Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:16:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9916 times)
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:35:43 PM
 #581

Помню я, был уже проект связанный с антипиратством. Мне кажется, что и тут мало что получится, потомучто для доверия авторов и инвесторов нужно уже работающее решение, а не какие-то идеи.
А чем это вам не решения! Схема работы проекта очень даже реалистичная и хорошо продумана.
Ну и не надо упускать из виду то, что есть методы которые позволяют бороться с пиратством и другими нарушениями. Этот проект выстрелит, хорошо. Не выстрелитт - учтём ошибки, исправим и доведём до ума. Не сегодня так завтра. Пиратам будет больше неприятностей. будут что то новое изобретать.
Короче, с какой стороны ни глянь, сплошная польза...
1714306570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306570
Reply with quote  #2

1714306570
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714306570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306570
Reply with quote  #2

1714306570
Report to moderator
1714306570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306570
Reply with quote  #2

1714306570
Report to moderator
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 08:55:41 PM
 #582

Не вызывает доверие мне этот продукт.Одни судебные издержки сожрут половину заработанных средств.Очень долгоиграющий проект.
Вроде проект не должен иметь отношения к судебным тяжбам, т.к. выполняет роль физического исполнителя и посредника между пострадавшей стороной и нарушителем!
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 10:00:04 PM
 #583

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
Задача состоит в том,чтобы сообщить о местах распространения контрафакта в физическом месте,но для этого нужны какие-то доказательства,а не просто пальцем в небо указыват,а докаательства и есть фото и видео. А как по другому можно даказать,что продукт не контрафакт,если не посетить место ео изготовления... Shocked

Ну например вы можете указать место сбыта контрафактного товара . Тогда будет выявлено где продается этот незаконный продукт и уже через этих продавцов в рамках правового поля будут искать непосредственно производителя . Ну это я так себе пока представляю))

Представил как ты пошел на рынок и нашел контрафакт и давай гонять права, к тебе сразу несколько амбалов позовут или менты которых крышует местный рынок тебе покажут что есть что в крипте) Так это точно работать не сможет )
Вы как будто про 90-е  говорите )) Уже давным давно система работает иначе. Но в одном вы правы, по закону, если покупатель обнаружил контрафакт или не качественный товар, не важно на рынке, магазине или аптеке. Он может обратиться как минимум в отдел по защите прав потребителя. В рамках данного проекта, можете сделать фото/ видео и при этом получить вознаграждение)
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 10:04:47 PM
 #584

Добрался до тестирования сервиса) всё интуитивно понятно, даже люди не владеющие языками могут разобраться, но всё же лучше этот момент (языковой барьер) исправить, кабинет работает шустро, приятные оттенки, глаза не раздражают, под каждым заданием есть описание работы и цена, в целом всё очень не плохо  Smiley
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 31, 2018, 06:04:53 AM
 #585

Интересно,  заглянул на ваши сборы уже 119 ETH и  9.25 BTC, и еще 21 день сборов. Что ж успехов вам, постарайтесь собрать.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 06:28:01 AM
 #586

Интересно конечно. Но как то не совсем реальны кажется проект.
Буду следить за проектом. Возможно приму участие в ИКО ради интереса.
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 06:53:47 AM
 #587

Интересно конечно. Но как то не совсем реальны кажется проект.
Буду следить за проектом. Возможно приму участие в ИКО ради интереса.

Не реально в реалиях странах СНГ, где вообще без проблем используют торговые марки зарубежных компаний и все к этому уже давно привыкли. Но со временем и наш мнение в этих вопросах изменится. А в США так просто не используешь любого персонажа из фильма или мульта на рекламе, или перевернутый логотип макдональдза)

grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 11:01:28 AM
 #588

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
А как будет осуществляться контроль за исполнителями,которые будут искать контрафактную продукцию? Они ведь тоже люди.Могут и подтасовывать факты.При момощи современных компьютерных технологий можно сделать любое фото и видео. Или будет несколько ступеней контроля?
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:39:27 AM
 #589

Мне ваша платформа по описанию очень напоминает яндекс.толоку, но у не цели совсем другие, пару иностранных аналогичный. но подобного вам еще не видела Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:42:35 AM
Merited by apoloo (2)
 #590

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
А как будет осуществляться контроль за исполнителями,которые будут искать контрафактную продукцию? Они ведь тоже люди.Могут и подтасовывать факты.При момощи современных компьютерных технологий можно сделать любое фото и видео. Или будет несколько ступеней контроля?
Все писатели здесь путают понятия. Платформа не будет исполнять роль полицейского по наказанию. К ним будут обращаться заказчики, а исполнители просто будут брать задания, т.е. система будет сводить людей, которые будут искать и производителей, а дальше уже дело производителей с разборками, точнее проверкой и решением, какие средства применять. Я именно так поняла цель проекта из чтения белой бумаги.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 01:04:16 PM
Merited by apoloo (2)
 #591

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
А как будет осуществляться контроль за исполнителями,которые будут искать контрафактную продукцию? Они ведь тоже люди.Могут и подтасовывать факты.При момощи современных компьютерных технологий можно сделать любое фото и видео. Или будет несколько ступеней контроля?
Все писатели здесь путают понятия. Платформа не будет исполнять роль полицейского по наказанию. К ним будут обращаться заказчики, а исполнители просто будут брать задания, т.е. система будет сводить людей, которые будут искать и производителей, а дальше уже дело производителей с разборками, точнее проверкой и решением, какие средства применять. Я именно так поняла цель проекта из чтения белой бумаги.
Нет это вы не хотите понять сути вопроса.Приведу конкретный пример: исполнителю поручена проверка .А у него проверяямый вызывает какой-то негатив.И вот просто решил исполнитель просто нагадить.Взял и подтасовал факты.Представляете какой скандал может быть когда выяснится что у проверяемого всё отлично.Какой это будет удар по престижу платформы.Поэтому я и спрашиваю будет ли несколько уровней проверки первичной информации.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
January 31, 2018, 01:22:21 PM
Merited by apoloo (1)
 #592

Мне ваша платформа по описанию очень напоминает яндекс.толоку, но у не цели совсем другие, пару иностранных аналогичный. но подобного вам еще не видела Wink

задумка отличная но надо узко направленность для начала именно на криптомир. задумка сделать то что и гугл и фейсбук не могут просто сразу обречена на провал. но вообще блокчейн очень удачное место чтобы все так отслеживать начиная от контрафакта до нарушения прав правообладателя.
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 31, 2018, 02:19:58 PM
 #593

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
А как будет осуществляться контроль за исполнителями,которые будут искать контрафактную продукцию? Они ведь тоже люди.Могут и подтасовывать факты.При момощи современных компьютерных технологий можно сделать любое фото и видео. Или будет несколько ступеней контроля?
Все писатели здесь путают понятия. Платформа не будет исполнять роль полицейского по наказанию. К ним будут обращаться заказчики, а исполнители просто будут брать задания, т.е. система будет сводить людей, которые будут искать и производителей, а дальше уже дело производителей с разборками, точнее проверкой и решением, какие средства применять. Я именно так поняла цель проекта из чтения белой бумаги.
Нет это вы не хотите понять сути вопроса.Приведу конкретный пример: исполнителю поручена проверка .А у него проверяямый вызывает какой-то негатив.И вот просто решил исполнитель просто нагадить.Взял и подтасовал факты.Представляете какой скандал может быть когда выяснится что у проверяемого всё отлично.Какой это будет удар по престижу платформы.Поэтому я и спрашиваю будет ли несколько уровней проверки первичной информации.


Спасибо за вопрос о проверке и контроле, его действительно на форуме еще не поднимали.
В системе он продуман несколькими этапами.
1. Исполнители с высоким рейтингом получают более важные задания, т.е. высокий рейтинг = доверие. Исполнитель имеющий высокий рейтинг, не заинтересован в подтасовке фактов, т.к. это не просто его хобби, а существенная прибавка к основной работе, а то и основная, на которой он запросто может получить 800-1000 долларов в месяц. Рисковать этим более чем абсурдно.
2. Этапность проверок и мониторинга. Когда действие проверяется другим исполнителем. Повторное подтверждение данных не может быть подтасовано, т.к. исполнителей для мониторинга также будет назначать система.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 02:54:47 PM
 #594

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
А как будет осуществляться контроль за исполнителями,которые будут искать контрафактную продукцию? Они ведь тоже люди.Могут и подтасовывать факты.При момощи современных компьютерных технологий можно сделать любое фото и видео. Или будет несколько ступеней контроля?
Все писатели здесь путают понятия. Платформа не будет исполнять роль полицейского по наказанию. К ним будут обращаться заказчики, а исполнители просто будут брать задания, т.е. система будет сводить людей, которые будут искать и производителей, а дальше уже дело производителей с разборками, точнее проверкой и решением, какие средства применять. Я именно так поняла цель проекта из чтения белой бумаги.
Нет это вы не хотите понять сути вопроса.Приведу конкретный пример: исполнителю поручена проверка .А у него проверяямый вызывает какой-то негатив.И вот просто решил исполнитель просто нагадить.Взял и подтасовал факты.Представляете какой скандал может быть когда выяснится что у проверяемого всё отлично.Какой это будет удар по престижу платформы.Поэтому я и спрашиваю будет ли несколько уровней проверки первичной информации.


Спасибо за вопрос о проверке и контроле, его действительно на форуме еще не поднимали.
В системе он продуман несколькими этапами.
1. Исполнители с высоким рейтингом получают более важные задания, т.е. высокий рейтинг = доверие. Исполнитель имеющий высокий рейтинг, не заинтересован в подтасовке фактов, т.к. это не просто его хобби, а существенная прибавка к основной работе, а то и основная, на которой он запросто может получить 800-1000 долларов в месяц. Рисковать этим более чем абсурдно.
2. Этапность проверок и мониторинга. Когда действие проверяется другим исполнителем. Повторное подтверждение данных не может быть подтасовано, т.к. исполнителей для мониторинга также будет назначать система.


Очень правильная система. Тоесть человческий фактор по типу мне нравится или не нравится тут не пройдет. Ну и по вашим словам это действительно  ощутимая сумма  в 1000 долларов  для того что бы выполнять ее добросовестно и честно. Я бы уже хотел принять участие ))
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 03:36:29 PM
 #595

Проект конечно интересный и актуальный в наше время,только вот нам гораздо привычнее качать фильмы,и.т.п с какого-нибудь торрента,к тому же бесплатно. Не знаю,кто этим заинтрересуется)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 31, 2018, 05:03:16 PM
 #596

Проект конечно интересный и актуальный в наше время,только вот нам гораздо привычнее качать фильмы,и.т.п с какого-нибудь торрента,к тому же бесплатно. Не знаю,кто этим заинтрересуется)

Их идея не только пиратскими фильмами ограничивается. Они хотят бороться с фейками по всем направлениям.

MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 05:25:34 PM
Merited by lafvvo (1)
 #597

В армию исполнителей можно вступать всем подряд? Или это специально обученные люди?
любой желающий со смартфоном или ноутбуком
А уже известно, как будет оплачиваться подобная работа?
Это нам давно известно. По 15 - 20 долларов за фиксацию и размещение материалов в систему. Мы тут уже в очереди стоим на работу устраиваться...
отличные условия! становлюсь за вами)
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:47:45 PM
 #598

Проект конечно интересный и актуальный в наше время,только вот нам гораздо привычнее качать фильмы,и.т.п с какого-нибудь торрента,к тому же бесплатно. Не знаю,кто этим заинтрересуется)

конечно же заинтересуются многие, особенно если будет большое количество разнообразных заданий от заказчиков. кто не хочет посидев пару часиков в интернете увеличить плотность своего кошелька) коммерческая составляющая всегда приманивает людей.

Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:14:36 PM
 #599

Проект конечно интересный и актуальный в наше время,только вот нам гораздо привычнее качать фильмы,и.т.п с какого-нибудь торрента,к тому же бесплатно. Не знаю,кто этим заинтрересуется)
Как это кто заинтересуется?Нам конечно нравится пользоваться контрафактной продукцией.Но есть и другая сторона медали.Вы же сами знаете какие бешенные суммы теряют производители продукции из-за пиратов.Именно на них и рассчитан этот проект.Вот именно производителям он интересен и полезен.Уверен заявки на поиск левой продукции будут всегда.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
January 31, 2018, 07:14:49 PM
 #600

2. Этапность проверок и мониторинга. Когда действие проверяется другим исполнителем. Повторное подтверждение данных не может быть подтасовано, т.к. исполнителей для мониторинга также будет назначать система.
А такой мониторинг будет отдельным заданием в системе? Или же просто на одно задание будут несколько исполнителей назначаться?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!