть этот проект начнет волну доверия к русским кампаниям...
Я только "за" успешные русские проекты. Считаю что наши могут и умеют работать, другой вопрос что не все хотят. Очень надеюсь что у команды , которая решила стать криптополицией, все получится.

В любой отрасли деятельности должен быть контралирующий орган. Этот проект выступает первопроходцем в этой сфере а соответственно имеет большие шансы занять лидирующее место. А если гос. структуры еще поддержат)) Вообщем потенциал очень хороший!
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2018, 05:55:42 AM
 #569

Уточните пожалуйста такой вопрос, а SCAM ICO относится к Fake? Будут ли внедрены расследования по такому типу?

Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:40:18 AM
 #570

Прошу также уточнить как именно будет рассчитываться процент вознаграждения тому кто обнаружил нарушение авторских прав? Кто будет решать какое количество вознаграждения которое надо насчитать. 

InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 30, 2018, 07:46:48 AM
Merited by apoloo (2)
 #571

Прошу также уточнить как именно будет рассчитываться процент вознаграждения тому кто обнаружил нарушение авторских прав? Кто будет решать какое количество вознаграждения которое надо насчитать.  
Ответ уже был, с каждой компанией расчет происходит по своему. Все будет зависит от заказчика, оплата будет в токенах проекта.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:08:52 AM
 #572

В армию исполнителей можно вступать всем подряд? Или это специально обученные люди?
любой желающий со смартфоном или ноутбуком
А уже известно, как будет оплачиваться подобная работа?
Это нам давно известно. По 15 - 20 долларов за фиксацию и размещение материалов в систему. Мы тут уже в очереди стоим на работу устраиваться...
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:49:28 AM
 #573

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
Задача состоит в том,чтобы сообщить о местах распространения контрафакта в физическом месте,но для этого нужны какие-то доказательства,а не просто пальцем в небо указыват,а докаательства и есть фото и видео. А как по другому можно даказать,что продукт не контрафакт,если не посетить место ео изготовления... Shocked
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 02:02:41 PM
 #574

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
Задача состоит в том,чтобы сообщить о местах распространения контрафакта в физическом месте,но для этого нужны какие-то доказательства,а не просто пальцем в небо указыват,а докаательства и есть фото и видео. А как по другому можно даказать,что продукт не контрафакт,если не посетить место ео изготовления... Shocked

Ну например вы можете указать место сбыта контрафактного товара . Тогда будет выявлено где продается этот незаконный продукт и уже через этих продавцов в рамках правового поля будут искать непосредственно производителя . Ну это я так себе пока представляю))
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 30, 2018, 04:08:50 PM
 #575

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
Задача состоит в том,чтобы сообщить о местах распространения контрафакта в физическом месте,но для этого нужны какие-то доказательства,а не просто пальцем в небо указыват,а докаательства и есть фото и видео. А как по другому можно даказать,что продукт не контрафакт,если не посетить место ео изготовления... Shocked

Ну например вы можете указать место сбыта контрафактного товара . Тогда будет выявлено где продается этот незаконный продукт и уже через этих продавцов в рамках правового поля будут искать непосредственно производителя . Ну это я так себе пока представляю))

Представил как ты пошел на рынок и нашел контрафакт и давай гонять права, к тебе сразу несколько амбалов позовут или менты которых крышует местный рынок тебе покажут что есть что в крипте) Так это точно работать не сможет )
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:29:51 PM
 #576

Если хочешь посмотреть фильм, мы настолько привыкли, что это очень просто - через гугл множество сайтов для бесплатного просмотра, и выбираем более подходящий, а проект как раз направлен на борьбу с подобными сайтами? или нет.
Именно, и не только с фильмами. Ведь пиратство распространенный факт, стихи, книги, романы.
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2018, 05:37:23 PM
 #577

Если хочешь посмотреть фильм, мы настолько привыкли, что это очень просто - через гугл множество сайтов для бесплатного просмотра, и выбираем более подходящий, а проект как раз направлен на борьбу с подобными сайтами? или нет.
Именно, и не только с фильмами. Ведь пиратство распространенный факт, стихи, книги, романы.
Т.к. современные люди, по крайней мере более молодое поколение, телевизор почти не смотрят, отличная альтернатива пользоваться платными онлайн кинотеатрами, цена не такая уж большая за то много фильмов и без рекламы. например ради "игры престолов" не грех подписаться на амедиатеку. но это чисто мое мнение. думаю что некоторые люди принципиально не хотят ни за что платить, хотя вполне могут себе это позволить.

CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
January 30, 2018, 05:46:20 PM
 #578

Задача состоит в том,чтобы сообщить о местах распространения контрафакта в физическом месте,но для этого нужны какие-то доказательства,а не просто пальцем в небо указыват,а докаательства и есть фото и видео. А как по другому можно даказать,что продукт не контрафакт,если не посетить место ео изготовления... Shocked
Зачем посещать место изготовления кроссовок Abibas, например? Если и так ясно, что это подделка. Что-то тут уже какие-то шпионские страсти пошли ))
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:10:21 PM
 #579

Есть такие вещества, которые в одних странах разрешены, а в других странах запрещены. В одной стране, например мелатонин - БАД и продавать его можно где угодно и как угодно. В РФ - медпрепарат - только через аптеку. Кто начнёт его продавать с сайта, того можно поймать и сдать его сертифицированному спекулянту (представителю) в РФ.
И это всё должна учитывать система? А таких вопросов много.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 30, 2018, 07:55:04 PM
 #580

Не вызывает доверие мне этот продукт.Одни судебные издержки сожрут половину заработанных средств.Очень долгоиграющий проект.

О каких судебных издержках идет речь?
Проект связующее звено между заказчиком и тем кто будет искать разные правонарушения.
Ни одна из сторон не сможет подать на StopTheFakes иск в суд.
Заказчик делает заказ, StopTheFakes ищет тех кто выполнит его, то-есть найдет факт контрафакта. В этом вся суть. А уже далее заказчик сам решает что делать с нарушителем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!