Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:09:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26555 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 10, 2018, 05:30:40 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:29:22 PM by Xal0lex
 #521

Я могу подтвердить что у него 4 BTC было на счету. Ну что трепач? Помог вернуть ему деньги) Grin Без лоха и жизнь плоха, попал да и попал, еще с придурками мне не хватало переписку вести.
да угаманись ты!
решаем мы ваш вопрос.
значит смотри как мы сделаем - если я возвращаю депо твоего друга то я удерживаю 50%  можно сказать что это слишком много, но тут как посмотреть . лучше 50%  чем вообще ничего,правильно?
Да он согласен)

За аккаунт becool я так понял на них тот кто украл аккаунт (своровав мыло) и надавил.
Ну я не уверен но по тому как они себья вели что сначала отвечали что да, давайте в тикете общаться а потом взяли и другой аккаунт заблокировали, то видимо они уже позволили вывести мошеннику, и в темах часто люди писали на форуме я все темы пересмотрел что мошеннику больше биржа верилда чем самому владельцу.
То есть в ответ на те же самые сообщения и действия ведут себя по разному в зависимости от того умеешь ли ты с ребятами разговаривтьа по серьезному или нет.
Теперь понял почему? Потому что те с ними разговаривали на языке силы видимо как-то а не просто клиента которого одурила биржа, и он верит надеятся молится, то есть по их мнению просто лох кого бирда просто кинет.
Так что вариант рабочий А вот вор себя вел как тот, кто "свои" деньги с них выбьет.
Так что те кто умеет способы выходы давить на этого Диму - только те деньги и вертают назад.
А по тем же темам на форуме вывод что единственный цивилизованый "лоховской" способ с них выбивать, то есть верить надеятся и т.д. что они честные это сразу сходу открыть тему на форуме и описывать что происходит каждый день, пока они еще не успели привыкнуть что твои деньги их и пока с них тот самый вор если он был не надавил с требовал если так и было, только тогда они еще готовы были вчестную отдать назад твои деньги.
То есть администрация биржи ведет себя как соломон с ребенком и двумя матерьми, только там тот кто отпустила ребенка та и мать, а тут кто на них надавил посильнее как не лох - тому и деньги, а обычный клиент биржи кто верит надеятся любит биржу - тот становится лохом, потому что это у него в первый раз, он не в курсе что они так работают.
Паря, что за билеберду ты пишешь?) сколько тебе лично биржа должна? сколько они у тебя украли?

 1 биткоин суммарно на двух аккаунтах.
Не белиберду, я проштудировал много тем на форуме и выяснил что они чаще отдают ворам депозитов деньги потому что те с ними более умеючи разговаривают, чем истинные владельцы.
Так уже давно повелось, еще когда БТЦЕ была, но те хоть пытались отдать деньги истинному владельцу. Эти истинного владельца изначально динамят "мы работаем" и сразу уже щупают вора мол тот надавит на них или нет, как будет разговаривать, и в итоге отадют вору или оставляют себе, а истинного владельца кидает даже не вор, ведь вора остановила было биржа и сам владелец, деньги еще были на счету, их отдала вору сама биржа уже позже.
мне тяжело дается твоя бессвязная речь. ты в запое что ли?

Я в состоянии нервного срыва из-за украденых биржей денег, готов придушить этого Диму своими руками если он попадется мне, есть у тебя его фото? Ты в курсе где его найти?
Я из PCP стреляю на 100 метров калибром 6,5 с оптикой, почти бесшумно, с глушителем.
Всех собак в округе бродячих завалил, я догхантер, мне люди платят за отстрел собак бродячих кто их кусила, причем у некоторых даже есть интерес эту собаку сожрать, всё как клиент скажет, но это дороже.
Вот бы и эту суку пристрелить раз он на дорверии депозиты крысятит, люди ему доверяют закидывают бабло на биржу, а он вот так крысятит через забанивание депозитов.
Главное только чтобы ветра не было. Скажи мне где обитает эта сука , я сам лично его пристрелю за этот биткоин, по*уй где в людном месте нет, главное чтобы ветра не было.
Все кулаки уже разбил костяшки об стену от нервов пока эта сука меня динамит с возвратом средств, убить этого падлу мало.
Там еще второй говорят есть, я забыл, тот тоже Дима или нет?
Фото то было в нете уже, не было инфы где он прячется.
на самом деле ветер не проблема,просто нужно брать его во внимание . для этого, у подъезда или дома предполагаемой жертвы вешаем не большой маячок и по нему конкретно ориентируемся . можно конечно по старинке -облизать указательный палец и прочувствовать силу движения ветреных потоков, но этим методом обладают единицы -настоящие профи. куда легче кинуть гранату на выходе и спокойной походкой (не оборачиваясь исчезнуть с горизонта

Гранат нет, но еще есть самопал из водопроводной трубы в эпоксидке с стеклотканью, охотничьи патроны под него, черный и бездымный порох собственного производства тоже, и взрывпакеты тоже собственного производства.
Можно врывпакет разместить в подъезде или в машине.
да мне кажется нужно взрывпакет прям на шею жертве повесить,так будет на много эффективней

У меня всего 1 BTC, а у моего друга 4 BTC, Вы сказали что половину те 2 BTC ему отдадите, он Вам отписал на почту. Вот жду что он мне отпишет.
а я вот тоже жду,когда админ со мной на связь выйдет . давайте все немножко подождем

ps. значит что мы имеем в сумме? 5 btc из них 2.5 ваши,верно?
Только 2 BTC, он Вам на емейл отписал.
Отдадите ему 2 BTC, тогда и я к Вам обращусь. Буду собирать доказательства. Можете забрать и все 5 BTC. Моему другу 2 BTC сначала отдайте, а не треп тут устраивайте.
трёп мы устраивать -не будем. мы будем решать вопрос. но если вы меня за нос водите то я вас отведу на кладбище но перед этим вы мне отдадите мои 2.5 btc/ вот такие мысли меня случайно посетили
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715216945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216945
Reply with quote  #2

1715216945
Report to moderator
1715216945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216945
Reply with quote  #2

1715216945
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 10, 2018, 06:04:27 PM
 #522

Только денег наперед не давайте никому "решалам", это вид скама такой есть. Очень популярный у англичан Wink

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 10, 2018, 06:08:54 PM
 #523

Только денег наперед не давайте никому "решалам", это вид скама такой есть. Очень популярный у англичан Wink
хорошо
alexout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 03:54:45 AM
 #524

Только денег наперед не давайте никому "решалам", это вид скама такой есть. Очень популярный у англичан Wink
Да он ничего не порешал, и ничего наверное не порешает.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
July 11, 2018, 09:49:54 AM
 #525

Ну что похоже скаманутая биржа wex медленно но уверенно идет на дно
курс по битку задран уже на 1300$ по сравнению с другими
курсы в обменниках вообще жесть...
еще и "статейка" на форклохе вышла
https://forklog.com/mtgox-2-0-chto-proishodit-so-starejshej-rossijskoj-bitkoin-birzhej-wex-byvshaya-btc-e/
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 11, 2018, 10:13:54 AM
 #526

Вывод заморожен? Висит но не выводится. На самом деле здравое решение, на панике начали выводить и бежать-зачем? Никто обьяснить толком не может. Думаю векс выправит сиоуацию.
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 10:26:12 AM
Last edit: July 11, 2018, 11:11:10 AM by deepvalley
 #527

Бедный многострадальный Векс, сколько ты перенес нападок и наездов, страшилок и прочей хрени, теперь и террористы с бомбами охоту устроили. Неужели все так плохо? Хотел зайти вывести пару эфирок на Яндекс, почитав треп тут, наверное торопиться не буду. И еще - а что за битки тут делят?

p.s. чуть со стула не упал, там биткоин 7770 прямо сейчас, а тетер 1,5 usd Huh Пожалуй понаблюдаю как надо зарабатывать в стороне, ноги оттуда наверное уже не унести.
3s2trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 10:50:40 AM
 #528

уберите свои вонючие биды в токенах, дайте паникерам слиться!

sasha ivanov - used toilet bowl salesman and scammer
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 11, 2018, 11:10:53 AM
 #529

уберите свои вонючие биды в токенах, дайте паникерам слиться!

да вы задрали.
То у вас токены не выкупают - биржа говно
То токены выкупают - совсем офигели..

Вам че надо то?

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 11, 2018, 11:31:21 AM
Last edit: September 20, 2019, 05:28:26 PM by Xal0lex
 #530

просьба всем сторонам конфликта сохранять спокойствие

Только денег наперед не давайте никому "решалам", это вид скама такой есть. Очень популярный у англичан Wink
Да он ничего не порешал, и ничего наверное не порешает.
Если у вас есть данные людей которые хотели бы вернуть свои средства, то известите их,чтобы они связались со мной
ViaKerry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 12:38:40 PM
 #531

На wex появился раздел market? кто-нибудь в курсе зачем он? Huh
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 11, 2018, 12:48:28 PM
 #532

На wex появился раздел market? кто-нибудь в курсе зачем он? Huh
Дурь будет со скидкой для своих с доставкой на дом  Grin.
Как раз кто не успел вывести привезли косячёк и успокоился.
Ufo.S
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 12:50:59 PM
 #533

Не плохую движуху устроили на wex =) Думаю скоро все успокоиться.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 11, 2018, 01:16:33 PM
 #534

В ближайшее время, wex.nz займет лидирующие позиции в мире криптовалют.
И на это есть веские основания :

1)wex.nz является старейшим и уважаемым ресурсом индустрии Bitcoin
2) Админы wex.nz обладают редким качеством,которое на протяжении долгих лет работы, не только не утратило свою актуальность..но и на против - приобрело своё выражение в дополнительных,живых красках .
Когда пользователи наконец осознают,что старый друг - надежней -новых -двух, и в тот момент, на закрытии всевозможных бирж,путём -надуманного взлома и неоправданного риска, безусловное отражение потерь,в виде личных инвестиций и как следствие не оправданное доверие -новомодным ресурсам . в тот момент произойдет -перезагрузка, не только в умах русскоязычной аудитории, но и тех, иностранных пользователей, что отдают предпочтение -безукоризненной репутации и дань былым заслугам. Мы будем находится рядом и наблюдать за восхождением на Олимп нашего героя!
Все проблемы, мы - будем и должны решать -сообща, ведь эта - наша биржа! -если угодно, то это -НАША РАША!)
Blondin
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 01:30:00 PM
 #535

На wex появился раздел market? кто-нибудь в курсе зачем он? Huh
Для совершения сделки по текущей цене. Еще там стоп-лосс появился. Сейчас торговый терминал векса выглядит также, как на бинансе.
Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 01:33:12 PM
 #536

Не плохую движуху устроили на wex =) Думаю скоро все успокоиться.

Мне вот тоже интересно в какую сторону всё успокоится у них в лучшую или всё же в худшую и ноги нужно было ещё вчера делать.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 11, 2018, 04:10:52 PM
 #537

В ближайшее время, wex.nz займет лидирующие позиции в мире криптовалют.
 
- если у них появиться фиатное обеспечение, то вполне возможно.  Smiley

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 11, 2018, 04:31:51 PM
 #538

В ближайшее время, wex.nz займет лидирующие позиции в мире криптовалют.
 
- если у них появиться фиатное обеспечение, то вполне возможно.  Smiley
Помечтать не вредно конечно.
Уже разница 2000 USD с другими биржами.
https://youtu.be/AQ4edkthGNc?t=71
rolaru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 04:33:53 PM
 #539

Половина публики пытается слить фиат со скидками, а другая половина с удовольствием его скупает за 80%... Пойди тут разберись кто прав)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 11, 2018, 04:38:56 PM
 #540

Зато случился туземун в отдельно взятом сонном королевстве

А если серьезно, то похоже что коварный план красножокожих не удалсЯ  Grin и теперь никому не нужный брошеный домен доживает свои последние дни на автомате

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!