Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:37:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
December 02, 2017, 10:49:24 AM
 #121

подал заявку на участие в айсио и все жду письма ответа обещанного. кому нибудь уже приходило? или оно придёт прямо накануне распродажи?

Можно об этом забыть они и так без баунти набирают, именно по этой причине не обновляют таблицы потому что на данный момент они теперь могут всем сказать спасибо все свободны без выплат.
На главной ветке об этом и говорят странно что топикстартер тут не обновляет информацию и люди вступают надеясь принять участие.

 можна ведь на аирдропе получить монеты от этого проекта , так что можно обратить внимание и на другие подписные.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 02, 2017, 09:56:45 PM
 #122

подал заявку на участие в айсио и все жду письма ответа обещанного. кому нибудь уже приходило? или оно придёт прямо накануне распродажи?

Можно об этом забыть они и так без баунти набирают, именно по этой причине не обновляют таблицы потому что на данный момент они теперь могут всем сказать спасибо все свободны без выплат.
На главной ветке об этом и говорят странно что топикстартер тут не обновляет информацию и люди вступают надеясь принять участие.

 можна ведь на аирдропе получить монеты от этого проекта , так что можно обратить внимание и на другие подписные.

Проблема что и эирдроп под вопросом, что тут сказать очень странная и не понятная компания. В последнее время таких все больше и больше что конечно огорчаем. Тот кто переводил свою работу сделал и теперь все походу на самотек.
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
December 02, 2017, 10:12:25 PM
 #123

Quote
Можно об этом забыть они и так без баунти набирают,
Каким образом?

[
fisherm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 11:15:18 PM
 #124

мне кажется нужно следить за англ веткой да и делов)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 03, 2017, 04:29:32 AM
 #125

мне кажется нужно следить за англ веткой да и делов)

Посмотрел английскую ветку там тоже молоко и о проекте тишина на все вопросы говорят пишите в личку в соцсетях, я не понимаю зачем вся это заваруха если они даже таблицы толком не могут привести в порядок.
По общениям в чате и активностью то у них явная накрутка так же и с сайтом обстоят дела.
Немного мутный и не привычный проект конечно  Tongue
Кстати они не совсем победители хакатона а только одного из уровней которых было несколько, и с виталиком фоткались мимоходом так что привирают дорогие китайцы  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 02:41:54 AM
 #126

Да баунти занимается один из их разработчиков, который помимо этого имеет кучу других обязанностей, не знаю почему не наняли профессионального баунти менеджера.

На главной ветке об этом и говорят странно что топикстартер тут не обновляет информацию и люди вступают надеясь принять участие.
По мере надобности обновляю, какую информацию следует обновить еще?

По общениям в чате и активностью то у них явная накрутка так же и с сайтом обстоят дела.
Сам состою там в группах почти с самого начала, накрутки нет, просто быстрый планомерный рост из-за ажиотажа вокруг проекта, который разработчики сами не ожидали.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 04, 2017, 09:51:08 AM
 #127

Да баунти занимается один из их разработчиков, который помимо этого имеет кучу других обязанностей, не знаю почему не наняли профессионального баунти менеджера.

На главной ветке об этом и говорят странно что топикстартер тут не обновляет информацию и люди вступают надеясь принять участие.
По мере надобности обновляю, какую информацию следует обновить еще?

По общениям в чате и активностью то у них явная накрутка так же и с сайтом обстоят дела.
Сам состою там в группах почти с самого начала, накрутки нет, просто быстрый планомерный рост из-за ажиотажа вокруг проекта, который разработчики сами не ожидали.

Вопрос на засыпку а чего они тогда ожидали? Запускают баунти, объявляют аирдроп и все по кустам. Знаете я понимаю что может со стороны все кажется немного по другому. Но читая третью или четвертую страницу об одних и техже нерешенных проблемах,задумаешься а как девы готовы к чужим деньгам? К тому что наряду с получением инвестиций появляется ответственность за чужие деньги?
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 07:34:21 PM
Last edit: December 04, 2017, 07:54:02 PM by FL@SH1K
 #128

Вы можете задать свой вопрос в чате телеграмма, они там очень активно отвечали все эти недели.
По поводу участия в баунти, можете писать в Телеграме  @wancho18 или @iSkyCastle.

Таблицу не выкладывают из-за соображений безопасности.
Если вы не уверены, участвуете ли в кампании - можете написать мне в личку, я скину вам таблицу что бы вы проверили наличие своего ника в ней.
Если вы не найдете себе в таблице - напишите мне еще раз, я скину вам анкету.

- Еженедельные отчеты по 1 пулу (Твиттер и т.д. делать не надо было).
- По подписной кампании вам должны были приходить сообщения на почту раз в неделю, если не приходили - лучше напишите @wancho18 или @iSkyCastle, если очень туго с английским - пишите мне, постараюсь узнать у них.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 04, 2017, 09:13:21 PM
 #129

Вы можете задать свой вопрос в чате телеграмма, они там очень активно отвечали все эти недели.
По поводу участия в баунти, можете писать в Телеграме  @wancho18 или @iSkyCastle.

Таблицу не выкладывают из-за соображений безопасности.
Если вы не уверены, участвуете ли в кампании - можете написать мне в личку, я скину вам таблицу что бы вы проверили наличие своего ника в ней.
Если вы не найдете себе в таблице - напишите мне еще раз, я скину вам анкету.

- Еженедельные отчеты по 1 пулу (Твиттер и т.д. делать не надо было).
- По подписной кампании вам должны были приходить сообщения на почту раз в неделю, если не приходили - лучше напишите @wancho18 или @iSkyCastle, если очень туго с английским - пишите мне, постараюсь узнать у них.

Вы хоть вкурили чего вы говорите сообществу?
Вместо прозрачности какие то серые ммм схемы, якобы прикрываясь безопасностью.
Не советую никому принимать участия в баунти на таких странных условиях, открытость и ясность прежде всего а тут этим даже и не пахло  Lips sealed

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
December 04, 2017, 11:16:23 PM
 #130

Вы хоть вкурили чего вы говорите сообществу?
Вместо прозрачности какие то серые ммм схемы, якобы прикрываясь безопасностью.
Не советую никому принимать участия в баунти на таких странных условиях, открытость и ясность прежде всего а тут этим даже и не пахло  Lips sealed


В чём странность и серость схем?
Сигнатура - заполнил заявку, начал получать на почту форму, каждую неделю заполняешь. Всё просто как не знаю что
Даже если формы нет (у меня так было), в диалоге в телеграмме в ручном режиме ставят и высылают. В течении пару недель был решён вопрос и теперь форма приходит. Была на выходных за 4 неделю

По всей социалке озвученной, скорей решать будет твиттер. По твиттеру будет отчёт в конце ико, на данном этапе ико даже не начиналось. Такие баунти, где в конце надо отчитаться, проще простого
Касаемо всей неразберихи, что конечно не оправдывает, но есть предположение что всё эти хвосты от предыдущего баунти-менеджера, с которого всё началось и который оказался каким-то школьником походу)) Да, выбор его и как это всё прошло, конечно косяк команды. Но с другой стороны, особых мутных схем не вижу. Я с сотню баунти участвовал и ещё пару сотен наверно от смотрел, вот уж что-что а попадаются порой такие условия, что там слов нормальных нет. А тут с комом, далеко не идеально, но никто никого не драконит Smiley

Если в баунти участвовать что бы сразу ливнуть монетки, то да, такие логично пройти мимо. Если токены планируется поддержать, так как проект имеет перспективу, то имеет смысл взвесить риски и время затраты и принять участие
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 05, 2017, 04:01:30 AM
 #131

Проект имеет много признаков скама...  Shocked

https://github.com/ico-check/ico-check/issues/12

Ахах в телеграме накрутку заметили!!! В других местах а регистрации нигде нет и люди которые якобы работают=не работают. Команда эфира говорит что впервые о них слышит и победитель не тот..
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 05, 2017, 02:25:26 PM
 #132

но почту пришло письмо подтверждение аирдропа. может он все таки случиться? хотя никакой конкретной инфы там нету, просто подтверждение подписки на аирдроп

FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:20:36 PM
 #133

но почту пришло письмо подтверждение аирдропа. может он все таки случиться? хотя никакой конкретной инфы там нету, просто подтверждение подписки на аирдроп
Уточнил по ссылке у менеджера, но мне не приходила, возможно скам, мне уже не раз приходили спам от имени разных популярных ICO с ссылками на фейковые сайты.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 05:18:14 PM
 #134

Получил ответ, они не рассылали подобные сообщения. Аирдроп будет по окончанию ИКО, а еще даже пресейла не было.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 06, 2017, 06:11:13 PM
 #135

Получил ответ, они не рассылали подобные сообщения. Аирдроп будет по окончанию ИКО, а еще даже пресейла не было.
странно. если это скамная рассылка, то как они догадались что я подавал заявку. да и никаких данных вводить не требовалось, просто нужно было нажать на ссылку подтверждения участия


FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:43:15 PM
 #136

странно. если это скамная рассылка, то как они догадались что я подавал заявку. да и никаких данных вводить не требовалось, просто нужно было нажать на ссылку подтверждения участия

Ну так там даже почта другая, mobicoin, а они gonetwork. Я бы не советовал не в коем случае не нажимать на такие ссылки. А как узнали почту - спамят просто всех, как раз берут данные из публичных таблиц участников, или делают скам аиродропы для сбора данных.
Мне вот уже не один раз приходили такие письма, например недавно пришло с анонсом аидропа от Raiden.
В нем ссылки на сайт https://raiden-network.com, а у них офф сайт https://raiden.network.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 06, 2017, 09:48:28 PM
 #137

Получил ответ, они не рассылали подобные сообщения. Аирдроп будет по окончанию ИКО, а еще даже пресейла не было.
странно. если это скамная рассылка, то как они догадались что я подавал заявку. да и никаких данных вводить не требовалось, просто нужно было нажать на ссылку подтверждения участия



Может уже база данных имейлов и телеграма как то утекла в сеть? Ради такого сбора участников форума у которых точно есть активы можно на многое пойти. Компания очень не прозрачная и у меня большие сомнения.
На реддите кстати сливали очень некрасивые данные о команде якобы они вообще никогда код не писали а аккаунт разработчика фейк может это и вранье или происки конкурентов кто знает.
Так что инвестировать точно не буду и не советую пока не прояснится все  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 03:48:24 PM
 #138

Поясните. Записалась в компанию подписи. Через пару дней прислали форму для заполнения отчета за 5 неделю. Понедельные сроки мне не известны. Возможно неправильно заполнила количество сообщений, т.к. не известно с какое по какое число там идет неделя. Где можно посмотреть эти понедельные периоды?
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 04:26:32 PM
 #139

еще можно участвовать в баунти?
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 08:42:44 PM
 #140

Поясните. Записалась в компанию подписи. Через пару дней прислали форму для заполнения отчета за 5 неделю. Понедельные сроки мне не известны. Возможно неправильно заполнила количество сообщений, т.к. не известно с какое по какое число там идет неделя. Где можно посмотреть эти понедельные периоды?
С понедельника во воскресенье.

еще можно участвовать в баунти?
Да, еще идет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!