Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:48:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9916 times)
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 11, 2018, 08:17:33 PM
 #801

Но боюсь, что наше общество не готово к таким инициативам и будет категорично против. За очень много лет пользования интернет ресурсами стало понятно, что за контент в нашей стране платят единицы, что нельзя сказать о западных странах.

Надо что то начинать менять. В конце концов платим же мы за осязаемые вещи (еда, одежда и тд.) придет время будем и за цифровой контент платить. Ну пусть не мы, но наши дети.  Smiley Безусловно к приближению этого момента должно повыситься и наше благосостояние.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714625332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625332
Reply with quote  #2

1714625332
Report to moderator
1714625332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625332
Reply with quote  #2

1714625332
Report to moderator
1714625332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625332
Reply with quote  #2

1714625332
Report to moderator
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 11, 2018, 08:41:57 PM
 #802

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.
У государств много и других проблем, с которыми приходится бороться. С переменным успехом по всем направлениям идёт какая то работа. К решению этих проблем подключаются различные организации, фонды и прочие.

Часть проблем будет решать проект StopTheFakes. Не все проблемы и не сразу. Во взаимодействии с нами и с соответствующими органами и организациями.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
February 11, 2018, 08:54:01 PM
 #803

С моей точки зрения глупо в дорожней карте предполагать про выявление 400 тысяч правонарушений в данной сфере на 19 год, а токенов кибербезопасности с головой хватает и чем-то новым тут не блещет стартап, есть уже русский whitepaper, хотелось бы там найти весомые аргументы?
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2018, 09:14:31 PM
 #804

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.

Да, я тоже это заметила. Если честно, ранее очень активно использовала данные ресурсы Smiley а сейчас понимаю, что лучше качественного и купленного контента нет ничего. Лучше заплатить за тот же фильм и программу в районе 500 и более рублей. Зато лицензионное
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 10:00:11 PM
 #805

Не пойму только, криптополиция будет действовать только по РФ? На другие страны не пойдет?
Будет действовать по всем странам, главное активность исполнителей, участвовать может любой из каждой точки мира в зависимости от заказчика  Smiley
Разъясните, какую роль выполняет в этом проекте криптополиция?
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:55:15 AM
 #806

Не пойму только, криптополиция будет действовать только по РФ? На другие страны не пойдет?
Будет действовать по всем странам, главное активность исполнителей, участвовать может любой из каждой точки мира в зависимости от заказчика  Smiley
Разъясните, какую роль выполняет в этом проекте криптополиция?
Криптополиция является связующим звеном между правообладалетелем и исполнителем по поиску контрафактной продукции.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 12, 2018, 08:46:30 AM
 #807

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.

Да, я тоже это заметила. Если честно, ранее очень активно использовала данные ресурсы Smiley а сейчас понимаю, что лучше качественного и купленного контента нет ничего. Лучше заплатить за тот же фильм и программу в районе 500 и более рублей. Зато лицензионное
Ну не знаю, платить за то, что можно скачать , не думаю что это правильно.
Считай, пришел домой сел за телик , скачал перед этим фильм. Сел и устроил себе кинотеатр, а так плестись нужно куда то, шумят галдят, еще и потом обратно идти нужно. А с лицензионным фильмом аля ivi,  тоже не подойдет.
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 09:16:36 AM
 #808

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.

Да, я тоже это заметила. Если честно, ранее очень активно использовала данные ресурсы Smiley а сейчас понимаю, что лучше качественного и купленного контента нет ничего. Лучше заплатить за тот же фильм и программу в районе 500 и более рублей. Зато лицензионное
Ну не знаю, платить за то, что можно скачать , не думаю что это правильно.
Считай, пришел домой сел за телик , скачал перед этим фильм. Сел и устроил себе кинотеатр, а так плестись нужно куда то, шумят галдят, еще и потом обратно идти нужно. А с лицензионным фильмом аля ivi,  тоже не подойдет.
По мне лучше пусть деньги за фильм получит прокатчик с киностудией, нежели пираты за медвежью услугу бесплатного скаченного фильма. Тем более ждать пока фильмы появятся у пиратов в неизвестно каком качестве, легче по акциям сходить в кино за 100 рублей на фильм или потом взять в прокат за 90 рублей.
А насчет иви и прочих платформ, там вообще бесплатно много фильмов можно найти.
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 10:04:03 AM
 #809

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.

Да, я тоже это заметила. Если честно, ранее очень активно использовала данные ресурсы Smiley а сейчас понимаю, что лучше качественного и купленного контента нет ничего. Лучше заплатить за тот же фильм и программу в районе 500 и более рублей. Зато лицензионное
Ну не знаю, платить за то, что можно скачать , не думаю что это правильно.
Считай, пришел домой сел за телик , скачал перед этим фильм. Сел и устроил себе кинотеатр, а так плестись нужно куда то, шумят галдят, еще и потом обратно идти нужно. А с лицензионным фильмом аля ivi,  тоже не подойдет.
По мне лучше пусть деньги за фильм получит прокатчик с киностудией, нежели пираты за медвежью услугу бесплатного скаченного фильма. Тем более ждать пока фильмы появятся у пиратов в неизвестно каком качестве, легче по акциям сходить в кино за 100 рублей на фильм или потом взять в прокат за 90 рублей.
А насчет иви и прочих платформ, там вообще бесплатно много фильмов можно найти.
Почему обсуждения скатываются постоянно интернет пиратству и к пиратским копиям фильмов? Проект  StopTheFakes.io – сервис, который позволит выявлять нарушителей прав интеллектуальной собственности, производителей и распространителей контрафакта, «пиратов», в любой точке земного шара!Тоесть планируется выявлять контрафакт во всех отраслях деятельности.И производителей поддельных лекарств,одежды копий кинофильмов и т.д.Проект нужен не только производителям,но и простым людям.Будет меньше продаваться контрафакта-значит увеличаться продажи.Следовательно будет снижаться себестоимость оригинальной продукции и компания производитель будет снижать цену на товар.Киностудия на деньги,которые не получили пираты-снимет новый хороший фильм.Производитель лекарств вложит эти деньги на разработку новых медикаментов. А Вы всё фильмы да фильмы...
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
February 12, 2018, 02:43:29 PM
 #810

Наверное потому что большинство людей считают торрент сайты самыми серьезными пиратами.  Мне интересно, а будут ли учитывается правовые особенности регулирования каждой страны? Например, некоторые страны могут открыть дело, только если заявление правообладателя.
Calabar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:45:23 PM
 #811

найти пиратов дело не хитрое, а вот привлечь к ответственности по закону - с этим проблема.

Особенно в крипте
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 04:00:27 PM
 #812

Не пойму только, криптополиция будет действовать только по РФ? На другие страны не пойдет?
Будет действовать по всем странам, главное активность исполнителей, участвовать может любой из каждой точки мира в зависимости от заказчика  Smiley
Разъясните, какую роль выполняет в этом проекте криптополиция?
Криптополиция является связующим звеном между правообладалетелем и исполнителем по поиску контрафактной продукции.
Я думала, что связующее звено между правообладателями и исполнителями - это организаторы этого проекта  Embarrassed
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 04:14:02 PM
 #813

с одной стороны это конечно неплохо, блокировать различные фейки и не давать преступникам пользоваться твоим творчеством, а с другой стороны конечно есть и свои минусы Grin
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:51:03 PM
 #814

Наверное потому что большинство людей считают торрент сайты самыми серьезными пиратами.  Мне интересно, а будут ли учитывается правовые особенности регулирования каждой страны? Например, некоторые страны могут открыть дело, только если заявление правообладателя.
Это уже обсуждалось ранее.Криптополиция по заявке правообладателя находит "пиратов".А правообладатель уже обращается в соответствующие органы,согласно законадательства своей страны.
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
February 12, 2018, 06:06:21 PM
 #815

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 12, 2018, 06:15:35 PM
 #816

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь

На преселе они продали все выделенные токены и написали ,что платежи приходили со всех уголков мира. Так что поддержка есть.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2018, 06:20:59 PM
 #817

с одной стороны это конечно неплохо, блокировать различные фейки и не давать преступникам пользоваться твоим творчеством, а с другой стороны конечно есть и свои минусы Grin

Да ладно, на просторах интернета полно качественных опенсоурс программ да и косательно фильмов не впадлу пару бачей в месяц заплатить чтобы не париться. на торентах только "клубнику" качают, это отдельный диагноз. проги опасно т.к. может быть вшита вирусня. ну тут уже выбор каждого.

lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 12, 2018, 07:10:41 PM
 #818

......

Почему обсуждения скатываются постоянно интернет пиратству и к пиратским копиям фильмов? Проект  StopTheFakes.io – сервис, который позволит выявлять нарушителей прав интеллектуальной собственности, производителей и распространителей контрафакта, «пиратов», в любой точке земного шара!Тоесть планируется выявлять контрафакт во всех отраслях деятельности.И производителей поддельных лекарств,одежды копий кинофильмов и т.д.Проект нужен не только производителям,но и простым людям.Будет меньше продаваться контрафакта-значит увеличаться продажи.Следовательно будет снижаться себестоимость оригинальной продукции и компания производитель будет снижать цену на товар.Киностудия на деньги,которые не получили пираты-снимет новый хороший фильм.Производитель лекарств вложит эти деньги на разработку новых медикаментов. А Вы всё фильмы да фильмы...

Производителей и продавцов поддельных лекарств однозначно надо всех передушить. Как и продавцов поддельной обуви... купил себе Саламандер по хорошей цене, как и прежде, но через 2 месяца порвались.


daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 08:08:15 PM
 #819

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь
как говорили организаторы, поддержка идет с разных стран и многие члены коммьюнити положительно уже отзывались об этом проекте. можете также посмотреть оценки экспертов здесь https://icobench.com/ico/stopthefakes/ratings#ratings
законы хорошо поддерживаются в данной сфере, на мой взгляд, сколько даже сайтов например заблокировано, но это уже по охвату зависит от исполнителей страны, этим занимаются определенные органы, а тут у проекта глобальный размах, исполнители со всего мира и им может стать любой человек, тем более все подробности системы тщательно продуманы.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 12, 2018, 08:31:21 PM
 #820

Не пойму только, криптополиция будет действовать только по РФ? На другие страны не пойдет?
Будет действовать по всем странам, главное активность исполнителей, участвовать может любой из каждой точки мира в зависимости от заказчика  Smiley
Разъясните, какую роль выполняет в этом проекте криптополиция?
Криптополиция - просто красивый слоган )) По факту проект, это связующее звено между правообладателями и теми, кто будет отслеживать нарушения. То бишь проект и есть криптополиция.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!