Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:42:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9921 times)
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:09:57 AM
 #721

Проект не только на Россию рассчитан, следовательно в разных странах будут свои особенности работы. Потом как модель работы отработают будет видно что к чему.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 07, 2018, 07:15:26 AM
 #722

Я бы назвала этот проект антикриптовалютным. В то время как большинство проектов предлагают использовать блокчейн для повышения анонимности, StopTheFakes предлагает создать надзорный орган и противодействовать этому. Не вижу в этом смысла.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 07, 2018, 07:43:41 AM
 #723

противодействовать огромному количеству скамных исо, конечно же необходимо и криптополиция возможно  то, что нужно. Вот только, кто будет контролировать этот надзорный орган, в государстве есть прокуратура, а здесь , кто будет ограничивать интересы самих криптополицейских? посмотрим что из этого получится в итоге, радует, что есть люди готовые защищать права   криптоинвесторов Wink
Согласитесь, что прокуратура сама по себе ничего не делает, кроме отмывки денег... Так хоть есть маленькая надежда истребить пиратство на наших просторах...
если речь про Россию матушку, то искоренение коррупции и пиратства возможно только при тотальном геноциде среди правящей верхушки и замене его на патриотично настроенное, молодое, дееспособное поколение которое видит закостенелость нашего общества и будет стремится его исправить и продвинуть в лучшее будущее... но к сожалению когда приходят молодые их учат жизни старики. Так что вряд ли что то изменится))
Изменится. Когда лично Вы завоюете себе власть. Никто вам её не даст. А если и отдаст кто то добровольно, то представляете какой бедлам начнётся?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 07, 2018, 07:46:58 AM
 #724

Я бы назвала этот проект антикриптовалютным. В то время как большинство проектов предлагают использовать блокчейн для повышения анонимности, StopTheFakes предлагает создать надзорный орган и противодействовать этому. Не вижу в этом смысла.

Что то я не понял почему проект против криптовалют, если сам он будет двигаться за счёт эфира?

Офф.: почему у вас так много меритов? Я ведь уже столько много умных и дельных постов написал, а у меня их всего два..
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 07, 2018, 08:04:13 AM
 #725

Я бы назвала этот проект антикриптовалютным. В то время как большинство проектов предлагают использовать блокчейн для повышения анонимности, StopTheFakes предлагает создать надзорный орган и противодействовать этому. Не вижу в этом смысла.
А почему вы считаете, что блокчейн в основном используется для повышения анонимности? Одни из самых важных качеств блокчейна - это неизменяемость данных и прозрачность транзакций, как раз таки обычный блокчейн (биткойна), если не путать следы специально, то не так уж и сложно отследить и, следовательно, деанонимизировать.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 07, 2018, 12:10:52 PM
 #726

Я бы назвала этот проект антикриптовалютным. В то время как большинство проектов предлагают использовать блокчейн для повышения анонимности, StopTheFakes предлагает создать надзорный орган и противодействовать этому. Не вижу в этом смысла.

Что то я не понял почему проект против криптовалют, если сам он будет двигаться за счёт эфира?

Офф.: почему у вас так много меритов? Я ведь уже столько много умных и дельных постов написал, а у меня их всего два..
Это бред сивой кабылы. Этот проект против пиратства. Прочтите еще раз главный пост новости, у вас как глухой телефон получается!
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 07, 2018, 01:39:24 PM
 #727

Я бы назвала этот проект антикриптовалютным. В то время как большинство проектов предлагают использовать блокчейн для повышения анонимности, StopTheFakes предлагает создать надзорный орган и противодействовать этому. Не вижу в этом смысла.
Во первых большинство проектов предлагают свой блокчейн не для повышения анонимности пользователей, а для работы на их платформе с какими либо выгодами для обеих сторон. Во вторых почему проект антикриптовалютный, если он вызвался бороться с контрафакцией, а не разоблачением анонимности
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 01:43:18 PM
 #728

Я бы назвала этот проект антикриптовалютным. В то время как большинство проектов предлагают использовать блокчейн для повышения анонимности, StopTheFakes предлагает создать надзорный орган и противодействовать этому. Не вижу в этом смысла.
А почему вы считаете, что блокчейн в основном используется для повышения анонимности? Одни из самых важных качеств блокчейна - это неизменяемость данных и прозрачность транзакций, как раз таки обычный блокчейн (биткойна), если не путать следы специально, то не так уж и сложно отследить и, следовательно, деанонимизировать.

вот с этим соглажусь. в подобных проектах будут заинтересованы все, кто создаёт какой либо медийный контент. каждая работа должна быть оплачиваема. а то ишь, полюбили все халяву)
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 07, 2018, 01:45:37 PM
 #729

Кстати, как раз нарисовался еще вопрос.
Анонимность исполнителей проекта гарантируется? Как это будет достигаться?
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 07, 2018, 02:29:13 PM
 #730

На стиме можно вернуть игру, если вы не знали. Дело в том, что вы можете выбрать после покупки  графу игра не подходит, т.к. не подходят по техническим требованиям.
Но вы же видите минимальные и рекомендуемые системные требования перед покупкой. Никто возвращать деньги скорее всего не будет, тем более на постоянной основе - то есть если покупать игры, игра не понравилась, и вы так каждую игру возвращаете.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 02:29:39 PM
 #731

Кстати, как раз нарисовался еще вопрос.
Анонимность исполнителей проекта гарантируется? Как это будет достигаться?

Ну конечно исполнители будут анонимными иначе много пользователей  просто не будут принимать в этом участие. У каждого видимо будет какой то номер не привязанный к вашим данным и таким образом система будет поощрять номер а не человека. могу ошибаться)
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 05:16:16 PM
 #732

Как я понял из белой книги поиск контрафактной продукции будет проводиться по заявке.А  если какой-то изготовитель поддельной продукции захочет расправится со своими конкурентами тоже выпускающими левый товар?Предусмотрены ли алгоритмы безопасности от подачи заявки от недобросовестных лиц?
Пираты ещё те изобретатели, какая-то реакция рынка контрафакта на сервис stop the fakes точно будет. И думаю что разработчики будут корректировать платформу если будет такая потребность.
Согласен с вами. Еще не стоит забывать про общественный резонанс, здорово, что исполнителем может стать любой человек из любого уголка планеты. Да и система сама простая в использовании, действительно все это сулит о будущем чистом без пиратской продукции.
рейтинг заказчика. не добросовестный заказчик не сможет выставлять задания. по поводу изготовителей поддельной продукции, вряд ли они будут сливать своих конкурентов, потому что это может очень быстро ударить и по ним.

Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 07, 2018, 07:39:35 PM
 #733

Я бы назвала этот проект антикриптовалютным. В то время как большинство проектов предлагают использовать блокчейн для повышения анонимности, StopTheFakes предлагает создать надзорный орган и противодействовать этому. Не вижу в этом смысла.

Какое-то заблуждение у вас. Прочтите первый пост внимательно. Полистайте страницы этой темы и все вам прояснится. А так вы пишите что то совсем несвязное с этим проектом.
О каком надзорном органе идет речь? StopTheFakes только связующее звено между заказчиком и исполнителем.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 08, 2018, 07:24:05 AM
 #734

Кстати, как раз нарисовался еще вопрос.
Анонимность исполнителей проекта гарантируется? Как это будет достигаться?
С помощью системы блокчейн, она децентрализованная и гарантирует полную анонимность. Я почитал, на первых страницах этой ветки описывается об этом подробно.

Анонимность, все же скорее всего  не будет полностью. Дело в том, что если тот, кто нашел пиратский контент будет получать доходы от своей деятельности, то это должно быть как то задекларировано. И думаю, будет верификация в личном кабинете, т.к. анонимность, это не соответствие с политикой антипиратства.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:36:35 AM
 #735

Кстати, как раз нарисовался еще вопрос.
Анонимность исполнителей проекта гарантируется? Как это будет достигаться?
С помощью системы блокчейн, она децентрализованная и гарантирует полную анонимность. Я почитал, на первых страницах этой ветки описывается об этом подробно.
Анонимность, все же скорее всего  не будет полностью. Дело в том, что если тот, кто нашел пиратский контент будет получать доходы от своей деятельности, то это должно быть как то задекларировано. И думаю, будет верификация в личном кабинете, т.к. анонимность, это не соответствие с политикой антипиратства.
Вы переживаете за деанон со стороны пиратской гильдии? Чего переживать то? был уже юзер переживавший что его зашлют в цех по разливу водки и он как спец.агент должен будет рисковать жизнью но найти и зафиксировать подделки.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 08, 2018, 10:06:07 AM
 #736

Анонимность, все же скорее всего  не будет полностью. Дело в том, что если тот, кто нашел пиратский контент будет получать доходы от своей деятельности, то это должно быть как то задекларировано. И думаю, будет верификация в личном кабинете, т.к. анонимность, это не соответствие с политикой антипиратства.
Я думаю, что если проект платит своими токенами, то платформа вполне может быть и анонимной. Тем более, что в таком случае пользователи с большей охотой будут участвовать в нем.
sensay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 11:28:21 AM
Last edit: February 08, 2018, 03:57:12 PM by sensay
 #737

Проект не только на Россию рассчитан, следовательно в разных странах будут свои особенности работы. Потом как модель работы отработают будет видно что к чему.

Проект не только для России, но в связи с текущей политикой правительства РФ(запреты и ограничения в интернете)вполне может получить правовую и финансовою государственною поддержку РФ.
karimcataloni25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:42:55 AM
 #738

есть ли альтернативные технологические решения на рынке, которые могут конкурировать с вашим проектом?   
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 01:17:36 PM
 #739

Проект не только на Россию рассчитан, следовательно в разных странах будут свои особенности работы. Потом как модель работы отработают будет видно что к чему.
Подделок и плагиата, везде хватает. И алгоритм воздействия всегда один. Так что для реализации целей этого проекта, особо неважно в какой стране их применять . 
polunin2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:03:45 PM
 #740

Здравствуйте!
Вы уже слышали о том, что известный российский ученый Владимир Соколов будет консультировать StopTheFakes?
Если нет, то вот специально подготовленная для Вас статья  Smiley

https://golos.io/ico/@stopthefakes/izvestnyi-rossiiskii-uchenyi-vladimir-sokolov-budet-konsultirovat-stopthefakes
https://a.radikal.ru/a26/1802/16/0ff849bb0699.jpg
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!