Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:18:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131186 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
November 07, 2017, 09:26:43 AM
 #141

А как тогда эта функция реализована у криптопроектов которые специализируются на облачных сервисах?
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 08, 2017, 02:01:45 AM
 #142

А как тогда эта функция реализована у криптопроектов которые специализируются на облачных сервисах?

По-разному: есть криптопроекты, которые полностью нацелены только на хранение данных в блокчейне, а есть смешанные варианты.

Думаю, что если реализовать хранение файлов в DeepOnion, то надо выносить хранилище за основной блокчейн.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 08, 2017, 02:14:22 AM
 #143


Вы заставляете вложить его деньги, чтобы принять участие в аирдропе. Вы заставляете носить подпись, чтобы принять участие в аирдропе. Мне кажется, все стали забывать, что такое аирдроп.

Схема, похожая на раздачу байтбола, но при этом процент будет гораздо больший, чем дают там. Самое интересное, что такая схема при раздаче байтбола тоже называется аирдроп. Про этот аирдроп в байтболе, когда я наткнулся туда чуть более полугода назад, я подумал, что очень неплохая схема - ничего не делаешь, а деньги капают, надо будет вложить туда некоторые свободные средства.

Только в байтболе держи свой кошелек и там процент падает, а здесь надо и подпись носить и на форуме основном и deeponiona писать. Так что здесь все совсем разное.

Ношение подписи, и 5+3 сообщений на двух форумах - это небольшая плата за 10% прибыли(плюс-минус) в неделю, точную цифру увидим после 16-го раунда. Для сравнения: я видел рекламу байтбола в сети - там предлагается 22% годовых. Разумеется все эти проценты приблизительные, и рассчитаны на то, если цена останется на месте. Но я рассчитываю также и на рост цены лука.

10% прибыли от твоего кошелька каждую неделю? Это же сколько мне нужно вложить денег, чтобы эти 10% были больше, чем все остальные подписные?

Я не подтверждаю информацию о 10 % выплат от суммы баланса в каждой раздаче. Откуда такое точное значение, если выплаты основаны на вычислении эквивалентных сумм всех участников?

Вот более подробная информация:
https://deeponion.org/community/threads/airdrop-novye-pravila-ezhenedelnyx-razdach-dejstvujut-s-28-oktjabrja.5106

Здесь ничего не понятно. Непонятно, как будет считаться итоговая сумма. Поэтому я и говорю, у вас нет ни одного преимущества перед другими подписными, а вложение своих средств для участия в АИРДРОПЕ это вообще ахтунг, господа.

Что именно не ясно – как работают весовые коэффициенты? Это единственное, что требуется усвоить для понимания.
Я хочу зайти в аирдроп на оставшиеся 25 раундов.
Я купил 100 монет и потратил ~75 долларов. Сколько монет у меня будет в апреле?
А вот проект Васи мне предлагает носить подпись 1.5 месяца. У них есть выделенный пул и максимальное количество участников в подписной. У меня за месяц подписной по подсчетам выходит 2000 долларов.
Понимаете разницу? Если в проекте Васи все понятно и можно посчитать МИНИМАЛЬНУЮ награду, то у вас непонятно ничего, кроме как вложи свои бабки, а там посмотришь

Вообще смешно планировать вперед, все аирдропы начиная от голд коина и кончая байтболом сдувались в конце. Это происходило именно тогда когда проект начал сворачивать выплаты. Сама технология не стоит выеденного яйца разве что можно спекулировать.
Но тут даже гадать не надо что как только пройдет последний раунд случиться обвал и сразу сайт и форум отсохнут.
Типичная ммм на хайпе якобы великой технологии тора, у которого только сегодня обнаружили крупную учечку через шлюзы что заставила срочно клепать заплатку. Если сравнивать то монеро это вообще квантовый космос с точки зрения шифрования.
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
November 08, 2017, 05:26:04 AM
Last edit: November 08, 2017, 06:28:28 AM by bykardinal
 #144

DeepOnion всегда в процессе развития и эволюции. Проект не собирается останавливаться даже когда закончатся все аирдропы.

Сейчас уже во всю идут работы над так называемым Vote Central и веб сервисом на основе DeepVault.

https://deeponion.org/community/threads/statja-onlajn-servis-dlja-zaschity-fajlov-na-osnove-deepvault-uzhe-v-razrabotke.8051/

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 06:43:52 AM
 #145

Ребята, а объясните мне зачем  DeepVault обычному человеку? Что это дает такого полезного?
Я понимаю xmr, отличная анонимная криптовалюта
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 06:54:40 AM
 #146


Вы заставляете вложить его деньги, чтобы принять участие в аирдропе. Вы заставляете носить подпись, чтобы принять участие в аирдропе. Мне кажется, все стали забывать, что такое аирдроп.

Схема, похожая на раздачу байтбола, но при этом процент будет гораздо больший, чем дают там. Самое интересное, что такая схема при раздаче байтбола тоже называется аирдроп. Про этот аирдроп в байтболе, когда я наткнулся туда чуть более полугода назад, я подумал, что очень неплохая схема - ничего не делаешь, а деньги капают, надо будет вложить туда некоторые свободные средства.

Только в байтболе держи свой кошелек и там процент падает, а здесь надо и подпись носить и на форуме основном и deeponiona писать. Так что здесь все совсем разное.

Ношение подписи, и 5+3 сообщений на двух форумах - это небольшая плата за 10% прибыли(плюс-минус) в неделю, точную цифру увидим после 16-го раунда. Для сравнения: я видел рекламу байтбола в сети - там предлагается 22% годовых. Разумеется все эти проценты приблизительные, и рассчитаны на то, если цена останется на месте. Но я рассчитываю также и на рост цены лука.

10% прибыли от твоего кошелька каждую неделю? Это же сколько мне нужно вложить денег, чтобы эти 10% были больше, чем все остальные подписные?

Я не подтверждаю информацию о 10 % выплат от суммы баланса в каждой раздаче. Откуда такое точное значение, если выплаты основаны на вычислении эквивалентных сумм всех участников?

Вот более подробная информация:
https://deeponion.org/community/threads/airdrop-novye-pravila-ezhenedelnyx-razdach-dejstvujut-s-28-oktjabrja.5106

Здесь ничего не понятно. Непонятно, как будет считаться итоговая сумма. Поэтому я и говорю, у вас нет ни одного преимущества перед другими подписными, а вложение своих средств для участия в АИРДРОПЕ это вообще ахтунг, господа.

Что именно не ясно – как работают весовые коэффициенты? Это единственное, что требуется усвоить для понимания.
Я хочу зайти в аирдроп на оставшиеся 25 раундов.
Я купил 100 монет и потратил ~75 долларов. Сколько монет у меня будет в апреле?
А вот проект Васи мне предлагает носить подпись 1.5 месяца. У них есть выделенный пул и максимальное количество участников в подписной. У меня за месяц подписной по подсчетам выходит 2000 долларов.
Понимаете разницу? Если в проекте Васи все понятно и можно посчитать МИНИМАЛЬНУЮ награду, то у вас непонятно ничего, кроме как вложи свои бабки, а там посмотришь

Вообще смешно планировать вперед, все аирдропы начиная от голд коина и кончая байтболом сдувались в конце. Это происходило именно тогда когда проект начал сворачивать выплаты. Сама технология не стоит выеденного яйца разве что можно спекулировать.
Но тут даже гадать не надо что как только пройдет последний раунд случиться обвал и сразу сайт и форум отсохнут.
Типичная ммм на хайпе якобы великой технологии тора, у которого только сегодня обнаружили крупную учечку через шлюзы что заставила срочно клепать заплатку. Если сравнивать то монеро это вообще квантовый космос с точки зрения шифрования.

Ну так то да. И угадайте, кто будет лить самый первый.  Grin Смешно конечно это все. Особенно стало смешно после того, как ввели правило покупки 100 монет
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 07:46:56 AM
 #147

Вот вроде бы и биржа новая, и писали разработчики что запускали google, yandex рекламу.. а цена все падает и падает, кто может объяснить это?
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 08, 2017, 08:39:51 AM
 #148

Вот вроде бы и биржа новая, и писали разработчики что запускали google, yandex рекламу.. а цена все падает и падает, кто может объяснить это?

Объясняется это тем, что в сфере криптовалют нет линейных причинно-следственных связей: нельзя внедрить улучшение и сразу же получить результат.

Все проявляется со временем.

foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 11:40:31 AM
 #149

И вообще мысль меня посетила уже давно такая.
Очень возможно, что все эти раздачи новые вот с такими условиями, типа создания большого комьюнити, ничто иное как подготовка перед весенним пампом.
Кому-то ведь надо впаривать монеты по большим деньгам
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 09, 2017, 03:58:28 AM
 #150

И вообще мысль меня посетила уже давно такая.
Очень возможно, что все эти раздачи новые вот с такими условиями, типа создания большого комьюнити, ничто иное как подготовка перед весенним пампом.
Кому-то ведь надо впаривать монеты по большим деньгам.

Гнать надо от себя дурные мысли: так можно вообще нафантазировать все что угодно. Хороший курс в будущем выгоден всем: и сообществу, и разработчикам.

Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 04:04:18 AM
 #151

Нет, господа, целиком файл в блокчейн сохранять точно не нужно, поскольку он тут же забьется всяким мусором.
Смысл хэш-суммы именно в кратком представлении снимка файла, для того и делается.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 09, 2017, 04:12:44 AM
 #152

DeepOnion всегда в процессе развития и эволюции. Проект не собирается останавливаться даже когда закончатся все аирдропы.

Сейчас уже во всю идут работы над так называемым Vote Central и веб сервисом на основе DeepVault.

https://deeponion.org/community/threads/statja-onlajn-servis-dlja-zaschity-fajlov-na-osnove-deepvault-uzhe-v-razrabotke.8051/

Время покажет кто оказался прав но на данный момент все выглядит немного сыровато, комьюнити конечно есть но что будет когда закончатся подачки? Уже сейчас после новых правил есть падения посещаемости основного сайта. А что будет когда кран пересохнет для всех? Останутся только самые верные у которых большие кошельки и которым есть что терять но коин без большого количества людей не будет пользоваться спросом.
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 09, 2017, 04:24:52 AM
Last edit: November 09, 2017, 04:37:23 AM by maxm
 #153

Всем  привет!  Когда то и я был в  комуне  лука) пока  не  выкинули с раздач  за то  что  ровно 10  сообщений написал в притык  в  неделю.Луковицы   верю  что через  годик  другой    завоюют свое  место на рынке  криптовалют( а  может даже и заменит  биткойн ) . и  монетка будет дорогой  и востребованной.Авторы молодцы  активно  увеличивают функционал монетки  
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 09, 2017, 06:50:28 AM
 #154

И вообще мысль меня посетила уже давно такая.
Очень возможно, что все эти раздачи новые вот с такими условиями, типа создания большого комьюнити, ничто иное как подготовка перед весенним пампом.
Кому-то ведь надо впаривать монеты по большим деньгам.

Гнать надо от себя дурные мысли: так можно вообще нафантазировать все что угодно. Хороший курс в будущем выгоден всем: и сообществу, и разработчикам.
Хороший курс формируется большим спросом и малым предложением. Я спроса не вижу вообще. Впрочем, предложения тоже. Но до конца дропа еще много времени и чем ближе будет конец, тем больше будет предложение. А вот спрос может так и не появиться. В монете нет ничего кроме модного слова "ТОР"
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
November 09, 2017, 07:48:55 AM
 #155

Я думаю, что проект имеет право на жизнь и процветание. Все будет зависеть от слаженной работы разрабов. Нужно многое продумать и внедрить идею в  сегодняшние механизмы защиты авторских прав и патентов.
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:15:20 PM
 #156

Я думаю много где можно использовать Deepvalut например защите товарного знака и логотипа или идеи стартапа.
А чем идея отличается о обычного патента? Системой содержания информации? И где данный "патент" будут принимать, если эту систему у нас не очень любят.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 10, 2017, 07:55:56 AM
 #157


Я думаю много где можно использовать Deepvalut например защите товарного знака и логотипа или идеи стартапа.

А чем идея отличается о обычного патента? Системой содержания информации? И где данный "патент" будут принимать, если эту систему у нас не очень любят.

Отличие в простоте реализации: достаточно выполнить регистрацию электронного документа и его хеш будет навсегда сохранен в блокчейне с временной меткой. Проверка еще проще и доступна в любой точке мира с доступом к интернету.

По поводу «где будут принимать». Для обычного доказательства подлинности, достаточно функционала кошелька, а если ситуация более серьезная (судебное разбирательство) – то потребуется дополнительная несложная КТЭ (компьютерно-техническая экспертиза).

foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 10, 2017, 12:06:33 PM
 #158


Я думаю много где можно использовать Deepvalut например защите товарного знака и логотипа или идеи стартапа.

А чем идея отличается о обычного патента? Системой содержания информации? И где данный "патент" будут принимать, если эту систему у нас не очень любят.

Отличие в простоте реализации: достаточно выполнить регистрацию электронного документа и его хеш будет навсегда сохранен в блокчейне с временной меткой. Проверка еще проще и доступна в любой точке мира с доступом к интернету.

По поводу «где будут принимать». Для обычного доказательства подлинности, достаточно функционала кошелька, а если ситуация более серьезная (судебное разбирательство) – то потребуется дополнительная несложная КТЭ (компьютерно-техническая экспертиза).
Есть теоретическая вероятность изменения децентрализованной базы. Именно поэтому данный метод не может иметь юридической силы в принципе.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 10, 2017, 01:08:16 PM
 #159


Я думаю много где можно использовать Deepvalut например защите товарного знака и логотипа или идеи стартапа.

А чем идея отличается о обычного патента? Системой содержания информации? И где данный "патент" будут принимать, если эту систему у нас не очень любят.

Отличие в простоте реализации: достаточно выполнить регистрацию электронного документа и его хеш будет навсегда сохранен в блокчейне с временной меткой. Проверка еще проще и доступна в любой точке мира с доступом к интернету.

По поводу «где будут принимать». Для обычного доказательства подлинности, достаточно функционала кошелька, а если ситуация более серьезная (судебное разбирательство) – то потребуется дополнительная несложная КТЭ (компьютерно-техническая экспертиза).

Есть теоретическая вероятность изменения децентрализованной базы. Именно поэтому данный метод не может иметь юридической силы в принципе.

Численная оценка этой вероятности и оставляет ее только теоретической, именно поэтому, данный метод и будет иметь юридическую силу.

Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 03:57:32 PM
 #160

Я думаю, что проект имеет право на жизнь и процветание. Все будет зависеть от слаженной работы разрабов. Нужно многое продумать и внедрить идею в  сегодняшние механизмы защиты авторских прав и патентов.
Чтобы был спрос на данную сферу нужен спрос. Не думаю, что многие захотят делать патент на системе, которую не принимают официально в большинстве стран.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!