Bitcoin Forum
June 03, 2024, 03:53:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10268 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 06, 2018, 04:39:16 PM
 #101

Проект незаурядный - это как минимум. Если все-таки не скам,то может и выплаты порадуют) участвую у баунти
В эту баунтюху сколько людей набилось что даже при таких огромных сборах никто много не получит, к сожалению. Ну или надо быть легендой и строчить 200 постов в подписной, тогда может норм выйдет.
Да уж. В подписную к ним набилось немерено народа. Интересно почему они не ограничатся прием новых участников? По моему 800 человек - это перебор.
я посмотрел на их таблицу по подписной и обнаружил, что там очень много новичков и джуниоров, и вообще много нулевых участников, так что думаю неплохо все в конце концов может получиться, когда отсеят эту шелуху. проект и правда заманчивый, наблюдаю за ним.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 06, 2018, 05:29:51 PM
 #102

Проект незаурядный - это как минимум. Если все-таки не скам,то может и выплаты порадуют) участвую у баунти
В эту баунтюху сколько людей набилось что даже при таких огромных сборах никто много не получит, к сожалению. Ну или надо быть легендой и строчить 200 постов в подписной, тогда может норм выйдет.
Да уж. В подписную к ним набилось немерено народа. Интересно почему они не ограничатся прием новых участников? По моему 800 человек - это перебор.
я посмотрел на их таблицу по подписной и обнаружил, что там очень много новичков и джуниоров, и вообще много нулевых участников, так что думаю неплохо все в конце концов может получиться, когда отсеят эту шелуху. проект и правда заманчивый, наблюдаю за ним.
людей много потому что много платят. но еще считать долго будут и это тоже минус. осталось чуть больше недели- скоро все увидим))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
January 08, 2018, 06:19:11 AM
 #103

Проект очень интересный сам по себе и уникальный т.к майнинговое оборудование можно перевозить и транспортировать куда угодно где есть возможность подключиться к электрическим сетям. Большинство компаний не могут этим похвастаться т.к. они сосредоточены в одном месте.

rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
January 08, 2018, 06:23:52 AM
 #104

ну конечно условия баунти жесткие огромное количество постов в неделю нужно)))

rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
January 08, 2018, 06:31:23 AM
 #105

То есть просто планируется запуск огромной майнинг фермы с дешевым электричеством? Встречал много похожих хайповых проектов. К тому же максимальная сумма сборов конечно удивляет.

тоже удивился тому что уже собрали огромную сумму на айсио. только недавно узнал о проекте и уже такое количество сборов. интересно что сборы проходят по этапно

NatsuDragnil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2018, 06:27:46 PM
 #106

ну конечно условия баунти жесткие огромное количество постов в неделю нужно)))

Привет объясни мне пожалуйста популярно, что надо делать в баунти по ФБ?
pavliddudu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:33:09 PM
 #107

Дорогие друзья из Envion! Для меня очень интересна причина негодности моих статей в блогах... Сначала я понял свою ошибку, мало слов, я дополнил и заново залил, где-то отредактировал. Сейчас прошу пересмотреть решение по моим статьям или назвать конкретную причину их отклонения. Спасибо!
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
January 08, 2018, 06:34:32 PM
 #108

Энвион не плохой проект. Инвестиции капают каждый день по несколько лямов. Так что те, кто хотят их токенов советую поспешить
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
January 08, 2018, 06:37:19 PM
 #109

ну конечно условия баунти жесткие огромное количество постов в неделю нужно)))
Всего за всю кампанию нужно сделать 30 сообщений, не пойму по чему вы считаете эти условия жесткими.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 08, 2018, 09:47:50 PM
 #110

ну конечно условия баунти жесткие огромное количество постов в неделю нужно)))
Всего за всю кампанию нужно сделать 30 сообщений, не пойму по чему вы считаете эти условия жесткими.

Ну с таким количеством участников, уже больше 1000, 30 сообщений с одной стороны не трудно сделать,но с другой получится кто меньше написал,тот меньше и заработал,вот в чем соль.

BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 08, 2018, 10:23:04 PM
 #111

ну конечно условия баунти жесткие огромное количество постов в неделю нужно)))
Всего за всю кампанию нужно сделать 30 сообщений, не пойму по чему вы считаете эти условия жесткими.
Это количество сообщений чтобы получить минимальное количество токенов за баунти по своему рангу. Но с таким форматом вознаграждения было бы разумно писать по 3-5 сообщений каждый день. У участников есть отличный шанс получить очень щедрые выплаты и это намного лучше 10-15 сообщений в неделю в других компаниях.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2018, 10:34:02 PM
 #112

Попробовала совершить свою первую инвестицию в айсио) Обещают токен через 182 дня..  долго..)
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
January 09, 2018, 08:04:48 AM
 #113

Попробовала совершить свою первую инвестицию в айсио) Обещают токен через 182 дня..  долго..)
Ну да заморозка средств на пол года конечно не очень, не пойми что может изменится за это время, я так не делал сам, посмотрим, что получится.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 09, 2018, 10:08:32 AM
 #114

ну конечно условия баунти жесткие огромное количество постов в неделю нужно)))
Всего за всю кампанию нужно сделать 30 сообщений, не пойму по чему вы считаете эти условия жесткими.

Ну с таким количеством участников, уже больше 1000, 30 сообщений с одной стороны не трудно сделать,но с другой получится кто меньше написал,тот меньше и заработал,вот в чем соль.
проект отличный в принципе понятно, почему он привлекает столько участников в баунти и конкретно в подписную, но мне кажется, что было бы честно со стороны команды закрыть уже регистрацию новых участников хотя бы в подписную. но с другой стороны, если ограничений не было по условиям с самого начала, нужно было понимать, что набежит много народу.

fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
January 09, 2018, 11:38:05 AM
 #115

ну конечно условия баунти жесткие огромное количество постов в неделю нужно)))
Всего за всю кампанию нужно сделать 30 сообщений, не пойму по чему вы считаете эти условия жесткими.

Ну с таким количеством участников, уже больше 1000, 30 сообщений с одной стороны не трудно сделать,но с другой получится кто меньше написал,тот меньше и заработал,вот в чем соль.
проект отличный в принципе понятно, почему он привлекает столько участников в баунти и конкретно в подписную, но мне кажется, что было бы честно со стороны команды закрыть уже регистрацию новых участников хотя бы в подписную. но с другой стороны, если ограничений не было по условиям с самого начала, нужно было понимать, что набежит много народу.
Ну да они написали 30 это минимальное количество ,но кое кто написал уже по 2000 сообщений ,то понятно что такие и заработают соответственно.

rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
January 09, 2018, 05:17:52 PM
 #116



Привет объясни мне пожалуйста популярно, что надо делать в баунти по ФБ?
[/quote]

Привет.) да все очень просто .лайкаешь их посты , пишешь комментарии  под их постами типа круто классно и т.д. и делаешь перепосты на свою страницу в фейсбуке)))

rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
January 09, 2018, 05:23:04 PM
 #117

ну конечно условия баунти жесткие огромное количество постов в неделю нужно)))
Всего за всю кампанию нужно сделать 30 сообщений, не пойму по чему вы считаете эти условия жесткими.

Ну для меня да )) я только недавно узнал о проекте .но 30 ладно там некоторые вообще планку ставят 200-300 это вообще жесть .для этого надо днями и ночами сидеть строчить))

rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
January 09, 2018, 05:27:33 PM
 #118


проект отличный в принципе понятно, почему он привлекает столько участников в баунти и конкретно в подписную, но мне кажется, что было бы честно со стороны команды закрыть уже регистрацию новых участников хотя бы в подписную. но с другой стороны, если ограничений не было по условиям с самого начала, нужно было понимать, что набежит много народу.

Тоже изучил проект но поверхностно пока так и не понял в чем их фишка .чем лучше от того же поверледжера и других проектов такого типа. Ну да майнинг мобильный станции  можно перемещать и все))

rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
January 09, 2018, 05:29:48 PM
 #119

Попробовала совершить свою первую инвестицию в айсио) Обещают токен через 182 дня..  долго..)
[/quote

Я тоже хотел инвестировать но об этом моменте не знал . это конечно долго, очень долго. Можно было бы подождать и столько если бы знал что проект 100% выстрелит как тот же айкон. 3 месяца ждали и он выстрелил )))а здесь....]

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 05:33:08 PM
 #120

ну конечно условия баунти жесткие огромное количество постов в неделю нужно)))
Всего за всю кампанию нужно сделать 30 сообщений, не пойму по чему вы считаете эти условия жесткими.

Ну с таким количеством участников, уже больше 1000, 30 сообщений с одной стороны не трудно сделать,но с другой получится кто меньше написал,тот меньше и заработал,вот в чем соль.
проект отличный в принципе понятно, почему он привлекает столько участников в баунти и конкретно в подписную, но мне кажется, что было бы честно со стороны команды закрыть уже регистрацию новых участников хотя бы в подписную. но с другой стороны, если ограничений не было по условиям с самого начала, нужно было понимать, что набежит много народу.
Ну да они написали 30 это минимальное количество ,но кое кто написал уже по 2000 сообщений ,то понятно что такие и заработают соответственно.
ну думаю он уверен в этом проекте и сделал ставку именно на этот проект! молодец конечно, что тут скажешь, но что бы сколько сообщений написать, для этого тоже нужно выделить не мало времени.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!