Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:06:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
yamatoporik@yandex.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 11:50:54 AM
 #1201

Ожидают это новички, ведь те кто хоть не много поработал на рынке понимают что такое бывает редко и они готовы ждать, так что всем тем кто не получил воплощения своей мечты советую учиться у опытных инвесторов. 
1714665988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665988
Reply with quote  #2

1714665988
Report to moderator
1714665988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665988
Reply with quote  #2

1714665988
Report to moderator
1714665988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665988
Reply with quote  #2

1714665988
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714665988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665988
Reply with quote  #2

1714665988
Report to moderator
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 05:54:43 PM
 #1202

Ожидают это новички, ведь те кто хоть не много поработал на рынке понимают что такое бывает редко и они готовы ждать, так что всем тем кто не получил воплощения своей мечты советую учиться у опытных инвесторов. 
Вы о чем говорите? Трудно понять на что вы отвечаете без предыдущего сообщения.
Холдить однозначно стоит проект перспективный, да и крупной биржи еще нет, то есть рано еще продавать.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 02, 2018, 01:11:10 PM
 #1203

В телеграм пишут что на  данный момент, после того как успешно  был запущен Crypterium Lite для  Android, производят тестирование версии для IOS которая выйдет до окончания марта. Еще ждем добавления на официальную биржи, которую обещали в марте.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 01:13:59 PM
 #1204

Я как участник баунти очень доволен данным проектом, все идёт своим чередом,  награду выдали,  не могу дождаться хорошего объёма

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 02, 2018, 01:37:00 PM
 #1205

В последнее время чаще всего виной этому так называемые "дельфины", которые заходят в проект с большими скидками и выходят при первой же возможности каким-либо плюсом
Что за дельфины и почему дельфины? Вроде уже давно есть устоявшееся слово хитраннер, которое пусть и пришло с другой сферы, но тут тоже полностью подходит - "схвати и беги".
Потому что ныряют и сразу выныривают =) Зашли, закупились с крутыми скидками и вышли при первой же возможности. Сейчас конечно такого меньше, но на растущем рынке встречается повсеместно. Люди даже в пулы объединяются чтобы скидку получить и скинуть все потом
а что в этом плохого? Мне кажется это нормальный вид заработка и ничего страшного я в этом не нахожу. Только понятие дельфины слышу впервые.
Я и не спорю о том, что это хороший вид заработка. Просто люди привыкли выставлять крайними баунтистов и не видят ничего другого вокруг себя. А баунтисты как раз к сливам имеют только косвенное отношение в большинстве случаев

Соглашусь, я вот вообще ни одно баунти не сливаю ниже цены исо, а обычно вообще жду хороших иксов, чтобы выйти и я думаю что многие баунтисты придерживаются такой точки зрения
С опытом приходит понимание, это все естественный процесс, обычно сливают те кто только в начале пути становления себя как баунти-хантера. Или кому очень сильно нужны деньги.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 02, 2018, 02:24:19 PM
 #1206

В последнее время чаще всего виной этому так называемые "дельфины", которые заходят в проект с большими скидками и выходят при первой же возможности каким-либо плюсом
Что за дельфины и почему дельфины? Вроде уже давно есть устоявшееся слово хитраннер, которое пусть и пришло с другой сферы, но тут тоже полностью подходит - "схвати и беги".
Потому что ныряют и сразу выныривают =) Зашли, закупились с крутыми скидками и вышли при первой же возможности. Сейчас конечно такого меньше, но на растущем рынке встречается повсеместно. Люди даже в пулы объединяются чтобы скидку получить и скинуть все потом
а что в этом плохого? Мне кажется это нормальный вид заработка и ничего страшного я в этом не нахожу. Только понятие дельфины слышу впервые.
Да дельфины это те же хитраннеры, просто название свое так сказать - но по смыслу тоже полностью подходит Smiley

В последнее время чаще всего виной этому так называемые "дельфины", которые заходят в проект с большими скидками и выходят при первой же возможности каким-либо плюсом
Что за дельфины и почему дельфины? Вроде уже давно есть устоявшееся слово хитраннер, которое пусть и пришло с другой сферы, но тут тоже полностью подходит - "схвати и беги".
Потому что ныряют и сразу выныривают =) Зашли, закупились с крутыми скидками и вышли при первой же возможности. Сейчас конечно такого меньше, но на растущем рынке встречается повсеместно. Люди даже в пулы объединяются чтобы скидку получить и скинуть все потом
а что в этом плохого? Мне кажется это нормальный вид заработка и ничего страшного я в этом не нахожу. Только понятие дельфины слышу впервые.
Я и не спорю о том, что это хороший вид заработка. Просто люди привыкли выставлять крайними баунтистов и не видят ничего другого вокруг себя. А баунтисты как раз к сливам имеют только косвенное отношение в большинстве случаев

 Команда, особенно программисты, любят сливаться сразу. А когда цена падает, начинают объяснять данное событие происками баунтистов.
Все это наблюдал много раз
Мне кажется команда если и сливает, то редко и уже после пары-тройки месяцев. Иначе провалы были бы капитальные с их объемами токенов на рынках типа дельты и идекса, где объемы довольно маленькие.
Неправильно вам кажется. Во-первых, вы всегда можете посмотреть кошелки разработчиков, блокчейн же прозрачен. А во-вторых чаще всего токены команды залочены на определенное время (год примерно, +\-). Чаще всего сливают те, кто получил много бонусов. Или кто решил просто выйти из проекта потому что он не оправдал ожидание. Ну или людям могут срочно понадобится деньги. Ну и конечно малую долю составляют баунтисты.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 02, 2018, 10:49:18 PM
 #1207

В последнее время чаще всего виной этому так называемые "дельфины", которые заходят в проект с большими скидками и выходят при первой же возможности каким-либо плюсом
Что за дельфины и почему дельфины? Вроде уже давно есть устоявшееся слово хитраннер, которое пусть и пришло с другой сферы, но тут тоже полностью подходит - "схвати и беги".
Потому что ныряют и сразу выныривают =) Зашли, закупились с крутыми скидками и вышли при первой же возможности. Сейчас конечно такого меньше, но на растущем рынке встречается повсеместно. Люди даже в пулы объединяются чтобы скидку получить и скинуть все потом
а что в этом плохого? Мне кажется это нормальный вид заработка и ничего страшного я в этом не нахожу. Только понятие дельфины слышу впервые.
Я и не спорю о том, что это хороший вид заработка. Просто люди привыкли выставлять крайними баунтистов и не видят ничего другого вокруг себя. А баунтисты как раз к сливам имеют только косвенное отношение в большинстве случаев

Соглашусь, я вот вообще ни одно баунти не сливаю ниже цены исо, а обычно вообще жду хороших иксов, чтобы выйти и я думаю что многие баунтисты придерживаются такой точки зрения
С опытом приходит понимание, это все естественный процесс, обычно сливают те кто только в начале пути становления себя как баунти-хантера. Или кому очень сильно нужны деньги.

А ведь кто то же сейчас сливает криптериум по 0.7$ в то время как цена на пике была 2,4$, это при учете что возможно скоро будет разворот тренда по альтам и они начнут расти

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 12:05:32 AM
 #1208

В последнее время чаще всего виной этому так называемые "дельфины", которые заходят в проект с большими скидками и выходят при первой же возможности каким-либо плюсом
Что за дельфины и почему дельфины? Вроде уже давно есть устоявшееся слово хитраннер, которое пусть и пришло с другой сферы, но тут тоже полностью подходит - "схвати и беги".
Потому что ныряют и сразу выныривают =) Зашли, закупились с крутыми скидками и вышли при первой же возможности. Сейчас конечно такого меньше, но на растущем рынке встречается повсеместно. Люди даже в пулы объединяются чтобы скидку получить и скинуть все потом
а что в этом плохого? Мне кажется это нормальный вид заработка и ничего страшного я в этом не нахожу. Только понятие дельфины слышу впервые.
Я и не спорю о том, что это хороший вид заработка. Просто люди привыкли выставлять крайними баунтистов и не видят ничего другого вокруг себя. А баунтисты как раз к сливам имеют только косвенное отношение в большинстве случаев

 Команда, особенно программисты, любят сливаться сразу. А когда цена падает, начинают объяснять данное событие происками баунтистов.
Все это наблюдал много раз

ну у команды там такие суммы, что там сразу и не сольешь, тем более по началу у монеты объемы небольшие, впихнуть все нереально. Да и незачем, у них есть деньги с ICO
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 03, 2018, 05:50:14 PM
 #1209

В одном из "телеграм анонс ботах" пришло сообщение, что Криптериум 31 марта выходит на ХитБТЦ.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:30:12 PM
 #1210

думаю, проект только начал развиваться и купил немного монеток для не совсем длительного холда. Ждем выхода на нормальные биржи.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 03, 2018, 06:39:14 PM
 #1211

В одном из "телеграм анонс ботах" пришло сообщение, что Криптериум 31 марта выходит на ХитБТЦ.

Отличные новости, надеюсь после добавления цена наконец вылезет со дна...было бы конечно здорово добавиться на бинанс, ну или кукоин на крайний случай

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 06:40:23 PM
 #1212

В одном из "телеграм анонс ботах" пришло сообщение, что Криптериум 31 марта выходит на ХитБТЦ.

Не та биржа, на которой хотелось бы. Подождем на бинансе, кукоине, хуоби. Надеюсь разрабы работают в этом направлении.

А ведь кто то же сейчас сливает криптериум по 0.7$ в то время как цена на пике была 2,4$, это при учете что возможно скоро будет разворот тренда по альтам и они начнут расти

Ключевое возможно и неизвестно, когда мы достигнем прежних высот.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 06:52:21 PM
 #1213


[/quote]
Это крутой проект! Все участники довольны проектом. Обязательно приму участие.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:57:32 PM
 #1214

В одном из "телеграм анонс ботах" пришло сообщение, что Криптериум 31 марта выходит на ХитБТЦ.

Не та биржа, на которой хотелось бы. Подождем на бинансе, кукоине, хуоби. Надеюсь разрабы работают в этом направлении.

А ведь кто то же сейчас сливает криптериум по 0.7$ в то время как цена на пике была 2,4$, это при учете что возможно скоро будет разворот тренда по альтам и они начнут расти

Ключевое возможно и неизвестно, когда мы достигнем прежних высот.
Серьёзная биржа требует серьёзного подхода да и цены сегодня кусаются.Что касается слива то это выбор каждого.Главное чтобы проект пилился и реализовался.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 05, 2018, 03:17:38 AM
 #1215

В одном из "телеграм анонс ботах" пришло сообщение, что Криптериум 31 марта выходит на ХитБТЦ.

Отличные новости, надеюсь после добавления цена наконец вылезет со дна...было бы конечно здорово добавиться на бинанс, ну или кукоин на крайний случай
Хит бтц вряд ли сильно повлияет на курс токена. Эта на такая уж хайповая биржа и обычно объемы там не высоки по каждой отдельной недавно добавленной монете. Это будет приятным дополнением, но не больше.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 05, 2018, 08:59:02 AM
 #1216

В одном из "телеграм анонс ботах" пришло сообщение, что Криптериум 31 марта выходит на ХитБТЦ.

Отличные новости, надеюсь после добавления цена наконец вылезет со дна...было бы конечно здорово добавиться на бинанс, ну или кукоин на крайний случай
Хит бтц вряд ли сильно повлияет на курс токена. Эта на такая уж хайповая биржа и обычно объемы там не высоки по каждой отдельной недавно добавленной монете. Это будет приятным дополнением, но не больше.
Выход анонсировали за месяц, как-то странно и не вызывает доверия - неужели они месяц будут добавлять обычный токен. Хотя и сильно ждать этого события тоже не вижу смысла, бинанс или кукоин может и дали бы хороший толчок, но хитбтс не поможет.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
March 05, 2018, 09:13:37 AM
 #1217

В одном из "телеграм анонс ботах" пришло сообщение, что Криптериум 31 марта выходит на ХитБТЦ.

Отличные новости, надеюсь после добавления цена наконец вылезет со дна...было бы конечно здорово добавиться на бинанс, ну или кукоин на крайний случай
Хит бтц вряд ли сильно повлияет на курс токена. Эта на такая уж хайповая биржа и обычно объемы там не высоки по каждой отдельной недавно добавленной монете. Это будет приятным дополнением, но не больше.
Выход анонсировали за месяц, как-то странно и не вызывает доверия - неужели они месяц будут добавлять обычный токен. Хотя и сильно ждать этого события тоже не вижу смысла, бинанс или кукоин может и дали бы хороший толчок, но хитбтс не поможет.
Все это говорит о том что разрабы уж очень жадные попались, зачем так затягивать с биржами да еще и выходить на шлак.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 05, 2018, 11:49:33 AM
 #1218

В одном из "телеграм анонс ботах" пришло сообщение, что Криптериум 31 марта выходит на ХитБТЦ.

Отличные новости, надеюсь после добавления цена наконец вылезет со дна...было бы конечно здорово добавиться на бинанс, ну или кукоин на крайний случай
Хит бтц вряд ли сильно повлияет на курс токена. Эта на такая уж хайповая биржа и обычно объемы там не высоки по каждой отдельной недавно добавленной монете. Это будет приятным дополнением, но не больше.
Выход анонсировали за месяц, как-то странно и не вызывает доверия - неужели они месяц будут добавлять обычный токен. Хотя и сильно ждать этого события тоже не вижу смысла, бинанс или кукоин может и дали бы хороший толчок, но хитбтс не поможет.
Все это говорит о том что разрабы уж очень жадные попались, зачем так затягивать с биржами да еще и выходить на шлак.
Полностью с вами согласен. Хитбтс отвратительная биржа, жутко тормозит и морозит выводы. торговать там - мука. И вообще для меня это показатель. Если проект листится на Хитбтс - можно не ждать ничего хорошего. Потому как это что-то типа отписки перед сообществом. мол, вон вам биржа. Хотя по факту это что попало.
Ладно, надеюсь что в будущем будут и другие нормальные биржи. кукоин хотя бы.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 12:56:56 PM
 #1219

В одном из "телеграм анонс ботах" пришло сообщение, что Криптериум 31 марта выходит на ХитБТЦ.

Отличные новости, надеюсь после добавления цена наконец вылезет со дна...было бы конечно здорово добавиться на бинанс, ну или кукоин на крайний случай
Хит бтц вряд ли сильно повлияет на курс токена. Эта на такая уж хайповая биржа и обычно объемы там не высоки по каждой отдельной недавно добавленной монете. Это будет приятным дополнением, но не больше.
Выход анонсировали за месяц, как-то странно и не вызывает доверия - неужели они месяц будут добавлять обычный токен. Хотя и сильно ждать этого события тоже не вижу смысла, бинанс или кукоин может и дали бы хороший толчок, но хитбтс не поможет.
Все это говорит о том что разрабы уж очень жадные попались, зачем так затягивать с биржами да еще и выходить на шлак.
Полностью с вами согласен. Хитбтс отвратительная биржа, жутко тормозит и морозит выводы. торговать там - мука. И вообще для меня это показатель. Если проект листится на Хитбтс - можно не ждать ничего хорошего. Потому как это что-то типа отписки перед сообществом. мол, вон вам биржа. Хотя по факту это что попало.
Ладно, надеюсь что в будущем будут и другие нормальные биржи. кукоин хотя бы.

ХитБТС одна из топовых бирж. Многие хвалят ее за быстрый ввод и вывод. Любая биржа - это дело вкуса. А для выхода на самые топое биржи нужно показать хорошую активность на ХитБТС. А дату выхода на биржи должны объявить в первой половине марта. Ждем
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 05, 2018, 01:55:09 PM
 #1220

Quote
ХитБТС одна из топовых бирж. Многие хвалят ее за быстрый ввод и вывод. Любая биржа - это дело вкуса. А для выхода на самые топое биржи нужно показать хорошую активность на ХитБТС. А дату выхода на биржи должны объявить в первой половине марта. Ждем
ХитБтц до топовой биржи, как нашей стране до легализации биткоина. Есть дело вкуса, а есть реальные действия, хитбтц не раз были замечено в кидках и продолжают это делать.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!