Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:43:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135180 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
December 19, 2021, 06:48:08 AM
 #2641

Quote
почему-то их потомки продолжают пользоваться всеми теми благами, которые они нажили нечестным путем. Внучка Сталина, например, отлично себя чувствует в Америке.
А внучка Сталина точно пользуется благами, нечестно нажитыми? Я просто не в курсе ситуации. Просвети.

Quote
Поэтому и нельзя допускать к власти людей, мотивированных только (или в основном) на месть.
А как их не допускать?) Расстреливать на подступах, что ли?) И как определить, на что они мотивированы? Они же могут скрывать свои мотивы? Grin Grin Grin
1714160589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160589
Reply with quote  #2

1714160589
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714160589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160589
Reply with quote  #2

1714160589
Report to moderator
1714160589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160589
Reply with quote  #2

1714160589
Report to moderator
staselien
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 19, 2021, 10:17:12 AM
 #2642

Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 19, 2021, 01:18:20 PM
 #2643

Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли

У кого, наконец то адекватные мысли? У кого пынетыковка? Не понял я, что ты подрозумеваешь.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
dancerspencer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 23, 2021, 08:55:10 AM
 #2644

Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли

У кого, наконец то адекватные мысли? У кого пынетыковка? Не понял я, что ты подрозумеваешь.

Если я правильно понял то если экономически наказать диктатора и приближенных то в голове хуйла будет злость на россиян и он устроит жесть)
Ждём ответа автора.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 24, 2021, 08:21:05 PM
 #2645

Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли

У кого, наконец то адекватные мысли? У кого пынетыковка? Не понял я, что ты подрозумеваешь.

Если я правильно понял то если экономически наказать диктатора и приближенных то в голове хуйла будет злость на россиян и он устроит жесть)
Ждём ответа автора.

Я думаю что хуйло и банда, смотрят на россиян, как на запуганых лохов на которых они паразитируют. Но лохи заканчиваются и люди просыпаются и им становится страшно, потому что когда закончатся деньги на палачей и карателей своего народа их разорвут.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
telefunkenn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 25, 2021, 04:46:29 AM
 #2646

Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли

У кого, наконец то адекватные мысли? У кого пынетыковка? Не понял я, что ты подрозумеваешь.

Если я правильно понял то если экономически наказать диктатора и приближенных то в голове хуйла будет злость на россиян и он устроит жесть)
Ждём ответа автора.
А последние лет 6-7 он не жесть устраивает? По мне так самая настоящая. А ему править до смерти при любом раскладе, будь то насильственная или естественная.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 19, 2022, 04:53:45 PM
 #2647


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 20, 2022, 04:00:08 PM
Merited by xandry (1)
 #2648

Прикиньте, насколько власть в рф слабая, так и ждет прям чтобы их оттудова скинули и боится сидящего в их же тюрьме Навального на букву "Н"...  Grin
https://www.mk.ru/social/2022/01/19/v-rossii-shtrafuyut-za-bukvu-n.html

Quote
В России штрафуют за букву Н
...

.«Однако астраханский эксперт написал (и расписался): «Квадратный красный восклицательный знак на белом фоне символизирует (означает) букву «Н». Буква «Н» является первой буквой фамилии...»
...
Второй "эксперт":
«Семиотические доминанты исследуемого символа отражают связь собственно с фамилией политика... путем демонстрации буквы «Н», также возможно установление примерного смыслового содержания, заложенного в символ «!» (в случае альтернативного «прочтения» логотипа), то есть направленности на привлечение внимания, оповещение, восклицание (в контексте общественно-политической деятельности экстремистского объединения, цели которой предполагают формирование большой аудитории и активные дестабилизирующие действия в России)».



bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 21, 2022, 10:31:41 AM
 #2649

Неоднозначно.

Боюсь, что есть только один способ что-то поменять в этой стране. И этот способ ведет к гражданской войне и убийству  возможно, миллионов российских граждан. Вы этого хотите? Готовы за это умереть? Я – как-то не очень…

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 21, 2022, 01:54:57 PM
 #2650

Неоднозначно.

Боюсь, что есть только один способ что-то поменять в этой стране. И этот способ ведет к гражданской войне и убийству  возможно, миллионов российских граждан. Вы этого хотите? Готовы за это умереть? Я – как-то не очень…
А зачем нужно умирать миллиону российских граждан, чтобы сменилась вертикаль власти? Вы что, намекаете на то что вертикаль обязательно возьмет в заложники этот миллион граждан? Хотя и такое может быть, не удивлюсь. Я лично вообще за то чтобы все прошло бескровно, за госпереворот по типу того, который произошел в 1991 году при тов Горбачеве, когда свои сместили с трона своих же. Вовсе не нужно проливать кровь, ну разве что если каких-нибудь Симонян и Соловьевыми отказавшихся сдаваться при штурме Останкино опять постреляют (т.к. власти не до них будет спасать их жопы), ну так и бог с ними как говорится, велика потеря, хоть телевизор снова смотреть можно будет, тоже польза.

Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
January 22, 2022, 05:53:12 AM
 #2651

Неоднозначно.

Боюсь, что есть только один способ что-то поменять в этой стране. И этот способ ведет к гражданской войне и убийству  возможно, миллионов российских граждан. Вы этого хотите? Готовы за это умереть? Я – как-то не очень…
А зачем нужно умирать миллиону российских граждан, чтобы сменилась вертикаль власти? Вы что, намекаете на то что вертикаль обязательно возьмет в заложники этот миллион граждан? Хотя и такое может быть, не удивлюсь. Я лично вообще за то чтобы все прошло бескровно, за госпереворот по типу того, который произошел в 1991 году при тов Горбачеве, когда свои сместили с трона своих же. Вовсе не нужно проливать кровь, ну разве что если каких-нибудь Симонян и Соловьевыми отказавшихся сдаваться при штурме Останкино опять постреляют (т.к. власти не до них будет спасать их жопы), ну так и бог с ними как говорится, велика потеря, хоть телевизор снова смотреть можно будет, тоже польза.

В России образовалась обычная олигархическая республика, под присмотром силовиков, самый уевый вариант, когда и войны не будет, и госпереворот ничего не изменит, потом котел так ибанет, мало не покажется.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 22, 2022, 10:36:00 AM
Merited by xandry (4)
 #2652

Если тут до сих пор остались клоуны, которые думают, что Путин и все, кто за ним стоит, кого - то боится, я вас разочарую. Бояться проплаченного из - за рубежа "опозиционера", которого в любой момент можно закрыть, довольно збавно. Появится еще такой же или этот откинется и будет накалять сильнее - пропадет в темном лесу дождливым вечером. Вся проблема многих противником режима, что вы путаете понятие опозиции и врагов, которые хотят развалить и дестабилизировать ситуацию и государство. На Украину посмотрите, хотите так же?
Вот я и говорю, что лучше конечно госпереворот, чтобы кто-нибудь из своих так сказать пришел и вставил по-дружески нож в спину, проявил хуцпу если хотите, а не как на Украине когда там половина популисты и клоуны, а вторая половина иностранные (российские) олигархи. Ельцин приехал тогда верхом на танке, проявил хуцпу, что плохо он сделал для страны? Трансформировал ущербную неработоспособную античеловечную плановую экономику, привлек западные инвестиции в страну, дал людям глоток свободы, а когда свою функцию выполнил - передал власть собирателю земель Путину, чтобы он воспользовался достижениями, и сделал Россию с одной стороны экономически сильной и самодостаточной, а с другой стороны политически независимой от влияния других ядерной державой со своим мнением о происходящем в мире. То, насколько ему это удалось, пусть именно народ оценивает. А то что дальше пошел застой деструктивные процессы и зависимость от собственных элит с их вырождением и деградация всей системы - так просто может быть стоило передать руль молодым? Навальный это же собирательный образ, понятно что он в любой день может тупо в камере повеситься, просто этот молодой чел из той же кухни, кто раскрутился как раз на теме борьбы с вырождением системы, с коррупцией (фонд борьбы с коррупцией, вдумайтесь в название). А тут просто в нем увидили конкурента, того самого молодого, кому власть логично было бы чтобы передал Путин сам добровольно. И обвинили во всех грехах, назвали внешним врагом и шпионом. Что, на нем конкретно свет клином сошелся? Там уверен множество кандидатов, вообще ни разу не связанных с западом.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 23, 2022, 04:48:21 AM
Last edit: January 23, 2022, 05:06:18 AM by neiros
 #2653

Мальчик Алеша конкурент директору КГБ? Смешно просто даже если не брать регалии и достижения. По возрасту тоже даже рядом не стоит и по опыту жизни.
Добровольно авторитарные режимы власть не передают, только в рамках своей "семьи".
Внешним врагом и шпионом его назвали за финансирование из - за рубежа и постоянный подсос западной прессы.
Вы видимо хотите повторение 90х годов. С Алешей так и было бы, плюс развалили государство и разворовали до нитки.

Это каким же дебилом и промытыми пропагандой мозгами нужно быть(однозначно где-то рядом стоит кормушка с баблом и понтами, регалиями и достижениями), чтобы до сих пор дрочить на существование такого Roll Eyes государства - образования отравителей, убийц, террористов, воров, мошенников и т.п. мафиозных семейных кланов и авторитетов из 90х под свихнувшейся крышей "директора КГБ", способного только лишь гадить всем подряд(за что до усрачки боится своих же собственных охранников и их тени даже сидя в бункере за множеством заборов, ворот, дверей и барьеров)?

Чем скорее это идиотское образование развалится, тем лучше - то есть по факту хоть какая-то польза будет от нынешней бабушки с внешними признаками дедушки для нормальных и самостоятельных людей на всём земном шарике.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 23, 2022, 11:54:37 AM
 #2654

Это каким же дебилом и промытыми пропагандой мозгами нужно быть(однозначно где-то рядом стоит кормушка с баблом и понтами, регалиями и достижениями), чтобы до сих пор дрочить на существование такого Roll Eyes государства - образования отравителей, убийц, террористов, воров, мошенников и т.п. мафиозных семейных кланов и авторитетов из 90х под свихнувшейся крышей "директора КГБ", способного только лишь гадить всем подряд(за что до усрачки боится своих же собственных охранников и их тени даже сидя в бункере за множеством заборов, ворот, дверей и барьеров)?

Чем скорее это идиотское образование развалится, тем лучше - то есть по факту хоть какая-то польза будет от нынешней бабушки с внешними признаками дедушки для нормальных и самостоятельных людей на всём земном шарике.
Вот вся правда и вскрылась. На форуме про крипту отрабатываете политический заказ и получаете за это в битках?))

Холопская логика. По-моему с явным оттенком бульба(батьки)культа. Рабам видимо даже в самом страшном сне не может присниться, что оказывается можно совершенно никак не зависеть от каких бы то ни было подачек надсмотрщиков за личной собственностью их владельцев.

Может быть будут какие-нибудь более реалистичные предположения? Grin

JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
January 23, 2022, 11:59:21 AM
 #2655

Это каким же дебилом и промытыми пропагандой мозгами нужно быть(однозначно где-то рядом стоит кормушка с баблом и понтами, регалиями и достижениями), чтобы до сих пор дрочить на существование такого Roll Eyes государства - образования отравителей, убийц, террористов, воров, мошенников и т.п. мафиозных семейных кланов и авторитетов из 90х под свихнувшейся крышей "директора КГБ", способного только лишь гадить всем подряд(за что до усрачки боится своих же собственных охранников и их тени даже сидя в бункере за множеством заборов, ворот, дверей и барьеров)?

Чем скорее это идиотское образование развалится, тем лучше - то есть по факту хоть какая-то польза будет от нынешней бабушки с внешними признаками дедушки для нормальных и самостоятельных людей на всём земном шарике.
Вот вся правда и вскрылась. На форуме про крипту отрабатываете политический заказ и получаете за это в битках?))

Холопская логика. По-моему с явным оттенком бульба(батьки)культа. Рабам видимо даже в самом страшном сне не может присниться, что оказывается можно совершенно никак не зависеть от каких бы то ни было подачек надсмотрщиков за личной собственностью их владельцев.

Может быть будут какие-нибудь более реалистичные предположения? Grin
А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 23, 2022, 12:19:36 PM
 #2656


А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?

У действительно свободных, независимых и самостоятельных людей такого вопроса не может быть по определению.

JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
January 23, 2022, 12:26:55 PM
 #2657


А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?

У действительно свободных, независимых и самостоятельных людей такого вопроса не может стоять по определению.
По определению подобные тезисы задвигают 15-летние девочки в ПМС.
От кого ты независимый? Даже если бабла хватает ты будешь зависимый от окружающей среды, в которой ты находишься, в данном случае государства. У тебя есть паспорт, ты ходишь в магазины и живешь в выстроенной инфраструктуре, без которой ты откинешь ласты за неделю. Или ты в лесу живешь в избе независимый? В современном мире независимые живут на островах океании и у них еще первобытный строй. Смешно просто читать про независимых

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 23, 2022, 12:37:24 PM
Merited by Julien_Olynpic (2), dalbaiob (1)
 #2658


А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?

У действительно свободных, независимых и самостоятельных людей такого вопроса не может стоять по определению.
По определению подобные тезисы задвигают 15-летние девочки в ПМС.
От кого ты независимый? Даже если бабла хватает ты будешь зависимый от окружающей среды, в которой ты находишься, в данном случае государства. У тебя есть паспорт, ты ходишь в магазины и живешь в выстроенной инфраструктуре, без которой ты откинешь ласты за неделю. Или ты в лесу живешь в избе независимый? В современном мире независимые живут на островах океании и у них еще первобытный строй. Смешно просто читать про независимых

Никогда ещё не доводилось встречать мнение, что государство(фейковая по сути сущность) и окружающая среда это одно и тоже. Grin
Быть частью стада и смотреть на это стадо со стороны это две большие разницы, противоположные по содержанию и смыслу.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 25, 2022, 08:12:37 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #2659


А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?

У действительно свободных, независимых и самостоятельных людей такого вопроса не может быть по определению.

А шкуры, типа этого, питаются пальмовым маслом и зависят от кураторов и называют это стабильность. Трусливые приспособленцы, которые пишут доносы за плохой корм и уверяют себя и окружающих что хорошо устроились.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 16, 2022, 06:57:02 AM
 #2660


Хорошее выступление - https://www.youtube.com/watch?v=nrqWQB2bm_0&ab_channel=АлексейНавальный

Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!