Bitcoin Forum
June 01, 2024, 10:52:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 14, 2018, 07:01:20 AM
 #1061

Вот так не ожидал, что токены сегодня именно прилетят, неожиданность это конечно очень приятная. Я думал, что будут растягивать до талого, но команда оказалась очень даже пунктуальная за, что им большое спасибо! Ожидаем бирж и развития проекта!
интересно,что уже в ethplorer ценник отображается,редко у кого сразу такое бывает

Вы уверенны? У меня цена не отображается, токен называется CrypteriumToken. Вы наверное с чем-то другим перепутали. Торгов практически нигде нету, но на Коинмаркете есть. В дельте почему-то висят старые ордера, долго искал действительно активные для продажи части токенов. 
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 14, 2018, 07:01:52 AM
 #1062

Сейчас еще совсем неизвестна цена токена, Р2Р децентрализованные обмены не являются показателями текущей стоимости токена, подождем немного до выхода токена на официально объявленные биржи, первая как известно HitBTC. Кстати стоимость токена на децентрализованной бирже Idex после вчерашнего падения до 0.0005 ETH за токен, сегодня утром восстановилась до 0.0009496 ETH за токен.
И с чего это дец. биржи не являются показателем цены?) Курс определяет рынок и не важно какая биржа. Везде сидят люди и определяют по какой цене купить или продать, показывая степень своего интереса к проекту или руководствуясь спекулятивными целями. А с учётом того, что мы в крипте, так децентрализованные биржи наоборот лучше централизованных и всё потихоньку идёт к их постоянному использованию. Особенно при больших объёмах портфеля.
Так что не совсем понятны ваши мысли на этот счёт.
А вот на счёт HitBTC я бы на месте инвесторов уже начинал переживать. В последние месяцы, очень часто проблемы с зачислением/выводом токенов, плюс ужасная дробность на торгах. Толковые проекты наоборот отказываются туда выходить.

tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
February 14, 2018, 07:03:05 AM
 #1063

Сейчас еще совсем неизвестна цена токена, Р2Р децентрализованные обмены не являются показателями текущей стоимости токена, подождем немного до выхода токена на официально объявленные биржи, первая как известно HitBTC. Кстати стоимость токена на децентрализованной бирже Idex после вчерашнего падения до 0.0005 ETH за токен, сегодня утром восстановилась до 0.0009496 ETH за токен.
Тоже это заметил. Не долго лили токен, хотя может еще не все заметили у себя прибавку в кошельке. Я думаю доллара полтора будет стоить после выхода на хитбтц, и то не сразу. А дальше только ждать выхода приложения, и других позитивных новостей.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
February 14, 2018, 07:55:52 AM
 #1064

Вот так не ожидал, что токены сегодня именно прилетят, неожиданность это конечно очень приятная. Я думал, что будут растягивать до талого, но команда оказалась очень даже пунктуальная за, что им большое спасибо! Ожидаем бирж и развития проекта!
интересно,что уже в ethplorer ценник отображается,редко у кого сразу такое бывает

Вы уверенны? У меня цена не отображается, токен называется CrypteriumToken. Вы наверное с чем-то другим перепутали. Торгов практически нигде нету, но на Коинмаркете есть. В дельте почему-то висят старые ордера, долго искал действительно активные для продажи части токенов. 

цена отображается отлично, обьемы со вчера выросли почти в 2 раза. то ли еще будет на неделе.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
February 14, 2018, 07:57:28 AM
 #1065

быстро они справились и роздали токены, да и сумма не плохая получилась за столь короткое время, побольше бы таких компаний и команд Grin
та да.жаль я немного не успел войти в компанию.получилось  очень даже не плохо.и команда молодцыювсе выплатили оперативно не точто енвион тянут кота за яйца уже 2й месяц...

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
February 14, 2018, 07:59:27 AM
 #1066

монету очень хорошо себя показывает. думал будет болтаться 30-50 центов. а нет уже на следующий день обратно вернулась.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 14, 2018, 03:50:44 PM
 #1067

монету очень хорошо себя показывает. думал будет болтаться 30-50 центов. а нет уже на следующий день обратно вернулась.

Жалко конечно не к 2.4$ цена вернулась, безусловно у проекта отличный маркетинг и цена токенов быстро вырастет

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 04:43:53 PM
 #1068

спасибо, токены начислены на кошелёк
подскажите, а какая стоимость 1 токена CRPT?
во время продаж было 0.0001 BTC
а если перевести, тогда сколько это получается
(извините, з математикой "на вы") Grin

На данный момент получается $0,77 за 1 CRPT, но  возможно будет еще пониже, т.к токен пока особо нигде не представлен
вы как у воду глядели, прикупил бы себе, но нет за что...
теперь ждем хорошей цены Wink как думаете возьмет 10 баксов к концу года?)
10 долларов это очень оптимистичный прогноз. Я бы остановился для начала на двух долларах и чуть попозже на 5. Для этого есть все необходимое - успешные сборы, судя по всему расторопная команда (быстро выплатили баунти), а так же в перспективе крупные биржи.

Да, конечно думать сейчас о 10 долларах и выше - под вопросом, но вот 3-5 долларов к концу года вполне реально, я бы сказал это адекватно, учитывая сегодняшний даунтренд
тут принцип в том чтобы народ думал что 3 бакса за токен это мало и не стал сливать токен по такой цене Smiley 
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 05:20:33 PM
 #1069

в том что таких проектов много и русская команда и они так быстро закончили баунти программу и собрали довольно таки хорошую сумму, говорит о факторе доверия к ним. будем ждать дальнейших реализаций проекта.

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 14, 2018, 06:07:40 PM
 #1070

в том что таких проектов много и русская команда и они так быстро закончили баунти программу и собрали довольно таки хорошую сумму, говорит о факторе доверия к ним. будем ждать дальнейших реализаций проекта.

Сейчас многие проекты собирают очень много, а потом цена на монету падает постоянно и не известно когда пойдёт в рост.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 14, 2018, 08:06:57 PM
 #1071

Прям обрадовали с выплатами, не стали тянуть - спасибо команде.

монету очень хорошо себя показывает. думал будет болтаться 30-50 центов. а нет уже на следующий день обратно вернулась.

Жалко конечно не к 2.4$ цена вернулась, безусловно у проекта отличный маркетинг и цена токенов быстро вырастет
2,4 доллара будет после выхода приложения, ну или если биток взлетит. А вот выход на биржи покрупнее мне кажется цену максимум до 1-1,5 доллара поднимет.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 15, 2018, 04:15:56 AM
 #1072

в том что таких проектов много и русская команда и они так быстро закончили баунти программу и собрали довольно таки хорошую сумму, говорит о факторе доверия к ним. будем ждать дальнейших реализаций проекта.

Сейчас многие проекты собирают очень много, а потом цена на монету падает постоянно и не известно когда пойдёт в рост.

в течении года в рост пойдет. все монеты стоящих проектов идут верх рано или поздно. просто надо решить в какой момент выйти.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 15, 2018, 05:57:37 AM
Last edit: February 15, 2018, 06:08:50 AM by registrstorm3
 #1073

BitcoinGetRu - а может просто подождать? Конечно неприятно - вовремя отправили платеж и по итогу не получили токены, но тут какая-то техническая проблема и возврат они точно сделают. Какой им смысл "скамиться" из-за 0.063 биткоина - в масштабе собранных средств на ико это капля в море и больше таких негативных отзывов вроде и не было.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 15, 2018, 07:27:51 AM
 #1074

registrstorm3, сколько можно ждать?
Я 5 января отправил им свои деньги, 31 января мне заявили, что вернут мне btc в течении 10 рабочих дней, сегодня 15 февраля, 10 рабочих дней истекло - денег нет.
Я проявил просто чудеса тактичности и сдержанности, все, терпения больше нет.
Кинули меня, очень жаль... Я еще и привел в проект более 20 человек

Печально, конечно, подобное читать, но я думаю, что это единичный случай. Спросите даже у тех 20 человек, которых вы привели в проект сталкивались ли они с подобным? В любом случае Вам, кроме как ожидать их решения ничего не остается. Надеюсь все же, что Ваш спор с ними решиться и все будет хорошо.

Удачи Вам. Буду рад узнать решилось ли это все или нет. И как решилось, если даSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 08:56:33 AM
 #1075

BitcoinGetRu - а может просто подождать? Конечно неприятно - вовремя отправили платеж и по итогу не получили токены, но тут какая-то техническая проблема и возврат они точно сделают. Какой им смысл "скамиться" из-за 0.063 биткоина - в масштабе собранных средств на ико это капля в море и больше таких негативных отзывов вроде и не было.
Они и не скамились, это с самого начала скам был, я конечно сочувствую инвесторам, которые до сих пор в прибалтийские банки, спустя много лет после всех уходов с деньгми не попрощавшись всяких парексов вкладывают, но понять их не могу. Неужели такая память короткая?
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 15, 2018, 09:04:01 AM
 #1076

registrstorm3, сколько можно ждать?
Я 5 января отправил им свои деньги, 31 января мне заявили, что вернут мне btc в течении 10 рабочих дней, сегодня 15 февраля, 10 рабочих дней истекло - денег нет.
Я проявил просто чудеса тактичности и сдержанности, все, терпения больше нет.
Кинули меня, очень жаль... Я еще и привел в проект более 20 человек

Вот вам и ОГРОМНЫЙ плюс анонимных и децентрализованных блочных систем, и уж тем более крипто банков. Сейчас команда наверняка нихрена не делает отдыхая, через месяц другой может соберутся что-нибудь придумать, как и все остальные ИКО. Госрегуляция хотя бы на этапе проведения и завершения продаж помогла бы, а вот те кого вы назвали адвизорами рисованные люди которым просто заплатили за цитирование в проекте. Тут нет эскроу, а составление контрактов допускает допуск к проекту только членов команды.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 15, 2018, 09:23:06 AM
 #1077

в том что таких проектов много и русская команда и они так быстро закончили баунти программу и собрали довольно таки хорошую сумму, говорит о факторе доверия к ним. будем ждать дальнейших реализаций проекта.

Сейчас многие проекты собирают очень много, а потом цена на монету падает постоянно и не известно когда пойдёт в рост.

в течении года в рост пойдет. все монеты стоящих проектов идут верх рано или поздно. просто надо решить в какой момент выйти.
Да, для криптериума это только начало. Проект обещает быть очень громким и крупным, так что лучше вообще с продажей такого актива не торопиться, до конца года лучше подождать.
Maks.Talant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:02:42 PM
 #1078

Также придерживаюсь мнения, что это скам. ICO закончился почти месяц назад, на биржи так и не выходят, активность в соцсетях очень низка. Вряд ли вообще что-то будут делать. Одни и те же отписки от админов в телеграме по каждому из вопросов: вывод токенов, выход на биржу....
Возможно я и ошибаюсь, но пока все выглядит как скам.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 15, 2018, 08:31:46 PM
 #1079

Пока результат нулевой.
Ответ от Даши не получен, битки не вернули.

Я человек принципиальный, вот думаю, bitcoin не является платежным средством в России.

Хочу попробовать подтянуть их по закону РФ, сейчас получается я отдал btc фантики и ничего не получил (ни btc фантики обратно, ни CRPT), с точки зрения закона все чисто.

Если попытаюсь доказать органам, предоставив подтверждающие документы, факт того, что эти фантики btc я купил за фиатные деньги, а система Сrypterium обещала мне в обмен именно на btc фантики - CRPT токены по фиксированному обменному курсу, но в итоге не выдала мне CRPT токены и сами фантики btc присвоила себе.

Думаю при большом желании и энтузиазме, можно наскрести на 159 УК РФ.
Что думаете, прецедент возможен или нет?

Т.е. меня просто вынудили приобрести btc (потратить фиатные деньги), обещали в обмен на btc свои CRPT, в итоге кинули.

Не прокатит,как это Вас заставили?К Вам применили физическую силу или угрозы?я думаю нет,значит Вы по собственной воле отдали им свои деньги(купили эти фантики)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 15, 2018, 08:39:13 PM
 #1080

Сколько положительных отзывов... (мой первый пост от 26.01.2017)

Я по сей день не могу вернуть свои деньги, а это более $1000
На ico отправил им 0.06352235 BTC ($1022 на то время), в итоге приобрел CRPT и в этот же день с баланса кабинета CRPT исчезли, вся информация об их приобретении тоже, хотя есть email подтверждение покупки.

Далее, после общения с поддержкой, Дарья мне ответила, что время ico вышло из-за чего мне готовы вернуть мои btc.
Сообщил свой адрес btc, получил ответ, ок ожидайте, в течение 10 рабочих дней мы вернем вам деньги.

Спустя 7 рабочих дней написал Дарье, напомнил ей о себе, получил ответ "Мы работаем над этим, ожидайте".
Сегодня прошло уже более 10 рабочих дней с 31.01, мой баланс btc пуст
https://blockchain.info/ru/address/38kDCEZeo4obc2sptLj4qTjsjNRR6163pd

Я не обольщался бы по поводу Сrypterium и особо не надеялся на их приложение. Такое обращение к инвесторам сейчас, что будет когда они запустят (если запустят) свое приложение.
Короче, мое мнение и оно подтверждено email переписками - проект crypterium.io SCAM и все ребята заявленные в advisors и team скамеры и воры.

Сегодня 15.02 Даше отправил свое последнее письмо, в котором сообщаю о том, что оставляю за собой право "прославлять" проект Crypterium И ДУМАЮ У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ.

100% с товарищами из списка advisors и team более никто дел иметь не захочет.

p.s. Спорить с кем-то и что-то доказывать здесь на форуме не буду, имеются все пруфы, которые и будут использованы немного позже.

Я потерял $1000, btc перевел им 5 января, сегодня 15 февраля... деньги и время на ветер...

Всем плодотворного сотрудничества с Сrypterium SCAM CORPORATION
Ребята любят ваши бабки, но не любят вас


Странная история и заставляет задуматься. Интересно будет ли какая-нибудь реакция на данное сообщение от представителей проекта, интересно услышать их версию

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!