Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:35:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 15, 2018, 02:58:39 PM
 #501

Вроде как админы обещали в первую неделю июля выкатить табличку с подсчетами. Надеюсь откажутся от затеи с кус. Собрали очень даже неплохо, только вот на таком рынке подумайте сами хорошо это или плохо. Тем более есть конкуренты. Посмотрим что из этого всего выйдет.

Цена укатана в пол уже после торгов видно что все кто могут бегут из токена как и в прочем из многих похожих проектов кто собирал когда рынок был зеленый. По баунти как там с подсчетами дадут когда токен вообще один цент будет стоить?
Ну цена не укатана, на сейчас около 0.80х выходит. Но все равно ожидания наверное у всех были другие - hype rate very high на дропсах, вроде перспективный проект и много где давали отличные оценки, победители эфириум хакатона.. но иксов не дал, хотя можно было продать по где-то 1.50х.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 15, 2018, 09:02:15 PM
 #502

Вроде как админы обещали в первую неделю июля выкатить табличку с подсчетами. Надеюсь откажутся от затеи с кус. Собрали очень даже неплохо, только вот на таком рынке подумайте сами хорошо это или плохо. Тем более есть конкуренты. Посмотрим что из этого всего выйдет.

Цена укатана в пол уже после торгов видно что все кто могут бегут из токена как и в прочем из многих похожих проектов кто собирал когда рынок был зеленый. По баунти как там с подсчетами дадут когда токен вообще один цент будет стоить?
Ну цена не укатана, на сейчас около 0.80х выходит. Но все равно ожидания наверное у всех были другие - hype rate very high на дропсах, вроде перспективный проект и много где давали отличные оценки, победители эфириум хакатона.. но иксов не дал, хотя можно было продать по где-то 1.50х.

В эфире цена почти в три раза упала как и в биоке после выплат баунти и разлока части токенов команды падение быстро уйдет к половину доллара. Все кто долго принимали участия надеялись на иксы и их не будет точно на таком рынке.
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 04:37:10 AM
 #503

Середина уже наступила, а табличек подсчитанных так и нет. Думаю затянут так же как и большинство на неопределенный срок. Видимо это уже вошло в привычку, всеми способами затягивать выплаты, да и вообще считать вознаграждения по баунти )

Главное чтоб не на пару лет затянули, надеюсь до конца месяца посчитают.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 18, 2018, 08:15:07 AM
 #504

В эфире цена почти в три раза упала как и в биоке после выплат баунти и разлока части токенов команды падение быстро уйдет к половину доллара. Все кто долго принимали участия надеялись на иксы и их не будет точно на таком рынке.
Да и в эфире цена и сейчас и была примерно такая же несколько дней назад, и не было никаких падений в три раза. В эфире наверное даже больше было, но сейчас он стал падать по отношению к битку.
Returns since ICO 0.85x USD 0.77x ETH 0.72x BTC
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 18, 2018, 09:42:27 AM
 #505

В эфире цена почти в три раза упала как и в биоке после выплат баунти и разлока части токенов команды падение быстро уйдет к половину доллара. Все кто долго принимали участия надеялись на иксы и их не будет точно на таком рынке.
Да и в эфире цена и сейчас и была примерно такая же несколько дней назад, и не было никаких падений в три раза. В эфире наверное даже больше было, но сейчас он стал падать по отношению к битку.
Returns since ICO 0.85x USD 0.77x ETH 0.72x BTC

После выхода на биржи и по ценам сборов то цена в три раза ниже почти. График надо смотреть не только тот что на коинмаркете а на бирже. Сразу там высвечивается в отличие от коинмаркета.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 19, 2018, 09:13:08 AM
 #506

В эфире цена почти в три раза упала как и в биоке после выплат баунти и разлока части токенов команды падение быстро уйдет к половину доллара. Все кто долго принимали участия надеялись на иксы и их не будет точно на таком рынке.
Да и в эфире цена и сейчас и была примерно такая же несколько дней назад, и не было никаких падений в три раза. В эфире наверное даже больше было, но сейчас он стал падать по отношению к битку.
Returns since ICO 0.85x USD 0.77x ETH 0.72x BTC

После выхода на биржи и по ценам сборов то цена в три раза ниже почти. График надо смотреть не только тот что на коинмаркете а на бирже. Сразу там высвечивается в отличие от коинмаркета.
Вообще я смотрю по ICODrops - https://icodrops.com/gonetwork/
$0.675087 USD = 0.72x
0.0014130047 ETH = 0.69x
0.00009205 BTC = 0.61x
Но спросить хочу другое, это на какой бирже высвечивается ниже ли сборов или нет? Что-то я такого нигде не видел, такая вот аналитика на рейтинговых сайтах для ико. Или вообще не понял о чем речь.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 05:15:53 PM
 #507

В эфире цена почти в три раза упала как и в биоке после выплат баунти и разлока части токенов команды падение быстро уйдет к половину доллара. Все кто долго принимали участия надеялись на иксы и их не будет точно на таком рынке.
Да и в эфире цена и сейчас и была примерно такая же несколько дней назад, и не было никаких падений в три раза. В эфире наверное даже больше было, но сейчас он стал падать по отношению к битку.
Returns since ICO 0.85x USD 0.77x ETH 0.72x BTC

После выхода на биржи и по ценам сборов то цена в три раза ниже почти. График надо смотреть не только тот что на коинмаркете а на бирже. Сразу там высвечивается в отличие от коинмаркета.
Вообще я смотрю по ICODrops - https://icodrops.com/gonetwork/
$0.675087 USD = 0.72x
0.0014130047 ETH = 0.69x
0.00009205 BTC = 0.61x
Но спросить хочу другое, это на какой бирже высвечивается ниже ли сборов или нет? Что-то я такого нигде не видел, такая вот аналитика на рейтинговых сайтах для ико. Или вообще не понял о чем речь.
На сколько я помню сайт подтягивает данные с коинмаркеткап, а там бирж может быть много в списке, надо зайти и посмотреть. А вот как рассчитывали цены в битках эфирах и баксах, не могу сказать. Там примерная цена за токен вроде была около бакса, так что данные расчеты верны.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 25, 2018, 12:21:34 PM
 #508

А GOT продолжает падать даже в баксе, и это то на фоне роста битка. Да и вообще как-то тихо стало после токенсейла, похоже правы были те кто писал что не стоит инвестировать в это ико.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 26, 2018, 08:05:58 AM
 #509

Какие последние новости? Когда табличку рассчитают или совсем забили на бедных баунтистов? Которые пахали как рабы на галерах более 8 месяцев  Cheesy
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 08:05:09 AM
 #510

Какие последние новости? Когда табличку рассчитают или совсем забили на бедных баунтистов? Которые пахали как рабы на галерах более 8 месяцев  Cheesy

Вот ссылка на таблицу по подписной, пока без стейков, но хоть что-то.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Tah2p9wu4NtNbIcVrLJsYuTFC-STfadL9KCFUPWyBDc/edit#gid=0
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
July 30, 2018, 08:14:03 AM
 #511

Да уж, за 2 недели только те гугл формы которые сами пользователи заполняли умудрились показать. А самое главное, стейки не подсчитаны, теперь еще месяца 2 будут не спеша считать и по ушам ездить. Я прямо захотел быть баунти менеджером, не пыльная работа...
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 08:25:50 AM
 #512

Да уж, за 2 недели только те гугл формы которые сами пользователи заполняли умудрились показать. А самое главное, стейки не подсчитаны, теперь еще месяца 2 будут не спеша считать и по ушам ездить. Я прямо захотел быть баунти менеджером, не пыльная работа...

Если будут проверять, то наверное половину еще срежут, если надо будет проходить КУС  то еще часть выпадет, вообщем те кто останутся по идее получат не плохо(хотя пока не понятно какой баунти пул), но когда?)
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 10:39:02 PM
 #513

Да, выкатили табличку, как я сам вспоминаю, то уже данные по анкетам, которые начали рассылать на порядок позже подписной. У самого времени совсем не хватает из-за загруженного лета, у монитора фактически не бываю.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
August 07, 2018, 09:58:30 AM
 #514

Смотрю в табличке ничего не поменялось. А ведь уже больше 2 недель прошло после того как ее опубликовали. Если кус еще будут проводить это вообще финиш будет. Я вот лично лучше бы в эфирах свою награду забрал чем в их падающих токенах. Помнится их админ о таком варианте в чате упоминал...
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
August 07, 2018, 06:14:34 PM
 #515

Смотрю в табличке ничего не поменялось. А ведь уже больше 2 недель прошло после того как ее опубликовали. Если кус еще будут проводить это вообще финиш будет. Я вот лично лучше бы в эфирах свою награду забрал чем в их падающих токенах. Помнится их админ о таком варианте в чате упоминал...

Думаю что к моменту когда с баунти разберутся и всем все раздадут цена на токен еще в несколько раз упадет. Собрали кучу денег и реально нет ни проекта ни рекламы абсолютно ничего. И это люди которые топ заняли в хакатоне?
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 12:31:21 PM
 #516

Да это мошенники что тут говорить в одном ряду с Sparkster,Morpheus Network и вот эти победители-хакатонщики.Собрали бабло и на этом все,тупо мертвая точка.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 09, 2018, 02:41:30 PM
 #517

Да это мошенники что тут говорить в одном ряду с Sparkster,Morpheus Network и вот эти победители-хакатонщики.Собрали бабло и на этом все,тупо мертвая точка.
Да и писали что кроме этого хакатона у них почти ничего нет. Может просто повезло, а может и конкурентов особо не было и вот так получилось. А так собрали денег на этом хайпе и скорее всего не знают что делать дальше. Или знают и уже купили ламбы и яхты ))
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
August 10, 2018, 11:15:54 PM
 #518

Да это мошенники что тут говорить в одном ряду с Sparkster,Morpheus Network и вот эти победители-хакатонщики.Собрали бабло и на этом все,тупо мертвая точка.
Да и писали что кроме этого хакатона у них почти ничего нет. Может просто повезло, а может и конкурентов особо не было и вот так получилось. А так собрали денег на этом хайпе и скорее всего не знают что делать дальше. Или знают и уже купили ламбы и яхты ))

Вот примерно такие мысли и у меня именно из за таких команд которые набирают бабло и не знают что с ними делать все падает и выглядит плохо.
andrejka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 251


MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
August 11, 2018, 06:24:55 PM
 #519

Смотрю в табличке ничего не поменялось. А ведь уже больше 2 недель прошло после того как ее опубликовали. Если кус еще будут проводить это вообще финиш будет. Я вот лично лучше бы в эфирах свою награду забрал чем в их падающих токенах. Помнится их админ о таком варианте в чате упоминал...

А когда выплату баунти вообще обещали? Перестал следить за проектом уже достаточно давно, но в баунти участвовал. Я так понимаю, что с учетом просадки всего рынка и в частности этого токена придут баунтистам сущие копейки...

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
M O B U  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future   
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 11, 2018, 11:24:47 PM
 #520

Смотрю в табличке ничего не поменялось. А ведь уже больше 2 недель прошло после того как ее опубликовали. Если кус еще будут проводить это вообще финиш будет. Я вот лично лучше бы в эфирах свою награду забрал чем в их падающих токенах. Помнится их админ о таком варианте в чате упоминал...

А когда выплату баунти вообще обещали? Перестал следить за проектом уже достаточно давно, но в баунти участвовал. Я так понимаю, что с учетом просадки всего рынка и в частности этого токена придут баунтистам сущие копейки...
Так обещали еще в середине июля все подсчитать и опубликовать, но потом в начале августа показали не законченную таблицу и на этом все. Что там они сейчас обещают без разницы, потому что сроки все равно не выполняются Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!