Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:41:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9920 times)
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 21, 2018, 03:23:20 PM
 #981

С таким подходом к работе абсолютно уверен в успехе ребят из StopTheFakes.io – выгодные бонусы для инвесторов, адекватные планы и цели.

Самые хорошие условия были на pre-sale, но он уже закончен ICO начнется примерно через месяц думаю там тоже хорошие условия для инвесторов. Так же можно получить токены принимая участие в баунти компании!
В первый день ICO достаточно вкусный бонус будет  Wink +15%
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 21, 2018, 04:52:44 PM
 #982

С таким подходом к работе абсолютно уверен в успехе ребят из StopTheFakes.io – выгодные бонусы для инвесторов, адекватные планы и цели.

Самые хорошие условия были на pre-sale, но он уже закончен ICO начнется примерно через месяц думаю там тоже хорошие условия для инвесторов. Так же можно получить токены принимая участие в баунти компании!
В первый день ICO достаточно вкусный бонус будет  Wink +15%
Не забывайте, что после выхода на биржу, это ой как будет здорово Х - и поднять.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 05:32:57 PM
 #983

надеюсь что понятие оффлайн поиск в этом проекте в скором времени всё-таки исчезнет после запуска спутников глобального интернета)

Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:07:18 PM
 #984

У разумного среднего класса, есть такая фраза "Мы не такие богатые, чтобы покупать плохие вещи". И StopFakes как раз поможет таким людям и среднего класса, лучше разбирать в этих самых хороших вещах, минуя подделки.
О финансовых  проблемах всех классах нашего общества, а также о товарах, которые они приобретают и могут себе позволить приобрести, много говорилось в телевизионной передаче с организаторами проекта StopTheFakes и экономическими экспертами на Общественном Телевидении России.

можно линк на эту передачу пожалуйста.

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
February 21, 2018, 06:25:26 PM
 #985

It happens that people buy a fake as the original. At the same price as for the original. So this is the right project

Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 06:38:00 PM
 #986

Не забывайте что некоторые покупатели не знают что приобретают подделку. В любом случае, проект очень нужные функции выполняет.

Именно! Если ты сознательно покупаешь плохой товар то это лично твои проблемы. А вот когда ты хочешь купить что то стоящее и качественное а тебе подсовывают какой то шлак то это уже проблемы StopTheFakes))
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
February 21, 2018, 06:42:30 PM
 #987

Не забывайте что некоторые покупатели не знают что приобретают подделку. В любом случае, проект очень нужные функции выполняет.

Именно! Если ты сознательно покупаешь плохой товар то это лично твои проблемы. А вот когда ты хочешь купить что то стоящее и качественное а тебе подсовывают какой то шлак то это уже проблемы StopTheFakes))

Насколько я понял, то проект будет работать с правообладателями, которые будут заключать партнерство. За всем не уследишь, нужно сконцентрироваться на определенных вещах, а потом уже пытаться увеличивать влияние и контроль во всех сферах.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:46:07 PM
 #988

задумка хорошая главное что бы все получилось ну очень уж хочется что бы скала меньше было. Да вот только следующим шагом может быть проверка баунтистов, ну вот только это уже не очень хорошая перспектива придумают кучу правил штрафов и налогов и будут шманать.
На самом деле, все серьезные проекты так делают, токены проекта - это оплата за работу, которую будут тщательно проверять.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:08:04 PM
 #989


Самое страшное это покупка подделки из-за незнания, мошенничество другими словами людей их продающих
Мне кажется, что большой процент спроса происходит из-за этого в том числе

Чтобы избежать эту проблему необходимо показать людям, как правильно отличать подделки от настоящих товаров. Для этого есть серии и номера, которые можно проверить на сайте. Можно также и по наличии товарного знака и т.д. Поэтому я думаю в ближайшем будущем проблем с этим не будет.

Уже сейчас много сделано в этой сфере. Можно взять, например айфон/айпэд и по номерам сразу проверить на сайте, когда, где произведён и другая информация. Это же возможно применить и к другой электронике.
Но проблема гораздо сложнее с дешёвым ширпотребом, лекарствами, продуктами питания... Не будем же чипировать всё подряд, хотяяя .... может быть и придётся.
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:19:51 PM
 #990

Проект перспективный, я верю в успех StopTheFakes!! Тема, думаю, будет востребована!! Удачи вам!!

Согласна с вами. Отличный проект. Главное, чтобы развитие шло ежедневно. Я лично верю в данный проект! Удачи!
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:36:47 AM
 #991

Проект перспективный, я верю в успех StopTheFakes!! Тема, думаю, будет востребована!! Удачи вам!!

Согласна с вами. Отличный проект. Главное, чтобы развитие шло ежедневно. Я лично верю в данный проект! Удачи!
Одной веры мало, надо помочь проекту с рекламой, и исполнителей побольше. ну а про токены я вообще молчу
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 22, 2018, 07:47:22 AM
 #992


Самое страшное это покупка подделки из-за незнания, мошенничество другими словами людей их продающих
Мне кажется, что большой процент спроса происходит из-за этого в том числе

Чтобы избежать эту проблему необходимо показать людям, как правильно отличать подделки от настоящих товаров. Для этого есть серии и номера, которые можно проверить на сайте. Можно также и по наличии товарного знака и т.д. Поэтому я думаю в ближайшем будущем проблем с этим не будет.

Уже сейчас много сделано в этой сфере. Можно взять, например айфон/айпэд и по номерам сразу проверить на сайте, когда, где произведён и другая информация. Это же возможно применить и к другой электронике.
Но проблема гораздо сложнее с дешёвым ширпотребом, лекарствами, продуктами питания... Не будем же чипировать всё подряд, хотяяя .... может быть и придётся.
Такое решение значительно увеличит стоимость дешевых товаров, особенно повседневных - тех же продуктов питания. Решение, мягко говоря, не лучшее - многие не захотят переплачивать за гарантированное качество.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 22, 2018, 08:40:31 AM
 #993

У разумного среднего класса, есть такая фраза "Мы не такие богатые, чтобы покупать плохие вещи". И StopFakes как раз поможет таким людям и среднего класса, лучше разбирать в этих самых хороших вещах, минуя подделки.
О финансовых  проблемах всех классах нашего общества, а также о товарах, которые они приобретают и могут себе позволить приобрести, много говорилось в телевизионной передаче с организаторами проекта StopTheFakes и экономическими экспертами на Общественном Телевидении России.

можно линк на эту передачу пожалуйста.
Разумеется! https://www.youtube.com/watch?v=yic0lMoR1Ec&feature=share
Озвучено много проблем в этой сфере, а также возможности их решений.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
February 22, 2018, 10:11:33 AM
 #994

Это уже не помню какая по счету версия или, точнее сказать, попытка на этом форуме создать подобный антипиратский сервис  или интеллектуальной собственности. Конечно, попытка не пытка, но видимо такие сервисы не приживаются.
Я думаю, такие сервисы будут актуальны, когда пиратство станет отжимать половину финансового траффика. Тогда будут резон уровнять силы и станет популярна инфраструктура противодействия.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 22, 2018, 01:58:51 PM
 #995


Самое страшное это покупка подделки из-за незнания, мошенничество другими словами людей их продающих
Мне кажется, что большой процент спроса происходит из-за этого в том числе

Чтобы избежать эту проблему необходимо показать людям, как правильно отличать подделки от настоящих товаров. Для этого есть серии и номера, которые можно проверить на сайте. Можно также и по наличии товарного знака и т.д. Поэтому я думаю в ближайшем будущем проблем с этим не будет.

Уже сейчас много сделано в этой сфере. Можно взять, например айфон/айпэд и по номерам сразу проверить на сайте, когда, где произведён и другая информация. Это же возможно применить и к другой электронике.
Но проблема гораздо сложнее с дешёвым ширпотребом, лекарствами, продуктами питания... Не будем же чипировать всё подряд, хотяяя .... может быть и придётся.
Такое решение значительно увеличит стоимость дешевых товаров, особенно повседневных - тех же продуктов питания. Решение, мягко говоря, не лучшее - многие не захотят переплачивать за гарантированное качество.

Согласен. Тут и подтверждается актуальность применения технологий защиты для дорогих, брендовых товаров, где наценка за бренд с лихвой окупает и стоимость чипирования, и оплату сервиса вроде StopTheFakes.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 02:12:53 PM
 #996

задумка хорошая главное что бы все получилось ну очень уж хочется что бы скала меньше было. Да вот только следующим шагом может быть проверка баунтистов, ну вот только это уже не очень хорошая перспектива придумают кучу правил штрафов и налогов и будут шманать.
На самом деле, все серьезные проекты так делают, токены проекта - это оплата за работу, которую будут тщательно проверять.

Я думаю что если вы внимательно прочитали правила и добросовестно выполняли задания, то к вам не будет ни каких претензий. Ну а если вы за день  все посты сделали то извените. Будут платить за качественную работу и это нормально!!
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:32:15 PM
 #997


Самое страшное это покупка подделки из-за незнания, мошенничество другими словами людей их продающих
Мне кажется, что большой процент спроса происходит из-за этого в том числе

Чтобы избежать эту проблему необходимо показать людям, как правильно отличать подделки от настоящих товаров. Для этого есть серии и номера, которые можно проверить на сайте. Можно также и по наличии товарного знака и т.д. Поэтому я думаю в ближайшем будущем проблем с этим не будет.

Уже сейчас много сделано в этой сфере. Можно взять, например айфон/айпэд и по номерам сразу проверить на сайте, когда, где произведён и другая информация. Это же возможно применить и к другой электронике.
Но проблема гораздо сложнее с дешёвым ширпотребом, лекарствами, продуктами питания... Не будем же чипировать всё подряд, хотяяя .... может быть и придётся.
Такое решение значительно увеличит стоимость дешевых товаров, особенно повседневных - тех же продуктов питания. Решение, мягко говоря, не лучшее - многие не захотят переплачивать за гарантированное качество.

Что то, с моей кочки обозревания, это кажется очень дешёвым решением. Немного доработать Quick Response (QR) код  и клеить/рисовать его на упаковку. У каждого желающего будет на смартфоне приложение, которое увидит любую подделку.
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:08:01 PM
 #998

......

К тому же пиратский контент имеет худшее качество, чем оригинал, к тому же везде, где можно в такое впихивают рекламу и вирусы. Однозначно, сам перехожу уже на преимущественно лицензионное ПО, однако же цены на него изрядно высоки, зато есть гарантия, что все будет без проблем работать. Идею "криптополиции" всецело поддерживаю, владелец прав должен быть именно владельцем.

Знаю один проект, там некий гуру продаёт свои семинары и вебинары и записи к ним. Так вот у пиратов и качество, и оперативность и другие сервисы получше то будут.

Сам конечно я у пиратов не покупал ничего, но знакомым ребятам мать об этом писала. И если китайцы подделают айфон лучше оригинала, то ой..

А вы веселый. Сам не знаю, но друзья друзей рассказывали  Grin Grin Grin Grin Grin качество у пиратов лучше звучит как обувь за 100 рублей лучше, чем за 15тр
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:20:45 PM
 #999


Самое страшное это покупка подделки из-за незнания, мошенничество другими словами людей их продающих
Мне кажется, что большой процент спроса происходит из-за этого в том числе

Чтобы избежать эту проблему необходимо показать людям, как правильно отличать подделки от настоящих товаров. Для этого есть серии и номера, которые можно проверить на сайте. Можно также и по наличии товарного знака и т.д. Поэтому я думаю в ближайшем будущем проблем с этим не будет.

Уже сейчас много сделано в этой сфере. Можно взять, например айфон/айпэд и по номерам сразу проверить на сайте, когда, где произведён и другая информация. Это же возможно применить и к другой электронике.
Но проблема гораздо сложнее с дешёвым ширпотребом, лекарствами, продуктами питания... Не будем же чипировать всё подряд, хотяяя .... может быть и придётся.
Такое решение значительно увеличит стоимость дешевых товаров, особенно повседневных - тех же продуктов питания. Решение, мягко говоря, не лучшее - многие не захотят переплачивать за гарантированное качество.
Я с вами не согласен.Вот вы когда гостей приглашаете то скорей всего покупаете водку с галограммой и дозатором, а не просто с закручивающейся крышкой.Хотя последняя на порядок дешевле.Вот и обидно будет, если первая окажется подделкой и у всех утром будет болеть голова.Кто то возражает,что надо выявлять производителей палёнки?
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 22, 2018, 11:55:33 PM
 #1000


Самое страшное это покупка подделки из-за незнания, мошенничество другими словами людей их продающих
Мне кажется, что большой процент спроса происходит из-за этого в том числе

Чтобы избежать эту проблему необходимо показать людям, как правильно отличать подделки от настоящих товаров. Для этого есть серии и номера, которые можно проверить на сайте. Можно также и по наличии товарного знака и т.д. Поэтому я думаю в ближайшем будущем проблем с этим не будет.

Уже сейчас много сделано в этой сфере. Можно взять, например айфон/айпэд и по номерам сразу проверить на сайте, когда, где произведён и другая информация. Это же возможно применить и к другой электронике.
Но проблема гораздо сложнее с дешёвым ширпотребом, лекарствами, продуктами питания... Не будем же чипировать всё подряд, хотяяя .... может быть и придётся.
Такое решение значительно увеличит стоимость дешевых товаров, особенно повседневных - тех же продуктов питания. Решение, мягко говоря, не лучшее - многие не захотят переплачивать за гарантированное качество.

Что то, с моей кочки обозревания, это кажется очень дешёвым решением. Немного доработать Quick Response (QR) код  и клеить/рисовать его на упаковку. У каждого желающего будет на смартфоне приложение, которое увидит любую подделку.
Фактически на сегодняшний день отслеживание любого товара и так реализовано при помощи штрих-кода. Более того, в России анонсировали информационную систему «Меркурий» предназначеную для электронной сертификации и отслеживания продуктов животного происхождения (молоко, рыба и т.д.). Не знаю правда, запустили ли ее или как всегда ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!