Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:22:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9927 times)
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 07:49:23 PM
 #861

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь
Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить
Если вы не будете бороться с пиратством, это не значит что остальные не будут бороться. Наоборот, это огромнейшая ниша...
Не сомневаюсь, что кто-то будет!) - тот, кто еще вчера качал фильмы и музыку на торрентах)))
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 14, 2018, 07:52:22 PM
 #862

Я надеюсь данный проект позволит немного изменить позицию людей в плане борьбы с пиратством, или хотя бы сделает шаг в эту сторону.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:54:16 PM
 #863

Скажите пожалуйста а куда делась шкала сборов на официальном сайте? Я просто на время уезжал и не имел возможности следить за проектом. А когда приехал и открыл сайт, она пропала)) Grin До хардкапа оставалось совсем чуть чуть. Они его пробили?

pre-sale закончен.
окончание пресейла намечено было на 21 февраля т.к. уже закончено значит собрали хардкап.
ICO
Начало: 21 Марта 2018 (09:00 AM EST Time)
Конец: 21 Апреля 2018 (09:00 AM EST Time)

Это пробили хардкап пресейла я так понимаю? Иначе возникает вопрос а зачем им дополнительный сборы если они максималку уже поднабрали? И еще не понятно зачем такие растянутые сроки когда весь хайп именно здесь и сейчас!
Ещё ведь понадобится много средств и сил для основной фазы разработки. Сроки вам кажутся растянутыми, так как необходимо много времени и внимания на тестирование альфа версии.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 14, 2018, 08:55:07 PM
 #864

Я надеюсь данный проект позволит немного изменить позицию людей в плане борьбы с пиратством, или хотя бы сделает шаг в эту сторону.
Так же считаю что будут положительные сдвиги в умах пользователей.
Уже сейчас ведутся жаркие беседы вокруг этого проекта, что же будет когда проект пойдет в массы...
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 09:58:30 PM
 #865


Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить
Может конечно люди в первую очередь одобрят борьбу с контрафактом , который может причинить вред здоровью, но с пиратством бороться тоже надо. И думаю у команды это должно  получиться.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:10:47 AM
 #866

Если форумчане засуетились "да зачем нам эта криптополиция нужна" значит проект выстрелит мощно)
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 09:33:06 AM
 #867



Именно по этой причине нужно налаживать работу по подобным нарушениям. Да, будет кому-то дорого, но за качество необходимо соответствующе платить. Увы...
Почему вы решили,что дорого? Как указано в белой книге средняя стоимость выявления одного правонарушения составит 19$.Это копейки по сравнению с потерями от контрафакта.За такие деньги выявить преступников может и небольшая компания.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 15, 2018, 10:14:32 AM
 #868


Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить
Может конечно люди в первую очередь одобрят борьбу с контрафактом , который может причинить вред здоровью, но с пиратством бороться тоже надо. И думаю у команды это должно  получиться.
В любом случае, рано или поздно нашелся бы такой ум, который придумал бы такую идею по борьбе с контрафакцией. И чем раньше, тем лучше для всех
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 11:48:54 AM
 #869

Задумка отличная, особенно на западе очень востребована тема борьбы с пиратством. Надеюсь что мой любимый торрент это никак не заденет в конечном итоге!

Ну вот даже не знаю... скама то полно, кидалово на каждом шагу. Но вы точно уверены, что нам в криптомире полиция 👮‍♀️ нужна?)))
Интересный проект)
Считаю, что в криптомире в первую очередь нужна! Тут очень большое поле работы и много пользователей поддержат работу также по этому направлению.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 15, 2018, 12:48:51 PM
 #870



Именно по этой причине нужно налаживать работу по подобным нарушениям. Да, будет кому-то дорого, но за качество необходимо соответствующе платить. Увы...
Почему вы решили,что дорого? Как указано в белой книге средняя стоимость выявления одного правонарушения составит 19$.Это копейки по сравнению с потерями от контрафакта.За такие деньги выявить преступников может и небольшая компания.

А никто не подумал что эти преступники потом к вам придут в офис? Одно дело что полицейских приставов и судей трогать не будут но директора частной фирмы могут очень больно наказать, вся эта вещь не для частников вообще...

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:05:36 PM
 #871



Именно по этой причине нужно налаживать работу по подобным нарушениям. Да, будет кому-то дорого, но за качество необходимо соответствующе платить. Увы...
Почему вы решили,что дорого? Как указано в белой книге средняя стоимость выявления одного правонарушения составит 19$.Это копейки по сравнению с потерями от контрафакта.За такие деньги выявить преступников может и небольшая компания.

А никто не подумал что эти преступники потом к вам придут в офис? Одно дело что полицейских приставов и судей трогать не будут но директора частной фирмы могут очень больно наказать, вся эта вещь не для частников вообще...
А как они узнают откуда у правообладателя информация.Или они сначала прийдут с утюгом к хозяину фирмы ,продукцию которой они подделывают.По вашему получается,что проще сразу отжать бизнес.Мы где живём? А живём мы в государстве,а не в банде.И стремимся к цивилизованному обществу.
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 01:15:12 PM
 #872

по-моему очень крутой проект, не для России конечно, но на западе думаю будет востребован

MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:50:30 PM
 #873


Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить
Может конечно люди в первую очередь одобрят борьбу с контрафактом , который может причинить вред здоровью, но с пиратством бороться тоже надо. И думаю у команды это должно  получиться.
Конечно нужно бороться с пиратством. Это мы русское население привыкли к халяве.... Проект обязательно стрельнем, ведь миссия которую задумали создатели проекта - крайне важна и нужна.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 03:26:48 PM
 #874

по-моему очень крутой проект, не для России конечно, но на западе думаю будет востребован

Да, хорошо вы подметили «не для России конечно»)) Хотя нужен то он именно в России! Это у нас тут пиратское всё..) и сплошная подделка.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 03:37:40 PM
 #875

Правильная идея,  и на это новое найдется что новее! Давно уже надо чтобы всё было оригинальным. И без страха провала можно было вкладываться! Я прям это поддерживаю!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 04:40:39 PM
 #876

по-моему очень крутой проект, не для России конечно, но на западе думаю будет востребован

Да, хорошо вы подметили «не для России конечно»)) Хотя нужен то он именно в России! Это у нас тут пиратское всё..) и сплошная подделка.

Проект будет востребован во всех страннах. Правда реализовать скажем в России его будет сложнее чем на Западе. Но это не повод не делать этого. рано или поздно это должно было произойти!!
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 07:10:07 PM
 #877

по-моему очень крутой проект, не для России конечно, но на западе думаю будет востребован

Да, хорошо вы подметили «не для России конечно»)) Хотя нужен то он именно в России! Это у нас тут пиратское всё..) и сплошная подделка.

Проект будет востребован во всех страннах. Правда реализовать скажем в России его будет сложнее чем на Западе. Но это не повод не делать этого. рано или поздно это должно было произойти!!
Ничего.Не переживайте прийдёт и наше время и будем внукам рассказывать, что были такие несознательные люди-пираты назывались...
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 15, 2018, 07:53:22 PM
 #878


Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить
Может конечно люди в первую очередь одобрят борьбу с контрафактом , который может причинить вред здоровью, но с пиратством бороться тоже надо. И думаю у команды это должно  получиться.
Конечно нужно бороться с пиратством. Это мы русское население привыкли к халяве.... Проект обязательно стрельнем, ведь миссия которую задумали создатели проекта - крайне важна и нужна.
Именно труднее всего будет обстоять дело с русским населением. Я заметил такую особенность, как "складчина". И если что то сильно надо, то для меня найти необходимую складчину, не очень большая проблема. Продавали давно как то тренинги по 12 тыс руб - штук 5 CD дисков, можно было выкачать за 350 руб.

Думаю, что похожие технологии "складчина" многократно разовьются именно среди русских.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
February 15, 2018, 08:24:46 PM
 #879

по-моему очень крутой проект, не для России конечно, но на западе думаю будет востребован

Да, хорошо вы подметили «не для России конечно»)) Хотя нужен то он именно в России! Это у нас тут пиратское всё..) и сплошная подделка.

Проект будет востребован во всех страннах. Правда реализовать скажем в России его будет сложнее чем на Западе. Но это не повод не делать этого. рано или поздно это должно было произойти!!
Почему вы думаете что в России с реализацией выйдет сложнее?
В РФ масса законов по данной теме, да и с юридической точки зрения выйдет проще, много человек самой команды из России, думаю это правовое поле будет ближе и проще с точки зрения реализации

А вы можете навести несколько ситуаций или прецедентов из интеллектуального права в России за последний год? А можете вспомнить, когда вы или вашие знакомые пользовались услугами патентного бюро? Вот я думаю поэтому будет в России намного сложнее.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 08:39:33 PM
 #880


Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить
Может конечно люди в первую очередь одобрят борьбу с контрафактом , который может причинить вред здоровью, но с пиратством бороться тоже надо. И думаю у команды это должно  получиться.
Бороться с пиратством, конечно, нужно. Только это будет очень сложно, потому что народ привык не платить, если можно не платить))) 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!