Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:40:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28854 times)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 09:20:35 PM
 #281

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.
На Дельте сейчас вроде ввели новые правила и чтобы зачистить монету надо потратить немало денег. Так что скорее всего Дельта в скором времени перестанет быть источником шаровых цен на монеты.
1714808404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808404
Reply with quote  #2

1714808404
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 09:37:41 PM
 #282

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.
На Дельте сейчас вроде ввели новые правила и чтобы зачистить монету надо потратить немало денег. Так что скорее всего Дельта в скором времени перестанет быть источником шаровых цен на монеты.
Ну это плохо ,на дельте всегда можно было получитть хорошие монетки дешевле чем они продавались на пре сейле)

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
January 28, 2018, 10:59:05 AM
 #283

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.

Мало шансов что на дельте кто то будет скидывать дешево, потому что от этого проекта очень ждут хороший старт. Кто хочет купить надо мониторить на какую биржу они будут выходить и стараться взять там сразу. Даже те кто на пресейле брал с хорошей скидной скорее всего не будут скидывать сразу
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 11:13:21 AM
 #284

Так тут же голосование проводили между холдерами токенов, какие биржи добавить средние через пару недель или крупную через месяц. Какие результаты по итогу имеем? Я проголосовал за крупные...
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 28, 2018, 02:12:16 PM
 #285

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.

Мало шансов что на дельте кто то будет скидывать дешево, потому что от этого проекта очень ждут хороший старт. Кто хочет купить надо мониторить на какую биржу они будут выходить и стараться взять там сразу. Даже те кто на пресейле брал с хорошей скидной скорее всего не будут скидывать сразу
Тоже думаю, что скидывать сразу многие не будут, но в то же время есть такой контингент "инвесторов", которых интересует именно быстрый оборот своих средств а не ожидание роста стоимости токенов.

420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 28, 2018, 05:10:50 PM
 #286

Так тут же голосование проводили между холдерами токенов, какие биржи добавить средние через пару недель или крупную через месяц. Какие результаты по итогу имеем? Я проголосовал за крупные...

Мне тоже больше нравится идея крупной чуть попозже, но интересно, это взаимоисключающие вещи? Мелкая биржа раньше если будет, то потом на крупную не залистят?

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 29, 2018, 07:20:34 PM
 #287

Так тут же голосование проводили между холдерами токенов, какие биржи добавить средние через пару недель или крупную через месяц. Какие результаты по итогу имеем? Я проголосовал за крупные...

Мне тоже больше нравится идея крупной чуть попозже, но интересно, это взаимоисключающие вещи? Мелкая биржа раньше если будет, то потом на крупную не залистят?
лучше на среднюю через пару недель и на крупную в конце месяца)вот так было бы хорошо)



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
January 29, 2018, 07:25:21 PM
Merited by Texac (7)
 #288

мне кажется монеты в энергетической сфере будут очень долго расти,имею ввиду иксы мы не скоро увидим.
Почему так думаете? Проекты,которые связаны с энергетикой весьма интерессны и я ,думаю,прибильные.
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 29, 2018, 08:16:58 PM
 #289

мне кажется монеты в энергетической сфере будут очень долго расти,имею ввиду иксы мы не скоро увидим.
Почему так думаете? Проекты,которые связаны с энергетикой весьма интерессны и я ,думаю,прибильные.
Токен MWAT поддерживается реальной энергией, и со временем один токен будет накапливать больше энергии и, соответственно, его стоимость будет увеличиваться. А происходить это будет тогда, когда RED начнет расширять границы использования своей технологии.

SpletinCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:26:38 PM
 #290

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.
На Дельте сейчас вроде ввели новые правила и чтобы зачистить монету надо потратить немало денег. Так что скорее всего Дельта в скором времени перестанет быть источником шаровых цен на монеты.
Неприятный момент получается. Значит, по контракту больше не получится торговать? Некоторые умельцы поддельными токенами даже на дельте торговали, а теперь лавочку значит прикрыли
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 30, 2018, 07:23:30 AM
 #291

Свежая инфа от девов по токенам:
Разблокировка токена будет через 10 дней. В смысле можно будет переводить его и торговать.
Тогда же примерно токен выйдет на биржи. Баунтисты вроде как свое получат в течение 30 дней. Как-то так примерно.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 30, 2018, 07:46:32 AM
 #292

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.
На Дельте сейчас вроде ввели новые правила и чтобы зачистить монету надо потратить немало денег. Так что скорее всего Дельта в скором времени перестанет быть источником шаровых цен на монеты.
Неприятный момент получается. Значит, по контракту больше не получится торговать? Некоторые умельцы поддельными токенами даже на дельте торговали, а теперь лавочку значит прикрыли

Насчет новых правил, там основное требование - дележ токенами. Нормальные токены под такие условия на дельте никто не станет листить - одно дело выделить процент от токенов за листинг на биттрекс, но тут это бессмысленно.

По контракту вроде всегда можно будет торговать, биржа так устроена. Но без официального листинга на дельте и появления в списке токенов торги вообще никакие.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 30, 2018, 03:39:15 PM
 #293

Свежая инфа от девов по токенам:
Разблокировка токена будет через 10 дней. В смысле можно будет переводить его и торговать.
Тогда же примерно токен выйдет на биржи. Баунтисты вроде как свое получат в течение 30 дней. Как-то так примерно.
круто,быстро на биржу выйдут)интересно только на какую они собрались биржу.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
January 30, 2018, 03:49:17 PM
 #294

Интересный проект. ждем 30 дней
и ждем пампа и хороших результатов продаж.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 30, 2018, 05:56:44 PM
 #295

Свежая инфа от девов по токенам:
Разблокировка токена будет через 10 дней. В смысле можно будет переводить его и торговать.
Тогда же примерно токен выйдет на биржи. Баунтисты вроде как свое получат в течение 30 дней. Как-то так примерно.

По идее, сначала токены могут появиться на чем-то типа дэльты или бибокса с кукойном. Дальше уже трудно прогнозировать. Кукойна для старта торгов было бы вполне достаточно, объемы там хорошие сразу и трейдеров много.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 30, 2018, 06:16:50 PM
 #296

Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:31:22 PM
 #297

P2P-все стороны в экосистеме могут торговать друг с другом,это даст реальный рост постройки ветряных и солнечных электростанций(самые доступные для среднего класса),а так же любой зарегистрированный пользователь может покупать и продавать энергию,что делает данный проект реально востребованным и перспективным на будущее.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
January 30, 2018, 06:42:40 PM
 #298

Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.

Спрос будет немалый, Рэду удалось привлечь внимание широких масс разнокалиберных инвесторов, и многие из них сохраняют желание купить токены после столь быстро завершившегося краудсэйла.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
January 30, 2018, 06:56:48 PM
 #299

Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.

Спрос будет немалый, Рэду удалось привлечь внимание широких масс разнокалиберных инвесторов, и многие из них сохраняют желание купить токены после столь быстро завершившегося краудсэйла.
Значит надо ловить на Эзердельте хотя бы чуть выше цены ICO, а потом сливать когда выйдет на норм биржу или просто памп будет. Я такое недавно с Блэкпортом провернул) Там тоже все за считанные минуты раскупили, а потом на Эзердельте по нормальным ценам можно было 1-2 дня покупать. Cool

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 05:31:07 AM
 #300

Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.

Спрос будет немалый, Рэду удалось привлечь внимание широких масс разнокалиберных инвесторов, и многие из них сохраняют желание купить токены после столь быстро завершившегося краудсэйла.

Я вот не успел поучаствовать в ико, хотя очень хотел попасть, так что думаю у проекта все шансы иксануть

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!