Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:42:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131182 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 10, 2018, 01:27:43 PM
 #501

Уже при нынешнем курсе раздавать 1 Онион каждому - дорогое удовольствие. Сейчас вновь на азиатских форумах кинут клич про халяву и сто тысячнаяармия зарегится только чтобы получить свои 10 баксов! Так что если и предоставлять то бонусное ознакомительное использование, например загрузка первых 3 или 5 документов - бесплатная.
Согласен, технологическая безграмотность населения просто поражает, многие до сих пор не умеют использовать онлайн банки. Но дело в том, что таким бездарностям и регистрировать особо нечего. Другое дело, что пока что не представляется возможным воеватьс этой бюрократической машиной, потому что государство ничего не признает кроме бумажек, которые само рисует.

Государство может также начать рисовать не бумажки, а крипту, ему даже так будет проще. Не придётся содержать печатный станок и подделать крипту невозможно.
Пока как мы видим,  оно присматривается. Вот когда грязные ручки  государства потянутся и будут пробовать контролировать движение криптовалюты, добром это не закончится. Поэтому пусть наблюдают и не вмешиваються.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 10, 2018, 06:20:44 PM
 #502

Уже при нынешнем курсе раздавать 1 Онион каждому - дорогое удовольствие. Сейчас вновь на азиатских форумах кинут клич про халяву и сто тысячнаяармия зарегится только чтобы получить свои 10 баксов! Так что если и предоставлять то бонусное ознакомительное использование, например загрузка первых 3 или 5 документов - бесплатная.
Согласен, технологическая безграмотность населения просто поражает, многие до сих пор не умеют использовать онлайн банки. Но дело в том, что таким бездарностям и регистрировать особо нечего. Другое дело, что пока что не представляется возможным воеватьс этой бюрократической машиной, потому что государство ничего не признает кроме бумажек, которые само рисует.

Государство может также начать рисовать не бумажки, а крипту, ему даже так будет проще. Не придётся содержать печатный станок и подделать крипту невозможно.
Пока как мы видим,  оно присматривается. Вот когда грязные ручки  государства потянутся и будут пробовать контролировать движение криптовалюты, добром это не закончится. Поэтому пусть наблюдают и не вмешиваються.
Да вряд ли они и смогут вмешаться ) Там сидят настолько великие умы, что ни у них ни у всех их помощников не хватит извилин чтоб разобраться в технологии. Все что они могут - это бабки со всего иметь и голова работает только в этом направлении. Думаю, пройдет еще много времени, прежде чем будут придуманы действительно действующие механизмы регулирования этого вопроса.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 10, 2018, 07:31:26 PM
 #503

Безопасное обновление (установка) кошелька DeepOnion


Я так понял с помощью DeepVault можно и другие кошельки проверить?
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 10, 2018, 09:07:42 PM
 #504

Безопасное обновление (установка) кошелька DeepOnion



Я так понял с помощью DeepVault можно и другие кошельки проверить?

Можно регистрировать и проверять любые файлы. Если разрабы кошелька сгенерируют и сохранят хеш в блокчейне, то проверить затем – не проблема.

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 09:14:01 PM
 #505

Перспективный проект, честно говоря, заинтересовал меня, подумываю над тем, чтобы вступить. Очень хорошо, что возможность проверить отсутствие искажения информации в электронном документе с момента формирования подписи, принадлежность подписи владельцу сертификата ключа подписи (авторство), а в случае успешной проверки подтвердить факт подписания электронного документа.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 13, 2018, 11:27:32 AM
 #506

DeepOnion 3.0: В новый год с новым дизайном!



Подробнее здесь:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-3-0-v-novyj-god-s-novym-dizajnom.25223

bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
January 14, 2018, 09:15:25 AM
 #507

DeepOnion 3.0: В новый год с новым дизайном!



Подробнее здесь:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-3-0-v-novyj-god-s-novym-dizajnom.25223

фишка не только в дизайне, а еще в том что сайт переведен на кучу целую языков разных Cool

barrel_empty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:05:17 PM
 #508

Надеюсь скоро такие технологие, как DeepVault будут одобрены и приняты на государственном уровне. А пока ждем)
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:23:47 PM
 #509

Было бы не плохо, если бы со временем поменяли бы интерфейс кошелька. Я не жалуюсь конечно, но приятный интерфейс лишним явно не будет.
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
January 16, 2018, 03:36:30 AM
 #510

Было бы не плохо, если бы со временем поменяли бы интерфейс кошелька. Я не жалуюсь конечно, но приятный интерфейс лишним явно не будет.
У нас будет такая штука как vote central с очень большими финансовыми возможностями.
ДипОнион холдеры смогут там голосовать по разлисным вопросам проекта, а финансироваться это все будет из спец фонда.
Скорее всего вопрос нового дизайна для кошелька там будет одним из первых, за него почти всемединогласно проголосоуют и мы увидим обновленный дизайн. Cool

Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
January 16, 2018, 09:00:46 AM
 #511

Было бы не плохо, если бы со временем поменяли бы интерфейс кошелька. Я не жалуюсь конечно, но приятный интерфейс лишним явно не будет.
У нас будет такая штука как vote central с очень большими финансовыми возможностями.
ДипОнион холдеры смогут там голосовать по разлисным вопросам проекта, а финансироваться это все будет из спец фонда.
Скорее всего вопрос нового дизайна для кошелька там будет одним из первых, за него почти всемединогласно проголосоуют и мы увидим обновленный дизайн. Cool
На vote central нужно будет сделать упор на внедрение разных плюшек по DeepVault.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 09:51:01 AM
 #512

Было бы не плохо, если бы со временем поменяли бы интерфейс кошелька. Я не жалуюсь конечно, но приятный интерфейс лишним явно не будет.
У нас будет такая штука как vote central с очень большими финансовыми возможностями.
ДипОнион холдеры смогут там голосовать по разлисным вопросам проекта, а финансироваться это все будет из спец фонда.
Скорее всего вопрос нового дизайна для кошелька там будет одним из первых, за него почти всемединогласно проголосоуют и мы увидим обновленный дизайн. Cool
На vote central нужно будет сделать упор на внедрение разных плюшек по DeepVault.
Согласен, все что выше обсуждалось по DeepVault + добавление улучшений поможет росту и развитию проекта, а следовательно и курсу побить новые рекорды.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 16, 2018, 11:00:25 AM
 #513

Было бы не плохо, если бы со временем поменяли бы интерфейс кошелька. Я не жалуюсь конечно, но приятный интерфейс лишним явно не будет.

В первую очередь выполняются задачи с более высоким приоритетом. До дизайна кошелька еще доберемся.  Smiley

Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
January 16, 2018, 11:55:34 AM
 #514

Было бы не плохо, если бы со временем поменяли бы интерфейс кошелька. Я не жалуюсь конечно, но приятный интерфейс лишним явно не будет.
У нас будет такая штука как vote central с очень большими финансовыми возможностями.
ДипОнион холдеры смогут там голосовать по разлисным вопросам проекта, а финансироваться это все будет из спец фонда.
Скорее всего вопрос нового дизайна для кошелька там будет одним из первых, за него почти всемединогласно проголосоуют и мы увидим обновленный дизайн. Cool
На vote central нужно будет сделать упор на внедрение разных плюшек по DeepVault.
Согласен, все что выше обсуждалось по DeepVault + добавление улучшений поможет росту и развитию проекта, а следовательно и курсу побить новые рекорды.
В данный момент улучшение DeepVault не поможет росту курса. А в целом, конечно надо уделить внимание предложениям по развитию DeepVault.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 12:14:55 PM
 #515

Было бы не плохо, если бы со временем поменяли бы интерфейс кошелька. Я не жалуюсь конечно, но приятный интерфейс лишним явно не будет.
У нас будет такая штука как vote central с очень большими финансовыми возможностями.
ДипОнион холдеры смогут там голосовать по разлисным вопросам проекта, а финансироваться это все будет из спец фонда.
Скорее всего вопрос нового дизайна для кошелька там будет одним из первых, за него почти всемединогласно проголосоуют и мы увидим обновленный дизайн. Cool
На vote central нужно будет сделать упор на внедрение разных плюшек по DeepVault.
Согласен, все что выше обсуждалось по DeepVault + добавление улучшений поможет росту и развитию проекта, а следовательно и курсу побить новые рекорды.
В данный момент улучшение DeepVault не поможет росту курса. А в целом, конечно надо уделить внимание предложениям по развитию DeepVault.
В данный момент может и нет, но любые технические улучшения будь то DeepVault, DeepSend или мобильная версия кошелька сейчас наверное больше помогут, чем продвижение проекта в социальных сетях.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
January 16, 2018, 12:17:31 PM
 #516

Было бы не плохо, если бы со временем поменяли бы интерфейс кошелька. Я не жалуюсь конечно, но приятный интерфейс лишним явно не будет.
У нас будет такая штука как vote central с очень большими финансовыми возможностями.
ДипОнион холдеры смогут там голосовать по разлисным вопросам проекта, а финансироваться это все будет из спец фонда.
Скорее всего вопрос нового дизайна для кошелька там будет одним из первых, за него почти всемединогласно проголосоуют и мы увидим обновленный дизайн. Cool
На vote central нужно будет сделать упор на внедрение разных плюшек по DeepVault.
Согласен, все что выше обсуждалось по DeepVault + добавление улучшений поможет росту и развитию проекта, а следовательно и курсу побить новые рекорды.
В данный момент улучшение DeepVault не поможет росту курса. А в целом, конечно надо уделить внимание предложениям по развитию DeepVault.
В данный момент может и нет, но любые технические улучшения будь то DeepVault, DeepSend или мобильная версия кошелька сейчас наверное больше помогут, чем продвижение проекта в социальных сетях.
Соглашусь с тем, что не хватает технической стороны у проекта. Надеюсь в скором времени эту проблему решат.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 16, 2018, 01:00:43 PM
 #517

Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 16, 2018, 03:13:46 PM
 #518

Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.

Все будет в сроки, указанные в дорожной карте, как это было продемонстрировано ранее.

barrel_empty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
January 16, 2018, 05:12:16 PM
Last edit: October 02, 2019, 08:12:50 AM by xandry
 #519

Уже при нынешнем курсе раздавать 1 Онион каждому - дорогое удовольствие. Сейчас вновь на азиатских форумах кинут клич про халяву и сто тысячнаяармия зарегится только чтобы получить свои 10 баксов! Так что если и предоставлять то бонусное ознакомительное использование, например загрузка первых 3 или 5 документов - бесплатная.
Согласен, технологическая безграмотность населения просто поражает, многие до сих пор не умеют использовать онлайн банки. Но дело в том, что таким бездарностям и регистрировать особо нечего. Другое дело, что пока что не представляется возможным воеватьс этой бюрократической машиной, потому что государство ничего не признает кроме бумажек, которые само рисует.
Я часто тоже поражаюсь тому, что люди не принимают новые техеолигии. DeepVault  мог бы очень сильно облегчить жизнь в плане скорости регистраций. А не миллион этих бумаг.
Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.
Я тоже так думаю. Разработчики обещали много нового. Нужно подождать.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 16, 2018, 08:06:36 PM
 #520

Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.

Я тоже так думаю. Разработчики обещали много нового. Нужно подождать.

Можно не просто ждать, но и внести свой посильный вклад в развитие DeepOnion – например, с помощью выполнения простых заданий Deep Domination. И тогда светлое будущее наступит значительно быстрее.  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!