Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:56:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7244 times)
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
June 10, 2018, 10:50:19 PM
 #481

вообще странно что балина их раньше очень сильно продвигал а сейчас чуть ли не мошенниками называет потому что у него часть средств в этой компании зависло еще с приватной продажи. интересно как они будут развивать токен если хайпа почти нет и многие кто раньше хотели инвестировать сейчас очень подумают прежде чем это сделать.
что это за человек вообще?) у них вроде бы и не было приватной продажи это во первых во вторых сегодня начинается первый день продажи, думаю хайпа возле это айсиошки много, и соберет она софткап без труда.
1714859791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859791
Reply with quote  #2

1714859791
Report to moderator
1714859791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859791
Reply with quote  #2

1714859791
Report to moderator
1714859791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859791
Reply with quote  #2

1714859791
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714859791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859791
Reply with quote  #2

1714859791
Report to moderator
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
June 10, 2018, 11:11:16 PM
 #482

что это вообще за проект в котором нельзя поучаствовать гражданам Российской Федерации? что за новшество такое? первый раз с таким сталкиваюсь  Huh

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
June 11, 2018, 11:34:14 PM
 #483

что это вообще за проект в котором нельзя поучаствовать гражданам Российской Федерации? что за новшество такое? первый раз с таким сталкиваюсь  Huh
У райдена как бы тоже самое было если мне память не изменяет)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 11, 2018, 11:46:43 PM
 #484

что это вообще за проект в котором нельзя поучаствовать гражданам Российской Федерации? что за новшество такое? первый раз с таким сталкиваюсь  Huh
У райдена как бы тоже самое было если мне память не изменяет)
Еще в фантоме хотели запретить, но потом почему-то отказались от этой идеи. И поскольку такое не практикуется во всех ико, значит эти запреты никак юридически не обоснованы, просто вот решили не допускать и все тут.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 04:26:46 PM
 #485

есть какая то новость как все у них продвигается? так и не увидел что сдвинулись с начальной точки а они уже полгода и даже больше ведут подготовку. так проект никогда не будет готов в итоге. они чего то ждут или команда разбежалась?
Исо будет 11 июня. Вся эта эпопея длится уже 9 месяцев примерно, самое долгое баунти где участвовал. Бесконечные переносы, таблицы не ведутся, жалею что полез сюда, но на полпути бросать не захотел.
Получается у тебя не одна учетка? Cheesy Хотел поинтересоваться у админа топика, в письме за 31 неделю по сей день написано что таблица с расчетами будет в конце мая, месяц уже июнь, поправьте хотя-бы, ну или дайте нам таблицу с расчетами сейчас)
Спрашивал у главного баунти менеджера.
Подсчетом стейков займется после окончания токенсейла.
Выше еще задавали вопрос, надо ли проходить KYC для получения выплат по баунти - сказал что все еще советуются с юристами по этому поводу.
К таблице и у меня нет доступа, не знаю, если действительно возьмут во внимание всех участников баунти, тогда по итогу каждый получит лишь крохи.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
June 13, 2018, 06:43:32 PM
 #486

что это вообще за проект в котором нельзя поучаствовать гражданам Российской Федерации? что за новшество такое? первый раз с таким сталкиваюсь  Huh
У райдена как бы тоже самое было если мне память не изменяет)
Еще в фантоме хотели запретить, но потом почему-то отказались от этой идеи. И поскольку такое не практикуется во всех ико, значит эти запреты никак юридически не обоснованы, просто вот решили не допускать и все тут.
Если мне не изменяет память то это юридически как то было обосновано, тут чтобы знать, надо прочитать)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 14, 2018, 11:01:33 AM
 #487

вроде совсем недолго осталось ждать если я все правильно понимаю. компания собрала очень много денег и с этими суммами им хватит запустятся в любом случае. плохо конечно что тянули если бы на пики хайпа вышли то могли бы в несколько раз больше собрать а потом еще иксы сделать на рынке.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
June 16, 2018, 07:11:20 PM
 #488

вроде совсем недолго осталось ждать если я все правильно понимаю. компания собрала очень много денег и с этими суммами им хватит запустятся в любом случае. плохо конечно что тянули если бы на пики хайпа вышли то могли бы в несколько раз больше собрать а потом еще иксы сделать на рынке.
Не парься, хайпа вокруг монеты предостаточно, все будет, стоит только подождать) Хотя ты из подписули вылез, а жаль)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 16, 2018, 08:24:05 PM
 #489

вроде совсем недолго осталось ждать если я все правильно понимаю. компания собрала очень много денег и с этими суммами им хватит запустятся в любом случае. плохо конечно что тянули если бы на пики хайпа вышли то могли бы в несколько раз больше собрать а потом еще иксы сделать на рынке.
Не парься, хайпа вокруг монеты предостаточно, все будет, стоит только подождать) Хотя ты из подписули вылез, а жаль)

ну не знаю на одном хайп не вытянут. то что балина им впарил большой такой минус тоже не на их стороне играет на данный момент и на таком рынке иксов у них точно не будет.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
June 21, 2018, 11:54:43 AM
 #490

Мне тоже кажется что с выходом они запоздали. Да и потом проводить целый месяц токенсейл когда собрали столько денег на пресейле? Вообщем, есть уже полурабочий райден с капой почти такой же как и тут...
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 06:09:45 AM
 #491

Да все отлично будет с проектом. Согласна, пик хайпа вокруг себя же они немного пропустили, но и так им хорошенько инвестиций уже зашло, и продолжают идти. Так что если маркетинг немного потрудится, шумиху вернут, потом хорошая биржа и иксы вполне вероятны.
Кстати, кому-нибудь письмо на отчёт пришло за последнюю неделю?
Или все, баунти кончилось?
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 06:13:57 AM
 #492

что это вообще за проект в котором нельзя поучаствовать гражданам Российской Федерации? что за новшество такое? первый раз с таким сталкиваюсь  Huh
А ты серьезно думаешь что отказ от рынка РФ имел бы хоть какие-то более-менее заметные последствия? Открою вам секрет, среди русских 99.9% это баунтисты, а остальной 0.01% это те, кто возможно, и то не факт, вкинут 0.1 эфира. И может пара тройка человек кто готов реально что-то вложить. Это общее заключение нескольких команд, кто проводил ИКО и подбивал статистику, откуда шли деньги. Самый "платящий" рынок - Азия. США постольку поскольку, Европа тоже. Индия, Африка, СНГ - близко к нулю, одни баунти-хантеры.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
June 22, 2018, 06:40:50 AM
 #493

что это вообще за проект в котором нельзя поучаствовать гражданам Российской Федерации? что за новшество такое? первый раз с таким сталкиваюсь  Huh
А ты серьезно думаешь что отказ от рынка РФ имел бы хоть какие-то более-менее заметные последствия? Открою вам секрет, среди русских 99.9% это баунтисты, а остальной 0.01% это те, кто возможно, и то не факт, вкинут 0.1 эфира. И может пара тройка человек кто готов реально что-то вложить. Это общее заключение нескольких команд, кто проводил ИКО и подбивал статистику, откуда шли деньги. Самый "платящий" рынок - Азия. США постольку поскольку, Европа тоже. Индия, Африка, СНГ - близко к нулю, одни баунти-хантеры.
Ну тогда я тоже вас расстрою, у меня совсем другая статистика. На первом месте практически всегда выходцы из СНГ(в основном Россия и Украина), это те люди которые подают документы на прохождение кис. Откуда вы вообще взяли США, у них 99% исох не допускаются для участия смертными, Китай та же история. В Pchain(не) к примеру на первом месте по количеству запросов на участие в ICO шла Россия потом Ураина, Индонезия и только потом страны Европы.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 22, 2018, 04:24:47 PM
 #494

что это вообще за проект в котором нельзя поучаствовать гражданам Российской Федерации? что за новшество такое? первый раз с таким сталкиваюсь  Huh
А ты серьезно думаешь что отказ от рынка РФ имел бы хоть какие-то более-менее заметные последствия? Открою вам секрет, среди русских 99.9% это баунтисты, а остальной 0.01% это те, кто возможно, и то не факт, вкинут 0.1 эфира. И может пара тройка человек кто готов реально что-то вложить. Это общее заключение нескольких команд, кто проводил ИКО и подбивал статистику, откуда шли деньги. Самый "платящий" рынок - Азия. США постольку поскольку, Европа тоже. Индия, Африка, СНГ - близко к нулю, одни баунти-хантеры.
Ну тогда я тоже вас расстрою, у меня совсем другая статистика. На первом месте практически всегда выходцы из СНГ(в основном Россия и Украина), это те люди которые подают документы на прохождение кис. Откуда вы вообще взяли США, у них 99% исох не допускаются для участия смертными, Китай та же история. В Pchain(не) к примеру на первом месте по количеству запросов на участие в ICO шла Россия потом Ураина, Индонезия и только потом страны Европы.
Я вас тоже расстрою - но у меня тоже совсем другая статистика, не такая как у вас двоих Smiley https://elementus.io/blog/token-sale-geography/
На первом месте идет США, но это до конца 2017 года, а потом многие ико инвесторов из США перестали принимать. Но Россия также очень активна в ико индустрии, и далеко не только одними баунтистами.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 02, 2018, 05:20:51 PM
 #495

что это вообще за проект в котором нельзя поучаствовать гражданам Российской Федерации? что за новшество такое? первый раз с таким сталкиваюсь  Huh
А ты серьезно думаешь что отказ от рынка РФ имел бы хоть какие-то более-менее заметные последствия? Открою вам секрет, среди русских 99.9% это баунтисты, а остальной 0.01% это те, кто возможно, и то не факт, вкинут 0.1 эфира. И может пара тройка человек кто готов реально что-то вложить. Это общее заключение нескольких команд, кто проводил ИКО и подбивал статистику, откуда шли деньги. Самый "платящий" рынок - Азия. США постольку поскольку, Европа тоже. Индия, Африка, СНГ - близко к нулю, одни баунти-хантеры.
Не соглашусь! Да любителей халявы у нас много и иногда они прямо как заноза в одном месте для организаторов исо. Это факт. Потому что был в одно время дикий хайп на все это дело и наши люди смекнули что на этом можно заработать. Но и выгодно инвестировать тоже очень много кто из наших соотечественников хотят. Я например, больше позиционирую себя как инвестор и сумма которую я инвестировал уже составляют трехзначную цифру в эфирах. Да и вообще посмотрите какие у нас активные сообщества в телеграмм каналах. Наши инвесторы легко закроют капу любого перспективного проекта!
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 02, 2018, 05:29:16 PM
 #496

Вроде как админы обещали в первую неделю июля выкатить табличку с подсчетами. Надеюсь откажутся от затеи с кус. Собрали очень даже неплохо, только вот на таком рынке подумайте сами хорошо это или плохо. Тем более есть конкуренты. Посмотрим что из этого всего выйдет.
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 10:21:30 AM
 #497

Спрашивал сегодня в телеге, сказали что подсчитают к середине июля.
andrejka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 251


MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
July 14, 2018, 06:53:12 PM
 #498

Спрашивал сегодня в телеге, сказали что подсчитают к середине июля.

ВОт уже и середина июля. Есть какие-нибудь новости баунти? Так то норм подняли деньжат.

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
M O B U  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future   
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
July 15, 2018, 09:34:56 AM
 #499

Середина уже наступила, а табличек подсчитанных так и нет. Думаю затянут так же как и большинство на неопределенный срок. Видимо это уже вошло в привычку, всеми способами затягивать выплаты, да и вообще считать вознаграждения по баунти )
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 15, 2018, 12:05:39 PM
 #500

Вроде как админы обещали в первую неделю июля выкатить табличку с подсчетами. Надеюсь откажутся от затеи с кус. Собрали очень даже неплохо, только вот на таком рынке подумайте сами хорошо это или плохо. Тем более есть конкуренты. Посмотрим что из этого всего выйдет.

Цена укатана в пол уже после торгов видно что все кто могут бегут из токена как и в прочем из многих похожих проектов кто собирал когда рынок был зеленый. По баунти как там с подсчетами дадут когда токен вообще один цент будет стоить?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!