Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:22:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 07:36:24 PM
 #1341

цена токена не смотря на падение битка растет, цена конечно ниже более чем в два раза сейчас, но думаю наверстает через месяц-два
Закупился токеном неделю назад,надеюсь цена к маю выростет в 3-е,проект очень даже не плохой,просто не много не дооцененный,команде нужно свою технологию нести в массы более активнее,и тогда да х10 неизбежен)
я думаю если биток как и прошлой весной начнет делать +20% за сутки то криптериум 100% сделать иксы,пока биток падает почти ничего не растет,даже с хорошими новостями.
Согласен с вами,сейчас самое время закупаться альтами по полной программе,но и конечно же  битка прикупить процентов так на 60 от общего портфеля! Смотрю на рынок сейчас и глаз радуется) люблю эти красные дни в крипторынке) Cheesy
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 17, 2018, 07:41:45 PM
 #1342

Было 10 тыс $ в токенах, стало 5 Grin Рынок, что ты делаешь с нами. ну на самом деле, я давно уже отношусь спокойно к там падениям, тем более падает все. теперь нужно ждать роста. Надеюсь, команда криптериум не подведет.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 17, 2018, 07:56:32 PM
 #1343

цена токена не смотря на падение битка растет, цена конечно ниже более чем в два раза сейчас, но думаю наверстает через месяц-два
Закупился токеном неделю назад,надеюсь цена к маю выростет в 3-е,проект очень даже не плохой,просто не много не дооцененный,команде нужно свою технологию нести в массы более активнее,и тогда да х10 неизбежен)
я думаю если биток как и прошлой весной начнет делать +20% за сутки то криптериум 100% сделать иксы,пока биток падает почти ничего не растет,даже с хорошими новостями.
Согласен с вами,сейчас самое время закупаться альтами по полной программе,но и конечно же  битка прикупить процентов так на 60 от общего портфеля! Смотрю на рынок сейчас и глаз радуется) люблю эти красные дни в крипторынке) Cheesy
мне бы тоже нравился такой рынок если бы у меня весь портфель был в фиате,а так как в портфеле много альтов которые упали уже в 2 раза то красный рынок меня совсем не радует.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 18, 2018, 11:36:34 AM
 #1344

цена токена не смотря на падение битка растет, цена конечно ниже более чем в два раза сейчас, но думаю наверстает через месяц-два
Закупился токеном неделю назад,надеюсь цена к маю выростет в 3-е,проект очень даже не плохой,просто не много не дооцененный,команде нужно свою технологию нести в массы более активнее,и тогда да х10 неизбежен)
я думаю если биток как и прошлой весной начнет делать +20% за сутки то криптериум 100% сделать иксы,пока биток падает почти ничего не растет,даже с хорошими новостями.
Согласен с вами,сейчас самое время закупаться альтами по полной программе,но и конечно же  битка прикупить процентов так на 60 от общего портфеля! Смотрю на рынок сейчас и глаз радуется) люблю эти красные дни в крипторынке) Cheesy
мне бы тоже нравился такой рынок если бы у меня весь портфель был в фиате,а так как в портфеле много альтов которые упали уже в 2 раза то красный рынок меня совсем не радует.

А вот придет же день, когда альты укатают и больше не подымут. Так , что держите всеже часть в мощных монетах. Crypterium покажет отличный рост при развороте это однозначно, единственное понять бы от какой точки будет рост)

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 19, 2018, 08:48:25 PM
 #1345

цена токена не смотря на падение битка растет, цена конечно ниже более чем в два раза сейчас, но думаю наверстает через месяц-два
Закупился токеном неделю назад,надеюсь цена к маю выростет в 3-е,проект очень даже не плохой,просто не много не дооцененный,команде нужно свою технологию нести в массы более активнее,и тогда да х10 неизбежен)
я думаю если биток как и прошлой весной начнет делать +20% за сутки то криптериум 100% сделать иксы,пока биток падает почти ничего не растет,даже с хорошими новостями.
Согласен с вами,сейчас самое время закупаться альтами по полной программе,но и конечно же  битка прикупить процентов так на 60 от общего портфеля! Смотрю на рынок сейчас и глаз радуется) люблю эти красные дни в крипторынке) Cheesy
мне бы тоже нравился такой рынок если бы у меня весь портфель был в фиате,а так как в портфеле много альтов которые упали уже в 2 раза то красный рынок меня совсем не радует.
Да у всех сейчас так - и у инвесторов и у баунтистов и у тех кто совмещает оба занятия. Даже если кто-то предугадал и большую часть перевел в фиат, то часть все равно застряла в альтах и битке - пока выдадут токены, пока биржи появятся чтобы можно было продать.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 20, 2018, 07:02:23 AM
 #1346

цена токена не смотря на падение битка растет, цена конечно ниже более чем в два раза сейчас, но думаю наверстает через месяц-два
Закупился токеном неделю назад,надеюсь цена к маю выростет в 3-е,проект очень даже не плохой,просто не много не дооцененный,команде нужно свою технологию нести в массы более активнее,и тогда да х10 неизбежен)
я думаю если биток как и прошлой весной начнет делать +20% за сутки то криптериум 100% сделать иксы,пока биток падает почти ничего не растет,даже с хорошими новостями.
Согласен с вами,сейчас самое время закупаться альтами по полной программе,но и конечно же  битка прикупить процентов так на 60 от общего портфеля! Смотрю на рынок сейчас и глаз радуется) люблю эти красные дни в крипторынке) Cheesy
мне бы тоже нравился такой рынок если бы у меня весь портфель был в фиате,а так как в портфеле много альтов которые упали уже в 2 раза то красный рынок меня совсем не радует.
Да у всех сейчас так - и у инвесторов и у баунтистов и у тех кто совмещает оба занятия. Даже если кто-то предугадал и большую часть перевел в фиат, то часть все равно застряла в альтах и битке - пока выдадут токены, пока биржи появятся чтобы можно было продать.
Ну вроде второй день подряд рынок в зеленой зоне идет,и монета CRPT не отстает от общего рынка,тоже растет.Надеюсь это движение продолжится.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 20, 2018, 08:14:15 AM
 #1347

цена токена не смотря на падение битка растет, цена конечно ниже более чем в два раза сейчас, но думаю наверстает через месяц-два
Закупился токеном неделю назад,надеюсь цена к маю выростет в 3-е,проект очень даже не плохой,просто не много не дооцененный,команде нужно свою технологию нести в массы более активнее,и тогда да х10 неизбежен)
я думаю если биток как и прошлой весной начнет делать +20% за сутки то криптериум 100% сделать иксы,пока биток падает почти ничего не растет,даже с хорошими новостями.
думаю мы уже успешно прожили эти счастливые времена. прошлой весной биток стоил значительно меньше, а значит и рости ему было легче. Не думаю что этой весной мы увидим что-то хорошее в отношении бурного роста альтов ив битка. Многие ждали криптовесну - получили падение рынка.
Криптериум является достаточно неплохим проектом и на просадках его можно закупать, я так считаю. Но будьте готовы посидеть на монетах с пол годика для хорошего профита.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 20, 2018, 10:11:35 AM
 #1348

Где эти 45 млн.$  ? куда вложили? что сделали? Есть какие нибудь отчеты перед инвесторами?

Перед тем как становится инвестором, настоятельно советую изучить основные принципы работы ICO. К чему я? К тому, что все средства находятся у эскроу до момента полного релиза заявленного продукта. К тому же, люди которые приобрели утилитарный токен не могут назваться инвесторами, т.к. утилитарный токен в отличии от секьюрити не дает права владеть частью бизнеса и не гарантирует доход.

так я и не успел уже купить токены... вот и интересно что делают владельцы с привлеченными средствами...

эти бабки лежат и ждут выхода платформы. как допилят, так сорвут куш. короче эти бабки это их зарплата за проделанную работу.

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 20, 2018, 11:35:17 AM
 #1349

Скоро выходим на хитбтц, хоть эта биржа имеет свои странности, но будет очень интересно посмотреть, как токен там себя поведет, хорошо бы выйти туда с како-либо новостью.
Не будет никаких новостей в ближайшее время. Откуда им взяться когда они до сих пор не обновили сайт после ико и там когда вниз прокручиваешь пишет цену 1 токена как было при продаже, вверху меню ссылка на баунти.

Сайт сейчас переделывается. Скоро будет www.crypterium.com (не кликайте на ссылку, пока вас будет перенаправлять на сайт ICO crypteruin.io)
Что касается последних новостей:
 22-23 марта Crypterium будет присутствовать на конференции "Cryptocurrency and Blockchain" в Сан-Франциско, в качестве спонсора мероприятия.
В течение двух невероятных дней вы узнаете больше о блокчейне, узнаете, как использовать DLT(Distributed Ledger Technology) и познакомитесь с ведущими профессионалами в этой сфере.
https://www.eventbrite.com/e/cb-blockchain-conference-tickets-42705051960?aff=crypterium1&afu=247148867964
 
14 марта Crypterium присутствовал на престижном мероприятии Money20/20 Asia. Это мероприятие предоставляет отличную возможность пообщаться с ведущими специалистами и получить ценные знания. Money20/20 организует крупнейшие глобальные события, объединяющие специалистов в различных сферах связанных с торговлей, от мобильной и розничной торговли до маркетинга и технологий.

Так же Crypterium уже получил несколько лецензий и находится на финальной стадии получения еще 2-х, одна из которых выдается ЕС.

Скоро выходим на хитбтц, хоть эта биржа имеет свои странности, но будет очень интересно посмотреть, как токен там себя поведет, хорошо бы выйти туда с како-либо новостью.
Не будет никаких новостей в ближайшее время. Откуда им взяться когда они до сих пор не обновили сайт после ико и там когда вниз прокручиваешь пишет цену 1 токена как было при продаже, вверху меню ссылка на баунти.

Это очень странно, что команд так относиться к проекту, если учитывать сколько проект собрал в итоге.

Команда очень серьезно относится к проекту и работает в полную силу для скорейшего релиза продукта.


Это очень круто, что команда, собрав кучу денег не устроила себе отдых на пол года а сразу же приступила к продолжению работ. Если они не выдохнутся, то вскоре монета может очень не плохо вырасти.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 20, 2018, 01:47:24 PM
 #1350

Намекают как бы на новые биржи  Cheesy
Скоро вы сможете покупать токены CRPT у оригинальных держателей токенов - тех, кто купил их во время ICO Crypterium. Обязательно следуйте за нами в социальных сетях, чтобы получить все будущие обновления о прогрессе Crypterium.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 20, 2018, 05:09:20 PM
 #1351

Намекают как бы на новые биржи  Cheesy
Скоро вы сможете покупать токены CRPT у оригинальных держателей токенов - тех, кто купил их во время ICO Crypterium. Обязательно следуйте за нами в социальных сетях, чтобы получить все будущие обновления о прогрессе Crypterium.
А зачем рисковать и покупать у держателей токенов, когда это можно сделать на бирже, или это будет безопасно? В телеграмм написали что будет еще использоваться субтокен CRED который будет иметь другую цель. Субтокен CRED будет рассматриваться как кредитный токен. Crypterium будет предоставлять  CRED кредиторам. CRED можно будет конвертировать в нужную валюту через криптообмен. В белой бумаге по субтокену информации не нашел, это наверное планы на будущее.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 20, 2018, 05:27:14 PM
 #1352

Намекают как бы на новые биржи  Cheesy
Скоро вы сможете покупать токены CRPT у оригинальных держателей токенов - тех, кто купил их во время ICO Crypterium. Обязательно следуйте за нами в социальных сетях, чтобы получить все будущие обновления о прогрессе Crypterium.
А какая вообще разница между оригинальными и не оригинальными токенами они объяснили - вот куплю я токены у оригинального держателя, вместо токенов с биржи, и какие преимущества?
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 20, 2018, 06:03:55 PM
 #1353

Намекают как бы на новые биржи  Cheesy
Скоро вы сможете покупать токены CRPT у оригинальных держателей токенов - тех, кто купил их во время ICO Crypterium. Обязательно следуйте за нами в социальных сетях, чтобы получить все будущие обновления о прогрессе Crypterium.
А какая вообще разница между оригинальными и не оригинальными токенами они объяснили - вот куплю я токены у оригинального держателя, вместо токенов с биржи, и какие преимущества?
Тут скорее всего под "оригинальностью" имелось ввиду официальный обмен представленый командой, а не те децентрализованные биржи на которые токен добавлен без их участия.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 07:49:04 AM
 #1354

Намекают как бы на новые биржи  Cheesy
Скоро вы сможете покупать токены CRPT у оригинальных держателей токенов - тех, кто купил их во время ICO Crypterium. Обязательно следуйте за нами в социальных сетях, чтобы получить все будущие обновления о прогрессе Crypterium.
А какая вообще разница между оригинальными и не оригинальными токенами они объяснили - вот куплю я токены у оригинального держателя, вместо токенов с биржи, и какие преимущества?
Тут скорее всего под "оригинальностью" имелось ввиду официальный обмен представленый командой, а не те децентрализованные биржи на которые токен добавлен без их участия.

Намекают как бы на новые биржи  Cheesy
Скоро вы сможете покупать токены CRPT у оригинальных держателей токенов - тех, кто купил их во время ICO Crypterium. Обязательно следуйте за нами в социальных сетях, чтобы получить все будущие обновления о прогрессе Crypterium.
А какая вообще разница между оригинальными и не оригинальными токенами они объяснили - вот куплю я токены у оригинального держателя, вместо токенов с биржи, и какие преимущества?
Намекают как бы на новые биржи  Cheesy
Скоро вы сможете покупать токены CRPT у оригинальных держателей токенов - тех, кто купил их во время ICO Crypterium. Обязательно следуйте за нами в социальных сетях, чтобы получить все будущие обновления о прогрессе Crypterium.
А зачем рисковать и покупать у держателей токенов, когда это можно сделать на бирже, или это будет безопасно? В телеграмм написали что будет еще использоваться субтокен CRED который будет иметь другую цель. Субтокен CRED будет рассматриваться как кредитный токен. Crypterium будет предоставлять  CRED кредиторам. CRED можно будет конвертировать в нужную валюту через криптообмен. В белой бумаге по субтокену информации не нашел, это наверное планы на будущее.
Намекают как бы на новые биржи  Cheesy
Скоро вы сможете покупать токены CRPT у оригинальных держателей токенов - тех, кто купил их во время ICO Crypterium. Обязательно следуйте за нами в социальных сетях, чтобы получить все будущие обновления о прогрессе Crypterium.

Поясню вам немного суть поста в твиттере. Имеется в виду, что сейчас токены есть только у тех, кто купил их во время ico (не считая неофициальных бирж)

А с официальной биржей есть возможность приобрести токены у этих токенхолдеров, если те будут готовы их продать.

То есть, это преданнонс листинга.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 21, 2018, 08:04:43 AM
 #1355

Quote
Поясню вам немного суть поста в твиттере. Имеется в виду, что сейчас токены есть только у тех, кто купил их во время ico (не считая неофициальных бирж)

А с официальной биржей есть возможность приобрести токены у этих токенхолдеров, если те будут готовы их продать.

То есть, это преданнонс листинга.
Спасибо, что заходите сюда! Все таки на форуми не малое комьюнити Crypterium Wink Поделитесь куда и когда планируется листинг?

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 11:39:52 AM
 #1356

Quote
Поясню вам немного суть поста в твиттере. Имеется в виду, что сейчас токены есть только у тех, кто купил их во время ico (не считая неофициальных бирж)

А с официальной биржей есть возможность приобрести токены у этих токенхолдеров, если те будут готовы их продать.

То есть, это преданнонс листинга.
Спасибо, что заходите сюда! Все таки на форуми не малое комьюнити Crypterium Wink Поделитесь куда и когда планируется листинг?

Первая официальная биржа - HitBTC. Выход будет в этом месяце (марте). Следите за новостями в наших каналах и соц. сетях. Очень скоро дата будет объявлена.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 21, 2018, 02:06:30 PM
 #1357

Интересно почему курс токена Crypterium так сильно взлетел. С таким развитием событий после выхода на HitBtc курс может быть выше чем сейчас еще и приложение выйдет для iOS. Многие знают что завтра утром состоится основной доклад финансового учередителя и инвестора Остина Кима, который пройдет на блокчейн конференции в Сан-Франциско. Будем надеяться на хорошие новости.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 03:22:51 PM
 #1358

Интересно почему курс токена Crypterium так сильно взлетел. С таким развитием событий после выхода на HitBtc курс может быть выше чем сейчас еще и приложение выйдет для iOS. Многие знают что завтра утром состоится основной доклад финансового учередителя и инвестора Остина Кима, который пройдет на блокчейн конференции в Сан-Франциско. Будем надеяться на хорошие новости.

Обратите внимание, что конференция начнется в 18:00 по Московскому времени.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 03:26:38 PM
 #1359

Quote
Поясню вам немного суть поста в твиттере. Имеется в виду, что сейчас токены есть только у тех, кто купил их во время ico (не считая неофициальных бирж)

А с официальной биржей есть возможность приобрести токены у этих токенхолдеров, если те будут готовы их продать.

То есть, это преданнонс листинга.
Спасибо, что заходите сюда! Все таки на форуми не малое комьюнити Crypterium Wink Поделитесь куда и когда планируется листинг?

Первая официальная биржа - HitBTC. Выход будет в этом месяце (марте). Следите за новостями в наших каналах и соц. сетях. Очень скоро дата будет объявлена.

Блиииин, ну почему HitBTC((( траблы с этой биржей какие-то. А другие планируются и когда? ничего не слышно? Bittrex, Kraken или Huobi, вот было бы норм))про топ топов бирж ладно уж промолчу, не всё сразу Grin
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
March 21, 2018, 03:32:50 PM
 #1360

Quote
Поясню вам немного суть поста в твиттере. Имеется в виду, что сейчас токены есть только у тех, кто купил их во время ico (не считая неофициальных бирж)

А с официальной биржей есть возможность приобрести токены у этих токенхолдеров, если те будут готовы их продать.

То есть, это преданнонс листинга.
Спасибо, что заходите сюда! Все таки на форуми не малое комьюнити Crypterium Wink Поделитесь куда и когда планируется листинг?

Первая официальная биржа - HitBTC. Выход будет в этом месяце (марте). Следите за новостями в наших каналах и соц. сетях. Очень скоро дата будет объявлена.

Блиииин, ну почему HitBTC((( траблы с этой биржей какие-то. А другие планируются и когда? ничего не слышно? Bittrex, Kraken или Huobi, вот было бы норм))про топ топов бирж ладно уж промолчу, не всё сразу Grin
HitBTC всяко лучше чем тот же лайфкоин. Но не плохо если бы добавили на кукоин, люблю эту биржу.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!