Bitcoin Forum
June 15, 2024, 12:15:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9938 times)
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 07:20:48 PM
 #601

Очень хочется посмотреть, как команда будет реализовывать задуманные идеи! В  любом случае желаю вам удачи.
Baskervilles
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 18


View Profile
January 31, 2018, 07:41:14 PM
Merited by kazakoff (2), falafelnut (1)
 #602

Проект конечно интересный и актуальный в наше время,только вот нам гораздо привычнее качать фильмы,и.т.п с какого-нибудь торрента,к тому же бесплатно. Не знаю,кто этим заинтрересуется)
Это вы так говорите, просто потому что не работаете в той же киноиндустрии. Если бы от торрентов вы несли огромные убытки - вы бы говорили совсем  по другому...

lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 31, 2018, 09:41:57 PM
 #603

2. Этапность проверок и мониторинга. Когда действие проверяется другим исполнителем. Повторное подтверждение данных не может быть подтасовано, т.к. исполнителей для мониторинга также будет назначать система.
А такой мониторинг будет отдельным заданием в системе? Или же просто на одно задание будут несколько исполнителей назначаться?
Я думаю, что разные люди будут наведываться к нарушителю в разное время и с разными заданиями. Конечно, нарушитель может и сам устроиться работать в систему и устроить туда всех своих сотрудников, что бы знать о проверках и бороться со своими конкурентами..
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 31, 2018, 09:48:20 PM
 #604

Можно даже разработать специальную такую маркетинговую акцию. Типа, приглашаем к нам на работу в криптополицию всех нарушителей авторских прав/контрфактников  для борьбы с вашими конкурентами.

Все жулики устроятся и сами себя высекут Smiley
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 11:33:22 PM
 #605

Проект конечно интересный и актуальный в наше время,только вот нам гораздо привычнее качать фильмы,и.т.п с какого-нибудь торрента,к тому же бесплатно. Не знаю,кто этим заинтрересуется)
Это вы так говорите, просто потому что не работаете в той же киноиндустрии. Если бы от торрентов вы несли огромные убытки - вы бы говорили совсем  по другому...
Каждая крупная компания/ холдинг, безусловно заинтересована в пресечении контрафакта. Начиная от киноиндустрии, до товаров народного потребления. Поэтому если проект выстрелит, от заказчиков у них отбоя не будет.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 31, 2018, 11:38:07 PM
 #606

2. Этапность проверок и мониторинга. Когда действие проверяется другим исполнителем. Повторное подтверждение данных не может быть подтасовано, т.к. исполнителей для мониторинга также будет назначать система.
А такой мониторинг будет отдельным заданием в системе? Или же просто на одно задание будут несколько исполнителей назначаться?
Я думаю, что разные люди будут наведываться к нарушителю в разное время и с разными заданиями. Конечно, нарушитель может и сам устроиться работать в систему и устроить туда всех своих сотрудников, что бы знать о проверках и бороться со своими конкурентами..
Чем больше исполнителей, тем меньше вероятность что хоть одному из сотрудников конкретной пиратской фирмы попадет задание на проверку своей же фирмы. Тем более рейтинг доверия и перепроверка другим исполнителем, рейтинг в таких случаях быстро испортится.
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 06:21:29 AM
 #607

После выявления конрафакта информация передается компании, или же у проекта будет свой юридический отдел для урегулирования данных вопросов?

Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:39:38 AM
 #608

Установил ваше приложение. Что могу сказать вы большие молодцы. Все понятно + имеется русский язык, а это сразу привлекает большой пласт населения. Я думаю, скоро должны будете составить FAQ по приложению?

kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:37:16 AM
 #609

Установил ваше приложение. Что могу сказать вы большие молодцы. Все понятно + имеется русский язык, а это сразу привлекает большой пласт населения. Я думаю, скоро должны будете составить FAQ по приложению?
я извиняюсь, но что там в FAQ нужно будет написать?
BITSELECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:44:53 AM
 #610

Всем привет друзья, считаю что waves платформа за ней будущее, есть какое нибудь ico активное сегодня на waves? Подскажите пожалуйста а то я тут новичок совсем(
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:13:31 AM
 #611

Установил ваше приложение. Что могу сказать вы большие молодцы. Все понятно + имеется русский язык, а это сразу привлекает большой пласт населения. Я думаю, скоро должны будете составить FAQ по приложению?
А для чего было устанавливать? Можно было зайти на веб версию сервиса. Принцип понятен. Ждём наполнения заданиями.
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 01, 2018, 10:31:10 AM
 #612

Интересная, конечно, тема. Прямо даже резонансная)
Меня лично беспокоит заявленный всеобъемлющий охват всех сфер, где возможно производство пиратской продукции. Как по мне, так слишком утопично звучит.

Например, выявление контрафакта в сфере продажи предметов одежды - отличная тема. Производитель известного бренда не пойдет искать подделку своей продукции по всем рынкам и мелким магазинчикам. Это даже в развитых странах представляется проблемой, что говорить о странах второго-третьего мира. И тут ваша платформа - отличное предложение.

Но вот сфера информационных продуктов. Пользователей торрент-трекеров - миллионы людей, и крупнейшие из них всем известны. Тут любой может ткнуть пальцем в нужную тему с фильмом / музыкальным альбомом / книгой. Зачем авторам платить тысячи долларов за работу, которую можно выполнить с помощью простого поиска в интернете в течение пары минут? Более того, половине производителей интеллектуальной собственности даже выгодна та бесплатная реклама гиганстких маштабов, которую за них проделывают торрент-трекеры, онлайн-кинотеатры, тематические форумы. Постоянно вижу, как многие решают купить музыкальным альбом, предварительно скачав его с торрентов. А купили бы они его, если б не было возможности такого ознакомления? Сомневаюсь.

Таким образом, я бы хотел видеть в такой системе бОльшую избирательность определенных сфер, где эта технология действительно поможет и будет востребована. Поправьте, конечно, если я в чем-то не прав.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 11:45:19 AM
 #613

Установил ваше приложение. Что могу сказать вы большие молодцы. Все понятно + имеется русский язык, а это сразу привлекает большой пласт населения. Я думаю, скоро должны будете составить FAQ по приложению?
Да да, русский язык имеется. Сам был в шоке, ребята молодцы... Именно по этому - Я с ними.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 12:36:19 PM
 #614

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
Задача состоит в том,чтобы сообщить о местах распространения контрафакта в физическом месте,но для этого нужны какие-то доказательства,а не просто пальцем в небо указыват,а докаательства и есть фото и видео. А как по другому можно даказать,что продукт не контрафакт,если не посетить место ео изготовления... Shocked

Ну например вы можете указать место сбыта контрафактного товара . Тогда будет выявлено где продается этот незаконный продукт и уже через этих продавцов в рамках правового поля будут искать непосредственно производителя . Ну это я так себе пока представляю))

Представил как ты пошел на рынок и нашел контрафакт и давай гонять права, к тебе сразу несколько амбалов позовут или менты которых крышует местный рынок тебе покажут что есть что в крипте) Так это точно работать не сможет )

Вот и я о том же! Проект действительно актуален,но выявить контрафакт указав на него пальцем не получится,над ещё всё на уравне закона урегулировать до того,как что-то где-то кто-то обнаружит.
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 01:02:18 PM
 #615

Необычный проект, но полагаю, что у него хорошие перспективы для развития в будущем!
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 01, 2018, 01:11:38 PM
 #616

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?

Вы немного не так понимаете принцип работы данного проекта. Не надо ни куда лезть, особенно на частную территорию, это не законно. Задача будет состоять в том чтобы сообщить о местах распространения контрафакта, как в физическом месте так и в интернете.
А как будет осуществляться контроль за исполнителями,которые будут искать контрафактную продукцию? Они ведь тоже люди.Могут и подтасовывать факты.При момощи современных компьютерных технологий можно сделать любое фото и видео. Или будет несколько ступеней контроля?
Все писатели здесь путают понятия. Платформа не будет исполнять роль полицейского по наказанию. К ним будут обращаться заказчики, а исполнители просто будут брать задания, т.е. система будет сводить людей, которые будут искать и производителей, а дальше уже дело производителей с разборками, точнее проверкой и решением, какие средства применять. Я именно так поняла цель проекта из чтения белой бумаги.
Нет это вы не хотите понять сути вопроса.Приведу конкретный пример: исполнителю поручена проверка .А у него проверяямый вызывает какой-то негатив.И вот просто решил исполнитель просто нагадить.Взял и подтасовал факты.Представляете какой скандал может быть когда выяснится что у проверяемого всё отлично.Какой это будет удар по престижу платформы.Поэтому я и спрашиваю будет ли несколько уровней проверки первичной информации.

подтасовать можно, что угодно, не застрахован никто. Не будет никакого удара, так как те, кто пользуются услугами любых платформ знают об определенном проценте "мошенников", да и "дельцы" будут знать, что этот бренд контролирует свою чистоту, поэтому явно не захотят в будущем торговать подделками. В советское время была присказка: "Бей своих, чтобы чужие боялись".

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 01, 2018, 01:17:15 PM
 #617

Проект конечно интересный и актуальный в наше время,только вот нам гораздо привычнее качать фильмы,и.т.п с какого-нибудь торрента,к тому же бесплатно. Не знаю,кто этим заинтрересуется)
Это вы так говорите, просто потому что не работаете в той же киноиндустрии. Если бы от торрентов вы несли огромные убытки - вы бы говорили совсем  по другому...
Недооцениваете людей Grin Быстро глянут новую серию сериальчика или фильма, скачают игру, но потом сразу нажалуются и получат еще оплату за это. Человек - эгоистическое существо, никогда не будет думать о других, когда может нажиться даже копеечкой. Теже биржи по продажи лайков за копейки, всегда есть люди, готовые тратить свое время.
А если возрастного ценза не будет, то школьники и студенты подключаться, не везде и не всем легко подработку найти, а тут еще и в удобное время, если брать киноиндустриюSmiley У проекта очень большие перспективы Grin

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 01:24:09 PM
 #618

Ну вот вы выявили допустим нарушение авторских прав, что дальше? Как вы намерены закрывать ресурсы, фабрики и так далее? Вы не имеете никакого отношения к закону, вы ведь не полиция, не прокурор, не судья!

Quote
НАШЕ РЕШЕНИЕ

StopTheFakes.io – сервис, который позволит выявлять нарушителей прав интеллектуальной собственности, производителей и распространителей контрафакта, «пиратов», в любой точке земного шара!

Государствам и Правообладателям больше не нужно тратить баснословные суммы на поиски контрабандистов!

Армия Исполнителей готова к работе! Исполнители получают вознаграждение, за каждый зафиксированный факт нарушения! Все что им необходимо это сделать фото, видео или скриншот с помощью смартфона или компьютера.

Выявление больших объемов нарушений, позволит в течение 12-16 месяцев открыть доступ к системе Big Data, для дополнительного анализа собранной информации, с целью работы на  опережение и прогнозирования динамики правонарушений.

Думаю, что все останется как есть. Правоохранительные органы и так работают, а полученную информацию от вас будут просто игнорировать!
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 01:53:27 PM
 #619

После выявления конрафакта информация передается компании, или же у проекта будет свой юридический отдел для урегулирования данных вопросов?
Как следует из белой книги при выявлении контрафакта информация передаётся правообладателю.И он уже принимает меры.Также правообладатель может внести информацию о правонарушителе на сервис.А сздавать юридический отдел-это распылятся по разным направлениям.Лучше сконцентрировать все усилия на выявлении нарушителей.Здесь и так много работы.Пахать и пахать.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 01, 2018, 02:07:39 PM
 #620

Ну вот вы выявили допустим нарушение авторских прав, что дальше? Как вы намерены закрывать ресурсы, фабрики и так далее? Вы не имеете никакого отношения к закону, вы ведь не полиция, не прокурор, не судья!

Quote
НАШЕ РЕШЕНИЕ

StopTheFakes.io – сервис, который позволит выявлять нарушителей прав интеллектуальной собственности, производителей и распространителей контрафакта, «пиратов», в любой точке земного шара!

Государствам и Правообладателям больше не нужно тратить баснословные суммы на поиски контрабандистов!

Армия Исполнителей готова к работе! Исполнители получают вознаграждение, за каждый зафиксированный факт нарушения! Все что им необходимо это сделать фото, видео или скриншот с помощью смартфона или компьютера.

Выявление больших объемов нарушений, позволит в течение 12-16 месяцев открыть доступ к системе Big Data, для дополнительного анализа собранной информации, с целью работы на  опережение и прогнозирования динамики правонарушений.

Думаю, что все останется как есть. Правоохранительные органы и так работают, а полученную информацию от вас будут просто игнорировать!

Правоохранители будут игнорировать? Это невозможноSmiley За это предусмотрена ответственность, не забывайте про нормы по раскрытым делам и про получение новых рангов. Одно дело расследовать, находить улики и составлять доказательную базу, и совсем другое когда приносят все на блюдечке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!