Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:34:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10266 times)
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:47:53 PM
 #81

Вообще проект реально просто бомба. Это на столько все упрасить для потенциаьных инвесторов. Это вам не какие то облачные майнинги. Все реально все работает, вложил деньги и получай инвестиции. И видно, что деньги будут обеспечены оборудованием, а не просто на  бумаге что-то написано. В общем я весь в этом проекте
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 22, 2017, 07:25:17 PM
 #82

Кстати, странно что наша ветка по этому проекту неживая. Вроде баунти тут хорошая или ошибаюсь? Одно смущает, большая хардкапа.
русские много интересных проектов пропускают мимо,иногда из-за перевода, иногда просто что-то смущает,а разбираться не хотят.
Да тема действительно интересная, было бы у меня столько денег я бы полюбому приобрел подобный контейнер

Мне кажется для нашего климата такой контейнер не подойдет, нужна будет специальная серия russian edition.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 23, 2017, 04:21:08 PM
 #83

Вообще проект реально просто бомба. Это на столько все упрасить для потенциаьных инвесторов. Это вам не какие то облачные майнинги. Все реально все работает, вложил деньги и получай инвестиции. И видно, что деньги будут обеспечены оборудованием, а не просто на  бумаге что-то написано. В общем я весь в этом проекте




по всей видимости проект и правда пользуется спросом, ну конечно пока только тема, раз сборы идут такими темпами, я уже в серьез задумываюсь об инвестиции, надо еще раз все внимательно почитать  Roll Eyes
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 06:03:46 PM
 #84

Вообще проект реально просто бомба. Это на столько все упрасить для потенциаьных инвесторов. Это вам не какие то облачные майнинги. Все реально все работает, вложил деньги и получай инвестиции. И видно, что деньги будут обеспечены оборудованием, а не просто на  бумаге что-то написано. В общем я весь в этом проекте
на сайте счетчик показывает already more than 31,859,017.01USD raised.
Идея реально просто огонь, тут тебе и контейнеры, и инвестиционная модель, основанная на выплатах дивидендов от прибыли от добычи, которая у них рассчитана на сайте.
https://blog.goodaudience.com/invest-in-the-future-invest-in-the-evn-token-on-december-15-reasons-to-invest-78ca6c169ded
https://medium.com/@envion/envion-finds-the-30-million-usd-answer-to-the-godzilla-like-carbon-footprint-of-the-blockchain-181ff11ac68c
вот две интересные статья с описанием всей идеи и технологии, и причины для приобретения токенов инвесторами

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 25, 2017, 09:37:16 AM
 #85

Вообще проект реально просто бомба. Это на столько все упрасить для потенциаьных инвесторов. Это вам не какие то облачные майнинги. Все реально все работает, вложил деньги и получай инвестиции. И видно, что деньги будут обеспечены оборудованием, а не просто на  бумаге что-то написано. В общем я весь в этом проекте
на сайте счетчик показывает already more than 31,859,017.01USD raised.
Идея реально просто огонь, тут тебе и контейнеры, и инвестиционная модель, основанная на выплатах дивидендов от прибыли от добычи, которая у них рассчитана на сайте.
https://blog.goodaudience.com/invest-in-the-future-invest-in-the-evn-token-on-december-15-reasons-to-invest-78ca6c169ded
https://medium.com/@envion/envion-finds-the-30-million-usd-answer-to-the-godzilla-like-carbon-footprint-of-the-blockchain-181ff11ac68c
вот две интересные статья с описанием всей идеи и технологии, и причины для приобретения токенов инвесторами



не фиговые сборы  Roll Eyes
не каждый проект сейчас может похвастаться такими темпами и такими цифрами, а какая здесь максимальная сумма для сбора?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
December 25, 2017, 11:54:48 AM
 #86

всем привет ! менеджер подскажите пожалст, когда я достиг на форуме ранга Jr. Member я так понимаю что я уже могу учавствовать в подписной ? а сколько сообщений на форках я должен писать в неделю, в правилах я не понял это.
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 25, 2017, 01:14:18 PM
 #87

Вообще проект реально просто бомба. Это на столько все упрасить для потенциаьных инвесторов. Это вам не какие то облачные майнинги. Все реально все работает, вложил деньги и получай инвестиции. И видно, что деньги будут обеспечены оборудованием, а не просто на  бумаге что-то написано. В общем я весь в этом проекте
на сайте счетчик показывает already more than 31,859,017.01USD raised.
Идея реально просто огонь, тут тебе и контейнеры, и инвестиционная модель, основанная на выплатах дивидендов от прибыли от добычи, которая у них рассчитана на сайте.
https://blog.goodaudience.com/invest-in-the-future-invest-in-the-evn-token-on-december-15-reasons-to-invest-78ca6c169ded
https://medium.com/@envion/envion-finds-the-30-million-usd-answer-to-the-godzilla-like-carbon-footprint-of-the-blockchain-181ff11ac68c
вот две интересные статья с описанием всей идеи и технологии, и причины для приобретения токенов инвесторами



не фиговые сборы  Roll Eyes
не каждый проект сейчас может похвастаться такими темпами и такими цифрами, а какая здесь максимальная сумма для сбора?

Максимальная сумма сборов - 150 млн.$.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 25, 2017, 01:16:10 PM
 #88

А тем временем проект собрал уже 36.5 млн, согласно информации с сайта. Действительно смущает почему написано тут всего 4 страницы при таких сборах.
ну вот, курсы упали и сборы тоже поменьше немного отображаются. Already more than 33,558,092.31USD raised. Было 36,5, стало 33,5. Ну ничего страшного, проект в любом случае уже собрал огромную сумму, так что не страшны нам перепады курсов, все равно дальше все будет только расти, да и до конца ико еще 6 дней

У Вас же в подписи стоит дата окончания ICO - 14 января 2017 Huh Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 25, 2017, 02:23:52 PM
 #89

А тем временем проект собрал уже 36.5 млн, согласно информации с сайта. Действительно смущает почему написано тут всего 4 страницы при таких сборах.
ну вот, курсы упали и сборы тоже поменьше немного отображаются. Already more than 33,558,092.31USD raised. Было 36,5, стало 33,5. Ну ничего страшного, проект в любом случае уже собрал огромную сумму, так что не страшны нам перепады курсов, все равно дальше все будет только расти, да и до конца ико еще 6 дней

У Вас же в подписи стоит дата окончания ICO - 14 января 2017 Huh Grin
может имелось в виду дата окончания этапа ико с бонусами? а так да, вроде до 14 января, ну если только ничего не меняли организаторы, но не должны, так как им это будет на руку, сборы идут очень шустро, и еще 3 за 3 недели вообще хорошо накидают.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:13:18 AM
 #90

А тем временем проект собрал уже 36.5 млн, согласно информации с сайта. Действительно смущает почему написано тут всего 4 страницы при таких сборах.
ну вот, курсы упали и сборы тоже поменьше немного отображаются. Already more than 33,558,092.31USD raised. Было 36,5, стало 33,5. Ну ничего страшного, проект в любом случае уже собрал огромную сумму, так что не страшны нам перепады курсов, все равно дальше все будет только расти, да и до конца ико еще 6 дней

У Вас же в подписи стоит дата окончания ICO - 14 января 2017 Huh Grin
извиняюсь, запарился, дезинформировал, ночью уже почти писал, конечно же 14 января, все правильно. кстати Already more than 36,059,979.00USD raised! И через 4 часа закончится 10% discount, отличная возможность, забегайте все, кто раньше не успел, дальше уже не будет такого шанса.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 05:06:59 AM
 #91

Кстати, странно что наша ветка по этому проекту неживая. Вроде баунти тут хорошая или ошибаюсь? Одно смущает, большая хардкапа.
русские много интересных проектов пропускают мимо,иногда из-за перевода, иногда просто что-то смущает,а разбираться не хотят.
Да тема действительно интересная, было бы у меня столько денег я бы полюбому приобрел подобный контейнер

Мне кажется для нашего климата такой контейнер не подойдет, нужна будет специальная серия russian edition.
Ну Россия большая страна найдётся климат подходящий.Вот только у нас чиновники не любят новые технологии ,поэтому желательно чтобы этот проект строился допустим в Индии ,где очень трепетно относятся к инновационным технологиям и налогов почти не берут.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 29, 2017, 08:58:42 PM
 #92

Кстати, странно что наша ветка по этому проекту неживая. Вроде баунти тут хорошая или ошибаюсь? Одно смущает, большая хардкапа.
русские много интересных проектов пропускают мимо,иногда из-за перевода, иногда просто что-то смущает,а разбираться не хотят.
Да тема действительно интересная, было бы у меня столько денег я бы полюбому приобрел подобный контейнер

Мне кажется для нашего климата такой контейнер не подойдет, нужна будет специальная серия russian edition.
Ну Россия большая страна найдётся климат подходящий.Вот только у нас чиновники не любят новые технологии ,поэтому желательно чтобы этот проект строился допустим в Индии ,где очень трепетно относятся к инновационным технологиям и налогов почти не берут.
на наших чиновников вообще лучше не ориентироваться, они не показатель мировой практики, пока до наших дойдет, во всем мире, в том числе и в России, уже вовсю будут применять. По сборам на сайте- Already more than 36,298,206.85USD raised, осталось еще 15 дней ико

Tasha_k
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:04:24 PM
 #93

Проект незаурядный - это как минимум. Если все-таки не скам,то может и выплаты порадуют) участвую у баунти

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 30, 2017, 10:09:42 PM
 #94

Проект незаурядный - это как минимум. Если все-таки не скам,то может и выплаты порадуют) участвую у баунти
В эту баунтюху сколько людей набилось что даже при таких огромных сборах никто много не получит, к сожалению. Ну или надо быть легендой и строчить 200 постов в подписной, тогда может норм выйдет.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
December 31, 2017, 12:26:39 AM
 #95

Проект незаурядный - это как минимум. Если все-таки не скам,то может и выплаты порадуют) участвую у баунти
В эту баунтюху сколько людей набилось что даже при таких огромных сборах никто много не получит, к сожалению. Ну или надо быть легендой и строчить 200 постов в подписной, тогда может норм выйдет.
Да уж. В подписную к ним набилось немерено народа. Интересно почему они не ограничатся прием новых участников? По моему 800 человек - это перебор.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 01, 2018, 11:29:35 AM
 #96

Здравствуйте!
Есть ли здесь менеджер баунти программы?
Если есть то прошу изменить мой статус  Eligible for Bounty на ОК, так как я уже поменял аватар и подпись!
Или же подскажите к кому обратится по данному вопросу.
Спасибо.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 05, 2018, 09:11:35 AM
 #97

Проект незаурядный - это как минимум. Если все-таки не скам,то может и выплаты порадуют) участвую у баунти
В эту баунтюху сколько людей набилось что даже при таких огромных сборах никто много не получит, к сожалению. Ну или надо быть легендой и строчить 200 постов в подписной, тогда может норм выйдет.
Да уж. В подписную к ним набилось немерено народа. Интересно почему они не ограничатся прием новых участников? По моему 800 человек - это перебор.
для компании и для самого ико вообще по идее это выгодно, чем больше народу присоединяется к баунти, тем больше рекламы. Цель баунти ведь пиар, а не возможность больше заработать каждому участнику этого баунти) Хоть я и сам от этого меньше получаю в итоге, но команда вряд ли будет ограничивать количество участников

Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
January 05, 2018, 11:36:18 AM
 #98

                                     Envion ICO обзор компании! Envion — Cамая прибыльная крипто-инфраструктура!    https://youtu.be/qK0FJmAFA4A
                                                                                  https://twitter.com/Kaznachej123/status/949242594390953984

                       Envion - высокорентабельная глобальная криптографическая инфраструктура для майнинга — в мобильных модульных контейнерах КБК — децентрализованное размещение рядом с источником энергии.

                                           
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 05, 2018, 11:40:43 AM
 #99

Проект незаурядный - это как минимум. Если все-таки не скам,то может и выплаты порадуют) участвую у баунти
В эту баунтюху сколько людей набилось что даже при таких огромных сборах никто много не получит, к сожалению. Ну или надо быть легендой и строчить 200 постов в подписной, тогда может норм выйдет.
Да уж. В подписную к ним набилось немерено народа. Интересно почему они не ограничатся прием новых участников? По моему 800 человек - это перебор.
ага участников слишком много, значит проект действительно хорош, обычно топовые и пользуются спросом. поучаствую в баунти, в последний вагон как говорят)

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 05, 2018, 04:15:48 PM
 #100

Проект незаурядный - это как минимум. Если все-таки не скам,то может и выплаты порадуют) участвую у баунти
В эту баунтюху сколько людей набилось что даже при таких огромных сборах никто много не получит, к сожалению. Ну или надо быть легендой и строчить 200 постов в подписной, тогда может норм выйдет.
Да уж. В подписную к ним набилось немерено народа. Интересно почему они не ограничатся прием новых участников? По моему 800 человек - это перебор.
ага участников слишком много, значит проект действительно хорош, обычно топовые и пользуются спросом. поучаствую в баунти, в последний вагон как говорят)
Атлант тоже пользовался спросом и посмотрите что с ним сейчас.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!