Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:11:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRE-ICO+ICO] 🔴🔴🔴 SETHER 🔴🔴🔴 SETH Bounty Кампания  (Read 8290 times)
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
February 27, 2018, 07:53:52 PM
 #841

До сих пор не дали монеты....посмотрим что будет дальше
Как же не дали, если еще неделю назад вам прислали 19 монеток? Я даже не поленился найти ваш адрес в таблице и проверить, неужели мне это нужно больше, чем вам? Ну а бонусы баунтистам и не положены, если что.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
1713575502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713575502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713575502
Reply with quote  #2

1713575502
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713575502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713575502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713575502
Reply with quote  #2

1713575502
Report to moderator
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:18:26 PM
 #842

А по чем хоть торгуется сие чудо на IDEX? столько было шороху и теперь интересно посмотреть не зря ли, понятно что ценник предварительный но все же хочется знать от чего отталкиваться.
На данный момент цена там 0.000949. Это в  Эфире. перед раздачей баунти цена была в два раза выше)
да я так думаю что цена не скоро пойдет вверх а так хвалили проект а пока результатов нет
Понятное дело, что не скоро. Как-то слишком быстро вы хотите увидеть положительную динамику в цене. Подождите хотя бы пару месяцев, будет результат
Не терпеливый народ нынче пошел, после роста рынка они думают что будет вечный рост... Научитесь ждать и будет вам профит.
ну так это же новички, им простительно, все по телевизору или еще где нибудь наслышались про многомиллионный заработок за месяц, а теперь форум ломится под натиском таких новичком которым здесь и сейчас подавай
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 03, 2018, 06:23:41 AM
 #843

О да, сейчас нетерпеливых людей полно, ожидающих несметных зарплат от крипты. Пора уже понять что это такая же работа как и в жизни. Только условия выплат отличаются.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
March 07, 2018, 09:54:04 AM
 #844

О да, сейчас нетерпеливых людей полно, ожидающих несметных зарплат от крипты. Пора уже понять что это такая же работа как и в жизни. Только условия выплат отличаются.
Такое чувство что тут токены легче заработать чем потом их просто не трогать и не слить кудани буть , ждать когда цена поднимется не у всех получается.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 07, 2018, 09:59:55 AM
 #845

А по чем хоть торгуется сие чудо на IDEX? столько было шороху и теперь интересно посмотреть не зря ли, понятно что ценник предварительный но все же хочется знать от чего отталкиваться.
На данный момент цена там 0.000949. Это в  Эфире. перед раздачей баунти цена была в два раза выше)
да я так думаю что цена не скоро пойдет вверх а так хвалили проект а пока результатов нет
Понятное дело, что не скоро. Как-то слишком быстро вы хотите увидеть положительную динамику в цене. Подождите хотя бы пару месяцев, будет результат
Не терпеливый народ нынче пошел, после роста рынка они думают что будет вечный рост... Научитесь ждать и будет вам профит.
ну так это же новички, им простительно, все по телевизору или еще где нибудь наслышались про многомиллионный заработок за месяц, а теперь форум ломится под натиском таких новичком которым здесь и сейчас подавай

То что их на форуме стало очень много, это понятно, но после введения системы мерит, большая часть отсеялась сразу.

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 07, 2018, 10:22:27 AM
 #846

Очень сильно просел курс (в несколько раз), возможно, ситуацию исправит возможный спрос на релизы продукта, роад мап которых недавно представили в оф чате в телеге, мол, релиз совсем близок! Остается верить, что у команды все получится.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:35:02 AM
 #847

Очень сильно просел курс (в несколько раз), возможно, ситуацию исправит возможный спрос на релизы продукта, роад мап которых недавно представили в оф чате в телеге, мол, релиз совсем близок! Остается верить, что у команды все получится.
Сейчас проседания курса сразу после выхода на биржи обычное дело.
Теперь остается ждать прилива новых инвестиций и новых.
Тогда весь рынок будет расти дальше .
Если этого не случится то будем по тихому падать в них.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 07, 2018, 11:48:33 AM
 #848

Очень сильно просел курс (в несколько раз), возможно, ситуацию исправит возможный спрос на релизы продукта, роад мап которых недавно представили в оф чате в телеге, мол, релиз совсем близок! Остается верить, что у команды все получится.
Просели сейчас практически все альты. Да и эфириум тоже. Остается только ждать пока все наладиться

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 07, 2018, 02:25:52 PM
 #849

Очень сильно просел курс (в несколько раз), возможно, ситуацию исправит возможный спрос на релизы продукта, роад мап которых недавно представили в оф чате в телеге, мол, релиз совсем близок! Остается верить, что у команды все получится.
Просели сейчас практически все альты. Да и эфириум тоже. Остается только ждать пока все наладиться

Только если посмотреть на эфир, то он просел не намного, а если посмотреть на данную монету, то тут просадки уже значительные.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 07, 2018, 04:36:26 PM
 #850

не знаю как по мне проект не оправдал себя вообще столько пиара и рекламы и макафи не помог цена не радует глаза
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 10, 2018, 09:41:39 AM
 #851

Так просмотрела сообщение, вроде всем все раздали. Могу спать спокойно  Grin Ждемсссс ту зе мун) Ветку пока закрывать не буду, на случай, если будут привлекать коммьюнити во время тестирования и т.п.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 10, 2018, 03:39:00 PM
 #852

Очень сильно просел курс (в несколько раз), возможно, ситуацию исправит возможный спрос на релизы продукта, роад мап которых недавно представили в оф чате в телеге, мол, релиз совсем близок! Остается верить, что у команды все получится.
Просели сейчас практически все альты. Да и эфириум тоже. Остается только ждать пока все наладиться

Только если посмотреть на эфир, то он просел не намного, а если посмотреть на данную монету, то тут просадки уже значительные.
На сколько я успела за пол года заметить, альты всегда значительно больше проседают чем эфир или биткоин. Так же и в рост идут шустрее. Торгуется sether где то кроме эзердельты? Если да - скиньты ссылочку если не трудно.

nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 10, 2018, 03:45:19 PM
 #853

Очень сильно просел курс (в несколько раз), возможно, ситуацию исправит возможный спрос на релизы продукта, роад мап которых недавно представили в оф чате в телеге, мол, релиз совсем близок! Остается верить, что у команды все получится.
Просели сейчас практически все альты. Да и эфириум тоже. Остается только ждать пока все наладиться

Только если посмотреть на эфир, то он просел не намного, а если посмотреть на данную монету, то тут просадки уже значительные.
На сколько я успела за пол года заметить, альты всегда значительно больше проседают чем эфир или биткоин. Так же и в рост идут шустрее. Торгуется sether где то кроме эзердельты? Если да - скиньты ссылочку если не трудно.

1   HitBTC   SETH/ETH   $107 465   $0,401723   94,40%   Recently
2   IDEX   SETH/ETH   $6 375   $0,466958   5,60%   Recently

https://idex.market/eth/seth
то что на быструю руку нашел)

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 10, 2018, 03:47:10 PM
 #854

Очень сильно просел курс (в несколько раз), возможно, ситуацию исправит возможный спрос на релизы продукта, роад мап которых недавно представили в оф чате в телеге, мол, релиз совсем близок! Остается верить, что у команды все получится.
Просели сейчас практически все альты. Да и эфириум тоже. Остается только ждать пока все наладиться

Только если посмотреть на эфир, то он просел не намного, а если посмотреть на данную монету, то тут просадки уже значительные.
На сколько я успела за пол года заметить, альты всегда значительно больше проседают чем эфир или биткоин. Так же и в рост идут шустрее. Торгуется sether где то кроме эзердельты? Если да - скиньты ссылочку если не трудно.
ну так оно всегда так было и будет, пока фундамент есть под криптой то ее не так просто сдвинуть с места, поэтому и торгуются так, но если все полилось то понятно дело что альты польются сильнее
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 10, 2018, 03:55:25 PM
 #855

Так просмотрела сообщение, вроде всем все раздали. Могу спать спокойно  Grin Ждемсссс ту зе мун) Ветку пока закрывать не буду, на случай, если будут привлекать коммьюнити во время тестирования и т.п.
А смысл вообще когда-либо закрывать ветку, ведь проэкт только начинается. А уже известно когда будет проходить это самое тестирование?
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 12, 2018, 10:02:00 AM
 #856

Quote

1   HitBTC   SETH/ETH   $107 465   $0,401723   94,40%   Recently
2   IDEX   SETH/ETH   $6 375   $0,466958   5,60%   Recently

https://idex.market/eth/seth
то что на быструю руку нашел)
Спасибо! С баунти уже почти пол года работаю а вот с биржами пока еще слабо. Стараюсь больше холдить.

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 16, 2018, 01:38:26 PM
 #857

Quote

1   HitBTC   SETH/ETH   $107 465   $0,401723   94,40%   Recently
2   IDEX   SETH/ETH   $6 375   $0,466958   5,60%   Recently

https://idex.market/eth/seth
то что на быструю руку нашел)
Спасибо! С баунти уже почти пол года работаю а вот с биржами пока еще слабо. Стараюсь больше холдить.
Надо вникать и приучать себя вовремя реагировать))) у меня та же проблема, для меня торговля на биржах настолько обременительна, что потери из-за собственной лени исчисляются в $К))))
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
March 21, 2018, 03:05:44 AM
 #858

Quote

1   HitBTC   SETH/ETH   $107 465   $0,401723   94,40%   Recently
2   IDEX   SETH/ETH   $6 375   $0,466958   5,60%   Recently

https://idex.market/eth/seth
то что на быструю руку нашел)
Спасибо! С баунти уже почти пол года работаю а вот с биржами пока еще слабо. Стараюсь больше холдить.
Надо вникать и приучать себя вовремя реагировать))) у меня та же проблема, для меня торговля на биржах настолько обременительна, что потери из-за собственной лени исчисляются в $К))))
Аналогично из за своей лени столько потерял и просто потом думаю а пусть лежат может подрастут))



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
March 22, 2018, 07:13:07 PM
 #859

Quote

1   HitBTC   SETH/ETH   $107 465   $0,401723   94,40%   Recently
2   IDEX   SETH/ETH   $6 375   $0,466958   5,60%   Recently

https://idex.market/eth/seth
то что на быструю руку нашел)
Спасибо! С баунти уже почти пол года работаю а вот с биржами пока еще слабо. Стараюсь больше холдить.
Надо вникать и приучать себя вовремя реагировать))) у меня та же проблема, для меня торговля на биржах настолько обременительна, что потери из-за собственной лени исчисляются в $К))))
Аналогично из за своей лени столько потерял и просто потом думаю а пусть лежат может подрастут))

гу до недавнего времени пусть лежат и подрастут вообще считалось самой лучшей тактикой для баунти, но нынешний спад на рынке может серьезно ее подкорректировать

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 28, 2018, 11:49:32 AM
 #860

Как объединить наши совместные усилия.

Сообщество оказывает нам большую поддержку и постоянно делится ценными советами и мнениями, тем самым мотивируя нас на работу, нацеленную на достижение Sether уровня глобального гиганта, к которому мы стремимся.

Мы рады сообщить, что с запуском нашего инструмента для Bounty кампаний сообщество сможет напрямую влиять на рост и масштабы охвата нашим предприятием. Мы создадим постоянную Bounty кампанию, чтобы способствовать органическому продвижению наших маркетинговых кампаний.

Мы хотели бы поблагодарить всех за их поддержку и пожелать нашему шестнадцатитысячному сообществу, сохранить свои токены и свой энтузиазм до начала предстоящей маркетинговой деятельности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!