Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:35:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28854 times)
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 03:13:25 PM
 #21

Да, энергия сейчас нужная вещь, проект должен стать значащим. Жаль только на карте Украину пропустили
Ну наверно на Украине проект платформы энергоснабжения решил никаких дел не вести, но это так чисто рассуждая логически по моему, а так и самому интересно.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714012556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012556
Reply with quote  #2

1714012556
Report to moderator
1714012556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012556
Reply with quote  #2

1714012556
Report to moderator
1714012556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012556
Reply with quote  #2

1714012556
Report to moderator
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 24, 2017, 03:27:25 PM
 #22

Есть токены - есть энергия!
А, что дальше будет?
Есть токены - есть доступ к кислороду, к воде?
Сложная у нас с Вами жизь будет, друзья, товарищи!
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 03:34:25 PM
 #23

Никола Тесла считал, что электроэнергия должна быть бесплатна для всех, сейчас Илон Маск плотно работает над солнечными батареями и не только. Что должно произойти что бы эти проекты хоть как-то могли приблизится к этим людям?
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 03:37:56 PM
 #24

Энерго проекты требуют прикладных знаний в области энергетики и существующие программы управления энергией вполне справляются со своей задачей. Денег у энергетиков много и особо им оптимизировать нечего, просто делай все по уже существующим инструкциям и всё. Поэтому не вижу смысла в подобных проектах.
Всегда есть что оптимизировать, помните пословицу? Нет предела совершенству))
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 03:44:03 PM
 #25

вопрос такой, когда начинается неделя и когда заканчивается в подписной кампании?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 24, 2017, 03:48:05 PM
 #26

Возобновляемая солнечная энергия это я понимаю, а как газ они возобновляют? Когда-то давно читал что были исследования получать газ от переработки мусора, но чет у них застопорилось. Или газ они качают старым способом. Grin

Не совсем понял при чем здесь и к чему вы газ прилепили?)

Я не приплетал, всего лишь прочитал описание. Под НАША КОМАНДА указано что явяляются самым быстрорастущим поставщиком энергии и газа в ЕС. Вот интересуюсь где они газ возобновляют. Grin

Этим компания занимается на данный момент,т.е. является поставщиком энергии и газа в ЕС)А как экологически чистый ресурс даже не знаю как они могут добывать газ в дальнейшем Cheesy
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 24, 2017, 03:49:56 PM
 #27

вопрос такой, когда начинается неделя и когда заканчивается в подписной кампании?

5. Каждая неделя длится с Понедельника по Воскресение.Это написано в основных условиях...
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 24, 2017, 04:10:35 PM
 #28

Лично я вижу перспективы проектов в сфере энергетики. Они, по крайней мере, призваны принести пользу человечеству, в отличии от большинства проектов, которые я здесь видел. Быть может будущее пока и туманно, но мы ничего не можем знать наперед, а лишь прогнозируем и надеемся на успех. Вот и я прогнозирую и верю в успех данного проекта
В каком смысле призваны принести пользу человечеству? В качественном или денежном выражении? Проект то хороший и, в принципе, нужный, но только ему не дадут зеленый свет в этом мире бренном, хотя дополнительные деньги соберут однозначно!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
December 24, 2017, 04:17:14 PM
 #29

почему так мало постов в соц сетях, за неделю 3-4 поста примерно выходит, маловато. И так на соц сети всего по 5 % выделили , еще и постов мало )печалька
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 24, 2017, 04:41:36 PM
 #30

отличный проект, мне он напоминает ви павер и павер леджер, предполагаю, что скоро таких проектов будет больше десятка. нужно внимательно всматриваться во все детали подобных проектов, чтобы на мошенников не нарваться. в баунти прийму участие с удовольствием Smiley
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 24, 2017, 04:55:43 PM
 #31

Раньше были проекты по недвижимости часто а теперь видимо в почете про энергию и это будет не последний. Посмотрим как они смогут все реализовать и кто из них прорвется и будет основным. Поверледжер уже на битрексе и випавер в феврале тоже исо будет, конкуренция это хорошо

Меня тоже это всегда удивляло. Что сразу после одной оригинальной идеи сразу появляется куча подобных. Одно время были популярны  разные игры на блокчейне, потом недвижимость, медицина, энергетика.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 24, 2017, 05:14:30 PM
 #32

Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 24, 2017, 05:20:10 PM
 #33

Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.

Да конкурентов будет явно много.Они с випауер запускается считай в одно время.Также в скором времени появится ещё один проект с альтернативной энергией на моей памяти,который тоже может составить ярую конкуренцию)
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 05:43:34 PM
 #34

Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.

Да конкурентов будет явно много.Они с випауер запускается считай в одно время.Также в скором времени появится ещё один проект с альтернативной энергией на моей памяти,который тоже может составить ярую конкуренцию)
значит надо поучаствовать во всех трех проектах один обязательно выстрелит и думаю очень неплохо!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 24, 2017, 05:50:49 PM
 #35

Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.

Да конкурентов будет явно много.Они с випауер запускается считай в одно время.Также в скором времени появится ещё один проект с альтернативной энергией на моей памяти,который тоже может составить ярую конкуренцию)
значит надо поучаствовать во всех трех проектах один обязательно выстрелит и думаю очень неплохо!

Всё верно говорит! Wink А может выстрелят и все 3 Cheesy Мир всё же большой.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 24, 2017, 08:22:41 PM
 #36

Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.

Да конкурентов будет явно много.Они с випауер запускается считай в одно время.Также в скором времени появится ещё один проект с альтернативной энергией на моей памяти,который тоже может составить ярую конкуренцию)
значит надо поучаствовать во всех трех проектах один обязательно выстрелит и думаю очень неплохо!

Всё верно говорит! Wink А может выстрелят и все 3 Cheesy Мир всё же большой.
я тоже думаю что нужно во всех ранних проектах на эту тему участвовать. самое прикольное, что исо проводит этот проект при помощи той же кампании что и ви павер, http://www.amazix.com/#our-work, так что я думаю присоединиться к этой баунти.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 24, 2017, 08:41:47 PM
 #37

Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.

Да конкурентов будет явно много.Они с випауер запускается считай в одно время.Также в скором времени появится ещё один проект с альтернативной энергией на моей памяти,который тоже может составить ярую конкуренцию)
значит надо поучаствовать во всех трех проектах один обязательно выстрелит и думаю очень неплохо!

Всё верно говорит! Wink А может выстрелят и все 3 Cheesy Мир всё же большой.
я тоже думаю что нужно во всех ранних проектах на эту тему участвовать. самое прикольное, что исо проводит этот проект при помощи той же кампании что и ви павер, http://www.amazix.com/#our-work, так что я думаю присоединиться к этой баунти.

Команда Amazix очень качественно и профессионально ведет поддержку проектов.Причем все проекты с которыми они работают выглядят достойно.
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
December 24, 2017, 08:53:26 PM
 #38

Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.

Да конкурентов будет явно много.Они с випауер запускается считай в одно время.Также в скором времени появится ещё один проект с альтернативной энергией на моей памяти,который тоже может составить ярую конкуренцию)
значит надо поучаствовать во всех трех проектах один обязательно выстрелит и думаю очень неплохо!

Всё верно говорит! Wink А может выстрелят и все 3 Cheesy Мир всё же большой.
я тоже думаю что нужно во всех ранних проектах на эту тему участвовать. самое прикольное, что исо проводит этот проект при помощи той же кампании что и ви павер, http://www.amazix.com/#our-work, так что я думаю присоединиться к этой баунти.

Команда Amazix очень качественно и профессионально ведет поддержку проектов.Причем все проекты с которыми они работают выглядят достойно.

Согласен.Как я понял у них вполне не плохая репутация на форуме.Участвую во многих их кампаниях,пока остался доволен.Да и проекты минимальные суммы собирают,что очень нам на руку)
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 24, 2017, 09:12:01 PM
 #39

Электроэнергия не должна быть бесплатной, но она должна быть доступной. Так что я думаю проект имеет неплохие перспективы.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 09:13:26 PM
 #40

Лично я вижу перспективы проектов в сфере энергетики. Они, по крайней мере, призваны принести пользу человечеству, в отличии от большинства проектов, которые я здесь видел. Быть может будущее пока и туманно, но мы ничего не можем знать наперед, а лишь прогнозируем и надеемся на успех. Вот и я прогнозирую и верю в успех данного проекта
В каком смысле призваны принести пользу человечеству? В качественном или денежном выражении? Проект то хороший и, в принципе, нужный, но только ему не дадут зеленый свет в этом мире бренном, хотя дополнительные деньги соберут однозначно!

Я думаю, что польза будет и та и другая. Насчёт зелёного света - это будет видно по окончании ICO и выхода монеты на биржи.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!