Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:47:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9918 times)
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2018, 05:32:57 AM
 #701

Интересный проект. Надеюсь, что он будет и дальше развиваться, так как я за отсутствие пиратства. Тем более я лично знаю тех, кто имеет свою торговую марку и столкнулся с такой проблемой.

Все здравомыслящие люди рано или поздно понимают, что от пиратства больше вреда чем пользы. Внимательно наблюдаю за данным проектом надеюсь что все получится.

1715586434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715586434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715586434
Reply with quote  #2

1715586434
Report to moderator
1715586434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715586434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715586434
Reply with quote  #2

1715586434
Report to moderator
1715586434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715586434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715586434
Reply with quote  #2

1715586434
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715586434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715586434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715586434
Reply with quote  #2

1715586434
Report to moderator
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 08:02:01 AM
 #702

Как я понял из белой книги поиск контрафактной продукции будет проводиться по заявке.А  если какой-то изготовитель поддельной продукции захочет расправится со своими конкурентами тоже выпускающими левый товар?Предусмотрены ли алгоритмы безопасности от подачи заявки от недобросовестных лиц?
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 06, 2018, 09:37:23 AM
 #703

Как я понял из белой книги поиск контрафактной продукции будет проводиться по заявке.А  если какой-то изготовитель поддельной продукции захочет расправится со своими конкурентами тоже выпускающими левый товар?Предусмотрены ли алгоритмы безопасности от подачи заявки от недобросовестных лиц?
Не вижу смысла пресекать борьбу пиратов против пиратов. От этого только всем лучше будет  Cheesy
Вот именно в отношении пиратов, выпускающих низкокачественную продукцию под чужим брендом и делающих на этом деньги, я считаю, и надо запускать такую платформу в первую очередь.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:00:32 AM
 #704

Как я понял из белой книги поиск контрафактной продукции будет проводиться по заявке.А  если какой-то изготовитель поддельной продукции захочет расправится со своими конкурентами тоже выпускающими левый товар?Предусмотрены ли алгоритмы безопасности от подачи заявки от недобросовестных лиц?
Пираты ещё те изобретатели, какая-то реакция рынка контрафакта на сервис stop the fakes точно будет. И думаю что разработчики будут корректировать платформу если будет такая потребность.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 06, 2018, 10:15:42 AM
 #705

Как я понял из белой книги поиск контрафактной продукции будет проводиться по заявке.А  если какой-то изготовитель поддельной продукции захочет расправится со своими конкурентами тоже выпускающими левый товар?Предусмотрены ли алгоритмы безопасности от подачи заявки от недобросовестных лиц?
Пираты ещё те изобретатели, какая-то реакция рынка контрафакта на сервис stop the fakes точно будет. И думаю что разработчики будут корректировать платформу если будет такая потребность.

Для этого они должны все прописать в контракте, мне тоже почему то кажется что если это и будет работать то недолгое время. Кому надо найдут как обойти без проблем такую тему ведь в любой системе есть дыра.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 11:23:26 AM
 #706

Как то странно конечно звучит ваше повествование. На сколько я понял, немного изучив проект, то суть его заключается в том, что бы бороться со всем противозаконным (пиратство, подделка торговых знаков, пиратские фабрики по производству пиратской продукции и так далее). И основной вид деятельности - это пиратство в интернете (фильмы, музыка, плагиат и прочее). Так вот, если авторы проекта, не могут призвать к ответу лжеписателя, то о какой борьбе может идти речь вообще? Тут можно сделать просто, связаться с представителями Роскомнадзора и предоставить опровергающую информацию.
Возможно, Вы просто переоцениваете возможности проекта. Основная его функция - выявить, зафиксировать и передать куда-то нужно. Например, Правообладателю, а тот уже сам будет решать, как прикрыть тот или иной источник нарушения Авторского права. Призвать к ответу очередного анонима явно не получится, убрать с какого-то сайта сложно, тем более, что за 10 минут он опубликуется еще на десяти. А Магия в число инструментов проекта не входит.
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 03:09:25 PM
 #707

Как я понял из белой книги поиск контрафактной продукции будет проводиться по заявке.А  если какой-то изготовитель поддельной продукции захочет расправится со своими конкурентами тоже выпускающими левый товар?Предусмотрены ли алгоритмы безопасности от подачи заявки от недобросовестных лиц?
Такой вопрос уже задавали, вы не первый с такой идеей. Думаю разработчики придумают какую-то верификацию изготовителя, или что то на подобии...
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 06, 2018, 03:21:37 PM
 #708

противодействовать огромному количеству скамных исо, конечно же необходимо и криптополиция возможно  то, что нужно. Вот только, кто будет контролировать этот надзорный орган, в государстве есть прокуратура, а здесь , кто будет ограничивать интересы самих криптополицейских? посмотрим что из этого получится в итоге, радует, что есть люди готовые защищать права   криптоинвесторов Wink
Baskervilles
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 18


View Profile
February 06, 2018, 03:24:37 PM
 #709

противодействовать огромному количеству скамных исо, конечно же необходимо и криптополиция возможно  то, что нужно. Вот только, кто будет контролировать этот надзорный орган, в государстве есть прокуратура, а здесь , кто будет ограничивать интересы самих криптополицейских? посмотрим что из этого получится в итоге, радует, что есть люди готовые защищать права   криптоинвесторов Wink
Согласитесь, что прокуратура сама по себе ничего не делает, кроме отмывки денег... Так хоть есть маленькая надежда истребить пиратство на наших просторах...

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
February 06, 2018, 03:38:24 PM
 #710

противодействовать огромному количеству скамных исо, конечно же необходимо и криптополиция возможно  то, что нужно. Вот только, кто будет контролировать этот надзорный орган, в государстве есть прокуратура, а здесь , кто будет ограничивать интересы самих криптополицейских? посмотрим что из этого получится в итоге, радует, что есть люди готовые защищать права   криптоинвесторов Wink
Согласитесь, что прокуратура сама по себе ничего не делает, кроме отмывки денег... Так хоть есть маленькая надежда истребить пиратство на наших просторах...
если речь про Россию матушку, то искоренение коррупции и пиратства возможно только при тотальном геноциде среди правящей верхушки и замене его на патриотично настроенное, молодое, дееспособное поколение которое видит закостенелость нашего общества и будет стремится его исправить и продвинуть в лучшее будущее... но к сожалению когда приходят молодые их учат жизни старики. Так что вряд ли что то изменится))

grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 04:49:44 PM
 #711

Как я понял из белой книги поиск контрафактной продукции будет проводиться по заявке.А  если какой-то изготовитель поддельной продукции захочет расправится со своими конкурентами тоже выпускающими левый товар?Предусмотрены ли алгоритмы безопасности от подачи заявки от недобросовестных лиц?
Пираты ещё те изобретатели, какая-то реакция рынка контрафакта на сервис stop the fakes точно будет. И думаю что разработчики будут корректировать платформу если будет такая потребность.

Для этого они должны все прописать в контракте, мне тоже почему то кажется что если это и будет работать то недолгое время. Кому надо найдут как обойти без проблем такую тему ведь в любой системе есть дыра.
А как вы смотрите на такую стратегию-не ждать заявку на поиск контрафактной продукции от правообладателей,а к примеру найти некоторое количество примеров нарушения прав правообладателя.И  предоставить информацию потенциальному заказчику предложив при этом долгосрочное сотрудничество?
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:16:58 PM
 #712

противодействовать огромному количеству скамных исо, конечно же необходимо и криптополиция возможно  то, что нужно. Вот только, кто будет контролировать этот надзорный орган, в государстве есть прокуратура, а здесь , кто будет ограничивать интересы самих криптополицейских? посмотрим что из этого получится в итоге, радует, что есть люди готовые защищать права   криптоинвесторов Wink
Согласитесь, что прокуратура сама по себе ничего не делает, кроме отмывки денег... Так хоть есть маленькая надежда истребить пиратство на наших просторах...
если речь про Россию матушку, то искоренение коррупции и пиратства возможно только при тотальном геноциде среди правящей верхушки и замене его на патриотично настроенное, молодое, дееспособное поколение которое видит закостенелость нашего общества и будет стремится его исправить и продвинуть в лучшее будущее... но к сожалению когда приходят молодые их учат жизни старики. Так что вряд ли что то изменится))
Согласен в России придётся потрудиться.Но проект ведь рассчитан не только на Россию.Всё мировое сообщество нуждается в выявлении нарушителей интеллектуальной собственности.Поэтому пока эта ниша на рынке не занята то можно на  какое-то время стать и монополистом.
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 05:21:58 PM
 #713

противодействовать огромному количеству скамных исо, конечно же необходимо и криптополиция возможно  то, что нужно. Вот только, кто будет контролировать этот надзорный орган, в государстве есть прокуратура, а здесь , кто будет ограничивать интересы самих криптополицейских? посмотрим что из этого получится в итоге, радует, что есть люди готовые защищать права   криптоинвесторов Wink
Согласитесь, что прокуратура сама по себе ничего не делает, кроме отмывки денег... Так хоть есть маленькая надежда истребить пиратство на наших просторах...
если речь про Россию матушку, то искоренение коррупции и пиратства возможно только при тотальном геноциде среди правящей верхушки и замене его на патриотично настроенное, молодое, дееспособное поколение которое видит закостенелость нашего общества и будет стремится его исправить и продвинуть в лучшее будущее... но к сожалению когда приходят молодые их учат жизни старики. Так что вряд ли что то изменится))
Согласен в России придётся потрудиться.Но проект ведь рассчитан не только на Россию.Всё мировое сообщество нуждается в выявлении нарушителей интеллектуальной собственности.Поэтому пока эта ниша на рынке не занята то можно на  какое-то время стать и монополистом.

Вот, именно привилегия в том что проект рассчитан не только на нашу аудиторию, тем более что конкурентов у StopTheFakes почти нет, так что стоит поднажать. Smiley
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 06, 2018, 06:58:27 PM
 #714


Похоже, что вы сознательно игнорируете наше сообщение, о ложности представленной вами информации.
На ваше сообщение с ссылкой на анонимный источник, представлен первоисточник, не имеющий никакого отношения ни к CEO, ни к проекту.
Очевидно, что вы нашли и прислали ссылку на заказную статью)
За что, Вам спасибо. Вы сделали это бесплатно, в рамках работающего проекта - выявление (и поиск) информации будет стоить денег.
Так что мы приглашаем вас присоединиться к Армии Исполнителей - для нахождения информации о нарушении прав Интеллектуальной собственности Правообладателей, у вас это получится замечательно.

На самом деле, для нас это даже лестно, что мы уже сейчас не даем спать спокойно пиратам и контрабандистам, хотя проект находится только на стадии разработки! Это лишний раз подтверждает, что мы делаем все правильно и движемся к верной цели!

Однако, стоит отметить еще раз, чтобы не было не верного восприятия о проекте:
1. Сервис находится в разработке и БУДЕТ запущен в июне 2018 года. Его задача - выявление и устранение нарушений прав ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ. А именно - нарушений использования логотипов, фильмов, книг и пр.
2. Интеллектуальная собственность - не включает в себя сплетни, отзывы, и подобное, не относящееся к результату творческого труда Правообладателя.


Не игнорирую, я изначально писала, что все похоже на заказ и обосновывала, а также ответила на вопросы в личку главному разработчику. Лишний раз не пишу, так как эта тема отвлекает людей от направление проектаSmiley
Я часто пишу сообщение в переносном смысле, а не в прямом. Как ни странно, но здорово, что такая "реклама" появилась, не каждый проект таким похвастаться может.
Мы с папой уже ждем вашу платформу, обучаю его телефонным премудростям. Здорово, когда работаешь "полицейским". главное, чтобы платили еще нормально.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:10:17 PM
 #715

противодействовать огромному количеству скамных исо, конечно же необходимо и криптополиция возможно  то, что нужно. Вот только, кто будет контролировать этот надзорный орган, в государстве есть прокуратура, а здесь , кто будет ограничивать интересы самих криптополицейских? посмотрим что из этого получится в итоге, радует, что есть люди готовые защищать права   криптоинвесторов Wink
Согласитесь, что прокуратура сама по себе ничего не делает, кроме отмывки денег... Так хоть есть маленькая надежда истребить пиратство на наших просторах...
если речь про Россию матушку, то искоренение коррупции и пиратства возможно только при тотальном геноциде среди правящей верхушки и замене его на патриотично настроенное, молодое, дееспособное поколение которое видит закостенелость нашего общества и будет стремится его исправить и продвинуть в лучшее будущее... но к сожалению когда приходят молодые их учат жизни старики. Так что вряд ли что то изменится))
Изменится. Штрафы очень приличные, но производители из какой-то страны не будут ходит везде в поисках подделок себя, ресурсов не хватит. Но один раз уплатишь, если знаешь, что есть неожиданный контроль, то  уже не будешь заниматься "лже-брендами". Это как работа тайным покупателем, хорошо дисциплинирует продавцов. Или как с законом, что всем надо пристегиваться за рулем, тоже говорили, что в России закон не пойдет, но штрафанули кого-то по пару раз и ситуация изменилась.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:18:28 PM
 #716

Пираты не наносят удар, они развивают бренд. Привлекая новых клиентов
Вы действительно так считаете? фальсификат водки, лекарств, космтетики, техники после встречи с ними не то что не привлечет клиентов к бренду, а еще и навредит здоровью
Да, провели очень хорошую аналогию. И еще, если так, то почему разработчики брендов так ненавидят пиратов Huh
У меня есть знакомый, который всегда покупает игры если после скачки и установки игра ему понравилась. И дело вовсе не в том, чтобы оплатить труды разработчиков, а просто чтобы поиграть в мультиплеер.

А мне нравятся некоторые магазины в этом плане. Если игра не понравилась за два дня, то сдаешь обратно в интернете и возврат денег моментальный. Это не стим. Реально сразу понятно твоя или не твоя игра.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 06, 2018, 07:27:39 PM
 #717

Пираты не наносят удар, они развивают бренд. Привлекая новых клиентов
Вы действительно так считаете? фальсификат водки, лекарств, космтетики, техники после встречи с ними не то что не привлечет клиентов к бренду, а еще и навредит здоровью
Да, провели очень хорошую аналогию. И еще, если так, то почему разработчики брендов так ненавидят пиратов Huh
У меня есть знакомый, который всегда покупает игры если после скачки и установки игра ему понравилась. И дело вовсе не в том, чтобы оплатить труды разработчиков, а просто чтобы поиграть в мультиплеер.

А мне нравятся некоторые магазины в этом плане. Если игра не понравилась за два дня, то сдаешь обратно в интернете и возврат денег моментальный. Это не стим. Реально сразу понятно твоя или не твоя игра.
На стиме можно вернуть игру, если вы не знали. Дело в том, что вы можете выбрать после покупки  графу игра не подходит, т.к. не подходят по техническим требованиям.
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
February 06, 2018, 07:42:05 PM
 #718

Как я понял из белой книги поиск контрафактной продукции будет проводиться по заявке.А  если какой-то изготовитель поддельной продукции захочет расправится со своими конкурентами тоже выпускающими левый товар?Предусмотрены ли алгоритмы безопасности от подачи заявки от недобросовестных лиц?
Пираты ещё те изобретатели, какая-то реакция рынка контрафакта на сервис stop the fakes точно будет. И думаю что разработчики будут корректировать платформу если будет такая потребность.

Для этого они должны все прописать в контракте, мне тоже почему то кажется что если это и будет работать то недолгое время. Кому надо найдут как обойти без проблем такую тему ведь в любой системе есть дыра.
А как вы смотрите на такую стратегию-не ждать заявку на поиск контрафактной продукции от правообладателей,а к примеру найти некоторое количество примеров нарушения прав правообладателя.И  предоставить информацию потенциальному заказчику предложив при этом долгосрочное сотрудничество?
Да, это стратегия по привлечению крупных рекламодателей.
Ее обсуждали несколько страниц назад. Она обязательно будет применена!
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 06, 2018, 08:38:25 PM
 #719

Смотрю такими темпами pre-ICO может завершится намного раньше запланированного.
Интересно, какими были ожидания у разработчиков?
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 10:21:44 PM
 #720

противодействовать огромному количеству скамных исо, конечно же необходимо и криптополиция возможно  то, что нужно. Вот только, кто будет контролировать этот надзорный орган, в государстве есть прокуратура, а здесь , кто будет ограничивать интересы самих криптополицейских? посмотрим что из этого получится в итоге, радует, что есть люди готовые защищать права   криптоинвесторов Wink
Согласитесь, что прокуратура сама по себе ничего не делает, кроме отмывки денег... Так хоть есть маленькая надежда истребить пиратство на наших просторах...
если речь про Россию матушку, то искоренение коррупции и пиратства возможно только при тотальном геноциде среди правящей верхушки и замене его на патриотично настроенное, молодое, дееспособное поколение которое видит закостенелость нашего общества и будет стремится его исправить и продвинуть в лучшее будущее... но к сожалению когда приходят молодые их учат жизни старики. Так что вряд ли что то изменится))
Может глобально это так выглядит, т.к. Россия огромна и как обычно негатив культивируется массами. Но большинство  законов сегодня направлено как раз против коррупции. А этот проект будет дополнением со своей "армией" исполнителей, которые будут еще и материально мотивированы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!