Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:49:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9921 times)
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 05:33:01 PM
 #741

Здравствуйте!
Вы уже слышали о том, что известный российский ученый Владимир Соколов будет консультировать StopTheFakes?
Если нет, то вот специально подготовленная для Вас статья  Smiley

https://golos.io/ico/@stopthefakes/izvestnyi-rossiiskii-uchenyi-vladimir-sokolov-budet-konsultirovat-stopthefakes


Да, спасибо, статья хорошая, а подобные личности только прибавляют уверенности в успехе проекта!
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:28:21 PM
 #742

Здравствуйте!
Вы уже слышали о том, что известный российский ученый Владимир Соколов будет консультировать StopTheFakes?
Если нет, то вот специально подготовленная для Вас статья  Smiley

https://golos.io/ico/@stopthefakes/izvestnyi-rossiiskii-uchenyi-vladimir-sokolov-budet-konsultirovat-stopthefakes


Да, спасибо, статья хорошая, а подобные личности только прибавляют уверенности в успехе проекта!
Это круто товарищи, значительный шаг вперед. Главное не снижать обороты!

Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 08, 2018, 07:39:15 PM
 #743

Здравствуйте!
Вы уже слышали о том, что известный российский ученый Владимир Соколов будет консультировать StopTheFakes?


Публичность команды придает уверенности инвесторам. Я надеюсь на фото кто-то из команды присутствует, хотелось бы знать кто там есть из состава StopTheFakes.
Подключение известных людей безусловный плюс!
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:53:17 PM
 #744

А кто нибудь из модераторов или менеджеров темы может резюмировать или структурировать или указать на источник, как их либо результатов за 3,5 месяца со старта проекта? Мне кажется будет полезно всем присутствующим это увидеть. Заранее благодарен.

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 07:55:58 PM
 #745

Консультировать может хоть Папа Римский, главное чтобы этот человек принимал участие в написании, и нес хоть чуть ответственности за проект, а так это пустые слова, я считаю имхо Smiley
VitoSola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:26:14 PM
 #746

Консультировать может хоть Папа Римский, главное чтобы этот человек принимал участие в написании, и нес хоть чуть ответственности за проект, а так это пустые слова, я считаю имхо Smiley

В статье было описано, что это сотрудничество взаимовыгодное для двух сторон. Проект получает консультации, а ученый - огромное количество материалов для своих исследований. Поэтому вполне логично и очевидно, что взаимодействие выгодное для двух сторон.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 08:41:57 PM
 #747

есть ли альтернативные технологические решения на рынке, которые могут конкурировать с вашим проектом?   

На сегоднешний день конкурентов у данного проекта нет. Конечно всегда продукт  получается более качественным в среде конкуренции! Но  зато  StopTheFakes имеет возможность занять нишу и быть лидером в этой сфере!!! 
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 08, 2018, 08:47:13 PM
 #748

Здравствуйте!
Вы уже слышали о том, что известный российский ученый Владимир Соколов будет консультировать StopTheFakes?
Если нет, то вот специально подготовленная для Вас статья  Smiley

https://golos.io/ico/@stopthefakes/izvestnyi-rossiiskii-uchenyi-vladimir-sokolov-budet-konsultirovat-stopthefakes



Если кому интересно почитать о Владимире Соколове и его работах, то вот нашел его сайт: https://www.sokolov-sociolog.com
Делюсь, потому что найти сайт ученого с такой распространенной фамилией оказалось не так уж просто  Smiley
Консультант серьезный, поздравляю команду с таким сотрудничеством!
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 08, 2018, 09:02:52 PM
 #749

есть ли альтернативные технологические решения на рынке, которые могут конкурировать с вашим проектом?   

На сегоднешний день конкурентов у данного проекта нет. Конечно всегда продукт  получается более качественным в среде конкуренции! Но  зато  StopTheFakes имеет возможность занять нишу и быть лидером в этой сфере!!!  
Конкуренты есть всегда , только в иной форме. Может быть не на платформе blockchain , но они есть.
Тут победит , тот кто первым воспользуется новыми технологиями.
И для такой ниши, это очень важный элемент, быть на передовой тренда, значит изкоренить пиратство.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 08, 2018, 09:21:31 PM
 #750

Консультировать может хоть Папа Римский, главное чтобы этот человек принимал участие в написании, и нес хоть чуть ответственности за проект, а так это пустые слова, я считаю имхо Smiley

В статье было описано, что это сотрудничество взаимовыгодное для двух сторон. Проект получает консультации, а ученый - огромное количество материалов для своих исследований. Поэтому вполне логично и очевидно, что взаимодействие выгодное для двух сторон.

Жаль, что я не разбираюсь ни в полиции, ни в криптополиции на уровне консультанта. А так бы я назначил себе приличную цену, но приходится лишь надеяться, что когда проект заработает, устроиться простым полицейским со скромным окладом  $2000 в месяц Grin .... или губы пока закатать?
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
February 08, 2018, 09:26:43 PM
 #751

Консультировать может хоть Папа Римский, главное чтобы этот человек принимал участие в написании, и нес хоть чуть ответственности за проект, а так это пустые слова, я считаю имхо Smiley

В статье было описано, что это сотрудничество взаимовыгодное для двух сторон. Проект получает консультации, а ученый - огромное количество материалов для своих исследований. Поэтому вполне логично и очевидно, что взаимодействие выгодное для двух сторон.

Жаль, что я не разбираюсь ни в полиции, ни в криптополиции на уровне консультанта. А так бы я назначил себе приличную цену, но приходится лишь надеяться, что когда проект заработает, устроиться простым полицейским со скромным окладом  $2000 в месяц Grin .... или губы пока закатать?

А откуда вы взяли сумму в размере 2000 долларов? И причем тут здесь криптополиция?
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2018, 10:29:06 PM
 #752

Интересный проект. Надеюсь, что он будет и дальше развиваться, так как я за отсутствие пиратства. Тем более я лично знаю тех, кто имеет свою торговую марку и столкнулся с такой проблемой.

Все здравомыслящие люди рано или поздно понимают, что от пиратства больше вреда чем пользы. Внимательно наблюдаю за данным проектом надеюсь что все получится.

Благодарю за поддержку.

Дело в том, что многие воспринимают пиратство, как способ быстрого заработка или халявы, например. Да, сейчас век обилия информации и в очень огромном количестве! Можно получить даже образование не выходя из дома Smiley)) Но вот найдешь ли ты в этой куче барахла жемчужину, вопрос сомнительный)))
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
February 09, 2018, 02:10:22 AM
 #753

Здравствуйте!
Вы уже слышали о том, что известный российский ученый Владимир Соколов будет консультировать StopTheFakes?
Если нет, то вот специально подготовленная для Вас статья  Smiley

https://golos.io/ico/@stopthefakes/izvestnyi-rossiiskii-uchenyi-vladimir-sokolov-budet-konsultirovat-stopthefakes


чет не могу найти по нему информации, было бы не плохо знать еще его отчество. потому что по запросу "Владимир Соколов" показывает то поэта, то ученого который умер в 1998г... лично меня интересует индекс Хирша этого ученого.

InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 09, 2018, 06:53:30 AM
 #754

Здравствуйте!
Вы уже слышали о том, что известный российский ученый Владимир Соколов будет консультировать StopTheFakes?
Если нет, то вот специально подготовленная для Вас статья  Smiley

https://golos.io/ico/@stopthefakes/izvestnyi-rossiiskii-uchenyi-vladimir-sokolov-budet-konsultirovat-stopthefakes


чет не могу найти по нему информации, было бы не плохо знать еще его отчество. потому что по запросу "Владимир Соколов" показывает то поэта, то ученого который умер в 1998г... лично меня интересует индекс Хирша этого ученого.

Вас в гугле забанили? Его зовут Соколов Владимир Михайлович sokolov-sociolog - там вся информация.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:42:41 AM
 #755

есть ли альтернативные технологические решения на рынке, которые могут конкурировать с вашим проектом?   
В том то и дело что нет. Есть проект которые предлагает производителям ставить qr-коды на свои оригинальные изделия и иметь приложение которое сканирует код и дает информацию про товар и прочие характеристики. Но это не борьба с контрафактом как таковая. А этот проект конкретно единственный в своем роде, и надеюсь он  выстрелит.
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 09, 2018, 02:52:39 PM
 #756

есть ли альтернативные технологические решения на рынке, которые могут конкурировать с вашим проектом?   

конечно есть, яркий тому пример МВД России но как показывает практика, совершенно не справляется или не хочет справляться, значения не имеет.

Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:11:08 PM
 #757

есть ли альтернативные технологические решения на рынке, которые могут конкурировать с вашим проектом?   

конечно есть, яркий тому пример МВД России но как показывает практика, совершенно не справляется или не хочет справляться, значения не имеет.
Они не справляются потому,что не подключили блокчейн. А если серьёзно у работников мвд нет материальной заинтересованности этим заниматься. Другое дело проект в котором материальную прибыль получат все участники.В проиграше только пираты
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 09, 2018, 07:37:39 PM
 #758

есть ли альтернативные технологические решения на рынке, которые могут конкурировать с вашим проектом?   

На сегоднешний день конкурентов у данного проекта нет. Конечно всегда продукт  получается более качественным в среде конкуренции! Но  зато  StopTheFakes имеет возможность занять нишу и быть лидером в этой сфере!!! 
Полагаю конкуренты не заставят себя долго ждать. В принципе ниша свободная, работы много, есть и будет. Так что тесно не будет. В любом случае выбор сделает заказчик и исполнитель. Время покажет как будет.
VitoSola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:49:26 PM
 #759

есть ли альтернативные технологические решения на рынке, которые могут конкурировать с вашим проектом?   

На сегоднешний день конкурентов у данного проекта нет. Конечно всегда продукт  получается более качественным в среде конкуренции! Но  зато  StopTheFakes имеет возможность занять нишу и быть лидером в этой сфере!!! 
Полагаю конкуренты не заставят себя долго ждать. В принципе ниша свободная, работы много, есть и будет. Так что тесно не будет. В любом случае выбор сделает заказчик и исполнитель. Время покажет как будет.

Да, но если вы читали книгу о позиционировании брендов, то там была интересная и важная мысль, о том, что тот бренд, который первый войдет в рынок, тот будет первым. Поэтому важно то, кто первый займет лидирующее место.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 09, 2018, 08:50:04 PM
 #760

Pre-ICO уже закрыл проект? Вроде бы исчез прогресс-бар с сайта. Все раскупили?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!