Bitcoin Forum
March 19, 2024, 07:55:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75174 times)
TaHyHaXeP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 12:38:48 AM
 #1481

Как бы не гнали на Эфир, а он уже многих сделал богачами и еще сделает и пусть он там хоть трижды эпическое..Я лично деньги тут зарабатываю а не проектом болею
Хм. Это так типично для пользующих эфириум - "просто зарабатываю". Барыги (скупщики краденного) тоже "просто зарабатывают".  Я вроде доступно обосновал - почему считаю эфир говном. И такое дело - а мне не похеру как я зарабатываю. В крипте вариантов заработать туева хуча и каждый день добавляется, было бы желание. А я не барыга, а инвестор и деньги иногда умеют вонять -
 эфир воняет за километр. Да за одни говнотокены эфирные Бутера надо за яйцы подвесить на Спасской башне. Тут кто-то по незнанию брякнул про равенство проблем битка и эфира. Биткоин не взламывали 4 раза за год, не потрошили биржи потому, что на коленке мэйкнутый кошелёк эфириума состоял и продолжает таковым быть - из дырок, бэкдоров и т.д. Неужто не понятно, что крипта это чистый рынок и радостно "зарабатывая" на эфире мы сами создаём спрос и поднимаем цену. Кто присутствовал при взлёте эфира - как оно, было похоже на рыночный процесс? Ага, 2 раза и особенно в профиль. Причины появления ETC, а точнее ETH, так как классик на то и классик - он на ориг. блоке. Поражаюсь - после "эфирного ограбления века" жадные людишки всё равно налили в эфир еще больше бабла. А его опять украли. Но капитализация выросла. Как то странно как по мне - бабки украли, а их стало только больше. Не надо сравнивать конфетку и кучку дерьма и говорить, что они одинаковые потому что коричневые. А самое смешное - истерики на бирже когда эфир падает или ростёт. Биткоина колебания спокойней в разы проходят, без истерик.
1710834931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710834931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710834931
Reply with quote  #2

1710834931
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710834931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710834931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710834931
Reply with quote  #2

1710834931
Report to moderator
1710834931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710834931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710834931
Reply with quote  #2

1710834931
Report to moderator
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 11, 2018, 12:45:53 AM
 #1482

Можно покупать вообще все что сейчас красное. Пока биток не проснулся и не попер вверх будет отлично для альтов. Ну а потом уже начнутся непонятные падения
ну так бит как раз сейчас и будет просыпаться ближайшие несколько дней у него будет коррекция вверх после падения. Так что ждём падения по всем альтам.

да альтам придется несладко , если биток вверх пойдет. Но это для трейдеров просто золотое время закупки особенно, если успели выйти в биток или фиат с альтов
Да а сейчас как раз то время когда лучше всего и побыстрее выходить из любых альтов. В ближайшие несколько дней будет вероятнее всего сильный отскок биткоина вверх.

И мне кажется, что рынок альтов уже давно пора отправить на коррекцию. И сделать это может только биток. Так что ждем и готовимся к кровавым рекам
Для того чтобы эти реки полились надо чтобы у биткоина появилась очень сильная информационная причина для роста. А что может быть таковой причиной в ближайшее время ??
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 01:02:28 AM
 #1483

Думаю ,что через пару дней монету Raiblocks (XRB) залистят на Binance, поэтому есть смысл хорошо вложиться сейчас.

Это уже 100%? там вроде как голосование. XRB уже сейчас стоит 30 долларов за монету, конечно можно ожидать роста, но не геометрического я думаю. Хотя, с таким количеством транзакций в секунду, она уже должна быть давно в топе
А что это вообще за монета такая а то что-то первый раз о ней услышал? И тем более говорите что она должна быть в топе ? Сколького оказывается я ещё не знаю!
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:39:21 AM
 #1484

Quote

да альтам придется несладко , если биток вверх пойдет. Но это для трейдеров просто золотое время закупки особенно, если успели выйти в биток или фиат с альтов
согласен, я всегда себе говорю, что надо держать 20% портфеля для скупок на падениях и всегда не сдерживаюсь и покупаю что-нибудь))

operator317
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
January 11, 2018, 09:48:04 AM
 #1485

Советуем монетки господа) на которых можно нормально поднять профит...


Можно lunur взять. Он неплохо растет. В конце января должен баксов 200 сделать
Reat
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 10:29:54 AM
 #1486

Deep Onion, Pure

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Airdrop to BTC holders
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 02:12:07 PM
 #1487

Сейчас когда эфир прет наверх все альты идут за ним.Так что в принципе трудно промахнутся . Вкладывать надо в толковые ИСО и ждать выхода на биржу чтобы продадать с иксами.
Я вот только пытаюсь понять, как оптимальнее поступить - если не успел вовремя войти в толковое ИСО - лучше дождаться выхода токена на биржу, подождать пока его сольют до низкой цены и купить потом на долгосрок?
Если не успели зайти в ICO, то как вариант еще можно прикупить токенов на эзердельте. До выхода на нормальные биржи. Там цена обычно всегда дешевле , чем на ICO.
Я тоже заметил что эзердельта хорошие цены по покупке новой монеты дает только торговля на эзердельте не обычным образом идет и много эфира на газ может уйти а покупка не состоится.

Что есть то есть. адекватной децентрализованной очень не хватает. вроде и продал токены и газ потратил, а на выходе получил ошибку от эзердельтыSad


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
January 11, 2018, 02:17:10 PM
 #1488

Сейчас когда эфир прет наверх все альты идут за ним.Так что в принципе трудно промахнутся . Вкладывать надо в толковые ИСО и ждать выхода на биржу чтобы продадать с иксами.
Я вот только пытаюсь понять, как оптимальнее поступить - если не успел вовремя войти в толковое ИСО - лучше дождаться выхода токена на биржу, подождать пока его сольют до низкой цены и купить потом на долгосрок?
Если не успели зайти в ICO, то как вариант еще можно прикупить токенов на эзердельте. До выхода на нормальные биржи. Там цена обычно всегда дешевле , чем на ICO.
Я тоже заметил что эзердельта хорошие цены по покупке новой монеты дает только торговля на эзердельте не обычным образом идет и много эфира на газ может уйти а покупка не состоится.

Что есть то есть. адекватной децентрализованной очень не хватает. вроде и продал токены и газ потратил, а на выходе получил ошибку от эзердельтыSad

Да, причём вероятно нужно действительно поднимать цену газа до небес, чтобы прошла транзакция, через МетаМаск не могу уже второй день токены продать, при этом после ошибочной транзакции токены фактически остаются на кошельке, но исчезают при проверке кошелька Etherscan - бред какой-то)

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 02:19:36 PM
 #1489

Все знают наиболее перспективные и известные монеты, топ-10 или топ-20 например, конечно с точки зрения надежности они для инвестиций лучше, но с другой стороны многие уже достаточно хорошо выросли, и на данный момент из-за того, что капитализация у них уже большая. они более трудные на подъем и на рост, поэтому можно конечно и их брать, а можно присмотреться к каким- то менее известным монетам
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 11, 2018, 02:21:36 PM
 #1490

Довольно неплохая монетка  -Хлеб, который BRD. Заметил интересную вещь  - сначала цена падает до х1.5 от начальной цены, затем команда делает интервью и начинается памп в 2 раза.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 11, 2018, 02:23:26 PM
 #1491

Сейчас когда эфир прет наверх все альты идут за ним.Так что в принципе трудно промахнутся . Вкладывать надо в толковые ИСО и ждать выхода на биржу чтобы продадать с иксами.
Я вот только пытаюсь понять, как оптимальнее поступить - если не успел вовремя войти в толковое ИСО - лучше дождаться выхода токена на биржу, подождать пока его сольют до низкой цены и купить потом на долгосрок?
Если не успели зайти в ICO, то как вариант еще можно прикупить токенов на эзердельте. До выхода на нормальные биржи. Там цена обычно всегда дешевле , чем на ICO.
Я тоже заметил что эзердельта хорошие цены по покупке новой монеты дает только торговля на эзердельте не обычным образом идет и много эфира на газ может уйти а покупка не состоится.

Что есть то есть. адекватной децентрализованной очень не хватает. вроде и продал токены и газ потратил, а на выходе получил ошибку от эзердельтыSad

Да, причём вероятно нужно действительно поднимать цену газа до небес, чтобы прошла транзакция, через МетаМаск не могу уже второй день токены продать, при этом после ошибочной транзакции токены фактически остаются на кошельке, но исчезают при проверке кошелька Etherscan - бред какой-то)
Просто ставьте большую цену газа и транзакция пройдет. Иногда надо еще дополнительно подождать пару минут пока она попадет в сеть. Дорого - да, но иначе никак.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
January 11, 2018, 02:37:23 PM
 #1492

Сейчас когда эфир прет наверх все альты идут за ним.Так что в принципе трудно промахнутся . Вкладывать надо в толковые ИСО и ждать выхода на биржу чтобы продадать с иксами.
Я вот только пытаюсь понять, как оптимальнее поступить - если не успел вовремя войти в толковое ИСО - лучше дождаться выхода токена на биржу, подождать пока его сольют до низкой цены и купить потом на долгосрок?
Если не успели зайти в ICO, то как вариант еще можно прикупить токенов на эзердельте. До выхода на нормальные биржи. Там цена обычно всегда дешевле , чем на ICO.
Я тоже заметил что эзердельта хорошие цены по покупке новой монеты дает только торговля на эзердельте не обычным образом идет и много эфира на газ может уйти а покупка не состоится.

Что есть то есть. адекватной децентрализованной очень не хватает. вроде и продал токены и газ потратил, а на выходе получил ошибку от эзердельтыSad

Да, причём вероятно нужно действительно поднимать цену газа до небес, чтобы прошла транзакция, через МетаМаск не могу уже второй день токены продать, при этом после ошибочной транзакции токены фактически остаются на кошельке, но исчезают при проверке кошелька Etherscan - бред какой-то)
Просто ставьте большую цену газа и транзакция пройдет. Иногда надо еще дополнительно подождать пару минут пока она попадет в сеть. Дорого - да, но иначе никак.

Спасибо за совет) А сколько ставить примерно, чтобы быть уверенным в транзакции на 100%, но при этом это был разумный предел? Я ставил ранее в долларовом эквиваленте в районе 5 долларов, нужно 10,15,20?)

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 11, 2018, 03:05:28 PM
 #1493

Сейчас уже лучше не покупать монеты из ТОП-10 и ТОП-100, так как они уже сделали свои иксы, увеличившись в стоимости в десятки, а то и в сотни раз. Присматриваться нужно к монетам с небольшой капитализацией и большим потенциалом в будущем, вот тогда точно не ошибешься.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 11, 2018, 03:21:04 PM
 #1494

Сейчас уже лучше не покупать монеты из ТОП-10 и ТОП-100, так как они уже сделали свои иксы, увеличившись в стоимости в десятки, а то и в сотни раз. Присматриваться нужно к монетам с небольшой капитализацией и большим потенциалом в будущем, вот тогда точно не ошибешься.
Сейчас выходит много проектов свежих у которых неплохой потенциал. Или те у которых айсио недавно закончились. Вот в такие надо и вкладываться.
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:16:17 PM
 #1495

Сейчас уже лучше не покупать монеты из ТОП-10 и ТОП-100, так как они уже сделали свои иксы, увеличившись в стоимости в десятки, а то и в сотни раз. Присматриваться нужно к монетам с небольшой капитализацией и большим потенциалом в будущем, вот тогда точно не ошибешься.
Сейчас выходит много проектов свежих у которых неплохой потенциал. Или те у которых айсио недавно закончились. Вот в такие надо и вкладываться.
Сколько не смотрю, всякий топ 300 - топ 500 - большинство проектов, которые провели айсио в 2017 - имеют последнею активность летом - осенью 2017 года и никаких признаков жизни...

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
January 11, 2018, 05:51:56 PM
 #1496

Все знают наиболее перспективные и известные монеты, топ-10 или топ-20 например, конечно с точки зрения надежности они для инвестиций лучше, но с другой стороны многие уже достаточно хорошо выросли, и на данный момент из-за того, что капитализация у них уже большая. они более трудные на подъем и на рост, поэтому можно конечно и их брать, а можно присмотреться к каким- то менее известным монетам

Вы хотели сказать перекуплены и их всех ждёт глубокая коррекция?
Quote
Можно покупать вообще все что сейчас красное. Пока биток не проснулся и не попер вверх будет отлично для альтов. Ну а потом уже начнутся непонятные падения
А если коррекция ещё продолжится?

CVC, RDN, ZCOIN

https://coinmarketcap.com/currencies/metal/
Можно к металу присмотреться, делистнули с биттрикса, свои 10$ ещё вернёт
капа маленькая, количество монет фиксировано

NeverSleepDaddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:34:54 PM
 #1497

Эфириум - эпическое дерьмо. Хотя торговать то по сути побоку чем, но лично я никогда не войду даже центом в эфир. Из принципа. Во первых эфириум умрёт недоделкой, так уж ему на роду написано - быть кучей дырок, нелепости и шансом прое... потерять всё разом, прецедентов больше одного. А во вторых эфирные кучки дерьма под названием "токен" засрали всю крипто-экосистему, наводнив рынок фантиками, единственная задача которых, что бы там они не высвистывали в роадмапах и прочих вайтпаперах - вытянуть из тех, кто рискнёт инвестировать максимум и не оставить даже "фантика" на память - токены ведь уничтожаются, правда? Это крайне вредит всему сообществу, всему рынку крипты - но эфироманы все как один (может это мне такие только попадаются) неистово жадные до денег зверушки, которым реально побоку всё - кроме курса эфира. За год я не помню ни одного подорожавшего эфирного ублюдка - токена, включая всякие DAO и иже с ними. Может я что-то пропустил, вполне - я ж не на работе, ёпта. Но вряд-ли. За эту Ниагару эфирных ублюдков-фантиков я не люблю эфириум и никогда не поддержу его даже 1 потраченной на ETH сатошкой. А за некоторые особенности взлёта и "набора массы" я не доверяю эфириуму , самому Бутерину еще меньше. Эфириум - только брезговать и мыть руки после общения с эфироманами.  

Согласен, причем это ж пзд, взять и откатить транзы, нелепее придумать сложно.
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:12:44 PM
 #1498

tron,xem

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:21:14 PM
 #1499

tron,xem
Трон ? После того как их разработчик продал несколько миллиардов своих монет ? И после того как оказалось что у них даже вайтпепер с какого-то проекта чуть ли не списан ?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 1435



View Profile
January 11, 2018, 08:32:56 PM
 #1500

Скоро, ICO монеты квантум1нет.   https://quantum1net.com/
имхо интересная такая тема, фантастика правда слегка, квантовый крмпьютер и прочие такого типа дела. Команда приличная, тема только вот англоязычная и для баунтихантеров тоже, но присмотреться можно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!