Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:43:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
kom1231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:24:18 AM
 #261

вопросы по баунти:
1) не нашел таблицу с долями или баллами, дайте ссылку пожалуйста
2) по твиттеру надо ли отправлять отчеты? нужно ли писать оригинальные твиты?


1) Таблицы не существует
2) Ну судя по тому что никто не отправляет, я думаю не надо. Насчет оригинальных постов нигде не указанно, значит не предусмотренно.
Ну а вообще лучше написать менеджеру
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 10:28:59 AM
 #262

вопросы по баунти:
1) не нашел таблицу с долями или баллами, дайте ссылку пожалуйста
2) по твиттеру надо ли отправлять отчеты? нужно ли писать оригинальные твиты?


1) Таблицы не существует
2) Ну судя по тому что никто не отправляет, я думаю не надо. Насчет оригинальных постов нигде не указанно, значит не предусмотренно.
Ну а вообще лучше написать менеджеру
Вообще-то таблица есть, но она не заполняется почему то. Хотя еженедельно ты должег отправить отчет что написал 20 постов, это если ты в подписной, по социалкам не знаю как.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
January 18, 2018, 04:31:53 PM
 #263

вопросы по баунти:
1) не нашел таблицу с долями или баллами, дайте ссылку пожалуйста
2) по твиттеру надо ли отправлять отчеты? нужно ли писать оригинальные твиты?


1) Таблицы не существует
2) Ну судя по тому что никто не отправляет, я думаю не надо. Насчет оригинальных постов нигде не указанно, значит не предусмотренно.
Ну а вообще лучше написать менеджеру
Вообще-то таблица есть, но она не заполняется почему то. Хотя еженедельно ты должег отправить отчет что написал 20 постов, это если ты в подписной, по социалкам не знаю как.
короче понятно что ничего не понятно... таблица вроде как есть, но никто не ведет, активности в социалках нет... думаю пока отложу это в сторонку и понаблюдаю, не очень хочется тратить лишнее время на вроде как хайповый проект, но без какой то конкретики Undecided
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 04:37:22 PM
 #264

вопросы по баунти:
1) не нашел таблицу с долями или баллами, дайте ссылку пожалуйста
2) по твиттеру надо ли отправлять отчеты? нужно ли писать оригинальные твиты?


1) Таблицы не существует
2) Ну судя по тому что никто не отправляет, я думаю не надо. Насчет оригинальных постов нигде не указанно, значит не предусмотренно.
Ну а вообще лучше написать менеджеру
Вообще-то таблица есть, но она не заполняется почему то. Хотя еженедельно ты должег отправить отчет что написал 20 постов, это если ты в подписной, по социалкам не знаю как.
короче понятно что ничего не понятно... таблица вроде как есть, но никто не ведет, активности в социалках нет... думаю пока отложу это в сторонку и понаблюдаю, не очень хочется тратить лишнее время на вроде как хайповый проект, но без какой то конкретики Undecided
Может все как обычно у разработчиков не хватает времени на этот форум они заняты проектом и тд.

Alex09012004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 11:24:10 PM
 #265

Проект вроде топовый, но с баунти чет совсем как-то тяжко у них всё.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
January 19, 2018, 12:16:06 AM
 #266

Зачем кого-то оправдывать. Топовый проект. Ну и что что топовый ? Это же не значит что можно забить на баунти. Вот посмотрите - какая-то лажа по итогу будет однозначно, раз уже сейчас нет активности в этом плане от менеджеров.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 03:59:27 AM
 #267

Зачем кого-то оправдывать. Топовый проект. Ну и что что топовый ? Это же не значит что можно забить на баунти. Вот посмотрите - какая-то лажа по итогу будет однозначно, раз уже сейчас нет активности в этом плане от менеджеров.
Если проект топовый то они и без баунтистов справятся,просто в конце все посчитают  и извинятся.

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 19, 2018, 05:29:39 AM
 #268

Проект конечно топовый!хайпа тут выше крыши!У них сейчас очень много работы, я думаю баунти они займутся позже!Главное установить дату ико и быстро его провести(собрать хардкапу)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
January 19, 2018, 10:54:32 AM
 #269

Зачем кого-то оправдывать. Топовый проект. Ну и что что топовый ? Это же не значит что можно забить на баунти. Вот посмотрите - какая-то лажа по итогу будет однозначно, раз уже сейчас нет активности в этом плане от менеджеров.
Если проект топовый то они и без баунтистов справятся,просто в конце все посчитают  и извинятся.
не исключен и такой вариант... но все же в нормальных хайповых проектах все делают вовремя, что бы потом к этому не возвращаться. такая "мелочь" как баунти компания при хорошем менеджменте редко выпадает из поля зрения, а тут...
nataliart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2018, 09:23:48 AM
 #270

Добрый день, записала видео обзор о GoNetwork. Где могу посмотреть результат своей работы? будет по нему баунти вознаграждение или нет?
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 03:56:28 PM
 #271

Зачем кого-то оправдывать. Топовый проект. Ну и что что топовый ? Это же не значит что можно забить на баунти. Вот посмотрите - какая-то лажа по итогу будет однозначно, раз уже сейчас нет активности в этом плане от менеджеров.
Если проект топовый то они и без баунтистов справятся,просто в конце все посчитают  и извинятся.
не исключен и такой вариант... но все же в нормальных хайповых проектах все делают вовремя, что бы потом к этому не возвращаться. такая "мелочь" как баунти компания при хорошем менеджменте редко выпадает из поля зрения, а тут...
Ну возможно тут плохой менеджмент ,в каждой кампании есть слабые места,в данном случае лучше пусть это будет баунти, а сам проект даст иксы потом)

Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 05:02:03 PM
 #272

смотрю вайтлист закрыли, видимо скоро начнется ico, скорее бы, уже месяца 2 жду
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
January 20, 2018, 10:04:24 PM
 #273

Проект конечно топовый!хайпа тут выше крыши!У них сейчас очень много работы, я думаю баунти они займутся позже!Главное установить дату ико и быстро его провести(собрать хардкапу)
Как можно "позже" заняться баунти, если участники пишут посты, отправляют отчеты и это нигде не учитывается и никем не проверяется. Когда начнут подсчитывать баунти некоторые посты могут быть удалены (неизвестно когда начнется ICO, не говоря о том когда оно закончится) и участникам не засчитают доли за неделю. К тому же не понятно как проверят все подписантов, когда будет фаза активных продаж, если даже сейчас нет времени на это. Баунти менеджер ни в личку, ни сюда не отвечает по поводу проекта, чем проект теряет имидж при проведении баунти


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 20, 2018, 10:16:05 PM
 #274

Проект конечно топовый!хайпа тут выше крыши!У них сейчас очень много работы, я думаю баунти они займутся позже!Главное установить дату ико и быстро его провести(собрать хардкапу)

Проект то хайповый, только что-то они кроме собирания хайпа ничего и не делают особо. Или я просто не знаю чего то? На форуме у них нет активности. В телеграме спросил когда будет ICO - говорят нет даты.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
nataliart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 11:13:34 AM
 #275

Есть ли смысл еще в баунти участвовать? Хочу статью написать
StasP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 12:07:58 PM
 #276

кто-нибудь есть в их дискорде? ссылка - приглашение устарела. Как вступить к ним?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 23, 2018, 03:50:02 PM
 #277

смотрю вайтлист закрыли, видимо скоро начнется ico, скорее бы, уже месяца 2 жду
И снова открыли, регистрация опять доступна. Это довольно-таки хорошо, а то когда хотел зарегистрироваться форма была закрыта.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 23, 2018, 03:57:39 PM
 #278

Есть ли смысл еще в баунти участвовать? Хочу статью написать

По баунти полная неразбериха, так что на свой страх и риск как говорится.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 02:50:26 AM
 #279

кто-нибудь есть в их дискорде? ссылка - приглашение устарела. Как вступить к ним?
Вся активность в группе Телеграма.
Примерную даты ИКО на моей памяти переносили 3 или даже больше раз. Из последнего оно состоится в начале февраля.
Сроки переносили что бы урегулировать разного рода вопросы - юридические, систему ИКО и т.п.
Нет, я не официальный представитель, просто помогаю, последние полтора месяца активно не следил.

Канал с анонсами тут: http://t.me/gonetworkAnn 
nataliart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 11:32:20 AM
 #280

Все в ожидании ICO как начнется, тут же закончится. Это просто мечта успеть попасть в список участников. Все разберут быстро как горячие пирожки  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!