Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:57:55 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10275 times)
Zevsalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2018, 02:18:59 PM
 #201

Добрый день. Возникла проблема, на последней недели в баунти компании по фейсбуку забыл опубликовать отчёт, но репосты делал в правильные даты. Скажите, могу ли я обратиться к кому-то для решения этого вопроса.
Ниже сделаю пост с отчётом за последнюю неделю.


WEEKLY REPORT: FACEBOOK

Week (10 JAN - 14 JAN)

FACEBOOK:

Facebook URL: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006850355524
Facebook friends: 3030

Like, Shares link:

1. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2005666729671653&id=100006850355524
2. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2005666696338323&id=100006850355524
3. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2005206269717699&id=100006850355524
4. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2005206213051038&id=100006850355524
5. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2004800073091652&id=100006850355524
6. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2004800119758314&id=100006850355524

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 18, 2018, 09:02:31 AM
 #202

Нужно ли участника баунти проходить проверку КУС?
для участников баунти кампании не нужно проходить проверку. сборы конечно меня сильно удивили. интересно каким образом они повлияют на выплаты баунти хантерам? надеюсь на щедрое вознаграждение Wink



сборы нереально огромные  если честно Cool давно я такого не видела, что бы вот так легко взяли и собрали сто лямов
интересно какими темпами  дальше будет развиваться проект!

Сборы очень порадовали, неожиданно конечно я уже и не помню компаний которые бы собирали такие существенные суммы как 100 миллионов. А может кто то подсказать касательно таблиц по социалке, они уже заполнены или еще заполняются?




у проекта есть ветка Баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2379733.640
не знаю писали там об этом или нет, но по крайней мере можно отслеживать процесс  и там может даже быстрее ответят касательно Баунти


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 18, 2018, 09:22:04 PM
 #203

то есть, я так понимаю, необходимое количество токенов собрано?
это и баунти конец?
когда будут выплаты баунтистам?
или это я ещё спешу с вопросом?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 19, 2018, 10:07:17 AM
 #204

то есть, я так понимаю, необходимое количество токенов собрано?
это и баунти конец?
когда будут выплаты баунтистам?
или это я ещё спешу с вопросом?


ну обычно да так и бывает, исо закончилось значит Баунти тоже! если не было других договоренностей
награду будут распределять через две недели после окончания сборов
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
January 19, 2018, 10:21:00 AM
 #205

ну обычно да так и бывает, исо закончилось значит Баунти тоже! если не было других договоренностей
награду будут распределять через две недели после окончания сборов
Пока подсчет идет. По крайней мере подпись было указано не снимать ещё неделю после окончания ИКО. По социалкам вроде некоторым уже подсчитал.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
January 19, 2018, 07:26:15 PM
 #206

ну обычно да так и бывает, исо закончилось значит Баунти тоже! если не было других договоренностей
награду будут распределять через две недели после окончания сборов
Пока подсчет идет. По крайней мере подпись было указано не снимать ещё неделю после окончания ИКО. По социалкам вроде некоторым уже подсчитал.
Заслуженную награду можно и две недели и больше подождать, а вот подпись многим хотелось бы поскорее снять, столько интересных ICO сейчас проходит и хочется поскорее в новую подписную вступить )

arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 07:49:14 PM
 #207

Интересная идея,если еще и владеешь собственным земельным участком,приобретаешь и устанавливаешь такой модуль,солнечные батареи и готовый бизнес.Вот стоить конечно такой бизнес будет прилично.Но свою аудитория найдет
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 07:55:40 PM
 #208

Интересная идея,если еще и владеешь собственным земельным участком,приобретаешь и устанавливаешь такой модуль,солнечные батареи и готовый бизнес.Вот стоить конечно такой бизнес будет прилично.Но свою аудитория найдет
Конечно найдет, в майнинге одна из основных проблем это огромный расход электроэнергии, а вот "солнечный" майнинг очень выгоден и прибыли будет не меньше. Вложиться по началу придется, но овчинка стоит выделки.

NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
January 19, 2018, 08:04:42 PM
 #209

Интересная идея,если еще и владеешь собственным земельным участком,приобретаешь и устанавливаешь такой модуль,солнечные батареи и готовый бизнес.Вот стоить конечно такой бизнес будет прилично.Но свою аудитория найдет
Запитать криптоферму от собственных солнечных батарей - не самая лучшая идея! Да и проект Envion о другом. Его суть располагать свои мобильные модульные контейнеры в местах производства электроэнергии и использовать избыточные мощности которые практически ничего не стоят.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 19, 2018, 09:12:48 PM
 #210

Интересная идея,если еще и владеешь собственным земельным участком,приобретаешь и устанавливаешь такой модуль,солнечные батареи и готовый бизнес.Вот стоить конечно такой бизнес будет прилично.Но свою аудитория найдет
Запитать криптоферму от собственных солнечных батарей - не самая лучшая идея! Да и проект Envion о другом. Его суть располагать свои мобильные модульные контейнеры в местах производства электроэнергии и использовать избыточные мощности которые практически ничего не стоят.
да идея и правда хорошая, жизнеспособная и реализуемая, тем более имея на кармане сто миллионов долларов сша Smiley что тут сказать- хороший проект.
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
January 20, 2018, 06:16:37 AM
 #211

Интересная идея,если еще и владеешь собственным земельным участком,приобретаешь и устанавливаешь такой модуль,солнечные батареи и готовый бизнес.Вот стоить конечно такой бизнес будет прилично.Но свою аудитория найдет
Запитать криптоферму от собственных солнечных батарей - не самая лучшая идея! Да и проект Envion о другом. Его суть располагать свои мобильные модульные контейнеры в местах производства электроэнергии и использовать избыточные мощности которые практически ничего не стоят.
да идея и правда хорошая, жизнеспособная и реализуемая, тем более имея на кармане сто миллионов долларов сша Smiley что тут сказать- хороший проект.
Главное, что бы у Envion еще до сбора средств были договоренности с теми, кто будет производить их контейнеры (в случае успеха) и оговорены суммы затрат. Т.к. если заключать контракты со 100мил.$ в кармане есть риск нарваться на спекулятивно завышенную стоимость на те или иные услуги.

nataliart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2018, 09:06:06 AM
 #212

Подскажите пожалуйста, когда будет начисление по баунти?
andiko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Asura – Self Sustainable eSport ecosystem


View Profile
January 21, 2018, 06:49:39 PM
 #213

Подскажите пожалуйста, когда будет начисление по баунти?
Начисление по баунти будет не ранее чем через 2 недели после окончания токенсейла, так что раньше февраля мы точно не увидим награды

B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 07:37:31 PM
 #214

Подскажите пожалуйста, когда будет начисление по баунти?
Начисление по баунти будет не ранее чем через 2 недели после окончания токенсейла, так что раньше февраля мы точно не увидим награды
Тем более по баунти там в англоветке кипишь подняли по поводу адекватности подсчетов стейков и работы менеджера.
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
January 22, 2018, 04:30:18 PM
 #215

Что-то не могу найти инфу: когда выход на биржи? Больше недели уже после сборов прошло...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 07:12:27 PM
 #216

Подскажите пожалуйста, когда будет начисление по баунти?
Начисление по баунти будет не ранее чем через 2 недели после окончания токенсейла, так что раньше февраля мы точно не увидим награды
Тем более по баунти там в англоветке кипишь подняли по поводу адекватности подсчетов стейков и работы менеджера.
интересно, чем закончится эта история с подсчетом сообщений в подписной компании, вроде же пообещали, что обновят окончательное значение постов, я думаю, что на самом деле послушают и прислушаются к мнению баунтистов, все- таки пусть уж по первоначальным условиям сами действуют.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 22, 2018, 07:41:13 PM
 #217

Подскажите пожалуйста, когда будет начисление по баунти?
Начисление по баунти будет не ранее чем через 2 недели после окончания токенсейла, так что раньше февраля мы точно не увидим награды
Тем более по баунти там в англоветке кипишь подняли по поводу адекватности подсчетов стейков и работы менеджера.
интересно, чем закончится эта история с подсчетом сообщений в подписной компании, вроде же пообещали, что обновят окончательное значение постов, я думаю, что на самом деле послушают и прислушаются к мнению баунтистов, все- таки пусть уж по первоначальным условиям сами действуют.
думаю что все будет хорошо, покипишуют люди и все забудется, на кону большая сумма денег, вот она и недает покоя некоторым. а может быть сами разрабы затягивают выплаты при помощи раздувания кипиша. вариантов и теорий очень много, 2 ляма все таки Smiley
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 22, 2018, 08:39:52 PM
 #218

Подскажите пожалуйста, когда будет начисление по баунти?
Начисление по баунти будет не ранее чем через 2 недели после окончания токенсейла, так что раньше февраля мы точно не увидим награды
Тем более по баунти там в англоветке кипишь подняли по поводу адекватности подсчетов стейков и работы менеджера.
интересно, чем закончится эта история с подсчетом сообщений в подписной компании, вроде же пообещали, что обновят окончательное значение постов, я думаю, что на самом деле послушают и прислушаются к мнению баунтистов, все- таки пусть уж по первоначальным условиям сами действуют.
думаю что все будет хорошо, покипишуют люди и все забудется, на кону большая сумма денег, вот она и недает покоя некоторым. а может быть сами разрабы затягивают выплаты при помощи раздувания кипиша. вариантов и теорий очень много, 2 ляма все таки Smiley
жирная баунти вышла на самом деле, но и участников было очень много особенно в соц. сетях. остается только ждать решение всех вопросов и надеяться на серьезность разработчиков проекта.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 23, 2018, 04:33:13 AM
 #219

Интересная идея,если еще и владеешь собственным земельным участком,приобретаешь и устанавливаешь такой модуль,солнечные батареи и готовый бизнес.Вот стоить конечно такой бизнес будет прилично.Но свою аудитория найдет
Конечно найдет, в майнинге одна из основных проблем это огромный расход электроэнергии, а вот "солнечный" майнинг очень выгоден и прибыли будет не меньше. Вложиться по началу придется, но овчинка стоит выделки.



ни чего! государство введет налог и на солнце и на воздух  Grin они точно в стороне не останутся
если кто то помнит мульт из детства про Незнайку, так вроде как раз там была серия, что люди за воздух платили иначе прилетал корабль и воздух с планеты отсасывал. Мда...
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 09:40:10 AM
 #220

Подскажите пожалуйста, когда будет начисление по баунти?
Начисление по баунти будет не ранее чем через 2 недели после окончания токенсейла, так что раньше февраля мы точно не увидим награды
Тем более по баунти там в англоветке кипишь подняли по поводу адекватности подсчетов стейков и работы менеджера.
интересно, чем закончится эта история с подсчетом сообщений в подписной компании, вроде же пообещали, что обновят окончательное значение постов, я думаю, что на самом деле послушают и прислушаются к мнению баунтистов, все- таки пусть уж по первоначальным условиям сами действуют.
думаю что все будет хорошо, покипишуют люди и все забудется, на кону большая сумма денег, вот она и недает покоя некоторым. а может быть сами разрабы затягивают выплаты при помощи раздувания кипиша. вариантов и теорий очень много, 2 ляма все таки Smiley
жирная баунти вышла на самом деле, но и участников было очень много особенно в соц. сетях. остается только ждать решение всех вопросов и надеяться на серьезность разработчиков проекта.
в социальных сетях всегда много народу) и там обычно всегда по курсу ико немного получается, если токен хорошо вырастет, то тогда по выплатам хорошо получается
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!