Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:00:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75751 times)
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 11:55:54 AM
 #481

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
December 06, 2017, 12:00:18 PM
 #482

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
скоро по котикам утихнет хайп и все будет в норме. До котов эфир летал очень шустро, мне аж понравилось.
кстати, к перспективным альтам я бы как раз и отнес Эфир. Он номер один для меня.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 06, 2017, 01:12:15 PM
 #483

Quote
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
Негативно уже такие мелочи не скажутся на курсе эфир ну никак. Было проходили, пережили, Даже новость месячной давности о взломе парити не двинула эфир, а вы про какую-то загруженность, загружен значит есть спрос.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 01:20:36 PM
 #484

Я бы еще и на ДАШ обратила внимание и на Монеро. Сейчас все так анонимностью обеспокоены, поэтому эти монеты на этой волне и должны подняться. Я думаю, что в будущем это станет еще актуальнее чем сейчас

Ну если уж заговорили об анонимности, то я бы советовал обратить ваше внимание на KARBO. Если я правильно понимаю, то это такая "модернизированая" версия МОНЕРО. Да и цена сейчас как раз откатилась назад. Так что присмотритесь. Wink
Байтбол вроде тоже интересная монета. И быстрая и анонимная. Думаю перспективы есть у нее, только раскрутить надо как следует   
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
December 06, 2017, 01:28:31 PM
 #485

Quote
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
Негативно уже такие мелочи не скажутся на курсе эфир ну никак. Было проходили, пережили, Даже новость месячной давности о взломе парити не двинула эфир, а вы про какую-то загруженность, загружен значит есть спрос.



Когда были проблемы не было аналогов эфира, а сейчас у нас есть EOS, и я считаю что скоро он подвинет эфир в сторонку

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 06, 2017, 01:50:37 PM
 #486

Quote
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
Негативно уже такие мелочи не скажутся на курсе эфир ну никак. Было проходили, пережили, Даже новость месячной давности о взломе парити не двинула эфир, а вы про какую-то загруженность, загружен значит есть спрос.
загружен - есть спрос.. а что дальше будет? если хотя б 5% айсио на эфире запустят свои проекты? надеюсь разрабы эфира что-нибудь придумают

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 01:59:19 PM
 #487

перспективная монетка - GVT. Купил на ico, сразу почти 9 иксов дала, сейчас пока 7, но жду еще рост

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
celtik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 02:01:45 PM
 #488

я бы например не стал слушать чужих советов. а то как обычно бывает по слушаешь, и потом жалеешь. надо привыкать делать анализ самому.

Совершенно верно!
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 02:06:08 PM
 #489

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.

Было бы хорошо, чтобы подольше решали проблему. Будет возможность подкупить эфир подешевле.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 02:08:30 PM
 #490

Quote
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
Негативно уже такие мелочи не скажутся на курсе эфир ну никак. Было проходили, пережили, Даже новость месячной давности о взломе парити не двинула эфир, а вы про какую-то загруженность, загружен значит есть спрос.



Когда были проблемы не было аналогов эфира, а сейчас у нас есть EOS, и я считаю что скоро он подвинет эфир в сторонку

Я только за! У самого есть в портфеле ЕОС. Монета перспективная. Если цена догонит эфир, все холдеры будут на 7 небе от щастья.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
December 06, 2017, 02:21:45 PM
 #491

я бы например не стал слушать чужих советов. а то как обычно бывает по слушаешь, и потом жалеешь. надо привыкать делать анализ самому.

Совершенно верно!
Послушать можно и сделать выводы, что то уяснить для себя, проанализировать то как люди видят ситуацию, извлечь что то, но естественно последнее слово за вами и ключевое решение принимать нужно самому.
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 02:49:32 PM
 #492

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 06, 2017, 02:52:10 PM
 #493

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.

Было бы хорошо, чтобы подольше решали проблему. Будет возможность подкупить эфир подешевле.
вот в этом то и беда, большинство как вы только спекулятивную составляющую видит - подешевле купить, а если б они без таких проблем развивались то доверия больше бы было и цена б выше

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
December 06, 2017, 02:53:29 PM
 #494

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 02:57:46 PM
 #495

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 03:46:02 PM
 #496

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?

я думаю что эта формулировка не совсем верна так пока у нас все бизнесы делаются на Земле.
а так было бы интересно что имел ввиду  автор под инфраструктурными монетами?
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 06, 2017, 04:53:23 PM
 #497

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?

я думаю что эта формулировка не совсем верна так пока у нас все бизнесы делаются на Земле.
а так было бы интересно что имел ввиду  автор под инфраструктурными монетами?
Думаю, что автор имел в виду монеты за которыми "стоит" реальное производство. Но как показывает опыт, очень мало таких проектов показали хороший результат.

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 06, 2017, 06:20:51 PM
 #498

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?

я думаю что эта формулировка не совсем верна так пока у нас все бизнесы делаются на Земле.
а так было бы интересно что имел ввиду  автор под инфраструктурными монетами?
Думаю, что автор имел в виду монеты за которыми "стоит" реальное производство. Но как показывает опыт, очень мало таких проектов показали хороший результат.
я думаю он имел ввиду не только реальное производство, а вообще реальные продукты деятельности и реальные способы применения этой монеты.

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 06, 2017, 06:27:29 PM
 #499

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?

я думаю что эта формулировка не совсем верна так пока у нас все бизнесы делаются на Земле.
а так было бы интересно что имел ввиду  автор под инфраструктурными монетами?
Думаю, что автор имел в виду монеты за которыми "стоит" реальное производство. Но как показывает опыт, очень мало таких проектов показали хороший результат.
я думаю он имел ввиду не только реальное производство, а вообще реальные продукты деятельности и реальные способы применения этой монеты.


если он имел в виду реальное производство, то как мне кажется огромного роста там ждать не следует, растут как раз вроде не такие монетки
купил себе eos - возлагаю надежду на них
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 06:29:23 PM
 #500

В связи с последними событиями в успешной генетике криптоживотных, вижу большую перспективу ЕОСа. Чем дальше - тем больше. На этом хайпе очень вероятен быстрый и крепкий рост.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!