Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:41:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
Snaiperok45
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 06:22:12 PM
 #141

 Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 09, 2017, 09:03:22 PM
 #142

Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?

На сколько я понял - баунти уже закончилось. На почту прислали письмо с формой, которую надо было заполнить, чтобы помочь им посчитать результаты. Хотя очень странно, почему так быстро. 6 декабря пришло это письмо. Вообще, честно говоря, оформлен топик по баунти был довольно непрофессионально или халатно. Не было актуальных таблиц спридшита, не заполнялись результаты неделями. Ну да ладно, зато проект сам по себе вроде бы очень даже. Может затмит гигантов Рейден. Кто знает...

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 11:25:15 PM
 #143

Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?

На сколько я понял - баунти уже закончилось. На почту прислали письмо с формой, которую надо было заполнить, чтобы помочь им посчитать результаты. Хотя очень странно, почему так быстро. 6 декабря пришло это письмо. Вообще, честно говоря, оформлен топик по баунти был довольно непрофессионально или халатно. Не было актуальных таблиц спридшита, не заполнялись результаты неделями. Ну да ладно, зато проект сам по себе вроде бы очень даже. Может затмит гигантов Рейден. Кто знает...

у них с самого начала был один большой беспредел и если почитать главный топик вылили за непрофессионализм куча говнеца на них. нормальные менеджеры делают прозрачные условия и открытие таблицы а так все сделано чтобы обобрать при случае.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:56:16 AM
 #144

Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?

На сколько я понял - баунти уже закончилось. На почту прислали письмо с формой, которую надо было заполнить, чтобы помочь им посчитать результаты. Хотя очень странно, почему так быстро. 6 декабря пришло это письмо. Вообще, честно говоря, оформлен топик по баунти был довольно непрофессионально или халатно. Не было актуальных таблиц спридшита, не заполнялись результаты неделями. Ну да ладно, зато проект сам по себе вроде бы очень даже. Может затмит гигантов Рейден. Кто знает...
Баунти должно было идти до окончания ICO, но в итоге дату перенесли, и пока нет даже точных дат по пресейлу.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:55:53 AM
 #145

Уточнил, как и говорил - баунти при любых обстоятельствах будет идти до окончания ICO, пресейл ближе к Новому году.
MWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 11:59:20 AM
 #146

Где можно следить за тем как проходит ICO?
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
December 10, 2017, 12:10:49 PM
 #147

Знаю гонетворк и желаю им удачных сборов ибо я уже стал участником их баунти кампании. Перспективное Ико, есть смысл принять участие даже в токен сейле. Cheesy
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 10, 2017, 12:33:21 PM
 #148

Ну вот , мнения разделились , и теперь абсолютно не понятно стоит ли участвовать в баунти ? или не нужно тратить время ?

На сколько я понял - баунти уже закончилось. На почту прислали письмо с формой, которую надо было заполнить, чтобы помочь им посчитать результаты. Хотя очень странно, почему так быстро. 6 декабря пришло это письмо. Вообще, честно говоря, оформлен топик по баунти был довольно непрофессионально или халатно. Не было актуальных таблиц спридшита, не заполнялись результаты неделями. Ну да ладно, зато проект сам по себе вроде бы очень даже. Может затмит гигантов Рейден. Кто знает...

у них с самого начала был один большой беспредел и если почитать главный топик вылили за непрофессионализм куча говнеца на них. нормальные менеджеры делают прозрачные условия и открытие таблицы а так все сделано чтобы обобрать при случае.
А где можно посмотреть ситуацию по количеству собранных на айсио средств ? Команда собрала вообще минимальную суму на которую был рассчет ?

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 12:37:19 PM
 #149

Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 11:47:47 PM
 #150

Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?

все пока что прикрыто тайной и стараюсь не раскрывать карты таблицы и даты. полный балаган короче конечно проект очень интересный но как то не знаю лучше учитывая как сейчас сеть эфира работает подождать.
кроме того если они адрес переводов не откроют то советую вообще проходить мимо.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 03:10:07 AM
 #151

По всем вопросам ИКО, пресейл будет ближе к НГ, на него можно было зарегистрироваться через сайт, потом еще присылали проверочные сообщения на почты для подтверждения своего участия. Само ИКО будет наверно ближе к февралю, но загадывать не буду, уже второй раз переносят. Надеюсь из-за того что команда хочет все хорошо подготовить и урегулировать юридические вопросы. Как везде говорят, инвестировать или нет - смотрите сами, прежде всего думайте собственной головой.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 07:17:47 AM
 #152

Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?
Тоже где-то читала такую информацию, в принципе перспективный проект, но правда, немного напрягает, что никаких дат пока нет.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 11, 2017, 07:23:22 AM
 #153

Хочу поучаствовать в подписной, а где собственно взглянуть на таблицу участников? Или форму заполняешь и надеешься, что включат в списки и сами все посчитают?
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 11, 2017, 07:24:26 AM
 #154

Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?
Тоже где-то читала такую информацию, в принципе перспективный проект, но правда, немного напрягает, что никаких дат пока нет.

Перспективные проекты так себя не ведут Grin Идиотизм конкретный. И это только на стадии !! подготовке к ICO. Маркетинговые программы в полном ауте. Как команда с такими "впечатляющими" организаторскими способностями собирается тяжело работать над проектом?
FastSha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 11, 2017, 07:33:51 AM
 #155

судя по комментам бардак какой-то.

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 08:13:07 PM
 #156

Кстати, тоже обратил внимание, что таблички то нету. Рылся в англоветке и тут. Или может я слепой просто... Как понять, в списке ли я по подписной?
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
December 11, 2017, 10:02:40 PM
 #157

Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?
Тоже где-то читала такую информацию, в принципе перспективный проект, но правда, немного напрягает, что никаких дат пока нет.

Перспективные проекты так себя не ведут Grin Идиотизм конкретный. И это только на стадии !! подготовке к ICO. Маркетинговые программы в полном ауте. Как команда с такими "впечатляющими" организаторскими способностями собирается тяжело работать над проектом?

Может не трясутся просто над баунти?)
Какой проект мы узнаем после окончания распродаж и где-то месяца через 3-6 Smiley
Вот там точно станет понятно всё
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 11:25:17 PM
 #158

Кстати, тоже обратил внимание, что таблички то нету. Рылся в англоветке и тут. Или может я слепой просто... Как понять, в списке ли я по подписной?

тоже приму думал участия но запрос у менеджеров как они разгромную статью о себе прокомментируют чтобы знать стоит ли инвестировать был послан на йух. если они так себя ведут на реальные вопросы не советую никому принимать участие. потом на вопрос а где токены за инвестиции забанят и все.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 08:17:06 PM
 #159

Так что и правда таблички по подписной нету? Просто заполнял форму, на электронку никакого письма не было. Стоит ли принимать участие в такой подписной, где не увидеть таблицу и результаты?
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 12, 2017, 09:01:17 PM
 #160

Соглашусь, что как минимум данное баунти очень странное, вернее не понятное. Я подключился недавно и буквально на днях получил письмо на емайл с формой о проделанной работе. Заполнил и отправил, даже не знаю что и как дальше, но в письме было сказано что им нужны данные что бы сформулировать отсчет в таблицы ну и после эти таблицы будут представлены. Думаю лучше сейчас ждать и наблюдать за информацией.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!